Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Verunia

Кто рожал у Астаповича И.Л.

42 сообщения в этой теме
Поделюсь своим отзывом. Может кому пригодится.
Рожала в августе у Игоря Леонидовича. Он зав. родовым отделением в Семашко.
Замечательный доктор и просто хороший человек!
Благодаря ему, я родила сама, думаю в любом другом роддоме было бы экстренное КС.
Пока лежала после родов постоянно навещал меня, узнавал как малышка.
Если кому-то нужны его координаты, пишите ЛС, с удовольствием поделюсь.

Поделиться сообщением

Спасибо вам, теперь я вспомнила, как зовут того врача у которого я рожала:iy:
Родила хорошо, когда его просила подойти- не игнорировал. Девочка, с которой вместе рожали с ним договаривались. Помогал ей преодолеть схватки. Плохого про него сказать ничего не могу, хотя первое впечатление о нем было не очень. Может голос грубоват, может под воздействием надвигающихся родов... Кстати, девочка отдала ему за услуги не дорого, 6000.
Только мне кажется он был зам зав отделения. Изменено пользователем Белая лиса

Поделиться сообщением

[quote name='Белая лиса' post='1290925' date='12.10.2010, 18:51']Только мне кажется он был зам зав отделения.[/quote]
Счас он точно заведующий, в справке для ЗАГСА стояла его должность и роспись.
Отличный доктор, как-то вот чуствуется, что ему не безразличны пациенты.

Поделиться сообщением

Да я тоже у него рожала.И благодаря ему родила сама., а не прокесарили меня.
Спасибо Вам, Игорь Леонидович...
Правда меня он не навещал в больнице.Хотя лежала я там дней 6.Ну это и неважно.важен результат...
И он действительно зав.отделением :girl_haha:

Жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

И я у него рожала! ЕР, всё понравилось. Довольна как удав!

Спасибо Вам, Игорь Леонидович!

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

Я не у него рожала,но приехала в его смену и пока мой врач не подъехала,за мной Игорь Леонидович следил.Отличный врач!Приятный,с чувством юмора.

А еще,в свое время,он моей маме,практически, жизнь спас!Так что,здесь все Игорю Леонидовичу спасибо за деток говорят,а я за маму поблагодарю.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/136928.png[/img][/url]
[size=2][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=23722"][color=#00bfff][i]Рождение Мишутки![/i][/color][/url]

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=53205"][/url][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Сказочная Фея' post='1299373' date='15.10.2010, 0:24']А еще,в свое время,он моей маме,практически, жизнь спас!Так что,здесь все Игорю Леонидовичу спасибо за деток говорят,а я за маму поблагодарю.[/quote]
Вот это да!

Поделиться сообщением

[quote name='Сказочная Фея' post='1299373' date='15.10.2010, 0:24']А еще,в свое время,он моей маме,практически, жизнь спас!Так что,здесь все Игорю Леонидовичу спасибо за деток говорят,а я за маму поблагодарю.[/quote]
Вот это да,прямо спаситель человечества! А если серьезно,то он и меня спас. Спасибо ему большое. В общем могу его только рекомендовать как отличного гинеколога.

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

Игорь Леонидович снова в Семашко? Отличная новость! Всем рекомендую! Очень внимательный, тактичный, опытный и профессионал своего дела! С ним рожала старшего и среднего сынишек. Им уже 8 и 5 лет. Среднему просто жизнь спас! Пуповина выпала, пережималась на схватках, малыш задыхался. Экстренное кесарево. Огромное спасибо и низкий поклон Игорю Леонидовичу за моих замечательных мальчишек!!!

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Я в его смену попала,очень он мне понравился,но есть одно НО:когда я родила, попросила, чтобы дали сына к груди приложить, а все меня проигнорировали, и ИЛ тоже.Какая-то старая тетка сказала, что сынулька устал, а у меня соски маленькие!Бред какой-то! Очень обидно!

[url="http://PervZubki.ru/main.php?type=date"][img]http://PervZubki.ru/date~olalamama~4.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, мне в июле рожать третьего ребеночка, второго в 2008 году хотела рожать в Семашко, но тогда роддом был на помывке. Сейчас вот хочу снова в Семашко попробовать попасть и, если получится, связаться с Игорем Леонидовичем. Может кто подскажет в личку телефон этого врача? :blush:

m85745.gif

Поделиться сообщением

Игорь Леонидович замечательный.очень опытный и грамотный врач,а главное очень ПОРЯДОЧНЫЙ человек!Всем рекомендую,рожала у него в 2005 году,неоднократно обращалась как к гинекологу.

Поделиться сообщением

[quote name='lapik' timestamp='1307905982' post='1938200']
а главное очень ПОРЯДОЧНЫЙ человек!
[/quote]
Да!! Этого не отнять!

Поделиться сообщением

Рожала летом 2011 г с Игорем Леонидовичем, правда, до этого встречалась с врачами Пироговки- они уговаривали стимулироваться, чтобы родила в их смену, благодаря ИЛ родила сама на сроке 41 неделя, воды светлые с ребенком все ОК! Неизвестно чем бы закончилась стимуляция в пироговке в 39 недель... Врач спокойный, тактичный, свое дело знает и очень приятный человек, считаю что самое главное-не сторонник стимуляции.. Всем рекомендую )))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='kuklamasha' timestamp='1315915430' post='2101769']
Врач спокойный, тактичный, свое дело знает и очень приятный человек, считаю что самое главное-не сторонник стимуляции.. Всем рекомендую )))
[/quote]
Да он вообще сторонник естественных, самостоятельных родов.
Мне кажется, в наше время это большая редкость.
Отличный доктор!

Поделиться сообщением

Тоже рожала у Остаповича Игоря Леонидовича в сентябре 2009 года.Родила на 4450 без разрывов( только промежность разрезали).Что могу о нем сказать...ВРАЧ от БОГА!!! Кесарево делает только по экстренным мерам(у меня по показаниям было кс,он сказал мне - попробуем сначала сами!будет трудно - сделаем КС),подходит по первой просьбе,никогда не отказывает.Отношение у него ко всем одинаковое и к платникам и к бесплатникам.Смотрит оооочень аккуратно,держал меня во время родов за руку и говорил как дышать(у меня астма - дыхание сбивать нельзя начнется приступ)после родов помог одеть бандаж и показал как прикладывать ребенка к груди!!! За вторым только к нему.Троюродная сестра рожать тоже у него хочет после моего рассказа.Жалко только , что я номер телефона у него не спросила.Девочки,может кто знает номерок..Подскажите плиз!!!

хотите понять женскую логику? научитесь играть в бильярд кубиками!

Поделиться сообщением

[quote name='танюшка я' post='2287427']
Девочки,может кто знает номерок..Подскажите плиз!!!
[/quote]Могу вам в лс выслать,если у него конечно с 2010 года номер не изменился..

Вообще,конечно врач замечательный-я его с 2003 года знаю ,еще по гинекологии знакомые подсказали.Таких врачей мало в государственных больницах.И относится на самом деле ко всем хорошо и к платным и бесплатным.И опыт у него большой. Изменено пользователем lapik

Поделиться сообщением

Очень нужны!Скиньте пожалуйста его номер телефона и сколько он берет денег.Можно на почту olesia0112@inbox.ru или на телефон 89279006577.СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Сегодня моя гинеколог тоже его очень хвалила... Советовала..

[center][url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_67_beg_148_time_1152748800_color_3_c_0_text_%CB%FE%E1%E8%EC%EE%EC%F3+%C2%EE%E2%E8%EA%F3.png[/img][/url] [url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_78_beg_91_time_1336780800_color_3_c_0_text_%CA%F0%EE%F8%EA%E5++%CC%E0%F0%F7%E5%EB%EB%EE.png[/img][/url] [/center]
[center][font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#FF0000"] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/4278-narashivanie-resnic-depiljacija-gorjachim-i-teplim/"]Наращивание ресниц!!! Депиляция воском!!![/url][/color][/size][/font][/center]

Поделиться сообщением

Я рожала у Игоря Леонидовича в 2002 году. Приехала к нему неделе на 8й где-то. Поговорили, решили, что пойду на обследование в 22 недели, раньше смысла нет. Там с утра нужно прийти, сдать все анализы, УЗИ, двух-дневное, если правильно помню.
Это было единственное мое посещение больницы за беременность :girl_haha: Мне просто повезло - не было ни токсикоза, никаких осложнений. Когда у терапевта брала справку в 22 недели, пришлось сбегать в другой конец коридора за карточкой. Забегаю обратно, вижу недоуменные глаза врача и слышу: "Надо же, пробежалась и даже не запыхалась!". Какими же тогда были беременные???
Но Игорь Леонидович в первую же встречу сказал, что у меня будет кесарево. По каким признакам он это сразу определил, осталось тайной. Естественно, я отказывалась, типа, сама! Как я ему благодарна за то, что он мягко так настоял на своем. Дочка лежала головкой вниз, но лицом вперед. Даже думать не хочу, что могло тогда случится при ЕР :spiteful:
Шва у меня не видно (вертикальный). Зажил, даже не заметила, когда. Через месяц после родов также носила коляску с/на пятый этаж.
Так что, если уж Игорь Леонидович говорит "кесарево", значит, нужно делать кесарево. Он врач от Бога.

Поделиться сообщением

[quote name='lapik' timestamp='1323681051' post='2287440']
Могу вам в лс выслать,если у него конечно с 2010 года номер не изменился..

Вообще,конечно врач замечательный-я его с 2003 года знаю ,еще по гинекологии знакомые подсказали.Таких врачей мало в государственных больницах.И относится на самом деле ко всем хорошо и к платным и бесплатным.И опыт у него большой.
[/quote]
скиньте пожалуйста номерок)))

[quote name='lapik' timestamp='1323681051' post='2287440']
Могу вам в лс выслать,если у него конечно с 2010 года номер не изменился..

Вообще,конечно врач замечательный-я его с 2003 года знаю ,еще по гинекологии знакомые подсказали.Таких врачей мало в государственных больницах.И относится на самом деле ко всем хорошо и к платным и бесплатным.И опыт у него большой.
[/quote]
если можно телефончик Игоря Леонидовича на электронку vorobei20@mail.ru или на тел. 89272027573 спс)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram