Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Настя

Правила! FAQ по заказам в Германии. Правила!

Дорогие любители зарубежных закупок!

:viannen_01:

Условия работы
Условия работы в магазине 6 pm
Организаторы закупок
Условия доставки обуви!!!
О редактировании своих заказов
Условия размещения пристроя

Делая заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми описанными условиями:

• Всем новым клиентам прислать ФИО и номер телефона, ник на shoppingonworld@gmail.com. У новых клиентов выкупаем ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.
  • На форуме пишем только окончательный заказ (ссылка, размер, цвет(как указано на сайте), кол-во, если больше 1 позиции). Обязательно указываем с попутчиками выкупать или сразу. Если Вы заказываете под акцию, то обязательно в сообщении с заказом пишем, что выкупать только с этой акцией.
  • Сообщения свои НЕ редактируем, все изменения пишем новым сообщением.
  • Вы сами проверяете наличие на сайте и делаете предварительный расчет (калькулятор для предварительного расчета прикреплен в приложении в темах магазинов). Заказы собираем каждый день до 5 утра. С 6 до 8 идет выкуп, потом делаем расчетки. Если у Вас срочный заказ, то звоните 972-18-79.
  • При наличии попутчиков доставку по Америке делим на кол-во попутчиков минус 1 (при наличии 3-х покупателей в закупке, доставка делится на 2).
  • После выкупа Вам обязательно с shoppingonworld@gmail.com приходит расчетка и сумма заказа записывается Вам в онлайн-табличку.
  • Стоимость считаем по курсу 41,5 руб/долл., 52 руб/евро, 53 руб/фунт
  • Делая заказ, Вы подтверждаете, что согласны ждать заказ 1-1,5 мес. Если через 1,5 мес. Ваш заказ не приехал, то Вы делаете запрос на shoppingonworld@gmail.com, указывая дату выкупа, с какого сайта выкуп, фамилию, ник на форуме. В праздничные дни и в период распродаж возможны задержки посылок.
  • После СТОПа отказы не принимаются.
  • Выкупаем ТОЛЬКО после оплаты(при наличии у меня свободных денег могу пойти на уступки постоянным клиентам, для 100% выкупа у меня должны быть Ваши резервные деньги).
  • Стоимость заказа может поменяться , так как на сайте действует постоянная система распродаж и скидок. Если на момент выкупа стоимость товара выше, чем Вы указали в заказе, то Ваш товар не выкупается.
  • заказы из Америки: Предоплата 100%: стоимость товара + доставка по Америке (в зависимости от магазина) + ОРГ 15% + комиссия за перевод в американский банк(1,75% ) + 50 руб. за пересылку в общих посылках + доставка до России (650 руб/кг) При получении товара в Самаре делается расчет за доставку и записывается в Вашу онлайн-табличку.

В Америке в нашем штате почти во всех магазинах берется налог 7% на аксессуары, косметику, сумки, украшения, игрушки, технику.

заказы из Германии: Предоплата 100%: стоимость товара + доставка по Германии(в зависимости от магазина) + ОРГ 15% + комиссия за перевод в немецкий банк(5% ) + доставка до России (310 руб/кг) При получении товара в Самаре делается расчет за доставку и записывается в Вашу онлайн-табличку.

заказы из Англии: Предоплата 100%: стоимость товара + доставка по Англии(в зависимости от магазина) + ОРГ 15% + комиссия за перевод в американский банк(5% ) + доставка до России (530 руб/кг) При получении товара в Самаре делается расчет за доставку и записывается в Вашу онлайн-табличку.

• Оплата наличными по договоренности.
  • Безналичная оплата на карту Сбербанка, Альфа-банка, ВТБ24. Отчет об оплате(сумма платежа, название банка, фамилию, ник присылаем на shoppingonworld@gmail.com). Чеки сохраняем. Реквизиты тут.
  • Информация по раздачам в теме "Приехавшие посылки"С превеликим удовольствием работаем с курьерами. С курьерами договариваетесь Вы.
  • Мы несем ответственность за то, что Вы получите товар того размера и цвета, который Вы заказывали (Мы всегда сверяемся с информацией только на упаковке. Так как распаковывать и запаковывать - это уже совсем другие трудозатраты). На брак товар Не проверяется. Ответственность за работу курьерской службы и пересылку товара мы не несем.

На форуме по зарубежным закупкам(Америка, Германия, Англия) работает команда. Под ником Настя работает несколько человек. Сама я(Настя) бываю на форуме редко и только  в теме "Приехавшие посылки". Все вопросы по выкупленному товару, финансовые вопросы , вопросы личного характера решаем только по shoppingonworld@gmail.com 

Девчата, на все письма отвечаю в течение суток(в выходные могу отсутствовать). Если что-то срочное - пишите в теме письма - "Срочно". Если ответа на Ваше письмо нет и Вы пишите мне впервые, значит Ваше письмо в СПАМЕ. В этом случае попросите, пожал., девочек на форуме Добрамирочку (Оленьку) или МамаЯЯ (Юленьку) связаться со мной по Вашему вопросу - в таком случае я найду Ваше письмо или напишу Вам сама, если Вы дадите девочкам свой email

Приятного шоппинга и чудесных находок!!

Изменено пользователем Добрамирочка

[center][b][color="#FF0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/23555-rekviziti-dlja-oplati/"]изменение реквизитов в сб[/url][/color][/b]

вся связь со мной по [b]shoppingonworld@gmail.com [/b]
пишем четко и конкретно, указывая ник и название закупки
под моим ником работают девчата из команды "зарубежных закупок"

[color="#FF0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/96064-algoritm-raboti-v-ksh/"]Алгоритм работы в КШ[/url]

[/color][/center]

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"][size="5"][center]Девушки, с 31 августа по 18 сентября немецкие партнеры будут в отпуске!!!
С 19 сентября выкупать будем в обычном режиме![/center][/size][/color] Изменено пользователем Добрамирочка

[img]http://puzyaka.ru/metric/m114843.gif[/img]

[size="3"][b] Аська - 453203894 тел. 8-929-705-83-96[/b][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram