Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Отличница

Роспись хной

Добрый день! Давайте поговорим о росписи по телу хной. Кто-нибудь делал эту процедуру и какие впечатления? Хочется иногда что-нибудь этакое с собой сделать, но тату не подходит, поэтому прочила (уже не помню в каком журнале) про роспись хной, что это очень красиво, безопасно и даже полезно. Где в Самаре делают такую штуку? Какте особенности? Цена?

Поделиться сообщением

Я знаю ,что роспись хной делают в тату салоне Кинг Инг (вроде так пишется). Находится он где речной вокзал. Сама не делала, но фотки работ видела - красиво!!!

Поделиться сообщением

А что именно так расписывают? руки ноги, или типа как татушка на любом месте?...
Я просто хочу тату, но мне советуют сначаа сдеать хной, походить и прикинуть нужно ли мне оно....

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='НюшаАлешьевна' post='1361281' date='2.11.2010, 17:55']Кто-нибудь делал эту процедуру и какие впечатления? Хочется иногда что-нибудь этакое с собой сделать, но тату не подходит, поэтому прочила (уже не помню в каком журнале) про роспись хной, что это очень красиво, безопасно и даже полезно.[/quote]
Мне тоже давно хотелось сделать "временную" татушку ((настоящую, что-то я не готова всю жизнь таскать)) И вот в этом году наконец-то сбылать мечта идиота - нарисовала на вехней части руки что-то непонятное (на вкус художника) Только "безобразие" сие делала не Самаре, а на нашем черноморском побережье - там подобных услуг на каждом углу (вот и не удержалась) Цена зависила от размера, моя была 500р. Проходила я с ней чуть больше 10дней.
И пока я ходила с этой красотой, поняла, что хлорированная вода (например бассейн) противопоказана рисунку хной - он начинаети бледнеть прям на глазах. А вот просто морская вода и вода в душе- вполне терпимо.
Короче, этим летом я получила свою порцию "экзотики" на теле.

Поделиться сообщением

Вообще, полазив в интернете и почитав, поняла, что если хорошо сделают такую штуку, то она может быть довольно красивой и долговечной (примерно на 2-3 недели). Как раз можно побаловать себя на период отпуска. На востоке вообще целая культура-там расписывают определенные участки тела определенными рисунками-символами. Пишут-что даже для здоровья полезно.

Поделиться сообщением

Я слышала, что всё красиво, всё экологично. Есть только один минус- когда вся эта красота начинает слезать, выглядит оно уже не красиво и ничем не смывается. Во всяком случае моя знакомая обучилась на эту методику и по этой причине не делает такую услугу.

Два чудесных сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына...

в 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас.
Коко Шанель

Поделиться сообщением

[b]НюшаАлешьевна[/b]
Если сделают правильно и хна хорошего качества, то держится ок 3недель, такая татту боится пилингов, скрабов всяких и т. д., есть еще нюанс чем дольше мастер держит хну на теле, тем она дольше будет держаться рисунок :)
Я делала в Институте красоты на Бубнова, у нас на сайте, по-моему Дамира делает :) Изменено пользователем Oskar

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

[b]Oskar![/b] Так все-таки, значит, можно остатки пилингом удалить?

Два чудесных сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына...

в 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас.
Коко Шанель

Поделиться сообщением

[b]Синяя Птица[/b]
Да , можно :girl_pinkglassesf: только не один раз тереть придется и увлажняйте потом кремчиком каким-нить

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

Всем привет! :give_heart: Приглашаю всех в группу-
•● ❤ Роспись хной-"Менди" в Самаре! ❤ ●•
http://vk.com/club18543722
Сама занимаюсь росписью, художник))
Буду рада вам)

Поделиться сообщением

Делала несколько раз. Смывается относительно быстро. Месяц у меня это максимум. На счет тату обычных, буквально полчаса назад смотрела передачу на эту тему.
Для меня однозначно нет.
Лучше хной. Разнообразно, безопасно)

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Я сыну делала на спине по трафарету. Держалась около месяца, причем на турбазе с ежедневным купаньем. Потом еще волоски были темные на месте татушки

Поделиться сообщением

Сама не делала. Подруга делала татушку на животе и мне хвастала. Понравился рисунок. Держался он у нее где-то 2-3 недели точно не помню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram