Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Устинья

Термоколготки P*i*e*r*r*e C*a*r*d*i*n

168 сообщений в этой теме
Буду первой.Вот получила свой заказ. Ужасно расстроена Честно говоря,уверена,этот P*i*e*r*r*e C*a*r*d*i*n -подделка какая-то.Во первых,очень дешево-и все сразу кинулись,во-вторых, написанный состав не соответствует реальности,в-третьих-пересорт....... Я заказывала -
-цветные демисезонные леггинсы серые(80%хлопок,20%-LASTIKLANA-т.е. почти полностью натуральные должны быть)-получила обычные капроновые КОЛГОТКИ,
-термогольфы детские (4-7лет)за 198(!!!!)руб-получила синтетические малюсенькие носочки(на рынке такие же можно за 15 руб купить)
-про термо лосины и термоноски пока ничего не могу сказать,но на ощупь они тоже на "термо" не тянут....
В общем,надо быть осторожнее в выборе сайта поставщика.Муж мне давно говорил-начнут наши СП обманывать....Вот и начали...
Гале ,конечно,большое спасибо за оперативность,.Но покупка-не порадовала((( Изменено пользователем Шелест

Поделиться сообщением

я ещё свой заказ не видела но уже боюсь,2 легинсов мужских жду- весело ,если колготки будут,а я утону в колготках таких размеров.
а как по качеству детские чёрные колготки?

Поделиться сообщением

[quote name='Tina B' post='1350686' date='30.10.2010, 8:59']Ну обычная Турцыыыыя!!![/quote]
Вот это вообще не аргумент.
Большинство товара сейчас производит Турция и Китай.
В Штатовских магазинах что-нибудь покупали? Практически 99% товара пр-во Китай, но это не значит, что там одно Г сплошное. Даже легендарные Левис джинсы экспортные и те шьют в Китае сейчас.

Поделиться сообщением

заказывала в подарок для племяшки детские носки 4-7 лет, для девочки положили темно синие ,(на мальчика) если у кого есть желание можно поменяться........ :connie_rockingbaby:
у меня термоколготки 2-3-4 - так же поменяюсь на термолеггинсы 2-3-4

звоните 892семь26два01семь3

Поделиться сообщением

[quote name='Иринкамалинка' post='1350814' date='30.10.2010, 10:28']я ещё свой заказ не видела но уже боюсь,2 легинсов мужских жду- весело ,если колготки будут,а я утону в колготках таких размеров.
а как по качеству детские чёрные колготки?[/quote]
С мужскими все нормально, без пересорта и по качеству мне понравились.
Детские термоколготки пришли все черные и темно-синие.

Поделиться сообщением

[quote name='Verunia' post='1350805' date='30.10.2010, 10:26']Ну в Спортмастере там пардон накрутки на все не слабые, как и в любом магазине. Согласитесь.

И что значит "Нормальное"? Определение какое-то прямо скажем...[/quote]

Соглашусь. Но я предпочту купить со всеми накрутками термобелье "нормального" (читай - отлично известной фирмы) качества и гулять с детьми на горке два часа зимой. Чем купить за 160 руб. и думать, что мне тепло или кажется, что тепло, или почти кажется что тепло.

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='1351785' date='30.10.2010, 17:03']Но я предпочту купить со всеми накрутками термобелье "нормального" (читай - отлично известной фирмы) качества[/quote]
На фик его покупать с накрутками, если можно тут заказать...Вот уж точно не пошла бы с Спорт-Мастер за термобельем, зная разницу в цене здесь и там

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

[quote name='Konffetka' post='1351960' date='30.10.2010, 17:59']На фик его покупать с накрутками, если можно тут заказать...Вот уж точно не пошла бы с Спорт-Мастер за термобельем, зная разницу в цене здесь и там[/quote]
Ну да, или в Европе купить. Можно через инетмаг например.

И потом, именно в этой закупке не было же кальсон и кофт, а в тех закупках, где они есть там стоимость явно не 190 р.
Ну а колготки за 350 р, это не так уж и дорого. Даже если и не термо они в итоге. Тем более что выглядят и сидят они хорошо.
По поводу детских носочков ничего сказать не могу -не заказывала. Изменено пользователем Verunia

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='1351785' date='30.10.2010, 17:03']Соглашусь. Но я предпочту купить со всеми накрутками термобелье "нормального" (читай - отлично известной фирмы) качества и гулять с детьми на горке два часа зимой. Чем купить за 160 руб. и думать, что мне тепло или кажется, что тепло, или почти кажется что тепло.[/quote]

[b]Танечка[/b], тогда я в принципе удивлена, что Вы в СП участвуете :)
Я, кстати, была в Спорт-мастере на днях - мне ооочень не понравилось термо-белье и состав не сильный и цены ого-го :) С ассортиментом термо-белья вообще огромная проблема там
Меня всегда радует, что тут я покупаю в 3-4 раза дешевле те же (!) вещи, чем в магазинах :respect:
Может, [b]Вас[/b] [b]наоборот[/b] греет мысль, что чем дороже белье - тем оно теплее? ;)

[URL=http://smayliki.ru/smilie-204178983.html][IMG]http://s2.rimg.info/2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif[/IMG][/URL]
[color="#9932CC"][size="4"][font="Georgia"][color="#9932CC"]Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.[/color][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Наверное я погорячилась...Всех напугала,и сама расстроилась.Во всем виноваты детские носки,которые на 2 размера меньше,и вовсе не гольфы,как я мне хотелось... И колготки вместо лосин меня смутили очень.Переосрт всегда неприятен.
Все остальное,(согласна с предыдущими ораторами)-вполне приличное.И с виду и на ощупь приятное.Термоноски сегодня свои надела,полтора часа гуляла в осенних сапогах,нисколько не замерзла,тепло было даже очень..Хотя накануне без носок-ноги к сапогам примерзали)))..Видимо какой-то казус у них с детским и с обычными цветными колготками....

Поделиться сообщением

[quote name='Алиюша' post='1352376' date='30.10.2010, 20:47']Танечка, тогда я в принципе удивлена, что Вы в СП участвуете[/quote]
участвую в тех закупках, которые реально экономят деньги на при покупке проверенных ТМ.
Но купив тут одну марку термобелья, как-то раз, очень удивилась, что эти кальсончики называют термобельем. Я уже лет пять зимой не выхожу на улицу без термобелья, купленного в спортмастере. мне есть с чем сравнивать.
[quote name='Алиюша' post='1352376' date='30.10.2010, 20:47']Может, Вас наоборот греет мысль, что чем дороже белье - тем оно теплее?[/quote]
Я тебе открою страшную тайну: Не все дорогое хорошее, но все хорошее дорогое.

[quote name='Алиюша' post='1352376' date='30.10.2010, 20:47']мне ооочень не понравилось термо-белье и состав не сильный[/quote]
что значит не сильный? Не из оренбургской пряжи?

[quote name='Алиюша' post='1352376' date='30.10.2010, 20:47']С ассортиментом термо-белья вообще огромная проблема там[/quote]

во1 это не нижнее белье, чтобы ассотримент расширять
во2 назови где ассортимент шире?

[quote name='Алиюша' post='1352376' date='30.10.2010, 20:47']Меня всегда радует, что тут я покупаю в 3-4 раза дешевле те же (!) вещи, чем в магазинах[/quote]
меня тоже это греет, но таких закупок на пальцах одной руки.

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='1352569' date='30.10.2010, 21:56']Цитата(Алиюша @ 30.10.2010, 20:47)
Меня всегда радует, что тут я покупаю в 3-4 раза дешевле те же (!) вещи, чем в магазинах

меня тоже это греет, но таких закупок на пальцах одной руки.[/quote]
Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию. Но просто интересно стало, что Вы этим хотите сказать? Что в большинстве закупок вещи не дешевле, чем в магазинах или что их качество не соответствует качеству вещей из ТЦ?

[size="4"][color="#FF0000"][url=http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132][img]http://www.magicwish.ru/aura/persik.jpg[/img][/url][/color][/size]

[url=http://nick-name.ru/sertificates/31598/][img]http://nick-name.ru/forum/Nicole.gif[/img][/url]
[color="#FF0000"][size="3"]хочу деньги-бумеранги!!!я их трачу,трачу...а они обратно,обратно!!![/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Nicole' post='1352614' date='30.10.2010, 22:12']Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию. Но просто интересно стало, что Вы этим хотите сказать? Что в большинстве закупок вещи не дешевле, чем в магазинах или что их качество не соответствует качеству вещей из ТЦ?[/quote]
я этим хочу сказать, что в остальных закупках я участвую исключительно для того, чтобы разнообразить свой скучный досуг. А экономлю именно на небольшом колличестве закупок. Ибо разница в цене уж точно не

[quote name='Алиюша' post='1352376' date='30.10.2010, 20:47']в 3-4 раза дешевле те же (!) вещи, чем в магазинах[/quote]
бакуганы завезли в ашан. Вчера точно был полный ассортимент. Разница с набора получается 4о руб.( здесь 860 , там 900). Но мне просто удобно заказть здесь все разом и сидеть ждать курьера дома. И не мотаться по ТЦ с их соплями и температурой в помещениях, рассчитанной на полуголых продавщиц, а не на одетых по сезону людей.

Поделиться сообщением

[b]Танечка[/b], ассортимент в СП далеко не ограничивается бакуганами, мне тоже есть с чем сравнивать, я участвую активно и разнообразно :sorry2: И в основном экономия именно в 3-4 раза, видимо, за исключением бакуганов и еще нескольких закупок. А я говорю ведь и об известных зарекомендовавших себя фирмах, вещи которых орги нам предоставляют возможность покупать здесь[b] гораздо дешевле[/b] :sorry2:

[URL=http://smayliki.ru/smilie-204178983.html][IMG]http://s2.rimg.info/2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif[/IMG][/URL]
[color="#9932CC"][size="4"][font="Georgia"][color="#9932CC"]Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.[/color][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Алиюша' post='1353017' date='31.10.2010, 0:05']гораздо дешевле[/quote]
согласна

[quote name='Алиюша' post='1353017' date='31.10.2010, 0:05']экономия именно в 3-4 раза[/quote]
ну вот хоть один пример. Спортивные костюмы из иваново не называть, я от них чуть в обморок не упала.

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='1353036' date='31.10.2010, 0:10']ну вот хоть один пример.[/quote]

Первое, что пришло в голову - "К*а*м*е*л*о*т". Если еще нужны примеры, то подумать нужно, я уже носом клюю..(( Если еще, то с утра могу огласить списочек :sorry2: Но Вы можете вполне сама пробежаться по застопленным и текущим СП - и свериться с магазинными ценами :sorry2:

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='1353036' date='31.10.2010, 0:10']ну вот хоть один пример.[/quote]
Ma**scotte, зимняя кошка, кожгалантерея e**lisir от Вампирки новая закупка была, да много их серьезно. Просто я самый заядлый транжира, покупаю все и много, не зависимо от цены, что 50р., что за 5000р. Знаю все цены и что.где. и как стоит. Каждый день сравниваю, и реально есть нужные закупки и их не мало. Изменено пользователем Ферр@ри

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' post='1353036' date='31.10.2010, 0:10']ну вот хоть один пример[/quote]
Самый яркий пример из моей практики (самая моя удачная закупка в плане любви к приобретенной вещи) - Кул-А*эр. Приобрела той зимой куртку за 4000 с оргом, которую мерила в одноименном отделе в Московском за 16000. Разница в 4 раза. Такого высшего качества у меня ещё никогда не было. Она теплее моей натуральной шубы.
Зная это качество и что пух в магазе этой фирмы стоит 20000-27000, заказала бы тут, но для меня и 8500-10000 сейчас дорого.
Каме*лот уже назвали.
Творчество и рукоделие. Вышивки в 2 равза дешевле. Тоже существенно.
Сно*у имидж тот же. Сейчас собираем пухи. Здесь с оргом 4500-5000. Мерили их за 9000-14000. Чем не существенная разница? Мужу брали той осенью за 2500. Мерили за 6000 или 7000 его же.
Да Импери*я Су*мок та же.
Ой, да примеров, короче, масса

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

Ну вот, на Танечку все накинулись. Игрушки, например, в Ашане дешевле в большинстве своем, чем в закупках, проверено. Просто нет такого ассортимента конечно.

Поделиться сообщением

[quote name='Тирамису' post='1353597' date='31.10.2010, 11:27']Ну вот, на Танечку все накинулись. Игрушки, например, в Ашане дешевле в большинстве своем, чем в закупках, проверено. Просто нет такого ассортимента конечно.[/quote]

Мы не накинулись, а постарались отстоять справедливость и достоинство СП :viannen_27: Никто не отрицает наличие закупок с минимальной выгодой, но [b]большинство[/b] закупок СП позволяет сэкономить действительно существенные деньги.

Поделиться сообщением

И снова о термоколготках...
Девочки,кто получил термолеггинсы р-ра 2-3-4 (классика), у них на попе тоже две полоски( я про швы), как и на леггинсах р-ра 48-52?

Поделиться сообщением

получила :
колготки,померила-очень понравилось по ощущениям,на ножке отлично сидят,
носки надо в носке попробовать (на вид обычные носки),
а вот детские-прям обычные хб колготки,зачем я взяла 4-7 лет,они такие огромные,наверное буду пристраивать(у нас темно синие)

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

ДА...,ПОЛУЧИЛА свое многообразие!!!Детские носочки ужась какой- то ,моему девятилетнему мальчику положили оранжевенькие в полосочку носочки.за эти деньги я могла купить на чурекском рынке 2 упаковки носок луччшего качества.несоизмеримое качество носок детских и мужских а цена то одинаковая.да убедилась надо участвовать только в проверенных закупках.заказывали носки и колготки всем отделом на работе,завтра понесу,ужась как стыдно.

[url="http://www.infomama.ru/"][img]http://www.infomama.ru/lines/baby/line_an36.gif_beg_11b.gif_time_1277834400_text_Moemu_synochku_8_let.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='yuliyadildina' post='1354467' date='31.10.2010, 17:47']И снова о термоколготках...
Девочки,кто получил термолеггинсы р-ра 2-3-4 (классика), у них на попе тоже две полоски( я про швы), как и на леггинсах р-ра 48-52?[/quote]
Получила сегодня, на этих леггинсах одна полоска как и на спорт.леггинсах (очень классные и приятные)

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Я очень довольна закупкой, что ожидала то и получила.

Поделиться сообщением

Девочки! Получила вместо( термоколготки классика размер:48-52 (рус.) 350 руб) термолегинсы. Может кто желает поменяться? А то мама возмущается...И муж носки не получил. Хотят меня из дома выгнать.
А детские носочки для дочки очень симпатичные- розовые, с сердечками.Колготки для себя тоже понравились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram