Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Галя

Трусы+носки

Трусы+носки   154 пользователя проголосовало

1. 1. Стираю вместе

• да
      72
    • нет
      50
    • иногда
      32
  2. 2. Стираю отдельно

• да
      61
    • нет
      42
    • иногда
      51

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
127 сообщений в этой теме
Вчера свекровь заметила, что я носки и трусы вместе стираю. Говорит: так нельзя. Микробы какие-то остаются. Только я не поняла на носках или трусах. Я же никогда не задумывалась об этом. Думаю, после стирки носки и трусы одинаковой чистоты. Или я ошибаюсь. Может, действительно нельзя. А как у вас?

Поделиться сообщением

Быстрый ответ - чистые носки с чистыми трусами = можно :)
Конечно, если одного цвета :respect:

Кризис коснулся и меня... Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Поделиться сообщением

Народные советы чем отстирать белые носки:

- Избавиться от грязи поможет смесь стирального порошка и средства для мытья посуды. При использовании этого метода избегайте слишком большой концентрации смеси в воде, так как эти средства могут разъедать ткань и вы рискуете не отбелить, а полностью испортить вещи.

Используйте универсальное средство — горчицу. Ею можно помыть посуду, голову, и для стирки она подойдет. 50 г горчичного порошка засыпьте в барабан перед стиркой. Температурный режим не должен быть выше 40С, так как горячая вода сварит порошок.

Можно попробовать вернуть носочкам белизну с помощью перекиси водорода: на 10 л горячей воды используйте 2 ст. л. перекиси водорода и 1 ст. л. нашатырного спирта.

Хлопковые белые изделия отбеливайте при помощи лимона. В кипящую воду добавьте нарезанный кружочками лимон и стиральный порошок (на 1 л воды 1 ломтик лимона). Поместите в раствор нужные вещи и кипятите в течение 15 минут. При сильных загрязнениях можете добавить пятновыводитель. После кипячения прополощите изделия, отожмите и просушите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram