Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

пос.Управленческий и вообще Красноглинский район

1 276 сообщений в этой теме

Ходили в этот сад со старшей дочкой, всем довольны. Самый лучший д/с на Управке.

Это самый лучший детский сад, там красиво и в группах и на площадке. Лучше сада я не видела.  Там шикарный ремонт, ландшафтный дизайн на площадке, просто обалденный. Не зря его не первый год признают лучшим садом в Красноглинском районе и даже по городу была номинация. Они там вечно какие-то призы выигрывают как победители. Лично знаю, потому что водила в детский сад дочку и сейчас многие дети друзей туда ходят, так что я в теме )))))

Мы ходим, уже с июня, привыкли. Уж чего-то особенного я в этом саду не видела. Ремонт у нас обыкновенный, который сами сделали, т. е. деньги на него сдали (поклеили обои под покраску, покрасили, постелили линолеум). Шикарного ничего нет! 

Очень нравятся занятия, дочка поет песенки и приносит картинки. За эти полгода у нас было 2 праздника, с песенками, танцами, очень хорошие, под фортепиано, как в моем детстве! :l_teddy:

В остальном - какого-то шикарного ремонта или супер питания у нас нет.
Занятия - физкультура, музыка, рисование, лепка.

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

Понятно, до работы основной получается  как и нам ....я  всё  успокаиваю себя по поводу, что муж поздно возвращаться с работы будет...ну вот, не мы одни такие)))  А дом у вас похоже тот же, что у моих родителей, Парижской коммуны 22,  по 41 тыс. кв. м.  получается  недорого  взяли. Удачи вам  с ремонтом! Не забудьте, начинать эту "эпопею"  лучше на убывающей луне, чтобы всё таки она быстро закончилась))))

Я работаю на фрунзе с лета, это просто не передать как далеко. Заканчиваю в 17.30, доезжаю только в 19-19.30, пока в магазин, дома в 8. А  в 9 уже надо ребенка укладывать(( Подумываю как бы поближе к городу перебраться... Еще вспоминаю как в институт ездила.... 
Ну для маленького ребенка здесь, конечно, очень хорошо.

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает про кадетскую школу которую хотят на месте школы милиции сделать? С первого класса она будет? И дневного пребывания или с проживанием? И по деньгам вообще заоблочно будет?

[size="5"][b][i][color="#0000FF"]Всё будет шОкОладнО!!![/color][size="6"][/size][size="5"][/size][font="Georgia"][/font][b][/b][i][/i][/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

С сентября уже набран 1 кадетский класс, учатся на базе 127 школы(общ. предметы) и воен-патр. подготовка на базе клуба "Юность" Крайняя 17

http://""""юность-самара.рф/page9.html (кавычки убрать)

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Ищу хорошего логопеда для ребенка-дошкольника на Управленческом либо в Красноглинском районе в целом. Буду рада рекомендациям. Лучше ЛС.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Ох! А нам тут из 65 сада звонили, зачислили нас, будем ходить на часа 2)
Наркоманы и алкоголики есть везде кстати, в России не без уродов)"грубо сказано")))) Тут хорошо, если тубрика не будет и если не в моем подъезде живете, у нас тут доверчивые бабушки очень, открывают всем подряд, а потом бомж на площадке у нас спит! Я понимаб что холодно, но ночью храп на весь подъезд и вонь тоже) но это крайняя 11, парижская коммуна от нас далековато) так что у вас типа элитка)) хорошо там вроде, но меня пугают только лэп от завода, но и они от вас дальше чем на улице 8го марта)
Вот такие дела)
А кому нибудь еще звонили из 65 сада?

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

Ищю няню для ребёнка 3 года на неделю или на несколько дней. Ребёнок переболел бронхитом, нужно посидеть дома после болезни. Тел. 89277089187

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

Мы тут три месяца квартиру искали  около Поляны Барбошиной, а видимо Управа судьба)))) далеко только мужу до работы. Кто нибудь знает что-нибудь  про дом Красноглинское ш.1/Парижской коммуны 23? Присмотрели квартиру в 6 подъезде, вроде все хорошо, светлая, теплая и большая самое главное :Laie_58:  :Laie_58:  :Laie_58: 

Поделиться сообщением

Мы тут три месяца квартиру искали  около Поляны Барбошиной, а видимо Управа судьба)))) далеко только мужу до работы. Кто нибудь знает что-нибудь  про дом Красноглинское ш.1/Парижской коммуны 23? Присмотрели квартиру в 6 подъезде, вроде все хорошо, светлая, теплая и большая самое главное :Laie_58:  :Laie_58:  :Laie_58: 

Может вы имеете в виду Красноглинское ш 1/23, то я там живу, и как раз в 6 подъезде! Хороший подъезд, наркоманов и пьянец нет,   во дворе 3 детских площадки. Магазин в доме , а недавно и детский клуб на первом этаже открыли.

Поделиться сообщением

Может вы имеете в виду Красноглинское ш 1/23, то я там живу, и как раз в 6 подъезде! Хороший подъезд, наркоманов и пьянец нет,   во дворе 3 детских площадки. Магазин в доме , а недавно и детский клуб на первом этаже открыли.

Да, этот, двойной номер у него, т.к. на пересечении, он 23 по Парижской коммуны, а №1 по шоссе.  Спасибо за ответ, радует что подъезд спокойный.  Двор уже заценили и в магазин зашли, хлебушек там хороший есть, тоже радует. Если все сложится, будем соседями, у меня дочка 3 года и  сынок 1,3 года.

Поделиться сообщением

Мы тоже там почти будем жить, около Пчелки

В новостройке по Парижской коммуны? У меня там родители в 22 доме.  Вобщем, компания найдется погулять  :l_teddy:

Поделиться сообщением

Мы пока еще делаем ремонт. Не помню номер дома, но там на 1 этаже еще магазин для рыболовов и охотников

line_399925.png

Поделиться сообщением

Да, этот, двойной номер у него, т.к. на пересечении, он 23 по Парижской коммуны, а №1 по шоссе.  Спасибо за ответ, радует что подъезд спокойный.  Двор уже заценили и в магазин зашли, хлебушек там хороший есть, тоже радует. Если все сложится, будем соседями, у меня дочка 3 года и  сынок 1,3 года.

я не в этом доме, но в этом же дворе! И сына вожу как раз в клуб, Колосок называется, очень нравится! Мне этот район на управленческом вообще больше всего нравится)))! Сын у вас как раз сможет пойти в этот клуб с сентября!

[size="5"][b][i][color="#0000FF"]Всё будет шОкОладнО!!![/color][size="6"][/size][size="5"][/size][font="Georgia"][/font][b][/b][i][/i][/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

Мы в 2010/2011гг. жили в этом доме. Номер подьезда не скажу, но получается ближе к Симферопольской,чем к Парижской Коммуне. Напрягали постоянные проблемы с водой. Ее то не было совсем ни горячей, ни холодной, то только горячая, то только холодная, то грязная-прегрязная, что не помыться и не постирать, то напора нет совсем текла по ниточке..Может что-то изменилось там с тех пор...Но я туда обратно не хочу..

Поделиться сообщением

Мы в 2010/2011гг. жили в этом доме. Номер подьезда не скажу, но получается ближе к Симферопольской,чем к Парижской Коммуне. Напрягали постоянные проблемы с водой. Ее то не было совсем ни горячей, ни холодной, то только горячая, то только холодная, то грязная-прегрязная, что не помыться и не постирать, то напора нет совсем текла по ниточке..Может что-то изменилось там с тех пор...Но я туда обратно не хочу..

Спасибо за ответ. Проблемы были круглый год или весенее-осенний период? Интересно конечно, от чего это зависит, от коммуникаций дома или от ТСЖ,  дом строился в 99-01 года, время такое было мутное, может водоснабжение тоже так себе сделали, а перепланировок там тьма, не факт что они не опасные....вот есть разные опасения такого рода. Может у соседей поспрашивать как там сейчас. Вода на Управе кажись не очень... жесткая, но это ладно фильтры осмос поставить можно.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Проблемы были круглый год или весенее-осенний период? Интересно конечно, от чего это зависит, от коммуникаций дома или от ТСЖ,  дом строился в 99-01 года, время такое было мутное, может водоснабжение тоже так себе сделали, а перепланировок там тьма, не факт что они не опасные....вот есть разные опасения такого рода. Может у соседей поспрашивать как там сейчас. Вода на Управе кажись не очень... жесткая, но это ладно фильтры осмос поставить можно.

вода жесткая, это да, но она везде на управе такая, не только в этом доме. Я раньше жила на парижской коммуне, но в 9 этажке, году в 2004, тогда, да, было отключение на август месяц))) но мне кажеться так везде было, типа на профилактику. Сейчас живем с апреля... Отключений можно по пальцам пересчитать, один раз реально отключили без предупреждения на пол дня, но то авария грят была... В основном всегда предупреждают и включают, даже чуть раньше чем обещали. После отключений минут 5 течет ржавая, потом нормальная. Напор с ног сбивает))) хотя у меня 9 этаж... Ну очень редко вечером бывает напор слабый. Старожилы этого дома грят, что прям из-за напора только один раз на их памяти не было воды... Лет 10 назад.

Поделиться сообщением

вода жесткая, это да, но она везде на управе такая, не только в этом доме. Я раньше жила на парижской коммуне, но в 9 этажке, году в 2004, тогда, да, было отключение на август месяц))) но мне кажеться так везде было, типа на профилактику. Сейчас живем с апреля... Отключений можно по пальцам пересчитать, один раз реально отключили без предупреждения на пол дня, но то авария грят была... В основном всегда предупреждают и включают, даже чуть раньше чем обещали. После отключений минут 5 течет ржавая, потом нормальная. Напор с ног сбивает))) хотя у меня 9 этаж... Ну очень редко вечером бывает напор слабый. Старожилы этого дома грят, что прям из-за напора только один раз на их памяти не было воды... Лет 10 назад.

Согласна с вами! Давно нет проблем с водой. Этод дом ослуживае своя котельная.

Поделиться сообщением

Мы переросли вас,в этом году в 1-й класс пошли, но в нашем доме и в подъезде очень много детишек вашего возроста. Да в "радуге" только хлеб и можно купить(24р-самый дешевый на Упр.) ((, все остальное на порядок дороже.

Поделиться сообщением

И сына вожу как раз в клуб, Колосок называется, очень нравится! Мне этот район на управленческом вообще больше всего нравится)))!

что за колосок? дайте координаты, пжста... а вообще какие есть кружки/секции/занятия для ребенка 4х лет на управе или на кр.глинке? чем ребенка занять?

Поделиться сообщением

что за колосок? дайте координаты, пжста... а вообще какие есть кружки/секции/занятия для ребенка 4х лет на управе или на кр.глинке? чем ребенка занять?

В пн пойдем на занятия и я телефон посмотрю, находятся по адресу Красноглинское шоссе 1/23, крылечко прям рядом с магазином Радуга, а то у меня телефон только основной преподавательницы там, но она в декрет ушла, мы очень надеемся, что она быстренько (ну насколько возможно) выйдет, просто ну очень хорошая))))

Еще на управе (тоже на Парижской Коммуне) есть Бэби клуб и в нем бассейен даже детский, но мне не понравился, но это сугубо моё ИМХО.

Танцы, мне кажется даже несколько студий, рисование на любом уровне, музыкальная школа. Мы вот в следующем году хотим попробовать карате.

Поделиться сообщением

В пн пойдем на занятия и я телефон посмотрю, находятся по адресу Красноглинское шоссе 1/23, крылечко прям рядом с магазином Радуга, а то у меня телефон только основной преподавательницы там, но она в декрет ушла, мы очень надеемся, что она быстренько (ну насколько возможно) выйдет, просто ну очень хорошая))))

Еще на управе (тоже на Парижской Коммуне) есть Бэби клуб и в нем бассейен даже детский, но мне не понравился, но это сугубо моё ИМХО.

Танцы, мне кажется даже несколько студий, рисование на любом уровне, музыкальная школа. Мы вот в следующем году хотим попробовать карате.

ну так и интересует где танцы, где рисование и прочее...адреса, телефоны. В вашем клубе вечерние занятия какие есть?

Поделиться сообщением

рисование в ДК студия "Морозко", танцы там же в ДК. Есть много кружков бесплатных в ЦДО.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Елленочка извините, можно уточнить. Мы скоро переезжаем на Парижскую коммуну (новостройки), все боюсь, как бы там не отключали часто воду (у нас на 18 км часто такое было, особенно раньше, то вообще не было воды, то все лето горячей не было). Просто у  меня двое детей и очень не хотелось бы мучаться с водонагревателем, да и бандуру эту вешать не хочется. У нас первый год в новостройке раньше не было горячей воды, как бы здесь такое не повторилось. Может вы в курсе, как там с водой?

Изменено пользователем ОлечкаОлечка

line_399925.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram