Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Жанночка

Депиляция в домашних условиях

431 сообщение в этой теме
Девочки, давайте в этой теме делится своим опытом в области депиляции в домашних условиях. Приветствуются обсуждение всех видов лишения волос себя любимой, практические советы, подсказки магазинов с нужными расходными материалами, а также результаты борьбы с ненужной порослью)))
ведущая рубрики ester_canyados звать Алена :)

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Shugar' post='1865382' date='11.5.2011, 20:43']Да, и еще. У меня черные волосы растут только до колен. На бедре такие тонкие и светлые, прям прозрачные, и не очень много их. Но на солнечном свете их видно, если приглядеться. Никогда раньше не удаляла, а вот теперь думаю, может тоже надо. Вы как? Убираете такие волоски?[/quote]
я не убираю!

крем ЭМЛА это чудо чудесное!!! эпиляция глубокого бикини прошла так как будто меня еле еле касались!!!!!!!!!(раньше я просто умираааала от боли!!)

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

Тоже что ли разориться на эмлу......или все таки остаться аутентичной мазахасткой?
Кстати девочки, как вы волосы вокруг ануса удаляете? я чет позу нужную найти не могу.
Вот сделала глубокую эпиляции, и в процессе наложения затек у меня воск в дырку откуда дети вылазят, это была жестокая жесть :whistle2:

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=56540"][color="#800080"][size=4][b]Кремовар[/b][/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='witch_hazel' post='1881075' date='18.5.2011, 14:15']и в процессе наложения затек у меня воск в дырку откуда дети вылазят, это была жестокая жесть :give_heart:[/quote]

:viannen_27: :haha: :haha: Ален, я над тобой не могу!!

Если серьезно, то буквально на ощупь, щурясь и неся воск к нащупанному месту со всей поры...Но у меня идеально все равно не получается :whistle2: Я буквально закидываю в согнутом положении ноги вверх, подставляя то самое к зеркалу (вернее зеркало подставляю к тому самому..). Каждый раз думаю, зайдет ко мне мама в комнату и упадет от увиденного...У меня тоже воск вечно куда не надо попадает..((

[URL=http://smayliki.ru/smilie-204178983.html][IMG]http://s2.rimg.info/2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif[/IMG][/URL]
[color="#9932CC"][size="4"][font="Georgia"][color="#9932CC"]Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.[/color][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Ой, девочки, я как-обычно отличилась.. поставила ёмкость с воском в СВЧ, а сын отвлёк-прихожу, а ёмкость уже расплавилась и весь воск на тарелке)) :Laie_16: Но ничего.. я в другую его перелила, а блюдце тряпочкой протёрла))
Первый раз попробовала от усов)) на лице избавиться :Laie_16: только дёргал муж, а то мне больно было самой тянуть)) Вот, теперь жду-не дождусь, когда волосики мои отрастут в других местах, буду дальше экспериментировать! :Laie_16:

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

я наконец-то поняла в чем был мой косяк! :) Я почему-то воск наносила не ПО росту волос, а ПРОТИВ! Просто так было удобнее, и я только не 3-ю!! эпиляцию поняла, что че-то не то делаю. Хотя читала и на форуме и в инструкции как надо.
Теперь вопрос следующий. Волосы воск удаляет не все, как мы уже усвоили, по-любому приходится потом эпилятором проходить. Но у меня после воска волосы растут недели 3- месяц, а после эпилятора 3-4 дня. Т.е. получается, что какую-то часть волос все равно часто удалять приходится. А это не всегда один и тот же волосок. Т.е. так и приходится ноги обрабатывать эпилятором все время, только в меньшем объеме. Будет ли когда-нить такой момент, что от эпилятора можно будет отказаться вообще? Или я опять че-то не так делаю..... Изменено пользователем Shugar

Поделиться сообщением

[b]Shugar[/b], конечно наступит этот момент :spiteful: Я вот сейчас ноги эпилирую через пять недель. очень надеюсь что наступит тот момент когда эпилироваться нужно будет раз в полгода :)

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=56540"][color="#800080"][size=4][b]Кремовар[/b][/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

У меня вопрос: первый раз сама проэпилировалась горячим воском -волосы отрасли только через 3 недели,в следующий раз вылезли как проплешины, но уже через 2 недели.Ну я конечно же не выдержала и их тоже проэпилировала,но теперь уже волосы повылезали через те же 2 недели ,но уже в другом месте.Так и не пойму мне все таки ждать 3-4 недели чтоб все равномерно вылезли или так походу их отрастания?Надеюсь доступно описала? :connie_29:

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m53321.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Катира[/b], ну это как вам удобно. Я например жду терпеливо когда отрастут. Алиюша наоборот, руки чешутся и не ждет. Результат то все равно один будет :give_heart:

Поделиться сообщением

Девочки, может кому надо воск горячий в брикетах, пол-упаковки, взяла напополам с форумчанкой в СП у Язвы, и что-то так и не решусь........Пристрою, если что пишите в л/с.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_129774.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Всё-таки, в зоне бикини я горячим воском не могу проводить эпиляцию, даже то, что дёргал муж совсем не помагло!!! Из меня столько нецензурных слов вылетало.. :d_daisy: Жуть!

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Вот читаю вас, девочки, и удивляюсь, только не знаю кому-вам и себе...Воском я удаляла волосы только с подмышек(на ногах удаляю эпилятором, а вот до бикини, тем более глубокого, никак не доберусь), но они у меня начинали расти уже через неделю, а вы тут пишите 2-3 недели. Это от воска зависит(у меня сейчас Veetовский теплый, никак в закупке не поучаствую, пропускаю все время) или от волос?

Поделиться сообщением

[member="Малышка"], все нормально, у меня тоже через неделю расти начинают. через 2-3-4 недели только у witch_hazel начинают расти, она их заколдовала :) а мы всем остальным коллективом, так сказать, дружно ей в этом завидуем

Поделиться сообщением

А че я то сразу :d_good_luck: Кстати от восковых картриджей волосы у меня быстрее на ногах растут. Тоже уже через неделю, что меня очень удивило. И потом восковые картридже все таки волоски оставляют, за раз все не убирается. Теплый натуральный воск в банках тоже хуже волосы удаляет. Шикарно удаляет волосы теплый воск шоколадный и розовый. Достаточно одного раза.

Поделиться сообщением

Дамы, отчаянно рекомендую для интимной депиляции горячий воск "слоновая кость". Просто песня!!! Застывает на коже быстро, а разогретый в банке - наоборот почему-то не застывает дольше, чем прочие, то есть подогревать его надо реже. Волосы убирает подчистую, не течет, я седня эпиляцию бикини сделала за 45 минут (это рекорд для меня :girl_haha: )

Поделиться сообщением

Как кончится мой горячий воск, обязательно возьму слоновую кость)))

Поделиться сообщением

[quote name='witch_hazel' timestamp='1317390318' post='2136631']
Как кончится мой горячий воск, обязательно возьму слоновую кость)))
[/quote]

да я вот в Самаре его заказывала, а вместо него платиновый всучили.... а в Казани что заказала, то и пришло :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Эт мне придётся пару лет ещё ждать, чтобы 1кг моего "вина" закончился!!!))

..чтоб "слоновую кость" попробовать заказать))

832858.png

Поделиться сообщением

скажите, как сделать восковую депиляцию в области бикини эффективнее? у меня после неё (в домашних условиях ) волоски остаются, приходиться по неколько раз на одно и то же место воском обрабатывать.

Поделиться сообщением

девчонки щас первый раз сделала ноги сама!

я купила в СП воскоплав для картириджей, воск в картриджах, полоски все как положено!
В общем думала что хуже получится, но так как я боли не боюсь, плюс 7 лет опыта восковых эпиляций (внимательно смотрела как правильно делать) - сделала все в лучшем виде!
На ноги до колена (вместе с коленом) ушло 9 полосок и 1/3 картриджа!!!!

Ну все, теперь буду ждать повтора и может глубокое бикини с мужем начнем делать мне ))))))))

Поделиться сообщением

[b]Barbie[/b], а когда руку набъете будет уходит 1/4 картриджа на две депиляции ног до колен))))
А глубокое бикини на самом деле просто страшно в голове, а на самом деле все проходит не так болезненно если с мужем и алкоголем ^_^

Поделиться сообщением

Ах! Веснааааа-а-а!

Как же хочется быть гладенькой и шелковистой везде-везде чисто дельфиниха! Но, получаюсь всё как какой-то бобр!!! Не дай Бог, на земле перестанут производить бритвы, это ж всё! Амба! Придётся напустить на себя маскировочную философию и ходить этакими индийскими йогами!
Решила, что бобрихой быть не хочу, понаслушалась-начиталась-насмотрелась видео-уроков и купила карамель! Вдохновение меня окрыляло на подвиги! Но, не тут то было! Не получается и всё тут( пыталась и в зоне бикини и на лобке, ну не выходит и всё!( А ещё, у меня ощущение, что кожа травмируется ( в зоне бикини остался маленький кровоподтёк), мож сильно надавила, когда приглаживала..
Лежит теперь банка 300 мл и на меня поглядывает, а я от неё бочком-бочком..
Поделитесь, пжлста, алгоритмом пользования карамелью?

[color="#4B0082"][b]Каждой паре... по аисту![/b][/color]

Поделиться сообщением

ауууу!!! однако, куда все подевались?
нужен совет по эффективному и бережному уходу с применением карамели - кто пользуется?!

[color="#4B0082"][b]Каждой паре... по аисту![/b][/color]

Поделиться сообщением

Наверно никто)))
Я сегодня получила на пробу воска. Скоро расскажу ;)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

[quote name='kadebonna' timestamp='1367750400' post='3079186']
Ах! Веснааааа-а-а!

Как же хочется быть гладенькой и шелковистой везде-везде чисто дельфиниха! Но, получаюсь всё как какой-то бобр!!! Не дай Бог, на земле перестанут производить бритвы, это ж всё! Амба! Придётся напустить на себя маскировочную философию и ходить этакими индийскими йогами!
Решила, что бобрихой быть не хочу, понаслушалась-начиталась-насмотрелась видео-уроков и купила карамель! Вдохновение меня окрыляло на подвиги! Но, не тут то было! Не получается и всё тут( пыталась и в зоне бикини и на лобке, ну не выходит и всё!( А ещё, у меня ощущение, что кожа травмируется ( в зоне бикини остался маленький кровоподтёк), мож сильно надавила, когда приглаживала..
Лежит теперь банка 300 мл и на меня поглядывает, а я от неё бочком-бочком..
Поделитесь, пжлста, алгоритмом пользования карамелью?
[/quote]
Ну вот честно я по карамели вам не советчик, от многих слышала что девочки от карамели плюются. У меня была самодельная, давно уже много лет назад. Ну что вам сказать, воском намного проще и быстрее. Я вот последние пять лет депилируюсь воском и ни разу в руки не взяла бритву (в принципе давно выкинула за ненадобностью), сейчас делаю депиляцию раз в 1,5 месяца (вырастает где то 5% от того что было), и то мне проще выдернуть эти несчастные волоски пинцетом. Так что, девоньки терпение и труд все перетрут.
И что самое интересное у меня теперь меньше всего волосни растет на зоне глубоко бикини :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Реклама