Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Татьяна

нужен совет

Девы,а посоветуйте турбазу на пару-тройку дней.Хочу мужу сюрпрайз сделать на день рожденья-в конце ноября.Очень важно,чтобы добраться можно было своим ходом-без машины.Ну чтобы условия хорошие и природа зашибись какая. Сосновый лес и река обязательно.Много хочу?В подфоруме столько перелопатила турбаз.Но мы безлошадные пока,как добираться...Вообщем буду благодарна за соыветы-рекомендации :ireful1:

Мой телефон:[spoiler]89276018577[/spoiler]

Поделиться сообщением

Гуглю 3-й день на эту тему :duma:. Из критериев отбора:
чтобы можно было добраться общественным транспортом
проживание в домике (не в корпусе) с условиями.
Природа-лес,река чтобы обязательно,чтобы было где погулять.Хоть на сутки можем вырваться всего,но хочется эти сутки отдохнуть по полной :yyy: Впервые за последние 3 года можно сказать вдвоем куда-то собрались :D
По цене-3-4 тыщи за сутки за проживание.Это 1,5-2 с человека.Насколько я вижу,меньше этой стоимости-отстой полный.
Из того,что присмотрела пока-
"Ивушка"-но тут смущает то,что погулять негде особо.
"Лесная Жемчужина"-но тутпроживание как я поняла только в корпусах.Домиков зимних отдельно стоящих нет у них?Кто знает?А по виду-природа,рка-то что надо.
"Русская охота" в Курумоче.Там бунгало- 4 т.р. в сутки.
"Сосенки" и "Усадьба в Царевщине".Теперь в раздрае-не знай,че выбрать?!

Мой телефон:[spoiler]89276018577[/spoiler]

Поделиться сообщением

[b]Татьяна[/b],могу сказать про Сосенки,к-ые в Царевщине,там очень хорошо.Есть 2-х этажные коттеджи со всеми условиями.Рядом река Сок и красивый сосновый бор.Я просто очень люблю Царевщину и по расположению мне эта турбаза очень нравится.И если вы без машины,то добраться туда очень легко на электричке от ж.д. вокзала,идти до турбазы 5 минут или на автобусе до Царевщины,но там идти минут 30-40.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram