Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДраконZa

Робот-пылесос

450 сообщений в этой теме
Очень хочу это чудо техники! И так же сильно хочется послушать отзывы живых людей))) А то только в инете читаю. Может есть у кого? Поделитесь впечатлениями!
Или он пока в диковинку? Изменено пользователем ДраконZa

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/kitty/line.php/01/06b/deebe5f7eae5/9933CC/231209/line.gif[/img][/url]

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. (с)

Поделиться сообщением

Lady_Пчелка, , где брала, сколько стоит?

На немецком сайте, который здесь уже указывался :)

Так боялась не успеть до введения этого пресловутого ограничения в 150 евро :)

Мне вышел 18500 со всеми доставками. Шел, правда, долго, 3 недели.

Я сегодня обнаружила, что эту прелесть еще можно с помощью пульта в определенное место направить, чтобы он там целенаправленно убрался :0202:

Вызывает лишь полный восторг :)

Второй день уже гоняю его, так он каждый раз находит немало пыли и кошачьих волос :connie_twiddle:

На одной зарядке убирает примерно 80 квадратов, я пыталась пару раз засечь время: 1 ч 15 минут, потом буквально 1 час поработал и на базу пополз, считая, что уже чисто :) Он точно больше бы метров может на одной зарядке работать, потому что заряжается до полного "зелененького" прямо очень быстро, значит, не полностью разряжается, а именно считает, что уже достаточно почистил.

Он у меня даже под кухонный гарнитур замечательно подлазит, все там вычищает (у меня кухня на ножках, а не с цоколем, специально так заказывала).

Запустила в ванную, он там почистил все быстренько, я потом тряпкой влажной прошлась - почти никаких ворсинок-волосинок :good3:

Такой умничка :d_sunny:

я прям счастлива! Теперь за меня еще и убирается чудо машина :))))

Да вообще я теперь считаю, что жизнь удалась :good3:

Как здорово, что появляется столько девайсов, облегчающих нам жизнь :Laie_98:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а как он в хрущевке, нужен? У меня просто три кота..... Наполнитель все равно разносится, и шерсть есть. Или смысла нет в такой маленькой квартирке?

Поделиться сообщением

Ну, знаете, мне кажется дело не в метраже.

Метраж влияет только на то, какую модель взять.

Я брала 770-й, т.к. он на одной зарядке убирает до 100 кв. метров.

Роботы 6-й серии убираются до 60 кв. м. на одной зарядке, они и дешевле.

Я-то на своего не нарадуюсь :0202:

Вот не даром говорили, что АйРоботы умные. Это прямо видно.

После того, как увидела сравнительный тест с роботами-пылесосами других производителей, последние сомнения покупать АйРобота или "не переплачивать за бренд" отпали :good3:

Поделиться сообщением

А у меня теперь Панда Х500 -я прям счастлива! Теперь за меня еще и убирается чудо машина))) но не моющий, вот думаю на будущее нужен ли мне моющий

А до него был какой то другой? Как по вашему, Панда не хуже Айробота?

[url=http://sovokup.ru]1650_uzU0.gif[/url]

Поделиться сообщением

не знаю. Робота у меня не было ни разу, взяла панду, потому что там нет нижней щетки, ибо забивалась бы в момент, точно. Поработал 3 дня, и, к счастью, сломался. Вернула, не раздумывая. Нифига он не помогает в моем случае. Все, что он делает, быстрее сделать самой, чем контейнер чистить. Но это, видимо, особенность моих полов - вся пыль скапливается строжайше вдоль плинтусов. И очень близко к ним, так как там немного ниже пол. Он прижат плинтусом, и там типа неглубокой ложбины что-то.  И после панды пыль там и осталась, где была. Да, середина пола чистится хорошо, но кошка сильно линяет, и либо его круглосуточно гонять, либо без тряпки никак, потому что все равно что-то до плинтусов долетает, а мало там или много - какая разница, все равно либо Дайсон мой, либо тряпка.

Изменено пользователем irinalexsel

Поделиться сообщением

Не знааааю...

Меня АйРобот устраивает более чем :good3:

Я запускаю его каждый день.

Кошка линяет :blind:

И теперь меня не бросает в дрожь каждый раз, как светит солнце :) Мой АйРобот собирает пыль и шерсть ОЧЕНЬ хорошо.

Даже в ванной обычно я протирала пыль каждый день на полу. Теперь я просто закидываю туда робота, ограничиваю его стеной (а то бьется о дверку) и через буквально минут 10-15 он уже сигнализирует "отпусти меня на базу, здесь уже нечего убирать" :yyy:

Поделиться сообщением

тут сравнивается скорость покрытия пола разными пылесосами (румбы 5 и 7, самсунг и филипс): http://www.youtube.c...NbGJcNco4#at=85

Вот после этого видео у меня отпали, помнится, последние сомнения: выбрать АйРобот 7-й серии или робот-пылесос любой другой фирмы ;)

Я бы даже сказала, комментируя [b][member=Шармэль][/b], что там сравнивается не только скорость покрытия пола, но и КАЧЕСТВО уборки  :) :) :)

Что-то ссылка кривая вышла.

Вот так вроде открывается: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PCNbGJcNco4#at=85

Поделиться сообщением

А до него был какой то другой? Как по вашему, Панда не хуже Айробота?
не было, это первый!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Не знааааю...
Меня АйРобот устраивает более чем :good3:
Я запускаю его каждый день.
Кошка линяет :blind:
И теперь меня не бросает в дрожь каждый раз, как светит солнце :) Мой АйРобот собирает пыль и шерсть ОЧЕНЬ хорошо.
Даже в ванной обычно я протирала пыль каждый день на полу. Теперь я просто закидываю туда робота, ограничиваю его стеной (а то бьется о дверку) и через буквально минут 10-15 он уже сигнализирует "отпусти меня на базу, здесь уже нечего убирать" :yyy:

Плюсууюсь! Чистит качественно. Все уголочки) я его и в коридор пускают "подмести" у входной двери.
А контейнер там чистить быстро.

Поделиться сообщением

Да, чистить контейнер там просто на раз-два :good3:

Обладатели моющего Томаса поймут мою радость по этому поводу  :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Девочки я с вами теперь. Мне муж на 8 марта сюрприз сделал, подарил мне робота 780. я сегодня аж обалдела от неожиданности. Я как бы хотела робота, но не говорила вслух, что хочу. Да и керхер недавно пылесос обычный правда приобрела. А тут приходит с коробкой пылесоса. Вообщем, поставила на зарядку. Завтра буду разбираться, что да как.

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки я с вами теперь. Мне муж на 8 марта сюрприз сделал, подарил мне робота 780. я сегодня аж обалдела от неожиданности. Я как бы хотела робота, но не говорила вслух, что хочу. Да и керхер недавно пылесос обычный правда приобрела. А тут приходит с коробкой пылесоса. Вообщем, поставила на зарядку. Завтра буду разбираться, что да как.

Как впечатления от Айробота?

[url=http://sovokup.ru]1650_uzU0.gif[/url]

Поделиться сообщением

Ну как, самые замечательные. Не могу сказать, что я бы не обошлась в этой жизни без него, но в любом случае приятное баловство в доме. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Продам автоматическую виртуальную стену вот такую http://www.ozon.ru/context/detail/id/19406575/ мне подарили к румбе моей она не подходит отдам за 1000 р

927387.jpg

Поделиться сообщением

Ну, я еще раз о Панде. Когда первый оказался с браком, и я его сдала - меня уговорили взять такой же. Причем, деньги сперва вернули, а потом звонили, и три дня уговаривали. К счастью, уговорили. Я не знаю, без него - как без посудомойки и стиралки!! 11 тысяч, вроде, и немало, но НАСКОЛЬКО стало проще с уборкой! Ненавидела мыть полы из-за того что тряпка вся  в шерсти, у меня кошки. А теперь тряпка может быть ОЧЕНЬ грязной, но  совсем без волос!! Я довольна, аки слон!!!

Поделиться сообщением

девушки, а сколько лет вы пользуетесь таким пылесосом?

мне бы картину для ясности - насколько его бесперебойной работы хватает (поломки, ремонты и т.д.) год-два или намного больше?

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

мне бы картину для ясности - насколько его бесперебойной работы хватает (поломки, ремонты и т.д.) год-два или намного больше?

В декабре будет 3 года, как пользуемся, за это время немного износился один комплект щеток, точнее одна резиновая большая и резиновая часть маленькой, но это из-за волос, моих длинных и кошачьих. Все собираюсь его свозить на ТО почистить внутри от пыли, руки никак не дойдут.

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

тоже три года уже будет, поломок не было. он у меня разрядился как-то раз в ноль, на долгую зарядку приходилось ставить, есть ощущение, что после этого батарея стала быстрее разряжаться. где-то на техфорумах видела, что можно как-то "перезагрузить" робота, наверное попробую, ну или новую батарейку покупать буду. а так все ок, пользуюсь регулярно и с удовольствием 

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Моему 1,5 года. До него был пылесос ему года 3 было, и сломался от внешних причин (попала вода)

Сейчас который ломался дважды - один раз попала пыль на контакты - решилось просто - пропылесосили внутри. Вообще его надо было пылесосить регулярно, что теперь и делаю. Второй раз - сломался мотор боковой щетки, но это тоже наша вина - опять попала жидкость.

Если кто интересуется у нас в КШ сейчас по классной цене есть пылесосы!!!

В декабре будет 3 года, как пользуемся, за это время немного износился один комплект щеток, точнее одна резиновая большая и резиновая часть маленькой, но это из-за волос, моих длинных и кошачьих. Все собираюсь его свозить на ТО почистить внутри от пыли, руки никак не дойдут.

аналогично из-за волос с щетками, но пока на качество уборки не влияет

927387.jpg

Поделиться сообщением

Моему 1,5 года. До него был пылесос ему года 3 было, и сломался от внешних причин (попала вода)

Сейчас который ломался дважды - один раз попала пыль на контакты - решилось просто - пропылесосили внутри. Вообще его надо было пылесосить регулярно, что теперь и делаю. Второй раз - сломался мотор боковой щетки, но это тоже наша вина - опять попала жидкость.

Если кто интересуется у нас в КШ сейчас по классной цене есть пылесосы!!!

аналогично из-за волос с щетками, но пока на качество уборки не влияет

[b][member=Yagoda][/b],а у нас в КШ  ценник выгоднее получается,чем в розницу купить в Скале?

Поделиться сообщением

[member=Yagoda],а у нас в КШ  ценник выгоднее получается,чем в розницу купить в Скале?

ответила в личку

927387.jpg

Поделиться сообщением

ответила в личку

где больше двух говорят вслух ))) может нам тоже надо еще по роботу, я уже на новое поколение засматриваюсь ;)

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram