Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Verunia

Кто рожал у Астаповича И.Л.

42 сообщения в этой теме
Поделюсь своим отзывом. Может кому пригодится.
Рожала в августе у Игоря Леонидовича. Он зав. родовым отделением в Семашко.
Замечательный доктор и просто хороший человек!
Благодаря ему, я родила сама, думаю в любом другом роддоме было бы экстренное КС.
Пока лежала после родов постоянно навещал меня, узнавал как малышка.
Если кому-то нужны его координаты, пишите ЛС, с удовольствием поделюсь.

Поделиться сообщением

Я тоже рожала у Астапович И.Л. в мае 2011 года. Очень внимательный и отзывчивый, мне очень повезло, что попала в его смену! Спасибо большое, Игорь Леонидович.

Поделиться сообщением

[quote name='Татусена' post='2321663']
Он врач от Бога.
[/quote]
Это точно Изменено пользователем lapik

Поделиться сообщением

Девочки, кто рожал у Игоря Леонидовича по договоренности, пожалуйста скиньте в ЛС, как именно обговоррить этот вопрос? Была у него, а вот посторонние не дали дали намекнуть даже, мешая своим присутствием, да и была я у него в 26 нед., вроде рано еще было об этом говорить, да и решали немного другую проблему.

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/68b/cceee5ecf320ece0ebfbf8f3/000000/290512/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

и мне пожалуйста, пожалуйста скиньте его номер, если у кого имеется...или в личку, или на почту kseniya-pesh@mail.ru
плизззззззззззззззззззз....нас ведь в Семашко отправляют...очень надо.....и сколько стоит благодарность, если не секрет.

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_254_beg_180_time_1341360000_color_7_c_0_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

девочки, поделитесь пожалуйста номером телефона Астаповича. заранее благодарна ! Изменено пользователем RbIbka

Поделиться сообщением

Девочки, скиньте пожалуйста в личку примерный размер благодарности И.Л. Хочу с ним договориться, номер есть, а детали как договариваться не знаю.. Заранее благодарю всех кто поможет!

Поделиться сообщением

Его мне знакомые посоветовали, ооочень хвалили. Я к нему приходила в 36 недель договариваться, очень приятное впечатление произвел, побеседовали обо всех деталях. И да, по разговору он за ЕР по максимуму без всяких там стимуляций. Договорились на след встречу, а Семашку эту взяли и закрыли(((((( до 6, ноября кажется а у меня срок 1 как раз. Срочно побежала искать в Пироговке кого-нибудь. Вот не знаю что там получится. Обидно блин.....)))))

Поделиться сообщением

[quote name='Astalavista' post='2853963']
Я к нему приходила в 36 недель договариваться
[/quote]
И как договорились?Сейчас же врачи не свою смену не приезжают вроде. Что он на этот счет сказал?И не знал, что закроют?

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

[b]Konffetka[/b], мне рассказывали те кто там лежали на сохранении, что подходили к нему чтоб договориться, а он сказал что в больнице он ежедневно до 17-00 в остальное время просил не беспокоить т.к. у него есть семья и должно быть свободное время. Ну может он не всем так говорит, но после этого я заключила договор с Медгардом, т.к. никто мне так и не смог пообещать что приедет на мои роды.

line_218343.png

Поделиться сообщением

[quote name='Konffetka' timestamp='1351521629' post='2854016']
И как договорились?Сейчас же врачи не свою смену не приезжают вроде. Что он на этот счет сказал?И не знал, что закроют?
[/quote]
предупреждал, что могут закрыть, но точной даты сам не знал. Со сменой тоже все в порядке было бы.

Поделиться сообщением

[quote name='Konffetka' post='2854016']
Astalavista сказал:
Я к нему приходила в 36 недель договариваться

[/quote]
[quote name='Nikki' post='2859346']
Konffetka, мне рассказывали те кто там лежали на сохранении, что подходили к нему чтоб договориться, а он сказал что в больнице он ежедневно до 17-00 в остальное время просил не беспокоить т.к. у него есть семья и должно быть свободное время. Ну может он не всем так говорит, но после этого я заключила договор с Медгардом, т.к. никто мне так и не смог пообещать что приедет на мои роды.

[/quote]
Игорь Леонидович зав отделением, поэтому ежедневно до 17 -00,ну и думаю в связи с новой должностью всех желающих уже не берет,только в рабочее время,раньше в любое время обещал быть на месте.

Поделиться сообщением

девочки я тоже хочу к нему рожать в июле третье кесарево скиньте инфо в личку пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Девочки,кто рожал у Астаповича не оч давно скиньте пожалуйста номер тел в личку и подскажите примерную сумму вознаграждения!Заранее благодарю)))

Подскажите пожалуйста,как в Семашко обстоят дела с совместными родами,с кем об этом договариваться?спасибо!

Поделиться сообщением

Поделюсь своим отзывом. Может кому пригодится.
Рожала в августе у Игоря Леонидовича. Он зав. родовым отделением в Семашко.
Замечательный доктор и просто хороший человек!
Благодаря ему, я родила сама, думаю в любом другом роддоме было бы экстренное КС.
Пока лежала после родов постоянно навещал меня, узнавал как малышка.
Если кому-то нужны его координаты, пишите ЛС, с удовольствием поделюсь.

Если кто знает напишите, пожалуйста, номер телефона Игоря Леонидовича. Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, скиньте пожалуйста в личку примерный размер благодарности И.Л. Хочу с ним договориться, номер есть, а детали как договариваться не знаю.. Заранее благодарю всех кто поможет!

Скажите, пожалуйста, вы так и не нашли номер телефона И.Л.? Напишите если есть, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Отменный врач! Принимает очень взвешенные решения, внушает спокойствие и доверие, что так необходимо на родах)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram