Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Стасенька

Программы и отчеты дубль 2

179 сообщений в этой теме
Дорогие стартующие, надеюсь вы успели вдохновиться успехами флашек первого самарского созыва.
Теперь пришла ваша очередь преобразить дом. До старта осталось чуть больше суток-самое время собраться с мыслями.
Не нужно в спешке читать основы или программу-мы вместе все узнаем в свое время. Пока меня интересует лишь один вопрос: средства для чистки раковины не кончились? Они нам пригодятся :sarcastic_blum:

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/21b/cce0f2e2e5fe/000000/270607/59b/d0eeece0edf3/000000/121009/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]Юлиана[/b]
попробуй поменяться с ним местами, чтоб подоконник был с твоей стороны :cray:

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Девчата, мне тоже есть чем похвастаться. Заканчиваю зону детская. Надеюсь на днях приобрести комод и будет идеальный порядок с малышковыми вещами. Журнал - вещь, тем более в красивой тетрадке. Расписаны планы на месяц, все датки, дни рождения. Жизнь налаживается, ещё бы пыль с улицы убрать, а то для меня отекшие глаза хуже температуры. Изменено пользователем Гепард

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Гепард[/b] , ты особо то не надейся! :D
Мой сын как ползать научился, любимая забава - 3-4 раза в день все вещи из камода на пол выложить, сверху увалиться и нежиться. Причем такое проделывает только со своим камодом, остальные вещи его не интересуют.

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/21b/cce0f2e2e5fe/000000/270607/59b/d0eeece0edf3/000000/121009/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram