Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kapitolina

Сбежавшие невесты Самара 2011

652 сообщения в этой теме
Всем привет!!!не знала в какой рубрике создать тему,попробовала здесь.Суть вопроса вот в чем.читала октябрьский Космо,и увидела,что даже Новокуйбышевск в этом году бежал,а мы НЕТ!!!!!!
Вот выдержка с их сайта:
[i]История праздника такова:
6 лет назад две москвички форумчанки Елена Онческу (ник Nightly) и Наталья Кошелева (ник Frozen) придумали и провели первый некоммерческий, развлекательный и независимый проект “Сбежавшие невесты Cosmopolitan”.
Главная цель, которую они ставили перед собой: участие в акции подарит незабываемые и яркие впечатления, много позитивных эмоций и новые знакомства.

Идея, которую несколько лет подряд реализовали Лена и Наташа, подхватили другие города и живущие в них форумчанки.
В 2009 году акция прошла с размахом: в ней приняли участие уже 12 городов России, сбежали около 400 девушек.
В 2010 году авторам акции и редакции COSMO о своем участии в “СН” заявил 21 город. [/i]
Вот ссылка на эту акцию.http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=156220
и мне интересно,много ли у нас желающих побегать???
может и мы со всеми,а????

Поделиться сообщением

[quote name='Каллисто' post='1679143' date='25.2.2011, 22:22']А Вы кого имеете ввиду? Кто же не хороший?[/quote]
Не хорошо, что девочкам с СР не одобрили организацию данного мероприятия, вот и все "что я имела ввиду". Очень хотелось поучаствовать, планы строили как это будет( я за себя говорю). А получается, что примут участие только избранные, так ведь?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[b]Bezze[/b]
группа в контакте ждет всех, та пока идет набор, группа открыта.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

У меня ссылка что то не вставляется....:)(
Но ее можно быстро найти набрав в поисковике Контакта
Сбежавшие невесты Самара Cosmopolitan (флэш-моб) - это название группы

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' post='1679614' date='26.2.2011, 0:55']Не хорошо, что девочкам с СР не одобрили организацию данного мероприятия, вот и все "что я имела ввиду". Очень хотелось поучаствовать, планы строили как это будет( я за себя говорю). А получается, что примут участие только избранные, так ведь?[/quote]
Ну почему же избранные? Уверенна, что Лена Митерева никому из желающих поучаствовать не откажет. К тому же она не против помощи в подготовке СН, насколько я знаю.
А почему ей одобрила Москва? Наверное, она раньше Вас подала заявку на организацию... Вот и всё.
А меня Лена нашла ещё до Нового года через Контакт. Мы много общались на эту тему. По моему совету она организовала группу в Контакте уже давно.
Не надо обижаться на неё. Но подготовку начала Лена немного раньше, чем девушки с СР.

[i]Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею… [/i]

[color="#0000FF"][i][color="#0000FF"]Я - Сбежавшая Невеста 2010 от Cosmo в Новокуйбышевске! Вернее, организатор....[/color][/i][size="3"][/size]

[i]Я-Сбежавшая Невеста 2011 от Cosmo в Новокуйбышевске! Вернее, организатор...[/i]

[i]Я-Сбежавшая Невеста 2012 от Cosmo в Новокуйбышевске! Вернее, организатор...[/i][/color]

Поделиться сообщением

если что все контакты, телефоны явки у меня, можно наших красавиц туда оптом вписать будет)))

[color="#0000FF"][size="3"][font="Comic Sans MS"][i]ЭЭх, болятЬ мои крыльяяя!!! [/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Lubava' post='1704428' date='8.3.2011, 17:00']если что все контакты, телефоны явки у меня, можно наших красавиц туда оптом вписать будет)))[/quote]
девчата, там уже 20 человек в списке - вписывайтесь бытрее....

Поделиться сообщением

[quote name='Каллисто' post='1692826' date='3.3.2011, 11:15']Не надо обижаться на неё. Но подготовку начала Лена немного раньше, чем девушки с СР.[/quote]
Обижаться точно не надоо, только немного удручает, что такое вяло текущее приготовление идет. Понятно, что у вас уже есть опыт, но Самара все же город не маленький) а в группе еще мало желающих и активности пока никакой, дата не определена, по крайней мере не совсем понятна. На форуме космо тоже видно как девочки готовятся, чято то обсуждают и прочее, а в теме Самар опять тишина. Организатор пишет выходить на форум часто не могу, в контакте о крякнувшем телефоне, что за организация без взаимовязи?

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
возможно девочк СР могли взять часть работы на себя, разделить обязаности и помочь.

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='1717552' date='13.3.2011, 11:25']возможно девочк СР могли взять часть работы на себя, разделить обязаности и помочь.[/quote]

А на следующий год, самим организовать этот "праздник жизни", я думаю [s]у вас[/s] у нас получится лучше

[quote name='Та самая' post='1681284' date='26.2.2011, 22:54']Bezze
группа в контакте ждет всех, та пока идет набор, группа открыта.[/quote]
Я СР подожду, с ними побегу

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[b]Bezze[/b]
это не праздник конкретных людей и организаторов, это идея космо. Нужно просто взять организацию в свои руки ( девочкам [b]осьминожка[/b]
[b]Та самая[/b]
[b]Lubava[/b]
и помочь, а что про следующий год говорить. [b]Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня![/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' post='1717665' date='13.3.2011, 13:02']Я СР подожду, с ними побегу[/quote]
мы все вместе побежим:girl_pinkglassesf:)

Поделиться сообщением

а я там что-то эту самую примерную цену участия не нашла. сколько?

[url="http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132"][img]http://www.magicwish.ru/aura/yellow.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Presnyakova мне пишет
Я не могу найти про деньги нигде. По сколько нужно складываться?[/QUOTE]

ДЕВУШКИИИ
а автобус (машины), аренда кафе (днем что б поесть), еда, фотографы за чей счет??
мы спонсоров поека не нашли
или мы с 15 до 24 будем пешком голодными бегать?
шампанское, стаканы, бутерброды...
если кому что не ясно читатйте форум иногда

примерно пока около 2тыс, (цена зависчит от того найдем мы спонсоров или нет)
до 15 апреля должны найти в принципе
после 15го озвучим цену вопроса и реквизиты, пока только готовность №1

[size=1]Добавлено через [b]5[/b] мин.:[/size]
а еше у меня опять заблокировало ЛС поотому что всем отвечаю и много пишу!

так что тут отвечу, да у нас забег официальный и будет 4 ИЮНЯ! Изменено пользователем Lubava

[color="#0000FF"][size="3"][font="Comic Sans MS"][i]ЭЭх, болятЬ мои крыльяяя!!! [/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Так мы все-таки сгруппировались с девочками из контакта?

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/162082.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='1681284' date='26.2.2011, 22:54'][b]Bezze[/b]
группа в контакте ждет всех, та пока идет набор, группа открыта.[/quote]
Да, там набор идет и я там записалась уже месяц назад,т.к. здесь движения не было...

[color="#FF00FF"]Доченьке 1 год и 5 месяцев!!! [/color]

Поделиться сообщением

Я хочу бежать, сама про этот забег думала, очень хочу!!!
Если нужна какая-то помощь в организации, я только за, обращайтесь. Есть знакомые фотографы, которые не откажутся бесплатно поработать с невестами и визажисты-стилисты. Изменено пользователем Третьячок

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m21464.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

в общем я считаю что бежать должно не более 40 человек (максимум 50 ), отбор по быстроте оплаты (кто раньше заплатил тот и участвует)
+ визажисты, фотографы, охрана, водители...
если група из контакта решит бежать большим количеством, лично я от такой организации откажусь, ибо больше 50 человек это уже неконтролируемая толпи получится, ни одна охрана не возмется за организацию этого действия

+ транспорт (не забывайте про пробки) растянуть колонну на пол города, это бред
я очень хочу что б этот забег был праздником а не адом с кучей ЧП

Поделиться сообщением

Как пишет Лена Митирева из контакта, что в основном списке уже 74 человека и набирается дополнительный список.
А визажисты разве будут? Она пишет, что прически и макияж своими силами. Изменено пользователем Аленькая Леди

Поделиться сообщением

а работа фотографов будет в итоге оплачиваться? когда я подавала заявку, мне ответили. что я работать буду бесплатно весь день, хотя я не понимаю, почему так, если со всех участниц собираются деньги на организацию

Поделиться сообщением

Общалась с Леной. Она встречается со спонсорами. Ищет. не сидит сложа руки.
Просто у неё серьёзная ситуация в семье...
Вы сами выходите на связь.

А мы в Н-ске не платим фотографам и операторам. Все работают за "спасибо". Не хотят- других найдём. мы же предлагаем бесплатный пиар.

[color="#0000FF"][i][color="#0000FF"]Я - Сбежавшая Невеста 2010 от Cosmo в Новокуйбышевске! Вернее, организатор....[/color][/i][size="3"][/size]

[i]Я-Сбежавшая Невеста 2011 от Cosmo в Новокуйбышевске! Вернее, организатор...[/i]

[i]Я-Сбежавшая Невеста 2012 от Cosmo в Новокуйбышевске! Вернее, организатор...[/i][/color]

Поделиться сообщением

[b]Каллисто[/b]
ради интереса спрашиваю про визажистов и парикмахеров. Они у вас тоже бесплатно работали или их не интересует это мероприятие? Изменено пользователем Аленькая Леди

Поделиться сообщением

[quote name='Аленькая Леди' post='1769896' date='31.3.2011, 9:37'][b]Каллисто[/b]
ради интереса спрашиваю про визажистов и парикмахеров. Они у вас тоже бесплатно работали или их не интересует это мероприятие?[/quote]

Да, бесплатно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram