Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Друзья, приглашаем вас к участию в нашем первом СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!!  Подробности и условия участия ЗДЕСЬ

Выбираем победителей фотоконкурса "Среди лета Главный Я"

МамаЯя

Обратите внимание!

Всем привет. Я очень рада тому, что в разделе "фоторецепты" появляются новые темки участниц форума, новые фоторецепты.

Итак, хочу обратить ваше внимание на то как выкладывать свой рецепт.
1. Рецепт должен быть изложен четко: состав или ингридиенты, описание каждого действия.
2. Каждое действие или новый этап в приготовлении должен сопровождаться фотографией.

Вывод: фоторецепт - наглядное пособие, сопровождаемое фотографией на всех этапах приготовления, т.е. пошагово!

Благодарю за внимание! Впредь, рецепты не отвечающие данным требованиям без предупреждения будут удаляться.

Правила, вступают в силу с 10.11.2010.

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='1756439' date='26.3.2011, 10:07']может еще добавить не дублировать фото рецепты, а то просто конкурс посуды и качество фото.
Даешь новые, не повторяющиеся рецепты!!!!!!! лозунгом темы))))))[/quote]

с учетом того, что не сразу редактируются темы участников, и первый пост не всегда полностью информативен,думаю это не совсем правильно будет. у каждого есть своя изюминка в рецепте. здесь дело не в посуде. кто то добавляет приправы, кто то процесс приготовления изменяет.
и уж если будет такое правило, будут рецепты выкладывать 2 человека. прорыскав сначала темы участников. остальные же будут реализовываться в чем то другом.
что касается меня, я не смотрю те рецепты, которые меня не интересуют и я точно знаю, что мое семейство такое есть не станет.

но это мое лишь мнение.

1020682.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Fibul@' post='1761865' date='28.3.2011, 14:33']что не сразу редактируются темы участников, и первый пост не всегда полностью информативен,[/quote]

согласна на все тысячу процентов!!! Вот моя страница лично, вообще 22 января редактировалась, а после этого я ещё кучу рецептов выложила!!!

[quote name='Fibul@' post='1761865' date='28.3.2011, 14:33']и уж если будет такое правило, будут рецепты выкладывать 2 человека. прорыскав сначала темы участников. остальные же будут реализовываться в чем то другом.
что касается меня, я не смотрю те рецепты, которые меня не интересуют и я точно знаю, что мое семейство такое есть не станет.

но это мое лишь мнение.[/quote]

С этим я тоже согласна полностью!!! Если кому-то делать нечего и этот человек сидит дома и занимается просмотром всего сайта, то лично я работающий человек как и многи и не собираюсь просматривать темы всех участников, тем более если в первом посте 10 ссылок всего, а страниц целых 20. Это уже говорит о том, что не редактируется ничего!!! И уж тем более не собираюсь готовить на ФОРУМ, т.к. моя семья иначе умрёт с голоду тогда!

14629.jpg

14630.jpg

Поделиться сообщением

[b]ЛесяМ[/b] не надо так расстраиваться.Все редактируется, но не так быстро как бы вам хотелось.На это тоже нужно время. Ваше содержание, как и содержания других будет отредактировано.Терпение и все будет хорошо.Спасибо за высказывания. Изменено пользователем МамаЯя

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Поделиться сообщением

[quote name='МамаЯя' post='1763882' date='29.3.2011, 7:56'][b]ЛесяМ[/b] не надо так расстраиваться.Все редактируется, но не так быстро как бы вам хотелось.На это тоже нужно время. Ваше содержание, как и содержания других будет отредактировано.Терпение и все будет хорошо.Спасибо за высказывания.[/quote]

Здесь претензия не к редактированию, а к БАЯНАМ и БАНАМ некоторых товарищей, которые готовят на ФОРУМ, а не для своих семей))) Я лично готовлю и выкладываю то, что едят мои мужчины!

14629.jpg

14630.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, дорогие ну не стоит устраивать разборки.Я когда в свое время открывала "Посиделки" спешила поделиться своим умением, каждый готовит для себя и своей семьи.Но так здорово когда своими рецептами можно поделиться, рассказать о секретах.Самое главное готовить надо с душой! А еще если фото красивое и приятно смотреть, да так что хочется быстрее тоже самое приготовить.А как здорово, когда рецепт "приживается" и блюда с удовольствием готовишь.На уникальность рецептов тоже обращаешь внимание, но темка с фоторецептами создана для вас девушки, чтобы вы могли размещать только ваши рецепты (т.е. то что вы готовите и не важно чей это рецепт, главное что вы готовите и сопровождаете фотографиями).Своеобразный кулинарный дневник успехов и новинок.Очень вас прошу не выяснять в рамках этого раздела отношения.Хочется взаимного уважения!! Изменено пользователем МамаЯя

Поделиться сообщением

Разборок и не было, . Ставить или нет какие символы это право всех на форуме, свое мнение написала, а нравится комто выкладывать фото как щи варить и картошку чистить ради собственного удовольствия, да сколько угодно. Пыталась понять для чего?... ну да [color="#FFFF00"]фиг[/color] с ним.

Поделиться сообщением

[quote name='ЛесяМ' post='1764389' date='29.3.2011, 11:23']которые готовят на ФОРУМ, а не для своих семей))) Я лично готовлю и выкладываю то, что едят мои мужчины![/quote]

всем так понравилось выражение "готовить на форум", смотрю.... я вот например, много чего готовлю, у меня может вообще вареная картошка с солеными огурцами - самое частое блюдо на столе.... но выкладываю в тему я только то, чего не видела у других и то, что, по моему мнению готовят не часто.
и я хоть и не работаю, но спокойно посидеть за компом могу только ночью, и темы с фоторецептами просматриваю всегда, чтобы избежать повторений, кстати, просматриваю не содержание, а именно постранично все новые появившиеся фоторецепты. а на что у меня уж точно нет времени - так это на выкладывание в тему с фоторецептами ВСЕГО, что я готовлю, начиная от утренней каши для ребенка и заканчивая бутербродами для мужа. а выражения "готовить на форум" я вообще не понимаю. просто кто-то считает, что его процесс приготовления вареной картошки будет интересен другим, а кто-то другой так не считает :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Не нашла где написать модераторам, пишу тут.
Удалите или уменьшите у меня в темке последние две фотки с цыпленком табака, если не уменьшаются, удалите их совсем.

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' timestamp='1313387386' post='2046171']
Не нашла где написать модераторам, пишу тут.
Удалите или уменьшите у меня в темке последние две фотки с цыпленком табака, если не уменьшаются, удалите их совсем.
[/quote]

Добрый день. Дело в том, что я последние 2 фото с рецепта сохранила, и стала редактировать.Но когда полностью отредактировала,ваши прежние фото в этом рецепты остались кодированными без фото.Поэтому пришлось их удалить, так как в радикале их нет.Если у вас есть фото, вы можете мне их прислать и я вставлю их в рецепт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram