Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Томми

Перепись населения

Посчитаемся ?   116 пользователей проголосовало

1. 1. Раскрываем нутро переписчикам ?

• Да, расскажу о себе как на духу
      38
    • Переписчиков пущу, но всю правду не расскажу, прикинусь каким-нито джедаем
      15
    • Схожу сама на переписной пункт и пусть меня посчитают
      15
    • Нет, даже не пущу на порог, нечего полы топтать
      36
    • Другое
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
336 сообщений в этой теме
собственно сабж....

За себя : я не хочу переписываться ! Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

А нас только что переписали!!!
Ну а что, собственно, скрывать?! Откуда доходы получаете?! Там целый список вариантов дают! Есть ли дома телефон, интернет....или какими иностранными языками владеете?!

Поделиться сообщением

по радиоточке в программе, призывающей переписаться:
корреспондент "некоторые граждане не хотят пускать переписчиков, опасаясь
преступников. что нам посоветует милиция?"
милиционер "и правильно делают! граждане имеют право никого не пускать в свой дом, неважно, под каким предлогом они пришли. во время проведения переписи всегда намного возрастает процент квартирных краж и других правонарушений."
:girl_pinkglassesf:

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='1296940' date='14.10.2010, 13:21']Есть ли дома телефон, интернет[/quote]
эти цифры они могут получить у провайдеров и атс-ках...
есть еще ЗАГСы, статуправления.. Где тоже можно получить цифры родившихся-женившихся...

Считаю, что очередное выбрасыванеи денег. Все равно будут сильные погрешности в виде необъятых переписью бомжей, а небомжи и так учтены уже различными инстанциями Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1297004' date='14.10.2010, 13:32']Считаю, что очередное выбрасыванеи денег. Все равно будут сильные погрешности в виде необъятых переписью бомжей, а не бомжи и так учтены уже различными инстанциями[/quote]
"В официальных результатах Всероссийской переписи населения 2002 года перечислено 183 признаваемых этнографией национальности (см. также Национальный состав населения России в 2002 году).
В России проживает 143 млн человек, среди которых 42 980 назвали национальность, не указанную в итоговом списке — это и есть представители фантастических «национальностей». Среди выдуманных народов: буркинцы, иркуты, атыгийцы, чучмеки, москвичи, джедаи, гномы, лешие, орки, гоблины, хоббиты, полудницы, эльфы, толкинисты, марсиане и многие другие, всего более 430 уникальных названий. Численность многих из них значительно превышает малочисленные народы севера.
По утверждениям журналистов Бориса Кагарлицкого и Орхана Джемаля, на основании итогов переписи они имеют полное основание требовать (подобно другим малым народам) особого статуса: от создания собственных школ до представительства в органах власти[1], хотя в официально опубликованных итогах переписи конкретные фантастические национальности и их численность вообще не упоминаются (а лишь указанная выше суммарная цифра в 42,98 тысяч)."
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...%81%D0%B8%D0%B8[/url]

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1296899' date='14.10.2010, 13:14']я не хочу переписываться ![/quote]
И я не хочу... и так тотальный контроль во всем. Я не паранойю, просто не хочу.

[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=13245&catid=36&Itemid=1"][color="#008000"][b] [/b][/color][/url]

[color="#0000ff"][size=2][b]
[/b][/size][/color]

[b] [/b][color="#008000"][b] [/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1297018' date='14.10.2010, 13:36']Среди выдуманных народов: буркинцы, иркуты, атыгийцы, чучмеки, москвичи, джедаи, гномы, лешие, орки, гоблины, хоббиты, полудницы, эльфы, толкинисты, марсиане и многие другие, всего более 430 уникальных названий. Численность многих из них значительно превышает малочисленные народы севера.[/quote]

Ну так и ну *зачеркнуто цензурой * зачем выкидывать кучу денег чтобы переписать шутников чучмеков и джедаев ? Их численность тоже можно собрать по психиатрическим больницам. Изменено пользователем Томми

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Я вот тоже даже домой не пущу-ну их....Скрывать, конечно, нечего-не чёт не приятно как-то-когда посторонние люди не по моей нужде дома, где малыш. Они ведь не проходят медкомиссию, чтобы стать перепеписчиками.

Поделиться сообщением

[quote name='GERLA' post='1297102' date='14.10.2010, 13:53']Я вот тоже даже домой не пущу-ну их....Скрывать, конечно, нечего-не чёт не приятно как-то-когда посторонние люди не по моей нужде дома, где малыш. Они ведь не проходят медкомиссию, чтобы стать перепеписчиками.[/quote]
а я до переписного участка дойду, что бы ко мне домой не приходили, и там оставлю данные о себе..

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='GERLA' post='1297102' date='14.10.2010, 13:53']Я вот тоже даже домой не пущу-ну их[/quote]

И я не пущу.

Все эти сопли по телеку " нужно переписаться, чтобы знать сколько садиков построить " просто смешны !

Данные о беременных и родивших в консультациях и роддомах можно взять. Еще и по садикам очереди стоят, уже посчитанные....

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

А я вот думаю открывать дверь или нет... Хотя что-то не очень хочется про себя все рассказывать :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

БТИ, паспортные столы, налоговая, учреждения образования имеют информацию обо мне, моем жилье, офиц. доходах и образовании. Остальное-иные доходы, ищу ли работу, какими языками владею и не джедай ли-мое личное дело, сообщать об этом "для статистики" не намерена.

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1297004' date='14.10.2010, 13:32']эти цифры они могут получить у провайдеров и атс-ках...
есть еще ЗАГСы, статуправления.. Где тоже можно получить цифры родившихся-женившихся...[/quote]
+ 100000
я тоже не пойму к чему заниматься ерундой,когда и так все данные известны.Помню вопросы предыдущей переписи:есть ли у вас машина? какая? в кредит куплена или за наличные?есть ли телевизор?магнитофон? Какое их дело??!!!! Хотят убедиться,что еще не совсем люди по миру ходят с протянутой рукой и последнее отобрать(в виде поднятия налогов,цен....)

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Ой, люблю я это дело... На крайней переписи: из четверых присутствующих двое оказались джедаями, одна испанка и одна бразильянка. Все владели албанским языком, один дополнительно ещё и гагаузским.
На это раз всей семьёй запишемся как на'ви. Жить будем в юрте.

[url="http://img685.imageshack.us/i/11659706.jpg/"][img]http://img685.imageshack.us/img685/2143/11659706.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='1297060' date='14.10.2010, 13:44']Ну так и ну *зачеркнуто цензурой * зачем выкидывать кучу денег чтобы переписать шутников чучмеков и джедаев ? Их численность тоже можно собрать по психиатрическим больницам.[/quote]
кто-то в процессе лечения может поменять свою точку зрения, а тут уж железно)) записался и живи спокойно :)

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

"посещает ли ребенок дошкольные учреждения"-запросите списки в садах, блин. Ну не посещает, что садики что ль построят? Много ли после предыдущей переписи построили?

Мега-вопрос "зарегистрирован ли брак". Если да-ЗАГС знает, а если нет, то что кроме поржать над: "по результатам переписи считающих себя замужними на ХХмиллионов больше, чем считающих себя женатыми"? Мужиков жениццо заставят?

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Igepa' post='1297268' date='14.10.2010, 14:25']На это раз всей семьёй запишемся как на'ви. Жить будем в юрте.[/quote]
вот переписчиков только пожалеть можно, если они будут шастать по юртам, вагончикам, бытовкам, баржам... вот уж условия труда-то.
А сколько им платят интересно?

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

В телевизоре сказали, мол перепишут, обработают и опубликуют в конце 2013-го года....... И кому оно надо? За три года может всё перевернуться с ног на голову в нашем царстве-государстве. Изменено пользователем Gala-PGV

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/03/02b/c2edf3f7eae520cce8ebe0ede5/000000/110308/58b/c2edf3eaf320c8e2e0edf3/000000/201112/line.gif[/img][/url]

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/03/26b/caf1fef8e5/000000/070887/14b/cde0f1f2e5/000000/071288/line.gif[/img][/url]</noindex>

[size="2"][color="#FF0000"][b]«...на дураков, шутов и психотерапевтов не обижаются (М.Покрасс) (С)[/b][/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='ВедмедицаБурая' post='1297297' date='14.10.2010, 14:31']Мега-вопрос "зарегистрирован ли брак". Если да-ЗАГС знает, а если нет, то что кроме поржать над: "по результатам переписи считающих себя замужними на ХХмиллионов больше, чем считающих себя женатыми"? Мужиков жениццо заставят?[/quote]
[b]ВедмедицаБурая[/b]
да и ржать уже над этим грешно, стародавняя женская традиция считать себя замужем в незарегистрированном браке. В СССР над этим ржали, а ща вполне себе норма.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Я тоже не пущу никого,моих знакомых во время прошлой переписи чуть не обокрали, и документы они предъявляли, и анкету принесли... и вообще... домофон я отключаю, если кого ждём-нам звонят на сотовый, тогда я включаю, пускаю и опять отключаю. А на двери которая в тамбуре у нас нет звонка. Так что я никого не услышу...если только они будут тарабанить в железную дверь...[url="http://smajliki.ru/smilie-434587623.html"][img]http://s4.rimg.info/2b26293b1f09689919588d004f6312b4.gif[/img][/url]
Посторонним В...[url="http://smajliki.ru/smilie-586367559.html"][img]http://s7.rimg.info/a7d881cb526600698935b6a2b0b6ef6f.gif[/img][/url]

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Никто её не отменит, потому что это федеральный закон "О Всероссийской переписи населения" (в ред. Федеральных законов от 28.11.2009 N 293-ФЗ, от 27.07.2010 N 204-ФЗ)
Где в ст. 1 п.4 сказано, что
[quote]"4. Участие во Всероссийской переписи населения является общественной обязанностью человека и гражданина."[/quote]

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' post='1297330' date='14.10.2010, 14:37']ща вполне себе норма.[/quote]
да понятно, что норма, но вот обьясните мне, недогадливой, ЧТО это знание дает власти? Ну допустим(гипотетиссски-то исть сказочно), что знание о нехождении моих и соседских детей в садик мгновенно спровоцирует его строительство, сообщение о моем проживании на барже без отопления-увеличит масштабы строительства соцжилья.
А инфа о том, что у меня мужика нету или не женится гад, что даст? И какие меры всвязи с этим могут быть предприняты партией и правительством?

Поделиться сообщением

Не, ну я понимаю, что при Петре 1 ходили и переписывали, бо других способов не было узнать численность страны, но сейчас?????

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='ВедмедицаБурая' post='1297390' date='14.10.2010, 14:47']да понятно, что норма, но вот обьясните мне, недогадливой, ЧТО это знание дает власти? Ну допустим(гипотетиссски-то исть сказочно), что знание о нехождении моих и соседских детей в садик мгновенно спровоцирует его строительство, сообщение о моем проживании на барже без отопления-увеличит масштабы строительства соцжилья.
А инфа о том, что у меня мужика нету или не женится гад, что даст? И какие меры всвязи с этим могут быть предприняты партией и правительством?[/quote]
Так перепишут и будут в курсе социальных процессов в твоей семье :)
а все действия по переводу ячейки общества в официальные рамки это уж усилия заинтересованной стороны))) Изменено пользователем Блажь

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram