Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Жанночка

Депиляция в домашних условиях

431 сообщение в этой теме
Девочки, давайте в этой теме делится своим опытом в области депиляции в домашних условиях. Приветствуются обсуждение всех видов лишения волос себя любимой, практические советы, подсказки магазинов с нужными расходными материалами, а также результаты борьбы с ненужной порослью)))
ведущая рубрики ester_canyados звать Алена :)

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

девочки в чем топить воск для бикини? посоветуйте какую и гду приобрести тару!!!! потом он не отмывается?
и еще вопрос - гду шпатели купить?

я созрела вступить в клуб мазохисток наконец то :sarcastic_blum:
Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

[b]Barbie[/b], я топила в микроволновке в обычном пластиковом контейнере. А на водяной бане - в жестяной банке от кукурузы )))) Нет, отмыть потом не получится точно, на выброс. Поэтому проще что-то ненужное, мусорное приспособить.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1372103207' post='3126661']
девочки в чем топить воск для бикини? посоветуйте какую и гду приобрести тару!!!! потом он не отмывается?

Спасибо заранее!
[/quote]

Варь, помню точно была закупка, у язвы вроде, там были метал. баночки для воска и шпатели точно были. А еще можно посмотреть в магазах,где воск в картриджах продают, н-р в Бигуди напротив Аквариума
А ты будешь пробовать методом проб и ошибок))) или где-то специально обучилась)? Я вот жидким боюсь как-то,только обычным картриджным дергую бикини.

Поделиться сообщением

Спасибо заранее!

Шпатели в язвенной закупке, "Все для депиляции" называется. Там есть наборчик из 100штук, надолго хватит. Еще девочки тырили палочки для мороженного, тоже неплохо работали. Мой совет лучше брать одноразовые шпатели, ибо геморрой отмывать от воска. Так же не стоит брать шпатель с термодатчиком, та еще фигня.

Насчет плавки воска для бикини. Как я понимаю у вас горячий воск? На заре моего мазахизма, я плавила в микроволновке в пластиковом пищевом контейнере, по мере остывания надо подогревать заново. Кстати горячий воск - многоразовый. Потом мне это дело надоело и я разорилась на воскоплав, теперь депиляция проходит быстро и без заморочек. Мне кажется, тем девочкам кому понравилась депиляция воском и кто делал ее хотя бы пару раз, стоит задуматься о покупке воскоплава.

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=56540"][color="#800080"][size=4][b]Кремовар[/b][/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

Я всегда воском делала и решила карамель попробовать, воск мне нравится больше! И его так надолго хватает, тоже использую плотную пластиковую ёмкость и шпатели из закупки)

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram