Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Каши

181 сообщение в этой теме
Ввели прикорм с каши фрисокрем рисовой безмолочной.
А теперь что? Так и кормить одной кашей? Или менять? Например в один день рисовую, а другой гречневую, в третий еще какую-нибудь? Или как? Какие фирмы предпочтительней? Когда можно давать каши с фруктами?

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

Я как-то приучила ребенка кушать домашние каши.Да,долго с ними возиться, но зато ребенку вкусней и полезней.Никакого диатеза, да и пользы больше

Нужно быть добрее к окружающим!

Поделиться сообщением

Нашли наконец-то вкусную кашу, едим Нестле. От нее нет ни срыгиваний, ни диатеза, в любой его форме. Покупала безмолочные каши разных фирм, ели без удовольствия всегда, а эту прям сразу всю тарелку съели, порадовали маму)

Поделиться сообщением

Нашли наконец-то вкусную кашу, едим Нестле. От нее нет ни срыгиваний, ни диатеза, в любой его форме. Покупала безмолочные каши разных фирм, ели без удовольствия всегда, а эту прям сразу всю тарелку съели, порадовали маму)

Мы тоже с этой каши начинали прикорм, причем сразу ее купила. У меня сестра советчик, племяшка на 4 годика старше моей красавицы. Поэтому со всеми вопросами, чем кормить, как воспитывать дочу, я иду к сестре. Она нам и посоветовала начинать прикорм с нестле, сказала Ариша ее больше всех любила. Вот и мы ее попробовали, понравилась)  

Поделиться сообщением

В 10.03.2008 в 12:20, Суслеша сказал:

Ввели прикорм с каши фрисокрем рисовой безмолочной.
А теперь что? Так и кормить одной кашей? Или менять? Например в один день рисовую, а другой гречневую, в третий еще какую-нибудь? Или как? Какие фирмы предпочтительней? Когда можно давать каши с фруктами?

Я на собственном опыте убедилась, что хорошая смесь - Матерна (baby1care). Мы на смешанном питании, так что смесь выбирали очень тщательно, главное требование было, конечно, отсутствие аллергенов, хороший состав и нормальное пищеварение. Кушаем Матерну "Extra Care" - этот вариант нам подошел, и кушаем с удовольствием.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram