Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Алиссочкка

Д/С №300 Ленинского района!

60 сообщений в этой теме
Расскажите кто ходит туда,кто что знает про сад.Про систему зачисления,про заведующую.Мы сейчас стоим там в очереди,но зав.говорит что 3-ёх леток брать не будет в этом году!!!Вообщем интересна любая информация про садик.Особенно от тех кто туда ходит.И кто как туда попал!?

------------------------------------------------------------------------------
[color="#0000FF"][size=4]Детский сад общеразвивающего вида №300[/size]
[size=3]Чернореченская, ул. 43
Т. 336-69-63[/size]
[/color]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_1132"][color="#FF0000"][size=4]РЕЙТИНГ ДОУ №300[/size][/color][/url] - ПОСТАВЬ СВОЮ ОЦЕНКУ!! Изменено пользователем Скарлетт

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_189981.png[/img][/url]

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04b8KMo9000LLQtdGA0Y4g0LIg0YfRg9C00L4.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Вам может такое тяжело представить, но я в 300 сад попала по очереди. После того, как были списки, заплатила 6 тыс рублей благотворительного взноса (хотя в квитанции в графе сумма стояло 15 000). Что касается ежегодных сборов, в нашей группе деньги собираются в том размере и на те нужды, которые родители считают необходимыми и возможными. Родители должны в этом плане быть более активными. Я не понимаю, если не хотите сдавать, почему сдаете?

Поделиться сообщением

Девочки, в этом году идет кто в этот сад или кто ходит уже? как впечатления? как воспитатели? нас взяли, ходить начнем с сентября.

21m_64_4A85C240_RZenatq_11.gif

9m_40_5436E940_RsqnoCkuPRtemuSke_13__30_

Поделиться сообщением

Девочки, в этом году идет кто в этот сад или кто ходит уже? как впечатления? как воспитатели? нас взяли, ходить начнем с сентября.

нас тоже взяли, но нам 4 года мы большие уже.

Поделиться сообщением

[member=Karen], вы тоже  первый раз туда осенью пойдете?а какую вам группу в договоре написали?

да, первый раз пойдем, в договоре написали среднюю группу, тоже ничего не знаю про воспитателя, кто будет, хорошая или не очень...

Поделиться сообщением

[member=Karen], вы тоже  первый раз туда осенью пойдете?а какую вам группу в договоре написали?

Вам тоже сказали, что садик в конце сентября откроется?

Поделиться сообщением

Вам тоже сказали, что садик в конце сентября откроется?

ага, мне сказали звоните в конце сентября, а девочке знакомой-они тоже туда идут-сказали позвонить через неделю..) но я думаю, что так и протянут до конца сентября... вроде там полы меняют..

Поделиться сообщением

ага, мне сказали звоните в конце сентября, а девочке знакомой-они тоже туда идут-сказали позвонить через неделю..) но я думаю, что так и протянут до конца сентября... вроде там полы меняют..

я когда позвонила, мне сказали в конце сентября ваша группа начнет работать...но на следующий день я сама притопала в садик, принесла прививку и мне медсестра сказала, приходите, хоть завтра ваша группа уже открылась.И вот сегодня со справкой, что ребенок здоров мы пришли первый раз, пока до 12. Нам показали шкафчик, группу, с воспитательницей познакомили...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ппц, спс что написали.... во дают.... в садик что ли идти?? или позвонить достаточно будет. ну как день прошел? пишите)) как у вас воспитателя зовут? как обстановка? новое все?

позвонила сейчас, сказали завтра перезвонить им..

Изменено пользователем Снежиночка

Поделиться сообщением

сказали сегодня, что все же не готова группа наша,звонить в конце сентября. вы как сходили?

сказали сегодня, что все же не готова группа наша,звонить в конце сентября. вы как сходили?

Поделиться сообщением

ппц, спс что написали.... во дают.... в садик что ли идти?? или позвонить достаточно будет. ну как день прошел? пишите)) как у вас воспитателя зовут? как обстановка? новое все?

позвонила сейчас, сказали завтра перезвонить им..

Привет, воспитатели у нас очень хорошие, Мария Дмитриевна и Валентина Николаевна, дочка с удовольствием ходит, даже подружка появилась.Я очень рада.

Поделиться сообщением

а мы все ждем окончания ремонта, сказали, что вроде с ноября точно пойдете))

Ну как вы ходите в садик? Ваша группа случайно не на первом этаже около центрального входа, она как раз открылась недавно после ремонта?

Поделиться сообщением

Ну как вы ходите в садик? Ваша группа случайно не на первом этаже около центрального входа, она как раз открылась недавно после ремонта?

Я даже не знаю, где находится наша группа) нам же так и не показали.... До сих пор не ходим... сейчас вот 18 дней ходим на лечение, а потом уже пойду просить, чтоб уже взяли временно в любую группу хоть куда..)

А вы как? довольны? к новому году уже началась подготовка?

Поделиться сообщением

Мы тоже идём в 300 садик, во вторую младшую группу. Это та, которая до сих пор на ремонте. 1-ая младшая действительно работает с сентября, а мы всё ходим и ждём, когда откроют нашу. Уже два раза кал сдавали, а нас всё не зовут. Заведующая сейчас в отпуске. Со всеми вопросами к медсестре-Мария Ивановна, по-моему. Если очень не втерпёж, вроде бы, могут на время пристроить ребёнка в другую группу. Хотим попробовать с декабря. 

Поделиться сообщением

Мы сегодня пошли в первый раз на 3 часа, 10 группа, воспитатель Валентина Николаевна, воспитатель понравилась, сегодня уже поделку даже сделали, а еще когда они гулять пошли моя без варежек оказалась, я просто не думала, что они с утра уже гулять пойдут, и наша воспитатель ей давала свои перчатки одеть на прогулки, меня это прям очень тронуло. так что пока я довольна.

Мы тоже идём в 300 садик, во вторую младшую группу. Это та, которая до сих пор на ремонте. 1-ая младшая действительно работает с сентября, а мы всё ходим и ждём, когда откроют нашу. Уже два раза кал сдавали, а нас всё не зовут. Заведующая сейчас в отпуске. Со всеми вопросами к медсестре-Мария Ивановна, по-моему. Если очень не втерпёж, вроде бы, могут на время пристроить ребёнка в другую группу. Хотим попробовать с декабря. 

медсестра Мария Григорьевна вроде.. Мы, кстати, никакие анализы не пересдавали, только принесли справку, что здоровы.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, где находится наша группа) нам же так и не показали.... До сих пор не ходим... сейчас вот 18 дней ходим на лечение, а потом уже пойду просить, чтоб уже взяли временно в любую группу хоть куда..)

А вы как? довольны? к новому году уже началась подготовка?

К сожалению, поздно прочла сообщение!Да, очень довольны, с четверга бассейн начинает работать, елка в саду прошла отлично!

Мы сегодня пошли в первый раз на 3 часа, 10 группа, воспитатель Валентина Николаевна, воспитатель понравилась, сегодня уже поделку даже сделали, а еще когда они гулять пошли моя без варежек оказалась, я просто не думала, что они с утра уже гулять пойдут, и наша воспитатель ей давала свои перчатки одеть на прогулки, меня это прям очень тронуло. так что пока я довольна.

медсестра Мария Григорьевна вроде.. Мы, кстати, никакие анализы не пересдавали, только принесли справку, что здоровы.

Она была у нас 3 месяца, очень хорошая воспитательница, дочка до сих пор ее вспоминает. Вы получается, на первом этаже, справа от главного входа?

Поделиться сообщением

К сожалению, поздно прочла сообщение!Да, очень довольны, с четверга бассейн начинает работать, елка в саду прошла отлично!

Она была у нас 3 месяца, очень хорошая воспитательница, дочка до сих пор ее вспоминает. Вы получается, на первом этаже, справа от главного входа?

да, на 1 эт справа от главного входа) а вы?

мы ж в дек 2 дн отходили и заболели орви,отит, потом аденоиды нам поставили 2 степ. В янв 9го вышли, проходили неделю,сейчас сопли, дома пока, но без темп-ры. про бассейн не знала... и жалко мы утренник тоже пропустили, зато деньги на деда мороза сдали)) и седня фотографировать их должны были на тему Сочи, тож пропускаем)

Поделиться сообщением

да, на 1 эт справа от главного входа) а вы?

мы ж в дек 2 дн отходили и заболели орви,отит, потом аденоиды нам поставили 2 степ. В янв 9го вышли, проходили неделю,сейчас сопли, дома пока, но без темп-ры. про бассейн не знала... и жалко мы утренник тоже пропустили, зато деньги на деда мороза сдали)) и седня фотографировать их должны были на тему Сочи, тож пропускаем)

а мы над вами, на 2 эт.)

Выздоравливайте! Наша группа фотографировалась во вторник. Мы тоже болели перед НГ, на елку с соплями пришли, а потом уже к праздниками в кашель все перешло, не ходили в сад 3 дня перед НГ, 9 янв.вышли. 

Изменено пользователем Karen

Поделиться сообщением

а вы где шапочку для бассейна покупали и почем7 или у вас уже была? мы на выходных искать собираемся))

Поделиться сообщением

Блин, были у лора, лор рекомендовала пока в бассейн не водить, типа никакая шапочка ушки от воды не защитит, а нам пока ушки после отита оч беречь надо..(

Поделиться сообщением

а вы где шапочку для бассейна покупали и почем7 или у вас уже была? мы на выходных искать собираемся))

В спортмастере брали, вот цены не помню, осенью покупали)

Блин, были у лора, лор рекомендовала пока в бассейн не водить, типа никакая шапочка ушки от воды не защитит, а нам пока ушки после отита оч беречь надо..(

в вашей группе тоже бассейн будет?Уже сказали?

Поделиться сообщением

В спортмастере брали, вот цены не помню, осенью покупали)

в вашей группе тоже бассейн будет?Уже сказали?

да, уже вчера некоторые дети ходили в бассейн.

Поделиться сообщением

да, уже вчера некоторые дети ходили в бассейн.

Хорошо, у нас 2 раза в неделю будет!

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Собираемся сейчас в этот сад, подскажите, как там кормят детей? Какое меню? Фрукты, овощи, соки, йогурты?

И ходят ли у кого дети 2011 года рождения в этот сад? Что за группы у вас? Что за воспитатели? К кому проситься?

На Осинке я - hellna

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram