Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

пос.Управленческий и вообще Красноглинский район

1 276 сообщений в этой теме
Девушки, ну хоть кто-нибудь водит ребенка в 362 дет.сад???? Нужны отзывы!!! А то меня поборами там застращали! Хотелось бы услышать отзыв от человека, который туда водит ребенка!

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

Может кому пригодится: План праздника к 70-летию завода Электрощит

13 июля 2013 года

Изменено пользователем Jun

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Я против этого тубрика ходила собирала подписи, насобирали 2 листа! Некоторые люди меня очень удивляли! Вопросами:
Зачем вам это?
Вам платят?
Ну и чо???
Вам сколько лет то что вы с ребенком уже??
Все равно это не поможет, какой смысл?

Пришибить хочется таких!

Вот как в начале набирали, потом получилось два листа)))))

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

Девочки с Управы, кто родил этим летом, давайте гулять вместе?!

Я хоть и не родила летом)))), но подруга как раз и племяшка в конце весны уверена лучше всего знакомиться (если нет с кем гулять) в дет пол-ке на дне здр. ребенка, там пока в очереди насидишься со всеми по сто раз познакомишся. А через плгодика когда ребенок ходить начнет, то гуляя на дет. площадке тем более. :yes4:

Поделиться сообщением

Девушки, ну хоть кто-нибудь водит ребенка в 362 дет.сад???? Нужны отзывы!!! А то меня поборами там застращали! Хотелось бы услышать отзыв от человека, который туда водит ребенка!

Наверное, уже поздно отвечать и вы пошли в детский сад)

И все равно отвечу

Отличный садик, персонал тоже очень понравился

Попали в этом году, слава богу, в ясельную группу нам повезло еще пойти)

46_27_4D51AED0_RsqnoCkuPRyroslavu_4_26_c

Поделиться сообщением

Всем привет! Девушки, а подскажите, у нас на Управе или где-то поблизости есть хорошие детские массажистки? Или сразу лучше в городе искать? Буду благодарна, если кого-то посоветуете :)

Макар - 12.07.2013

Агния - 01.10.2018

Поделиться сообщением

Наверное, уже поздно отвечать и вы пошли в детский сад)

И все равно отвечу

Отличный садик, персонал тоже очень понравился

Попали в этом году, слава богу, в ясельную группу нам повезло еще пойти)

Ходили в этот сад со старшей дочкой, всем довольны. Самый лучший д/с на Управке.

362 дорого? а что хорошего в этом саду, раньше в него и не шли совсем. Для себя даже не рассматривала его, стоит прям на трассе, жуть.

Это самый лучший детский сад, там красиво и в группах и на площадке. Лучше сада я не видела.  Там шикарный ремонт, ландшафтный дизайн на площадке, просто обалденный. Не зря его не первый год признают лучшим садом в Красноглинском районе и даже по городу была номинация. Они там вечно какие-то призы выигрывают как победители. Лично знаю, потому что водила в детский сад дочку и сейчас многие дети друзей туда ходят, так что я в теме )))))

Изменено пользователем ОлечкаОлечка

line_399925.png

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!
Вы не знаете примерной ценовой политики в этих садах ... на какие суммы готовиться)

С нас в 362 сад вообще ничего не брали и с моих друзей тоже, кстати. Мы потом уже сами в году скидывались на учебные пособия, канцелярские товары, но это была наша родительска инициатива (у нас очень активная была председатель родительского комитета, вечно что-то затеивала )))))

Девочки, привет всем, я новичок в этой группе. Подскажите пожалуйста, никто не живет в новостройках на Управке (по-моему около улицы Кузнецова, но могу ошибаться, там еще мед. клиника Наш доктор)? Просто мы в след. году собираемся переезжать на Управку к вам (у меня дочка учится в лицее философии на Кузнецова и в 362 садик раньше ходила). Как в целом у вас там? Мне нравится инфраструктура (у нас нет своей школы, садика, ничего вообще нет, ни магазина, ни аптеки, как в лесу живем). У вас там замечательное кафе "Сказка" одно чего стоит (у нас там свадьба была). Расскажите в целом про свой район? Стоит переезжать? Как проблемы с водой, часто отключают в году? А летом? Если да, то любую воду или только горячую? Спасибо за ответы. 

line_399925.png

Поделиться сообщением

Первый раз слышу про проблемы с водой :duma:  горячую в этом году и не отключали летом, на 15 уж точно, за все время (плановых работ на водоканале) два раза воды не было и то всех предупреждали зараее. У на самый лучший район))) конечно.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! У меня родители только вчера заехали в новостройку на Парижской коммуны, наконец-то ремонт закончен)))  (фирму по ремонту на ДО нашли, могу если что рекомендовать) покупали год назад, когда дом ещё строился, сами с другого города, им там очень нравится, тишина, машин мало! Застройщик Базис, дом устраивает, газ поздно дали, но это из-за жильцов самих неорганизованных, тоже хотели от них  новостройку, почему-то не стороят пока, хотя забором огородили.  И мне что-то тоже приглянулся райончик, магазины, рынок, садики, школы есть, экология все же получше там, сидим теперь думаем купить квартиру себе, хотя у мужа работа на Чапаевской. Вобщем,  смотрим варианты , т.к. получили сертификат "Молодая семья",  будем осваивать)))  пока рассматриваем 9-ти этажки кирпичные на Кузнецова, может есть жильцы оттуда,  может есть какие-то  ньюансы в этих домах. 

Изменено пользователем Симсимка

Поделиться сообщением

Приветствую всех! У меня родители только вчера заехали в новостройку на Парижской коммуны, наконец-то ремонт закончен)))  (фирму по ремонту на ДО нашли, могу если что рекомендовать) покупали год назад, когда дом ещё строился, сами с другого города, им там очень нравится, тишина, машин мало! Застройщик Базис, дом устраивает, газ поздно дали, но это из-за жильцов самих неорганизованных, тоже хотели от них  новостройку, почему-то не стороят пока, хотя забором огородили.  И мне что-то тоже приглянулся райончик, магазины, рынок, садики, школы есть, экология все же получше там, сидим теперь думаем купить квартиру себе, хотя у мужа работа на Чапаевской. Вобщем,  смотрим варианты , т.к. получили сертификат "Молодая семья",  будем осваивать)))  пока рассматриваем 9-ти этажки кирпичные на Кузнецова, может есть жильцы оттуда,  может есть какие-то  ньюансы в этих домах. 

Вот-вот, и мы там квартиру купили, скоро начнем ремонт. Тоже хотелось бы узнать, есть кто оттуда?

Первый раз слышу про проблемы с водой :duma:  горячую в этом году и не отключали летом, на 15 уж точно, за все время (плановых работ на водоканале) два раза воды не было и то всех предупреждали зараее. У на самый лучший район))) конечно.

А как долго не было воды во время плановых работ? А то у нас несколько раз никакой воды не было по 3-4 дня.

line_399925.png

Поделиться сообщением

Вот-вот, и мы там квартиру купили, скоро начнем ремонт. Тоже хотелось бы узнать, есть кто оттуда?

А как долго не было воды во время плановых работ? А то у нас несколько раз никакой воды не было по 3-4 дня.

Вы купили на Кузнецова или просто в Управленческом?  Если не секрет,  за сколько и какую? И далеко до работы ехать мужу, вижу что вы в декретном отпуске))))

Поделиться сообщением

Вы купили на Кузнецова или просто в Управленческом?  Если не секрет,  за сколько и какую? И далеко до работы ехать мужу, вижу что вы в декретном отпуске))))

Не секрет, конечно. В новостройках около Пчелки, наверное это либо улица Парижской коммуны, либо улица Кузнецова, там еще клиника Наш Доктор, Лицей философии планетарного гуманизма (я просто не ориентируюсь в улицах там пока). Трешка 89 метров стоит 3 700 000 с копейками.

Мужу очень далеко до работы - первая работа на Ленинградской, а вторая - на Украине. Дальше второй работы - некуда )))))

line_399925.png

Поделиться сообщением

с 8 утра до 5 вечера

Поделиться сообщением

Не секрет, конечно. В новостройках около Пчелки, наверное это либо улица Парижской коммуны, либо улица Кузнецова, там еще клиника Наш Доктор, Лицей философии планетарного гуманизма (я просто не ориентируюсь в улицах там пока). Трешка 89 метров стоит 3 700 000 с копейками.

Мужу очень далеко до работы - первая работа на Ленинградской, а вторая - на Украине. Дальше второй работы - некуда )))))

Понятно, до работы основной получается  как и нам ....я  всё  успокаиваю себя по поводу, что муж поздно возвращаться с работы будет...ну вот, не мы одни такие)))  А дом у вас похоже тот же, что у моих родителей, Парижской коммуны 22,  по 41 тыс. кв. м.  получается  недорого  взяли. Удачи вам  с ремонтом! Не забудьте, начинать эту "эпопею"  лучше на убывающей луне, чтобы всё таки она быстро закончилась))))

Поделиться сообщением

Привет-привет!

Сама живу на Пар ком 18, в 22-ом доме у меня родители почти заселились ))) И есть квартира на Кузнецова 15. Разница конечно есть, во-первых работа УК!!! На Пар.ком Капиталл Групп, бегут по первому зову, даже в выходные, расчетки понятные, люди в УК отзывчивые, всегда все расскажут все покажут.... На Кузнецова  Мой дом кажеться, не дозвониться, не достучаться, аварийка может вовсе не приехать, за что плачу сама не знаю... подъезд убирается за свой счет, про дворников вообще молчу... короче думаю продавать там квартиру.... )))

Поделиться сообщением

Расскажите в целом про свой район? Стоит переезжать? Как проблемы с водой, часто отключают в году? А летом? Если да, то любую воду или только горячую? Спасибо за ответы. 

Переезжать стоит! Живу правда с самого рождения тут, но всех кого переманила (в том числе мужа ))))) ) не жалеют ни капельки!!! С водой проблем нет, на Пар коммуне вообще котельная новая, гор. воду отключают 1 раз на профилактику, но не более суток, а то и меньше, холодную вообще не отключают, если только в доме какие -нибудь работы проводят (максимум на 2 часа), заранее всех предупреждают. 

Поделиться сообщением

Переезжать стоит! Живу правда с самого рождения тут, но всех кого переманила (в том числе мужа ))))) ) не жалеют ни капельки!!! С водой проблем нет, на Пар коммуне вообще котельная новая, гор. воду отключают 1 раз на профилактику, но не более суток, а то и меньше, холодную вообще не отключают, если только в доме какие -нибудь работы проводят (максимум на 2 часа), заранее всех предупреждают. 

Ой, спасибо, Вы прям успокоили меня. А то на прежней квартире у нас отключали регулярно всякую воду, а горячая вода была только зимой и все, когда отопление давали. А когда отключали отопление, то и горячую воду забирали. Из-за водонагревателя нам приходили бешеные счета потом. Не хотелось бы повторения. 

А Парижской коммуны улица - это где Пчелка, Наш доктор, рыболовный магазин Снайпер (по-моему так название), да? Я только знаю, что наш дом построил Базис.

line_399925.png

Поделиться сообщением

А Парижской коммуны улица - это где Пчелка, Наш доктор, рыболовный магазин Снайпер (по-моему так название), да? Я только знаю, что наш дом построил Базис.

Да, это Пар коммуна :)

[b][member=ОлечкаОлечка][/b], а вы в Лицей ходите, судя по тому, что знаете где это? 

Поделиться сообщением

Мы еще только находимся в процессе покупки и оформления квартиры, ремонт будем начинать после НГ вероятно. А там уж как растянется, но надеюсь летом въехать ))))) Мне очень нравится Управка, я ее называю для себя маленькой Швейцарией. Повторюсь, одно ваше кафе Сказка чего стоит, и парк, прилегающий к нему. Не поверите, туда ездят даже мои друзья со 116 км погулять с ребенком.

line_399925.png

Поделиться сообщением

маленькой Швейцарией. 

Я вас обрадую... но это даже не вы придумали... это уже почти официальное название )))) Все СМИ давным давно уже об этом твердят ))) 

Поделиться сообщением

Да, это Пар коммуна :)

[member=ОлечкаОлечка], а вы в Лицей ходите, судя по тому, что знаете где это? 

Да. Мы на Управке не новички в том плане, что сначала мы ходили в 362 детский сад, потом в Лицей вот уже пятый год ходим ) Просто у нас нет своей школы и детского сада, вот и приходится возить. Но так как это стало проблематичным, да и второй ребенок родился, решили переезжать к вам на Управленческий. Да и у дочери все друзья на Управке, а тут никого нет. У вас есть так же вся инфраструктура. 

Девочки, не обижайтесь, если задам глупый вопрос, но меня это тоже очень волнует. У меня подруга, когда узнала, что мы туда переехать хотим, сказала фразу (цитирую): "Ты что, делать что-ли нечего, там одни наркоманы и алкоголики, рюмочные на каждом углу, много неблагополучного контингента, и недавно девочку какую-то изнасиловали". Она добилась своего, напугала меня, конечно. Может, вы, непосредственно долго живущие на Управленческом, развеете мои страхи и сомнения на счет этого и успокоите меня?!

Я вас обрадую... но это даже не вы придумали... это уже почти официальное название )))) Все СМИ давным давно уже об этом твердят ))) 

Ух ты, круто, а я ведь нигде этого не слышала про Управку. Но оказалась права )))))

line_399925.png

Поделиться сообщением

[b][member=ОлечкаОлечка][/b], а ваша подруга думает, что в городе наркоманов и алкоголиков  нет??? ))))))) 

Не переживайте, никого вы не увидите здесь, про изнасилование я не слышала, хотя управа - маленькая деревня, слухи быстро распространяются )

Поделиться сообщением

Я принимаю участие в бесплатном он-лайн семинаре косметолога-консультанта"Домашний уход: особенности и секреты", подробности тутhttp://forum.samarsk...-seminar-kosme/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будет очень интересно!

[font="Tahoma"][url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/08b/d1eef4fcfef8eae5/000099/030708/10b/c4e0f8f3ebfceae5/CC0033/210711/line.gif[/img][/url][/font]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram