Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

MelAnna

Ярмарки вакансий

Поискала и что то ничего не нашла на эту тему.
Девочки скажите, а кто-нибудь ходил на ярмарки вакансий? Реально ли там найти работу? Есть ли те кто нашел себе работу с помощью такой вот ярмарки?

2_18_14631185930.72621700_3_2_14130_f200

97348.png
Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги – средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так, что света белого не видишь, зачем ты работаешь?

Поделиться сообщением

[b]@ngelo4ek[/b] попробовать стоит. Если вы действительно хотите найти работу, надо использовать все возможности. Кто-то не нашел подходящую вакансию на ярмарке, а может именно вы и найдете. Кроме того, что там предлагают вакансии свободные, это еще и возможность пообщаться напрямую с представителем предприятия, особенно если оно (предприятие) вас интересует. Если нет подходящей вакансии, вы можете оставить свое резюме, координаты. Мало ли...

Поделиться сообщением

Была на таком меопрятии, как участник. Если Вы ищите работу, нужно задействовать все источники. Конечно все зависит отВашего опыта и уровня занимаемой должности.
Вчера увидела здесь инфо [url="http://dkvartal.ru/samara/news/109615516"]Ярмарка[/url]
Время проведения - [b]СЕГОДНЯ[/b]. Можно уже попробывать.

[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#800080"][i]Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной (Тамерлан)[/i][/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='shaira' post='1314957' date='20.10.2010, 9:10']Вчера увидела здесь инфо Ярмарка
Время проведения - СЕГОДНЯ. Можно уже попробывать.[/quote]
Сегодня была на ярмарке)))Нашла несколько интересных для себя вариантов работы)
Думаю всё-таки ярмарка вакансий полезная вещь.

2_18_14631185930.72621700_3_2_14130_f200

97348.png
Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги – средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так, что света белого не видишь, зачем ты работаешь?

Поделиться сообщением

[quote name='@ngelo4ek' post='1317034' date='20.10.2010, 19:28']Сегодня была на ярмарке)))Нашла несколько интересных для себя вариантов работы)
Думаю всё-таки ярмарка вакансий полезная вещь.[/quote]
Вот и здорово на практике испробывать то, что раньше не было известно :)

[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#800080"][i]Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной (Тамерлан)[/i][/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

Следующая ярмарка будет 29 октября с 10 до 12 по адресу 22 партсъезда, 40а. Кто не ходил сходите обязательно

Нить пронизывающее время, соединяет жизнь.

Поделиться сообщением

Строительная компания, имеющая небольшой опыт на рынке ремонта, но большие планы и амбиции, объявляет срочный набор специалистов, которые будут выполнять отделку помещений различного размера и сложности. Заработную плату обещаем в размере не менее 100 тысяч рублей.

Чтобы стать частью нашей команды, зайдите к нам на сайт и подайте заявку на участие. Это можно сделать в разделе вакансий, где вы сможете заполнить резюме на интересующую вас специальность и отправить руководству. Затем вы можете изучить основную информацию относительно нас, о нашей деятельности, технологиях, которые мы применяем на практике. Мы надеемся, что вы подойдете нам и оправдаете наши ожидания.

http://dizajnkvartiry.ru/63-ceny.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram