Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДраконZa

Робот-пылесос

450 сообщений в этой теме
Очень хочу это чудо техники! И так же сильно хочется послушать отзывы живых людей))) А то только в инете читаю. Может есть у кого? Поделитесь впечатлениями!
Или он пока в диковинку? Изменено пользователем ДраконZa

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/kitty/line.php/01/06b/deebe5f7eae5/9933CC/231209/line.gif[/img][/url]

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' timestamp='1352819165' post='2874492']
[b]Людмила[/b], а если не сухие крошки, например - пюрешка - тоже можно пылесосом эти убирать? или нихт?
[/quote]

Боюсь, что это он развезет, и следом за ним надо будет запускать его моющую подружку:)

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' timestamp='1352819165' post='2874492']
[b]Людмила[/b], а если не сухие крошки, например - пюрешка - тоже можно пылесосом эти убирать? или нихт?
[/quote]
неее, это он мало того что развезёт, ещё и сенсоры себе залепит и глючить начнёт. Он даже когда запылится, уже плохо с базой контактирует.

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Людмила' post='2874621']
неее, это он мало того что развезёт, ещё и сенсоры себе залепит и глючить начнёт
[/quote]
Вот это да...у меня хоть и малышни нет, зато есть котэ, который еду свою растаскивает на половину кухни( каши, мясо, овощи, да всё!), этому пылесосу только сухое рекомендуется? А цена, около 15, да?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' timestamp='1352842103' post='2875084']
Вот это да...у меня хоть и малышни нет, зато есть котэ, который еду свою растаскивает на половину кухни( каши, мясо, овощи, да всё!), этому пылесосу только сухое рекомендуется? А цена, около 15, да?
[/quote]

ну у нас именно собачью еду и развез, и потом и его мыли и пол :)
Он рекомендован для уборки пыли , крошек, с этим он справляется на УРА!

Поделиться сообщением

[quote name='Mary' post='2875160']
Он рекомендован для уборки пыли , крошек
[/quote]
Ладно, подумаем :girl_sigh:

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

В юлмарт неплохой выбор роботов-пылесосов под заказ. Я наверно у них закажу, раз скидку ТАМ нам дать не хотят :girl_pinkglassesf:

927387.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Yagoda' timestamp='1353662657' post='2889510']
В юлмарт неплохой выбор роботов-пылесосов под заказ. Я наверно у них закажу, раз скидку ТАМ нам дать не хотят :girl_pinkglassesf:
[/quote]
а смысл? в скале вроде дешевле и еще скидка 5% :girl_pinkglassesf:

вот [url="http://101robot.com/blog/note/kak-vybrat-robot-pylesos"]ссылка[/url] на обзор пылесосов, может пригодится Изменено пользователем Шармэль

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

[quote name='Шармэль' timestamp='1354703618' post='2904955']
а смысл? в скале вроде дешевле и еще скидка 5% :girl_pinkglassesf:

вот [url="http://101robot.com/blog/note/kak-vybrat-robot-pylesos"]ссылка[/url] на обзор пылесосов, может пригодится
[/quote]

Про скидку в скале я не знаю, но в юлмарт есть модели которых в скале нет и которые по отзывам мне больше нравятся. До сих пор никак не выберу какой хочу :girl_pinkglassesf:

927387.jpg

Поделиться сообщением

В воскресенье по НТВ в 10:35 будет передача про чудо-технику. Будут тестировать робот-пылесос...

[URL=http://line4auto.ru/ferrari/]m23.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Yagoda' timestamp='1354706644' post='2905080']
Про скидку в скале я не знаю, но в юлмарт есть модели которых в скале нет и которые по отзывам мне больше нравятся. До сих пор никак не выберу какой хочу :girl_pinkglassesf:
[/quote]
это какие? :girl_pinkglassesf: до сих пор по отзывам ай-роботы лидировали, когда я выбирала, читала что в других "мозги" по определению отсутствуют, они работают по принципу детских игрушек, знаете такие, которые тыкаются в препятствие и тупо меняют траекторию движения. интересно, сейчас чтото изменилось?

Поделиться сообщением

[quote name='Шармэль' timestamp='1355389568' post='2916570']
это какие? :girl_pinkglassesf: до сих пор по отзывам ай-роботы лидировали, когда я выбирала, читала что в других "мозги" по определению отсутствуют, они работают по принципу детских игрушек, знаете такие, которые тыкаются в препятствие и тупо меняют траекторию движения. интересно, сейчас чтото изменилось?
[/quote]

я про ай-роботы и говорю :) другие даже не рассматриваю. В юлмарт на тот момент когда я писала был именно хороший выбор ай-роботов, моделей было больше и они были интереснее для меня в соотношении цена-функциональность. А буквалько вчера посмотрела снова - выбор меньше стал, подожду может еще добавят ай-роботов

927387.jpg

Поделиться сообщением

имхо, из функций значимо только умение распознавать виртуальную стену и реальные ступеньки :) ну еще в продвинутых моделях ценен улучшенный алгоритм движения, что в итоге экономит батарею. ну и хепа фильтры конечно. все остальное - лишнее

Поделиться сообщением

[quote name='Alide' timestamp='1359226347' post='2968083']
У меня есть. вещь не очень полезная. чаще в углу стоит
[/quote]

мне кажется от привычки зависит:)
У нас вторая фаза активного использования пошла:)
т.е. когда купили 2 года назад, активно юзали с полгода, потом период охлаждения с год примерно, сейчас опять активно используем:)
удобно его запустить и закрыть в каком-нибудь помещении, и не слышно и убирает :)

Поделиться сообщением

Заказала я себе сегодня Румбу 390 в европейском интернет магазине, оплатила. Теперь жду курьера DHL.
С пересылкой, банковскими процентами, курсом этот ай-робот стоит 16520р. Как получу - отпишусь. Еще в магазине мне дали бонусы, их я потрачу на второй ай-робот, который в том инет-магазине с существенной скидкой, что приятно. )))

Правда перед тем как купить румбу в Европе я написала в известный самарский магазин ай-роботов в Скале, предложила им за 390 румбу с самовывозом 17000р. Разумеется жаба их задушила, он у них на сайте со скидкой стоит примерно 20500р, что на 4000р дороже, чем я купила.

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='FoxyFoxes' timestamp='1361892423' post='3006306']
Заказала я себе сегодня Румбу 390 в европейском интернет магазине, оплатила. Теперь жду курьера DHL.
С пересылкой, банковскими процентами, курсом этот ай-робот стоит 16520р. Как получу - отпишусь. Еще в магазине мне дали бонусы, их я потрачу на второй ай-робот, который в том инет-магазине с существенной скидкой, что приятно. )))

Правда перед тем как купить румбу в Европе я написала в известный самарский магазин ай-роботов в Скале, предложила им за 390 румбу с самовывозом 17000р. Разумеется жаба их задушила, он у них на сайте со скидкой стоит примерно 20500р, что на 4000р дороже, чем я купила.
[/quote]

киньте ссылку где заказывали, можно в личку :)

927387.jpg

Поделиться сообщением

[b]FoxyFoxes[/b], если не сложно, отпишитесь плиз по получению - как доехало, все ли, такое ли, как заказывали? :) хочу осчастливить родственников с минимальным финансовым ущербом :Laie_11:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram