Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Барбариска

Подъём! Во сколько вы встаёте?

29 сообщений в этой теме
У меня вопрос. Вы встаёте раньше ребёнка? Я, например, вместе с дочкой -она меня будит- поэтому ничего толком не успеваю. Вместо ванной и чистки раковины у меня варка каши, снятие подгуза и мытьё попки, переодевание и глажка трусиков и маечек(чтоб было что дочке надеть). Ну, получается, что я всё утро трачу на дочку. Умываюсь, завтракаю, переодеваюсь и заправляю постель ближе к обеду. Поэтому по системе не получается.
Как у вас?

Поделиться сообщением

[b]Стасенька[/b]
[quote name='Стасенька' post='239993' date='31.3.2009, 16:16']Только на прогулки постоянно времени не хватает[/quote]
А у нас как раз прогулки - это святое! Как минимум два часа в день отгуливаем. С рождения дочки я ради прогулок жертвовала домашними делами. Всегда считала, что кормящей матери и младенцу полезней побыть на воздухе, чем в очередной раз намыть полы в квартире. Сейчас надеюсь, что буду успевать и по дому работать, и гулять. [b]Tinker Bell[/b]

[quote name='Tinker Bell' post='242791' date='2.4.2009, 22:37']а потом мы спим вместе[/quote]
Молодцы! Тоже мечтаю спать, когда дочка спит...

[b]Барбариска[/b]
[quote name='Барбариска' post='242810' date='2.4.2009, 23:05']я очень медлительная и ужасно ленивая.[/quote]
Вот и я тоже! Кстати, медлительным людям лучше не торопиться, по себе знаю. Как начинается спешка - все из рук валится, пригорает-убегает. Поэтому уже решила для себя лучше сделать меньше, но качественнее.

Поделиться сообщением

А к теме подъема хочу спросить - зарядку делаете??? Пока в спортклубе занималась, держала себя в руках. А сейчас даже спецупражнения для пузиков не делаю, только гулять стала больше. Поделитесь примером кто делает утреннюю гимнастику вместе с детками, может позавидую и сподоблюсь...

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/21b/cce0f2e2e5fe/000000/270607/59b/d0eeece0edf3/000000/121009/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram