Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Bezze

Ортодонт детский

42 сообщения в этой теме
У дочки передние зубки растут не на своем месте, сегодня сходили удалили молочные. Стоматолог посоветовал сходить к ортоденту. Никогда не сталкивалась с таким врачом, куда бежать?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

К ортодонту.
Вообще есть в областной больнице Калинина, они оказывают услуги по ортодонтии, перечень услуг и цены указаны на их сайте в списке амбулаторных услуг.
Мне не раз стоматологи, знакомые и не очень, рекомендовали Шишкина. Он работает в частной клинике "Ортодонт". Её координаты и цены есть на сайте частной клиники, поищите в любом поисковике. Изменено пользователем Блажь

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Мне его рекомендовали как продвинутого дядьку, который новшества применяет ещё и остальных стоматологов учит.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

А в поликлинике стоматологической на Теннисной,бесплатный ортодонт,что совсем плохой? есть ли, кто обращался к нему?

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='1374077' date='7.11.2010, 17:47']Постникова имеете ввиду?[/quote]
Вы к нему ходили? С ребенком?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='aZiza' post='1373681' date='7.11.2010, 13:50']А в поликлинике стоматологической на Теннисной,бесплатный ортодонт,что совсем плохой? есть ли, кто обращался к нему?[/quote]

Там Ишмуратова была (сейчас не знаю, есть ли она), мне ее очень нахваливала знакомая (сестра моей школьной подруги) врач-стоматолог из этой поликлиники, правда мы к ней не ходили.

Поделиться сообщением

Пантеровская очень хороший ортодонт! Очень строгая правда! Мы к ней год почти ходили. Результат просто (Голивуд отдыхает!) Всё по полису бесплатно! На Фрунзе.

Поделиться сообщением

Мы в частную "Клинику ортодонтии" ходили. Довольны! Врач Степанов Григорий Викторович. А на Фрунзе на нас махнули

Поделиться сообщением

Мы были в Калинина и на Лесной.
В Калинина мне не понравилось. Рентген не работает, гоняли в Кравченко. Да и врач прием совместил с процессом обучения у студентов. Знала бы про это, не пошли в такое время. Но нас, за наши деньги, не посчитали нужным поставить в известность.
Ребенок ушел оттуда в шоке.
На Лесной было лучше, но результата пока "0", т.к. и там и тут нам сказали, что надо подрезать уздечку языка. Тут уже наш логопед был в шоке, типа "на фига???", она же "Р" говорит... Короче, решили мы еще в ортодонт съездить.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' post='1378200' date='8.11.2010, 22:06']Вы к нему ходили? С ребенком?[/quote]
Да. Сначала были у Шишкина, кот. насчитал СУММУ.
Да дело не в ней, а в процедуре, а точнее в хирургич. вмешательстве, которое, как он сказал, единственное, что нам поможет, так как наш случай уникальный, у него типа за всю практику было таких всего 3-4 пациента. Выглядел глубоко задумчивым и выдерживал театральные паузы :girl_dance: .
Я прошерстила инет, выяснила, что детям до 12 лет вобще то не делают операции по ортодонтии :) .
Ну чо, решила сходить бесплатно, по полису.
Врач совершенно спокойно дал рекомендации, платно был только рентген кисти.
На мой вопрос об уникальности нашего случая, удивился.
Лечится ли это не хирургическим путем? - Конечно :girl_dance: .
Вот собственно и все.
Да, доверие мое к частным клиникам утрачено окончательно. Это была последняя попытка.
Просто когда на детях зарабатывают вообще мерзко и противно. :girl_dance:

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='1378799' date='9.11.2010, 0:22']платно был только рентген кисти.[/quote]
Кисти чего?

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
А этот врач платно принимает? Можно тел, если у вас остался конечно

Поделиться сообщением

Кисти руки ( указывает костный возраст - он может отличаться от биологического ).
Он принимает платно где то на пол. Фрунзе, на просеке у него клиника, но я бы на вашем месте не стала бы туда обращаться - все таки частная клиника - это своя специфика работы, ну вы понимаете:d_good_luck:)
Я бы обратилась в обычную поликлиннику, где он принимает, но по хозрасчету. На Безымянке тел.9925687, это в районе пл. Кирова, обычная районная дет. стоматология. Еще вроде бы он на Теннисной принимает, но я там не знаю тел.

Поделиться сообщением

Ходила по рекомендации и осталась очень довольна. Палькина Марина Николаевна, работает в Самарской областной клинической стоматологической поликлинике, Клиническая,39.

Поделиться сообщением

[quote name='koshak' post='1378451' date='8.11.2010, 23:00']Мы в частную "Клинику ортодонтии" ходили. Довольны! Врач Степанов Григорий Викторович. А на Фрунзе на нас махнули[/quote]

Степанов - ужасный врач!!! Таких надо лишать практики...

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='1374077' date='7.11.2010, 17:47']Постникова имеете ввиду?
Отличный врач, и не разводит на деньги, в отличии от того же Шишкина.[/quote]
Согласна полностью!!! Нам его рекомендовала наша стоматолог - прекрасный специалист, зав. детской поликлиникой. Правда, пока у дочери не критический случай, поэтому пойдем в свою поликлинику к ортодонту. Но, если надо будет серьезные манипуляции делать - только к Постникову.
У Шишкина я сама проходила лечение. Да, в свое время он был впереди планеты всей, но сейчас, как говорят "испортился"))) Действительно, денег туда надо готовить немало, да и отношение к пациентам не такое внимательное((( как конвейер. Правда, прежде чем самой к нему пойти лечиться, я была у нескольких других специалистов - там мне предлагали удалить аж три зуба, а Шишкин обошелся без удаления, за это я ему благодарна. Но конечный результат - на троечку. Детей к нему не поведу однозначно!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, куда обратиться .. нужен детский ортодонт. На Фрунзе, не очень то понравился специалист... Может, кто по личному опыту подскажет, посоветует...

Поделиться сообщением

Мы ходили на Фрунзе как раз. К Пантеровской. Она оч хороший проффесионал! Но очень строгая. Сейчас у дочки просто Голливудская улыбка. И всё бесплатно.

Поделиться сообщением

Девочки, комментариям уже больше года. А у нас ситуация назрела, прям вот очень-очень надо!

Кто-нибудь знает, где можно найти этого Постникова, которого тут все так хвалят? Или другого хорошего ортодонта, но чтобы цены были не заоблачные...

Удача - удел слабых, сильным нужен успех.

Поделиться сообщением

Мы ездили в «Ортодонт» на сов. Армии, но фамилию врача не помню. Очень хорошая клиника, правда не дешево.

Поделиться сообщением

[b]Дамира[/b],
240-12-12. Центр комплексной стоматологии.Постников Михаил Александрович.

[quote name='maiami' post='2535972']
Мы ездили в «Ортодонт» на сов. Армии, но фамилию врача не помню. Очень хорошая клиника, правда не дешево.

[/quote]
это Шишкин как раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram