Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Площадка_

Детский день рождения

70 сообщений в этой теме
Многие родители интересуются, как устроить день рождения детям. Мы были в Крейзи парке - понравилось. А прошлый день рождения праздновали в музее Алабина, на детской площадке. Очень понравилось - интересно, весело, к тому же недорого и хлопот практически никаких. Вот теперь думаем - ещё раз к ним обратиться или ещё куда-нибудь обратиться? Скажите, где ещё можно отпраздновать день рождения ребёнка у нас в городе? И Вы когда-нибудь устраивали день рождения в нашем музее? Понравилось? Может, стоит обратиться к ним ещё раз? Просто дети от них в восторге.

Поделиться сообщением

Мы в марте отмечали сыну 8-летие в Парк Хаусе в Планете боулинг,были одни мальчишки,им очень понравилось,снимали 2 дорожки на 2 часа им и родителям,среди недели дешевле,заказывали картошку фри,шашлык,пиццу,соки, воду,тортик можно самим приносить,всё готовиться рядом в ресторане Зайцы,отлично провели время,ждём следующий ДР.

Заглянула в паспорт:о Боже-30, подошла к зеркалу: все нормально-18.

Поделиться сообщением

[quote name='toshka' timestamp='1311753439' post='2018602']
были 21 июля на Алексеевских озёрах-место отличное для проведения праздника и взрослым и деткам...главное чтобы погода была гуд. Беседки отличные! Озеро супер...ну а дальше что придумаете))

беседка на день-1000 р. въезд 1 машины - 200 р.
все беседки, так же есть и просто столы находятся в тени...
[/quote]

скажите а беседки там на какое количество народу? и приличные или не очень?

Поделиться сообщением

[quote name='Dalissa' post='2193122']
А мы отмечали День рождения дочки 5 лет в клубе "Балун" :viannen_27: в Современнике, очень все остались довольны, и дети :party: , с которыми 2 часа занимались, и взрослые, которые прошли много праздников в других местах. Всё замечательно! Рекомендую!
[/quote]
[quote name='Lissa' post='2193234']
Мы тоже отмечали 3-х летие своей дочки в клубе "Балун", нам очень понравилось, хотя это первый наш опыт.
[/quote]
[quote name='Koshechka' post='2367385']

Мы тоже отметили 3 года в "Балуне" очень понравилось. Вышло 5500 за 2-х часовую программу с аквагримом и шоу мыльных пузырей. Ведущая Ириска просто молодец смогла увлечь как самых маленьких так и старших гостей, которым уже было по 8 лет.
[/quote]
[quote name='Koshechka' post='2369301']
Да в "Балуне" только торт заказывали у них. Остальное самим нужно приносить. Я делала нарезку колбасно-сырную. А еще нарезала формочками маленькие бутербродики: хлеб, сыр(плавленный), колбаска (все это в форме допустим машинки, сердечка и т.д.). Еще фрукты (бананы, яблоки, груши. мандарины, виноград). Детки ели очень мало и в основном были в восторге от маленьких бутербродиков. Ну и торт конечно всем понравился.
[/quote]
Девочки, кто в Балуне был - а для родителей угощение делали какое-нибудь?

line_247103.png

Поделиться сообщением

Мы остановились на клубе "Вундеркинд" (Ст-Загора). "Балун" предлагает свой торт, а наше чадо очень выборочно подходит к сладостям, да и сам торт тематический под программу заказан. Угощения стандартные в основном везде: фрукты, бутеры, соки, вода (спиртное на дет празднике не приветствую). При хорошей погоде пойдем потом еще в парк Гагарина на атракционы. Там уже пусть каждый отрывается как может

[b]Фондю[/b], кроме фруктов и бутеров, можно заказать еще пиццу для взрослых. Это все-таки не ресторан. Тем более сейчас жара. Ну, может еще помидорчики, огурчики на бутеры. Изменено пользователем Бося

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h14i0j99afc7j8fjcjede0f8e5ecf320f1eeebedfbf8eaf3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Бося' post='2690574']
Фондю, кроме фруктов и бутеров, можно заказать еще пиццу для взрослых. Это все-таки не ресторан. Тем более сейчас жара. Ну, может еще помидорчики, огурчики на бутеры.
[/quote]
Ну это понятно все. Меня интересовала, есть ли там ,вообще, место (столик) для взрослых, куда тех же фруктов положить и напитки. Сегодня была, сама все увидела. Правда про пиццу мне не сказали, да и не нужна она:) Вообще мне все понравилось, только запах в самом игровом зале какой-то...странный... как в цирке ^_^ Надеюсь до нашего ДР проветрится :D

line_247103.png

Поделиться сообщением

Девочки,у меня тож вопрос подскажите плиз))))
ребенку скоро 3 года остановились на любимом вундеркинде,вместо торта огромного хочу заказать кексики красиво украшенные,тут на сайте.вернее уже заказала.......детям на стол фрукты сок и воду купим а еще что надо?????????детки будут все ровесники стоит делать нарезку или нет?для взрослых как стол накрывать?тоже чай торт и фрукты или что?первый раз делаем такой большой др)))))нужна помощь

[url=http://sibmama.ru]1h53i0j4d8b99j33j2jcbe5f0eef7eae52623343[/url]

Поделиться сообщением

Я решила обойтись фруктами и всякими печеньками, вафлями венскими. И для родителей тоже самое Изменено пользователем Фондю

line_247103.png

Поделиться сообщением

[quote name='Евгешка' post='2690912']
детки будут все ровесники стоит делать нарезку или нет?
[/quote]
Если и делать, то только для взрослых. Такие маленькие дети ничего толком не едят, ну может торт поковыряют. У нас и в три года и в пять все взрослые потом доедали. В пять, правда, дети торт весь сами съели

Поделиться сообщением

вместо нарезки я блинчики с мясом сделала. Съели все по блинчику с удовольствием! (кроме именинницы)))

line_247103.png

Поделиться сообщением

Может кому поможет мой маленький отчет про ДР сына (5 лет). Отмечали в фев. в детском клубе Радуга (Револ./Мичурина), часовая программа вроде 4000 стоила, но могу и обмануть. + полчаса дают до и после программы на сборы/полазить/попрыгать. у них несколько помещений, игровая комната, туалет, микроволновка, чайник. еды набрала много для взрослых и для детей тоже (отдельный столик им накрыли), вместо торта обошлась пирожными. но съесть особо ничего не успели, так что надо обходиться по-минимуму, чтоб родители могли перекусить/перевыпить, пока детвора с аниматором носится. а вообще очень понравилось, и детям есть чем заняться, и взрослым, приветливый персонал. правда, собирались они переквалифицироваться в д/с, так что возможно и не проводят уже праздников. Но вариант в детском клубе из всех пройденных мною ДР-в понравился больше всего, никто не мешает, детям весело, взрослым тоже) только главное при подготовке питания вовремя остановиться))))))))

Поделиться сообщением

А мы отпраздновали 5-ти летие в Загородном, на свежем воздухе.
Благо, жары не было)
Аниматор+фотограф - и веселье обеспечено, потом - в кафе полакомиться!!!
1 пользователю понравилось это

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

[quote name='Maximama' timestamp='1343771123' post='2722560']
Благо, жары не было)
[/quote]
интересная идея, надо в следующем году попробовать. а в этом году через неделю будем отмечать в макдональдсе - ребенок подросла и сама попросила.

Поделиться сообщением

мы в балуне отмечали в 2010 году - было аномально жаркое лето и нам было принципиально важно чтобы был кондиционер - и там он был. все понравилось, очень бюджетно, т.к. еду можно приносить свою. деткам очень понравилось. и там никого чужих не было - как бывает в кинапеландии идр. подобных местах, где могут зайти просто детки с улицы поиграть в автоматы. мы там отмечали 2 годика. вот фото - стол накрыли большой, места и еды было много. мы еще и плакат ко дню рождения делали -на заднем плане привесили с фотографиями . а шарики там надували, скатерть, стол, салфетки, посуду нам все предоставляли
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s002.radikal.ru/i198/1208/53/23e2cdb12051.jpg[/img][/url] Изменено пользователем мамуча

Поделиться сообщением

[quote name='Maximama' post='2722560']
Благо, жары не было)
[/quote]
Ключевое здесь "Благо, жары не было". Мы 3 годика сыну отмечали во дворе дома, под шатром. Сказать, что было жарко - ничего не сказать (10 июля). Жара спадать стала только в 21.30. Шарики на улице все полопались через час, как их повесили. Детям было не до конкурсов. В основном играли в доме. В нем прохладно. Но планировка не позволяет разгуляться "по-серьезному". Так что, в нашем случае, мы завязали со свежим воздухом. Изменено пользователем Бося

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h14i0j99afc7j8fjcjede0f8e5ecf320f1eeebedfbf8eaf3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, голова уже кругом идет. Не могу выбрать площадку для празднования дня рождения своих малышей. Им скоро исполнится 2 года, планируем пригласить 6 детей в возрасте от 2х до 6 лет, нужно: площадку с хорошими аниматорами, которые смогут развлечь всех детей, + праздничный стол с детской едой, + игровая комната, + возможность перекусить родителям и желательно чтобы все это было на открытом воздухе ))) совсем нереально у нас такое найти, да?

Реклама в автоподписи запрещена. При повторе - бан

Поделиться сообщением

[quote name='Safari' timestamp='1371246270' post='3116898']
Девочки, голова уже кругом идет. Не могу выбрать площадку для празднования дня рождения своих малышей. Им скоро исполнится 2 года, планируем пригласить 6 детей в возрасте от 2х до 6 лет, нужно: площадку с хорошими аниматорами, которые смогут развлечь всех детей, + праздничный стол с детской едой, + игровая комната, + возможность перекусить родителям и желательно чтобы все это было на открытом воздухе ))) совсем нереально у нас такое найти, да?
[/quote]
Есть такая площадка ))) Проспект Масленникова, 49. Кафе "Прохлада".
но, чтобы организовать праздник, придётся поискать хороших аниматоров, которые
имеют опыт работы на улице. Возле кафе есть детская площадка с песочницей, качелями. На улицу для взрослых гостей выносят столики,
меню заказываете в кафе заранее. Покормите сначала детей, потом взрослые будут угощаться. С аниматорами сразу договаривайтесь, что
вам нужен будет перерыв для еды, то есть дети играют, потом угощаются, а потом, чтобы у взрослых была возможность тоже
посидеть за праздничным столом, дети снова развлекаются с аниматором. Игровой комнаты нет.
Запаситесь влажными салфетками и перевязочными материалами )) Когда праздник такого плана, возможны падения, вокруг кафе асфальт!
Приготовьте пакеты для мусора, одноразовую посуду. Еще приготовьтесь организовать детей самостоятельно на время ожидания приезда
аниматора. Аниматору необходимо будет переодеться, приготовить реквизит, подключить музыку - минут 30 уходит. Подумайте вариант
развлечений на случай плохой погоды.
Идеальным местом для празднования детского дня рождения детей такого возраста - детский клуб, который на время праздника принадлежит
полностью вам.
Солнечной погоды вам и сказочного дня рождения!

Поделиться сообщением

:noviygod-121: спасибо!!! про Прохладу то я и не подумала, несколько раз там встречались с подружками, а как о месте для отмечания детского ДР даже и не подумала. Да и к нашему дома близко, очень удобно. Мне еще порекомендовали Лимбо в Вивалэнде, говорят, что там оч хорошо устраивают дни рождения для компании детей разного возраста. Надо проехаться , посмотреть "вживую" и поговорить с персоналом. Надеюсь, что из этих двух вариантов выберу )

Реклама в автоподписи запрещена. При повторе - бан

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году праздновали ДР дочке в Лимбо. Не могу сказать, что разочарована, но второй раз заказывать там праздник не стала бы. Причина - отсутствие нормальной кухни, шум, посредственная анимация.   

Поделиться сообщением

Мы отметили пятилетие сына в детском клубе "Планета детства".  Гостей планировалось очень много - около 18 детей и около 20 взрослых. Поэтому искала большое помещение. В "Планете детства" очень понравилось все. Большая игровая зона, стол для детей и отдельно стоящий стол для взрослых., наличие холодильника, микроволновки, раковины и рабочей поверхности фрукты, например, порезать.

Изначально я хотела аниматоров из "Забавы" - я видела их работу несколько раз и ,вообщем-то, понравилось, как они держат внимание детей. Но в "Планете детства" мне так все красочно расписали каким может быть наш праздник, что я доверилась им организовать аниматора и торт. А так можно и просто арендовать зал (1000 руб/час) 

Программу нашу вела Баба Яга (дети не пугались). Это было интерактивное химическое шоу. Все дети и взрослые сидели открыв рот. Баба Яга была очень артистична.

d8df56d902ca.jpg

Программу заказывали на 1,5 часа и обошлась нам она в 4,5 тыс. Сейчас думаю, часа хватило бы за глаза. Так же все участвовали в шоу гигантских мыльных пузырей, порадовались взрыв-шару.

26a3e26de1c6.jpg

1ffe1f6928e7.jpg

Торт заказали на 2 кг. Оформление простенькое, без мастики (это было наше желание). Машинка розовая, почему-то, мальчику вместо красной. НО: ВКУС НЕОПИСУЕМЫЙ!  Я не помню, чтоб я ела такой вкусный торт. Очень нежный, не приторный, с вишневой пропиточкой и по-моему, заварным кремом.  674447194fa8.jpg

Остальную еду я готовила сама, иначе накормить почти 40 человек было бы накладно (нам предлагали еду за 500 руб на человека). Взрослым - пиццы, фаршированные грибы и фрукты, детям - маленькие сосиски в тесте, запеканка из пюре и фарша, фрукты, тарталетки с красной икрой, сок. Все остались очень довольны такой "неизбитой" программой и вообще хорошим времяпрепровождением.

Изменено пользователем sonka
3 пользователям понравилось это

[color="#0000FF"]Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...[/color]

Поделиться сообщением

Отмечали 8 летие в кафе "Песочный замок". Специализированное кафе  с песочной темой.

Дело было в 20х числах августа. Была такая программа: песочное шоу + небольшой мастер-класс рисования песком. Ну и дальше, по желанию, мы приглашали аниматора на 40 минут. Понравилось. Дети правда после долгой разлуки (соскучились за лето друг по другу) песочное шоу восприняли не восторженно,т.к. им больше хотелось тусовки - попрыгать, побеситься,так что вторая часть нашей программы пошла на "ура", но первая всем запомнилась.

Красивое шоу. Девушка рисует песком под музыку  на столе с подсветкой, рисунок проецируется на большом телевизоре  - очень красиво, потом дети расходятся каждый за свой стол с подсветкой (столов хватает всем) и рисуют под руководством этой девушки. Программа длится чуть более часа.

Не буду давать телефон и адрес. Их легко можно найти  в поисковике.  У них ещё есть страничка в Контакте.

Рекомендую для детей примерно от 7 лет. Остались приятные впечатления и воспоминания.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки кто недавно отмечали день рождения в детских клубах напишите свежие отзывы пожалуйста 

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_30b_49778CD0_RmoemuPmalqSuPuZe_3_.gif[/img][/url[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/33_58b_51058740_RsqnoCku_4_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Отмечали д.р. у сына ,в подобном заведении, "Волшебный Песок"  только на ул.Дачной, тема с песком вообще здоровская,а то всё уже надоело....особенно детям!))У нас было выступление песочной анимации на большом экране,художница всё рисовала в живую,потом детки рисовали ,у каждого был свой световой стол с песочком (их там 10) ,но за 1 ,могут и 2-е уместиться,художница -Анна, потом с ними играла,загадывала загадки, дети отгадывали и рисовали,рисовали с закрыта ми глазами,детям очень  понравилось,как мальчикам так и девочкам.Кстати, в студию можно придти со своей едой и напитками,есть микроволновка и чайник,приятный интерьер и мягкий уголок))Дети были рады,сыты  и довольны - это главное!)Что более приятное,за 2.5 часа, вместе с развлекательной программой мы отдали 3500 т.р.!!!

Поделиться сообщением

Мы отметили ДР дочери в Кинапе, кафе Мед. Самые отвратительные впечатления! Очень пожалела о потраченных деньгах, а главная обида - это испорченный детский праздник. Начало праздника уже говорило само за себя. Когда мы пришли (с именинницей за 10 мин до начала) еще ничего не было готово, стол не накрыт, нас как будто не ждали... К слову сказать, там был еще один банкет, с огромным количеством гостей, а официантка и она же бармен - ОДНА. Благодаря тому, что наши гости задержались, она успела накрыть. следующий конфуз - это аниматор, начала она свою работу на 10 мин позже по нашей вине, а вот закончила она ее еще на 20 мин раньше и уже по своим причинам, и того, мы получили 30 мин «удовольствия» вместо 1 часа. более того она зачем-то посадила детей (5лет) за стол с пустыми тарелками и умчалась, а еда еще и не планировалась. через 5 мин конечно же дети разбежались к игровым автоматам, потом собрать их было уже очень сложно. Пока работала аниматор взрослым мы заказали всего лишь чай и его нам не успели приготовить!!! а когда нам вынесли торт, пришлось много раз ее попросить принести нож. мне как хозяйке торжества было очень неудобно перед гостями, хотя меня все поняли и посочувствовали... никому бы не посоветовала проводить там мероприятия - это балаган, несогласованность действий работников -  полное безразличие к гостям!

Поделиться сообщением

Посоветуйте,где отметить 9-ти летие, чтоб не очень накладно вышло. Может кто-то знает, видела фотки где-то, дети готовят пиццу,потом сами ее кушают. Не знаете ,что за пиццерия?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram