Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

пос.Управленческий и вообще Красноглинский район

1 276 сообщений в этой теме
девочки ответьте пожалуйста! в связи с тем что недавно перебрались на Управу нужно ребёнку встать на учёт в поликлинику,причём мы приболели немного (сопли и не проходящие болячки под носом?!что делать уже ума не приложу!!!) расскажите о детских врачах- педиатрах? кто нравится и кто нет?а точнее кто нравится как специалист? можно и в личку Изменено пользователем Exstaz

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Привет!я с кр глинки!а работаю на управе в 161 школе,правда сейчас в декретном отпуске

[URL=http://posobie.info/lines/][img]http://posobie.info/lines/m157474.gif[/img][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Exstaz' post='2813258']
сынку годик может есть дружки-подружки будем рады познакомиться и гулять вместе! :curtsey:
[/quote]
Привет..давай дружить Я Лена... мы ваши ровесники...

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!
Компьютерный лекарь, и даже аптекарь)))
Если и есть счастье, то оно сладенькое, розовенькое и улыбается маме))))

Поделиться сообщением

[quote name='fenriz' timestamp='1349163035' post='2818622']
Привет..давай дружить Я Лена... мы ваши ровесники...
[/quote]
Привет) Я Вероника.. давайте встретимся прогуляемся. Мы как раз вылечились наконец-то.

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

[quote name='Exstaz' post='2813283']
расскажите о детских врачах- педиатрах? кто нравится и кто нет?а точнее кто нравится как специалист?
[/quote]
я бы тоже с удовольствием послушала о таких)))) Всю жизнь живу на Управе и педиаторов специалистов не встречала в наших краях)))) Сыну 3,5 года... поначалу веруя в оных обращалась, но потом наслушавшись: А можно это подавать??? - Можно; А это? - и это можно.... Из разряда раз сама всё знаешь - вот и давай))))). В нашу поликлинику тока за справками))) ну и редкими бесплатными направлениями на что нить!!!))) Огромедное спасибо Заложенковой, никогда не мешает и не лезет с ненужными советами, всегда прислушиается к просьбам и по возможности старается помочь!!!! Но за лечением вызываю врача платного))))

[size="5"][b][i][color="#0000FF"]Всё будет шОкОладнО!!![/color][size="6"][/size][size="5"][/size][font="Georgia"][/font][b][/b][i][/i][/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

Даааа,Заложеннкова вообще лучщая у нас из всех педиатров,на мой взгляд,Поправко бешенная какая-то,суетливая,а карасева просто крах,19 живут на управе и с 4 лет лечила меня только Карасева,ну потом Орлова(тоже тот еще педиатор),так вот я у Карася чуть не умерла раза 2 точно,щас мой ребенок ходит к ней,но если что то я подозреваю я сразу еду в калинина с малым к специалистам,там уж получше,чем у нас. Я Юля,приятно со всеми познакомится. Мне нравится наш парк теперь)Хоть божеский вид приобрел. Оксан,это делали не сказочники,а Азаров опять,и по телику говорил типа парк сделали,будем дальше Управу приображать,чтобы выглядело хоть достойно. Но проблема с фонтанами пока у нас в парке сохраняется. А буян(где заборчик и богатыри раньше стояли)-это сказочники делали)))

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

[quote name='Exstaz' post='2813283']
девочки ответьте пожалуйста! в связи с тем что недавно перебрались на Управу нужно ребёнку встать на учёт в поликлинику,причём мы приболели немного (сопли и не проходящие болячки под носом?!что делать уже ума не приложу!!!) расскажите о детских врачах- педиатрах? кто нравится и кто нет?а точнее кто нравится как специалист? можно и в личку
[/quote]

К кому попали!?скорее всего к карасевой нашей....если да то сочувствую...как представлю что завтра с ней общаться, сна не в одном глазу....
[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/connie_escapejar.gif[/img]

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!

Поделиться сообщением

[quote name='Еллленочка' timestamp='1350489157' post='2839746']
я бы тоже с удовольствием послушала о таких)))) Всю жизнь живу на Управе и педиаторов специалистов не встречала в наших краях)))) Сыну 3,5 года... поначалу веруя в оных обращалась, но потом наслушавшись: А можно это подавать??? - Можно; А это? - и это можно.... Из разряда раз сама всё знаешь - вот и давай))))). В нашу поликлинику тока за справками))) ну и редкими бесплатными направлениями на что нить!!!))) Огромедное спасибо Заложенковой, никогда не мешает и не лезет с ненужными советами, всегда прислушиается к просьбам и по возможности старается помочь!!!! Но за лечением вызываю врача платного))))
[/quote]

Вот уж не действительно "не лезет и не мешает", приходишь к ней с грудным ребенком, еще толком не знаешь, что спрашивать, а она молчит сама, ни слова не скажет.
Перевелись к Орловой - и горя не знаем. Очень нравится! Все объясняет, внимательно смотрит, заболели - вызвали - лекарства бесплатные выписала. Направления также. И уж никаких необоснованных советов точно не даст.
Обожаю ее!

[quote name='Nikitulechka' timestamp='1350841238' post='2844711']
Даааа,Заложеннкова вообще лучщая у нас из всех педиатров,на мой взгляд

А буян(где заборчик и богатыри раньше стояли)-это сказочники делали)))
[/quote]

А вы у Заложенковой-то наблюдались? Мы вот у нее раньше были и больше не хочется....

Эх, сделать-то сделали, но как не придешь туду - бутылки, в кораблике - окурки, а один раз, в воскресенье пришли, так там какие-то молодцы поставили себе столик со стульями и сидят распивают, а дети у них на горке катаются.
Надо было им оставить сквозные ворота. Управу преобразили, а местное население забыли))))

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

[b]helenZ[/b],+ мильон
Орлова, и Ахмерова самые вменяемые..вот сегодня спрашиваю нашу, а она она нет квот, на всех денег не хватает..иду к заведующей, ну вот русским языком человек объяснил что пока не стоит светить голову, сказала сходить к окулисту,что если надо направление дадут...окулист ни чего не нашла....будем искать дальше....[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/connie_escapejar.gif[/img]

И Самое иНТЕРЕСНОЕ, ВОТ КТО ЗАМЕТИЛ, Но только на участке карасевой мамаши с больными детьми игнорируют поход в бокс в дни здоровых детей,как же меня это бесит!!!!!!!!!во сегодня одна такая пришла и заразила нас а мы только выздоровели....млять!Специально пошли в день здорового ребенка....угу класс...[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/connie_jail.gif[/img]

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!

Поделиться сообщением

[quote name='fenriz' timestamp='1351190440' post='2850042']
[b]helenZ[/b],+ мильон
Орлова, и Ахмерова самые вменяемые..вот сегодня спрашиваю нашу, а она она нет квот, на всех денег не хватает..иду к заведующей, ну вот русским языком человек объяснил что пока не стоит светить голову, сказала сходить к окулисту,что если надо направление дадут...окулист ни чего не нашла....будем искать дальше....[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/connie_escapejar.gif[/img]

И Самое иНТЕРЕСНОЕ, ВОТ КТО ЗАМЕТИЛ, Но только на участке карасевой мамаши с больными детьми игнорируют поход в бокс в дни здоровых детей,как же меня это бесит!!!!!!!!!во сегодня одна такая пришла и заразила нас а мы только выздоровели....млять!Специально пошли в день здорового ребенка....угу класс...[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/connie_jail.gif[/img]
[/quote]

А зачем в бокс? Там врач больных детей принимает? Даже и не знала, что туда надо идти...

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

[quote name='helenZ' post='2850236']
А зачем в бокс? Там врач больных детей принимает? Даже и не знала, что туда надо идти...
[/quote]

НУ в дни здорового ребенка обычно вызывают врача на дом, если особенно температура у ребенка, а если все таки решили сами придти, то нужно идти в бокс вам туда вызовут врача, ведь на прием приходят месячные крохи во вт и чт....и у них еще совсем мало иммунитета..а чем могут заразить вообще не ясно..и не дай бог у нас сопли, то поход в такие дни откладываю.
Меня так беременную заразили...ох и мучений было...(

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!

Поделиться сообщением

[quote name='fenriz' timestamp='1351201090' post='2850290']
НУ в дни здорового ребенка обычно вызывают врача на дом, если особенно температура у ребенка, а если все таки решили сами придти, то нужно идти в бокс вам туда вызовут врача, ведь на прием приходят месячные крохи во вт и чт....и у них еще совсем мало иммунитета..а чем могут заразить вообще не ясно..и не дай бог у нас сопли, то поход в такие дни откладываю.
Меня так беременную заразили...ох и мучений было...(
[/quote]
Ленчик ну как вы? Ждём когда выздоровите и вас к себе в гости пригласилибы!) да и гулять одни всё не гуляем ))

Поделиться сообщением

прикольно читать какая их наших педиатров лучше. ))))))))))хрен редьки не слаще. нет на Управе лучших, есть плохие и совсем го..но.

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='2871622']
есть плохие и совсем го..но.
[/quote]

+1000))
а кто у вас!?

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!

Поделиться сообщением

Зато у вас они есть...

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

[b]maiami[/b], а я б добавила, что нет на Управе хороших школ - плохие или совсем г...но, нет хороших садов - плохие или совсем г....но и еще много чего можно перечислить.
А Орлова наша, кстати, нам очень нравится. Что-то не думаю я, что в обычных поликлиниках других районов прям все педи - высший класс.

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

[quote name='fenriz' timestamp='1353341826' post='2882812']
+1000))
а кто у вас!?
[/quote]
у нас Карасева, но мы ее пользуем только для выписывания справок.

[quote name='helenZ' timestamp='1353347961' post='2883010']
[b]maiami[/b], а я б добавила, что нет на Управе хороших школ - плохие или совсем г...но, нет хороших садов - плохие или совсем г....но и еще много чего можно перечислить.
[/quote]
Ну в целом я бы не давала школам общую оценку, лучшая или очень хорошая, но... хорошие учителя на Управе есть, это факт. Писала уже не раз, для своих детей выбираю не школу, а первого учителя, ну и потом уже проще. У старшего была Шитова И.А. ей очень довольна, это отличный учитель! Многим она может и не очень, так как по походам, театрам с детьми не бегает, но базу знаний детям дает отличнейшую. Младшего в 6 лет в школу отдам, только бы к ней попасть опять.

Да, по поводу садов, сады как сады. И даже если попадется не очень хорошая воспитательница, меня не растроит, мы сами в семье своих детей воспитываем и развиваем, а вот если врач го... и от него зависит здоровье или жизнь ребенка...
Не та это професия, чтобы с гов...м и бездарями мириться.

Поделиться сообщением

Ну в целом я б и врачам общую оценку не давала. Мы своим довольны, так что хорошие есть! это радует.
А вот от воспитателя и учителя в не меньшей степени здоровье и жизнь ребенка зависит. И как-то с дурацкими садами с бездарями-воспитателями тоже мириться не хочется. Как послушаешь рассказы мамочек, волосы дыбом встают. Вы ж вот своего ребенка в 6 лет в школу отдаете, чтоб к более-менее нормальному учителю попасть, а не к г.....
А насчет школ - вот сама в двух училась, сестра в третьей - лучших и хороших нет. Максимум средней паршивости... А жаль... А вот учителя есть хорошие, но также как врачи и воспитатели - 1-2 на школу.

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

[quote name='helenZ' post='2902374']
А вот учителя есть хорошие, но также как врачи и воспитатели - 1-2 на школу.
[/quote]
НУ было бы и лучше, но молодые спетцы не хотят идти в школы да и в больницы тоже...сама с образованием педа сижу дома. а че делать то!?оразование в вузе оставило желать лучшего и я знаю что выше 9 класса математику я не потяну на том уровне на котором бы сама хотела...а вот поставят если то как я их учить буду и главное чему!???уровню блоков А-В, С точно не дотяну, да и в меде образование такое же...нет педагогов как раньше которые дышали своим предметом...я бы вот информатику бы пошла преподавать, но после всех изменений в моем вузе я стала не учителем математики - информатики. а просто математики...и вот ее то я не потяну на ДОЛЖНОМ ровне.а для меня это важно.а еще эта писанина которую вешают на учителей и не только и вот какое желание надо иметь. что бы пойти учить детей.с той волшебной зп и нервами.

и извините за выражение, но чувствую себя "импотентом" хочу, но не могу!
я же не могу идти и ставить директору школы условия, вот я до 9 класс включительно буду брать, а потом извините! и комиссии и проверки....вот токо это все останавливает...мне проще плюнуть на свое образование и пойти на крайняк в садик воспитателем и то считаю что это не очень профессионально!

Преподавала до декрета в вузе 2,5 года , хвалить себя не буду. но сидя 3 года в декрете получаю поздравления и в ВК и смс с праздниками от своих "детей" которые меня 5 лет не видели и вела у них пары пол года(зочники)...но я в них душу вкладывала в каждого. и готова и дальше и в вуз и в школу, но я должна дать должный уровень знаний!в вузе перепродавала информатику и зная свой предмет, ни чувствовала себя ущербной.не знаю как другие преподы идут и препадают таку. чушь, мне за них стыдно...

Из личного опыта на 5 курсе препода послала на три буквы на экзамене. и чуть ли не послала его снова на защите диплома. тупой урод моральный. вел у нас проф предметы, а знал из как я с книжкой!

так, что пока у нас нет приличного КАЧЕСТВЕННОГО образование в вузах. то мы может тут токо тупеть и дохнуть. т.к [u]почти[/u] нет и у нас в последних поколениях образованных специалистов. есть дипломированные)и чаще последние нас учат и лечат...а другие сидят и не знают че делать со своим образованием.

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!

Поделиться сообщением

Лен, ты меня расстроила.... кто ж наших детишек-то учить будет, а????
Про образование - совершенно согласна. У нас на 5-ом курсе завкафедрой преподавала нам, читая лекцию из книжки с ошибками, мы ее поправляли....

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

[quote name='helenZ' post='2903846']
кто ж наших детишек-то учить будет, а???? Про образование - совершенно согласна. У нас на 5-ом курсе завкафедрой преподавала нам, читая лекцию из книжки с ошибками, мы ее поправляли....
[/quote]

Мда я еще таких завкафедрой не встречала...ттт..а их я кучи поведала...мне в основном такими людьми токо восхищаться довелось. вспоминаю свою начальницу из меда,Она и с мозгами и руками и такая шикарная женщина, а еще так всему свету по секрету, я работала раньше в двух вузах, на оснавной работе,есть у нас там [b]Женщина[/b] ей уже около 70!!!и сколько раз мне с ней довелось общаться, я могла только восхищаться ей, я ее леди совершенство называю, она знает 2 или 3 языка разговаривает, является деканом на протяжении 17 лет и держит там всех,...ух....ее просто боятся....

А наших детишек хм... ну я подумаю...просто боюсь они много плакать будут...слишком суровая....конечно на мне и покататься можно свесив ножки)))))))но для этого надо быть достойным....любимчиков у меня нет, все равны, не хочешь сидеть молча за дверь, не сделал домашку придется в следующий раз обе делать...а у остального класса тетрадки соберу)короче попадут ко мне детки как в сказку, чем дальше тем страшнее....
мне труднее плюнуть на себя, чем на образование тех кому его даю...
Кстати научилась такому тоже у одной завкафедры...у нас пол педа при ее фамилии содрагется))))))))))))))))))))за то реально я до сих пор многое помню.

Да и не дай бог мне дадут классрук быть)))))не позавидую я своему классу..сама драть буду,но если кто обидит точно не промолчу...

Так что я очень подумаю на счет школы....моя душа горит этим....но пока еще декрет.....)

З,Ы а мы ни где не пересикалися раньше!?а то прям и ник знакомый и вообще...)

ДЕВОЧКИ И ЕЩЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ ОДНУШКУ БЕЗ МЕБЕЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНО И ХОТЯБЫ НА 3-4 МЕС....И ЭТАЖНОСТЬ ЕСЛИ БЕЗ ЛИФТА НЕ ВЫШЕ ТРЕТЬЕГО!!!
хозяйка срочно продает квартирку....а мы жить под елку видимо должны идти!

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!

Поделиться сообщением

А завкафедрой у нас, кстати, из педа и была))) ее тоже все боялись, а некоторые и восторгались, но предметов, которых набрала преподавать не знала.
Мы, Ленок, очень даже пересекались)))) Управа - одна деревня! Если уж ты математик (не знала, ксттати) посчитай, когда моя дочка родилась и сразу догадаешься, думаю))

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

[quote name='helenZ' post='2904988']
Мы, Ленок, очень даже пересекались)))) Управа - одна деревня! Если уж ты математик (не знала, ксттати) посчитай, когда моя дочка родилась и сразу догадаешься, думаю))
[/quote]
а как ее фамилия?

Да уж посчитала, дочу ты родила в памятный мне день....ни когда не забуду....

НУ Ленка З... партизанка...Вот как в гости так не до зовешься, звала же диплом обмывать знала бы что я злостный препод!!!А тут я не сразу тебя и признала)))Дочку от нас чмокани....

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!

Поделиться сообщением

Управские девочки, ау! у меня срочный вопрос - может кто0нибудь поедет завтра 30 декабря на склад клуба шопоголиков? очень-очень надо помочь забрать закупки, а у самой ну никак не получается((

[size=2][color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"]Мы в состоянии достичь всего, что наш ум может постичь и во что он может поверить![/font][/color][/size]

[url=http://www.magicwish.ru][img]http://www.magicwish.ru/lineechki/26.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, вчера мы были на елке в 65 садике, пригласили нас, как непосещающих садик, но стоящих в очереди. Так понравилось! Дали 2 подарка.
Если кто не знают - подарки дают всем деткам от 0 до 14 лет. Пункт выдачи - Импульс, который на 4-м квартале.

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram