Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Алиюша

Окраска ресниц и бровей в домашних условиях

53 сообщения в этой теме
[b]Девочки[/b], ходила я к одной форумчанке на хим. завивку ресниц, [b]ОЧЕНЬ[/b] сильно пожалела, у меня свои длинные темные ресницы, но прямые. Она мне сделала загиб не от корня, в итоге вся моя длина пропала, и загиб был ломанный, но мало того, весь родной темный пигмент ресниц пропал :connie_29: Это было уже 2,5 мес. назад, ресницы до сих пор выглядят [b]короче[/b], хотя изгиб уже вернулся на место, т.е. пропал совсем. Цвет темный так и не возвращается :Just_Cuz_28: Я рыдаю... Я знаю, что окраску можно делать в салоне, но я хочу сама обзавестись необходимыми средствами, еще и для окраски бровей - их я окрашиваю в салоне раз в 4 мес. примерно..
Пожалуйста, посоветуйте, какие и где средства нужно купить,и как правильно проводить процедуру :)

[URL=http://smayliki.ru/smilie-204178983.html][IMG]http://s2.rimg.info/2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif[/IMG][/URL]
[color="#9932CC"][size="4"][font="Georgia"][color="#9932CC"]Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.[/color][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Я ж только вчера вспомнила что хотела написать о своем опыте покраски бровей! :)
В общем я в восторге! :)
Это в сто раз лучше чем в салоне! Я сделала их так, как я хочу! В салоне мне делали всегда шире чем надо, и не той формы.... (Они у меня просто белые, и я их не удаляю пинцетом, а окрашиваю только те волоски которые задают контур, а остальные - белые, их и не видно) Ну вот.... в салоне мне окрашивали прям как есть...А тут я сама себе художник!
Сначала, конечно, боялась.... Намазала...подержала чуть - вижу, краска темнеет.. смыла... увидела очертания бровей! Тут уже намазала посмелее! Еще подержала....побоялась передержать - опять смыла... мало.... в общем после 3го раза тон получился хороший :)
Сейчас я, конечно, уже с первого раза держу столько, сколько надо.... это примерно 4 минуты.
И никаким кремом вокруг бровей не мажу... кисточкой все очень удачно ложится, аккуратно.
Что странно - в салоне я помню себя сидящей с ЧЕРНЫМИ бровями... и очень боялась пересидеть..
А тут краска белая! она конечно потихоньку проявляется..становится светло-серой... но не черной же! В общем я по краске сразу вижу степень окрашивания.... Чем меня там в салоне красили - хз....
В общем - [b]Алиюша[/b]! Большое спасибо тебе за эту темку! Если б не ты..я бы так и красила себе брови карандашом каждый день :) :unsure:

Поделиться сообщением

[quote name='biser' post='1490017' date='14.12.2010, 13:06']В общем - [b]Алиюша[/b]! Большое спасибо тебе за эту темку! Если б не ты..я бы так и красила себе брови карандашом каждый день :girl_haha: :)[/quote]
Действительно, как же ш это удобно, и совсем не трудно покрасить брови самой,
всё экономия утреннего времени, когда каждая минутка на счету :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='darina' post='1506813' date='20.12.2010, 22:16']Действительно, как же ш это удобно, и совсем не трудно покрасить брови самой,
всё экономия утреннего времени, когда каждая минутка на счету[/quote]
Просто чудо ка кудобно .
Ну если я пришла в салон на какой то уход - то конечно могу и покрасить там брови..но из за бровей ТОЛЬКО - я не пойду. ИМХО
[quote name='Oskar' post='1339872' date='27.10.2010, 10:30']например австрийский RefectoCil, только он дорогой ок 250-300р за 15мл,[/quote]
[quote name='Oskar' post='1338895' date='26.10.2010, 23:49']современные профессиональные краски,которые не содержат урзол , они не окрашивают кожу , наносить их нужно на меньшее время
Палитра цветов ок 10шт! одних только коричневых 3 вида![/quote]
Спасибо за наводку - попробую купить, попробовать...
У Эстель правда сейчас тоже 3 вида коричневых есть, и изумрудный...В закупке про косметики сейчас в СП идет, в магазинах продается проф косметики...

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram