Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Томми

Перепись населения

Посчитаемся ?   116 пользователей проголосовало

1. 1. Раскрываем нутро переписчикам ?

• Да, расскажу о себе как на духу
      38
    • Переписчиков пущу, но всю правду не расскажу, прикинусь каким-нито джедаем
      15
    • Схожу сама на переписной пункт и пусть меня посчитают
      15
    • Нет, даже не пущу на порог, нечего полы топтать
      36
    • Другое
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
336 сообщений в этой теме
собственно сабж....

За себя : я не хочу переписываться ! Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Эльфёнок' post='1298375' date='14.10.2010, 18:51']Про миграцию-то понятно, интересно просто почему именно октябрь? не сентябрь/ноябрь... просто потому, что сейчас октябрь что-ли... По-мне, вопросы не о чём, спрашивается, зачем вообще на эту мукулатуру тратить 17 млн. руб.![/quote]
А если подумать?
Потому что это было год назад РОВНО! Человеку проще вспомнить то, что было недавно и по годам. Тех, кто сейчас пребывает в амнезии, не считаем.
[quote name='Эльфёнок' post='1298175' date='14.10.2010, 17:41']Почему-то вспоминается мужик из "папиных дочек" с его "Новой Молодежной Политикой" connie_escapejar.gif грустно...[/quote]
А вот это помнится прекрасно :girl_sigh: телемусор оно важнее)))) а на него тратятся тоже мульоны и миллиарды :spiteful: хаваем и радуемся все.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

первая перепись как то прошла мимо меня(или я мимо нее). вторая тож не торопиться в мой дом :girl_sigh: .

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

Я не хаваю его. И дом-2, 3, 4, 5, 6 не смотрю.

Но и переписываться не буду ...

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

не бу, не бу, не бу. Да на здоровье! :girl_sigh:
Только вспоминаются слова из другой темы ГП о памятнике. Ну чё ж вы не свои деньги-то считаете? Всё равно на памперсы не дадут и сады не построят.Есть ФЗ, его исполняют.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Герда' post='1298687' date='14.10.2010, 21:04']Ты не одинока. В болталке есть такая тема. Подавляющее большинство формучанок определились именно таким выбором.[/quote]
:spiteful: похоже на группу анонимных алкоголиков или любую другую психгруппу. "У тебя проблема? Ты не одинока!"

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b]Блажь[/b]

К тебе переписчики стучат, не отвлекайся на нас, несознательных )))))

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1298831' date='14.10.2010, 21:52']Но и переписываться не буду ...[/quote]
Давай я к тебе приеду и всех перепишу!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1298857' date='14.10.2010, 23:02']похоже на группу анонимных алкоголиков или любую другую психгруппу. "У тебя проблема? Ты не одинока!"[/quote]

А ты наверное в них побывала, раз знаешь как там ? :girl_sigh:

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1298872' date='14.10.2010, 22:04']Блажь

К тебе переписчики стучат, не отвлекайся на нас, несознательных )))))[/quote]
не боись, ночером не постучат)))

[size=1]Добавлено:[/size]
[quote name='Томми' post='1298911' date='14.10.2010, 22:13']А ты наверное в них побывала, раз знаешь как там ? sarcastic_blum.gif[/quote]
не довелось, пойду после 40 лет и трёх мужей.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='1298940' date='14.10.2010, 22:19']Ой, чую, Блажь, вы к Томми неравнодушны!!!
Нельзя же так открыто!!![/quote]
я цифры угадала что ли? :girl_sigh: жуть-жуть.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Ловкость рук и никакого мошенства! (с)

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1298919' date='14.10.2010, 23:15']не довелось, пойду после 40 лет и трёх мужей.[/quote]
откуда тогда знаешь, о чем там говорят ?

Зы: ну, сорок ты тебе будет, а вот мужья-то могут и не встретиться))))
Так что не будь такой уверенной, береги этого !

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1298946' date='14.10.2010, 22:22']я цифры угадала что ли? жуть-жуть.[/quote]
А с цифрами , пожалуй, нестыковочка вышла!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1298960' date='14.10.2010, 22:23']откуда тогда знаешь, о чем там говорят ?

Зы: ну, сорок ты тебе будет, а вот мужья-то могут и не встретиться))))[/quote]
Так и я о том же, что 2 эти фактора вряд ли совпадут))))
2 личных вопроса, 2 личных ответа. Не вижу ничего страшного, чтобы "Нельзя же так открыто!!!"
А знаю что на группах говорят, потому что интересовалась психологией в универе, а преподователь вёл такие группы, слушала я внимательно.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1298919' date='14.10.2010, 23:15']не довелось, пойду после 40 лет и трёх мужей.[/quote]
[quote name='Блажь' post='1298984' date='14.10.2010, 23:31']Так и я о том же, что 2 эти фактора вряд ли совпадут))))[/quote]

[attachment=13642:unitaz.gif]

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1298984' date='14.10.2010, 22:31']Так и я о том же, что 2 эти фактора вряд ли совпадут))))[/quote]
И тут вы не угадали!
Бывают совпадения!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Думаю, тут немного отошли от темы. И уже не в первой теме такое... Прям какой-то анклав в полосатых купальниках [color="#FFFF00"](Вовкиных жен)[/color] на форуме появился. Стоит кому-то высказаться, все как одна тут как тут. Можете теперь и на меня накинуться. Но чесное слово, не приятно читать.

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Tinker Bell' post='1299034' date='14.10.2010, 23:46']Думаю, тут немного отошли от темы. И уже не в первой теме такое... Прям какой-то анклав в полосатых купальниках [color="#FFFF00"](Вовкиных жен)[/color] на форуме появился. Стоит кому-то высказаться, все как одна тут как тут. Можете теперь и на меня накинуться. Но чесное слово, не приятно читать.[/quote]
Причем здесь вовкины жены ? :girl_sigh: В теме про баню они присутствуют, а здесь причем ? :spiteful:

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Это как объединяющий фактор, просто уже несколько дней замечаю, что не тема, то нападки на кого-то. Начинает один, и вся остальная кампания подтягивается.

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='1299030' date='14.10.2010, 22:44']И тут вы не угадали!
Бывают совпадения!!![/quote]
Человек предполагает, а Бог располагает. Потому и могу сейчас только предположить.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Томми' post='1299009' date='14.10.2010, 22:40']Прикрепленное изображение[/quote]
перенесите в соседнюю тему , вот сюда [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=55087"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=55087[/url]

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Я поняла, вы переписчикам не откроете, потому что уже очень заняты)))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1299063' date='15.10.2010, 0:00']Я поняла, вы переписчикам не откроете, потому что уже очень заняты)))[/quote]
Не, на этот раз предчувствия вас обманули))))
Это на ваши цитатки " слив засчитан" ))))

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Tinker Bell[/b]

Ткните меня носом , пожалуйста в одну из них ? Может я чего пропустила ?

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Тема про перепись?
Может топикстартер опрос создаст, чтобы увидеть то подавляющее или не подавляющее количество.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1299153' date='14.10.2010, 23:23']Тема про перепись?
Может топикстартер опрос создаст, чтобы увидеть то подавляющее или не подавляющее количество.[/quote]

А зачем ? Я не задалась целью посчитать (переписать ) согласных или нет.

Это просто болталка.

Даже если переписываться будет подавляющее количество народа, то это не повлияет на мое мнение.

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Пойти вискаря что ли с колой намешать? Что-то я не догоняю вас, девчонки... А все страницы лень читать...
Вискарь мне поможет))). Башка моя болит третий день.
Если по теме, то...
Я люблю всякие опросы, есть повод рассмешить хорошего(надеюсь) человека (переписчика), поболтать о том, о сём... Изменено пользователем ЕлНик

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram