Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kapitolina

Сбежавшие невесты Самара 2011

652 сообщения в этой теме
Всем привет!!!не знала в какой рубрике создать тему,попробовала здесь.Суть вопроса вот в чем.читала октябрьский Космо,и увидела,что даже Новокуйбышевск в этом году бежал,а мы НЕТ!!!!!!
Вот выдержка с их сайта:
[i]История праздника такова:
6 лет назад две москвички форумчанки Елена Онческу (ник Nightly) и Наталья Кошелева (ник Frozen) придумали и провели первый некоммерческий, развлекательный и независимый проект “Сбежавшие невесты Cosmopolitan”.
Главная цель, которую они ставили перед собой: участие в акции подарит незабываемые и яркие впечатления, много позитивных эмоций и новые знакомства.

Идея, которую несколько лет подряд реализовали Лена и Наташа, подхватили другие города и живущие в них форумчанки.
В 2009 году акция прошла с размахом: в ней приняли участие уже 12 городов России, сбежали около 400 девушек.
В 2010 году авторам акции и редакции COSMO о своем участии в “СН” заявил 21 город. [/i]
Вот ссылка на эту акцию.http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=156220
и мне интересно,много ли у нас желающих побегать???
может и мы со всеми,а????

Поделиться сообщением

мне кажется это будет весело ))

ой а у меня идея, что бне пить из пластиковых стаканчиков и осталась память можно в метро купить бокалы на всех и выгравировать на них типа "Сбежавшая невеста 2011"
дешево и сердито))

[color="#0000FF"][size="3"][font="Comic Sans MS"][i]ЭЭх, болятЬ мои крыльяяя!!! [/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

девушки,главный орг Космо ответила,что заявки будут рассматривать в январе.так что ждем)
почитала про забеги в других городах 6 лимузин хаммер вмещается ок.20 девушек.вот и считайте,штуки три точно надо будет.это ведь пока мы только на нашем сайте обсуждаем,глобальную рекламу пока не делали.еще ведь куча девушек, которые тусят на других форумах. мне кажется,пока нет смысла так сильно рекламировать до января,когда точно станет известно о нашем участии в забеге. хотя,конечно,можно еще на других сайтах темы создать.вобщем,беру на себя эту обязанность.
кстати говоря,макияж можно и бесплатно сделать у учениц-визажисток,как вам такая идея?

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
про количество был такой ответ из космо:[i]По количеству решаете сами, но на первый раз не набирайте слишком много человек, оптимально не больше сорока[/i]

Поделиться сообщением

kapitolina
почисть ЛС, до тебя письма отправить низя
если будешь тему создавать на других форумах ты их или на этот форум посылай в нашу тему или мне тогда их данные имя -телефон, что б список в одном месте был, а то потом не соберем
+ что б инфу по пробегу в одном месте выкладывать а не по сайтам размазывать, в одном одно сказали в другом другое забыли...

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
и думаю активно будем искать остальных учатниц уже после февраля, пока нашими обойдемся, и так уже 25 человек записалось)

[color="#0000FF"][size="3"][font="Comic Sans MS"][i]ЭЭх, болятЬ мои крыльяяя!!! [/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

ой а у меня идея, что бне пить из пластиковых стаканчиков и осталась память можно в метро купить бокалы на всех и выгравировать на них типа "Сбежавшая невеста 2011"
дешево и сердито))
[/quote]

про бокалы - это класс,а то пластиковые стаканчики и ломаются быстро,можно даже именные сделать,чтобы не путать,где чей))
если наберется человек сорок,как рекомендуют,то будем исходить из этой суммы:букеты,лимузины,фотографы,напитки,закуски,в ресторане тоже ведь не будем голодать))),фейерверк нам же нужен??))).прически и макияж- это по желанию,но если договоримся,то может и оптом сделаем))
сбор денег,в основном в середине-конце апреля,когда уже точно будет определена программа мероприятия.
девушки,если всерьез решили бежать,еще раз внимательно прочитайте про требования к наряду) )) это очень важно.мы ведь,мамочки,народ безумный))сани готовим с лета=покупаем деткам зимние комбезы заранее в СП,а многие уже и к лету готовиться начали.
если кто будет покупать платье,то дождитесь января,когда нам точно все скажут))про обувь тоже думайте,может кому удобнее будет в балетках бегать,а в ресторане можно и красивые туфли надеть) смотрела фотки из Н-ска,много откровенных,туфли там видно)и не только)

Поделиться сообщением

BEZZE, я бы тоже на своей порулила, так классненько ,по моему-за рулем невеста и 3 белых девушки в салоне (у меня кстати есть люк-можно 1 невесте ехать и помахивать ручкой прохожим из этого самого люка).Я бы красиво украсила свой "корабль", просто машина очень большая :look:!!!
И я хочу к вам присоединиться...вот только найду кому в ЛС скинуть заявку! Так здорово-у меня давно была мечта-собрать 10-15 девушек-в основном подруг, чтобы все были в своих свадебных платьях,снять кафе...и оторваться! Ведь это так красиво,когда тебя окружают одни невесты :kez_13:!!!

[color="#FF00FF"]Доченьке 1 год и 5 месяцев!!! [/color]

Поделиться сообщением

Оль, я тоже сначала думала сначала фужеры подписать или именами или форумными никами, НО а вдруг у кого разобьется? обидно будет, а так можно парочку запасных сделать, и если не пригодятся устроить в конце вечера на них аукцион... (ну к примеру)

Поделиться сообщением

А в январе они тендер объявят, да?....
Какие основные признаки чтобы утвердили город и организаторов?

Просто я вот этого и опасаюсь - что к примеру будет много заявок и выберут не нашу - что нужно сделать чтобы именно НАШУ выбрали?

Я прямо решительно настроилась побечь!:))))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Божена' post='1432275' date='24.11.2010, 20:22']BEZZE, я бы тоже на своей порулила, так классненько ,по моему-за рулем невеста и 3 белых девушки в салоне (у меня кстати есть люк-можно 1 невесте ехать и помахивать ручкой прохожим из этого самого люка).Я бы красиво украсила свой "корабль", просто машина очень большая :)!!![/quote]
может у кого кабриолет имеется?))) Изменено пользователем Shugar

Поделиться сообщением

Та самая
мне кажетя им по большому счету пофиг)
кто первый заявил тот и бежит
в принципе мы можем уже и без космо бежать
куража хватает))

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Ulyna
у нас для покупки и продажи есть место на доске объявлений. Вам наверное туда Изменено пользователем Lubava

Поделиться сообщением

Девушки, про фотографов. Мне кажется раз такое грандиозное мероприятие намечается, то фотографы сами захотят пофотографировать, я имею ввиду, что денег мне кажется можно и не платить за это.

line.gif

Поделиться сообщением

в любом случае надо одного официального, что б всех охватил и сделал так как надо а не так как его лева пятка захотела

Поделиться сообщением

[quote name='Lubava' post='1432955' date='25.11.2010, 1:05']в любом случае надо одного официального, что б всех охватил и сделал так как надо а не так как его лева пятка захотела[/quote]
да, я тоже так считаю - что может быть и будут желающие бесплатно фотографировать - но не массово это будет, и снимать они будут то что ИМ нужно для ИХ портфолио - а не то что НАМ нужно для НАШЕГО:d_daisy:))))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[quote name='Ulyna' post='1432691' date='24.11.2010, 22:07']Продаю свадебное (белое 42-46 разм.) платье. Совсем не дорого. Специально для забега :d_daisy: :wub:[/quote]
за сколько продаете? и как выглядит? пышное?

Поделиться сообщением

кому отправили?
[b]Whitesnow[/b] у меня нет ваших данных

Поделиться сообщением

В Новокуйбышевске снимали 6 фотографов, если я не ошибаюсь. И нужен нам еще видеограф. Телевидение это очень хорошо, но и видео оператор нам не помешает, заделает прикольный клипан, потом память останется

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/162082.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

девочки, фотографам платить точно не надо! у меня тоже есть парочка знакомых - они будут работать на свое портфолио - им реклама оч хорошая от этого!!
тоже самое думаю будет и со всем остальным - платья например (у кого их нет) можно взять напрокат у одного из салонов - будет скидка большая - опять же реклама))
лимузин вот наверно придется по полной оплатить
букеты опять за счет спонсоров
и т. д...

ну это я так, рассуждаю :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

Букет если не станет спонсоров-я сама себе сделаю - для этого не нужно ума, а нужны дешевые цветы-которые продаются в Жигулевских садах, и там же все аксессуары для букетов, тоже дешевые....И по фото какого нибудь букета легко можно что то наподобии повторить (не сложного букета, а нормального конечно:)))))

Поделиться сообщением

Я тоже хочу... куда бежать,кому что отправлять?

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

не поняла: куда надо бежать?с кем бежать? в чем бежать?кого рекламируем?че почем? список пж всего в студию :)

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

Задумка интересная. Я как фотограф готова поучаствовать :)

[URL=http://ametric.ru/][IMG]http://ametric.ru/rz7r.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Я что то тоже кабриолет захотела прям......
Так красиво наверно в нем шлейф летит какой нибудь!....:girl_cray2:)
ну, если не быстро и не долго ехать:aggressive:))

Поделиться сообщением

[quote name='Lubava' post='1433666' date='25.11.2010, 11:39']кому отправили?
[b]Whitesnow[/b] у меня нет ваших данных[/quote]

Lubava, а мои данные вчера на ЛС пришли???

[color="#FF00FF"]Доченьке 1 год и 5 месяцев!!! [/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram