Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

KnopkaSkorpions

льготы или пособия по трудовому договору

я не работаю с 1 дня беременности. но трудоустраивалась по трудовому договору на сроке 3-4 месяцев. Уволилась, так как заболела. с 4 месяцев- в Центре занятости населения. Узнала,что:: Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию». И в соответствии со статьей 2 данного закона право на получение пособия по беременности и родам имеют:

- лица, работающие по трудовым договорам;
Вопрос : имею ли я право запросить декретные согласно этому закону??
или пособия ит.д.? Изменено пользователем KnopkaSkorpions

Поделиться сообщением

Федеральный закон от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ действует для граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию, т.е. для работающих. Т.к. Вы уволены, то на декретные уже не имеете право. Единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет можете оформить через отдел соц. защиты населения по месту Вашей регистрации. Изменено пользователем Мыха-норуха

15_48_4953F450_RulxynkeX2Dhuliganke_23_2
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою!!!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5222]5222.png[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram