Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

lelo

Детский день рождения!

152 сообщения в этой теме
Такая темка есть на форуме, но в Новокуйбышевской ветке не видела. Апрелинка, перенеси если я не туда :sarcastic_blum:

Девочки, давайте делиться идеями, контактами. Кто как и где отмечает ДР своих любимых чад? Я вот задумалась по-поводу аниматоров, ростовых фигур...Кто-нибудь организовывал такое в Новокуйбышевске? Дайте контакты. Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.

Во сколько может обойтись такое удовольствие?

Поделиться сообщением

[b]lelo[/b]
Заказывали сыночку на ДР аниматора.
При разговоре предложили также ростовых кукол: Микки Мауса и Далматинца (вроде его, не помню точно, но собака какая-то.)

Поделиться сообщением

[quote name='Яночка' post='1280072' date='8.10.2010, 19:55'][b]lelo[/b]
Заказывали сыночку на ДР аниматора.
При разговоре предложили также ростовых кукол: Микки Мауса и Далматинца (вроде его, не помню точно, но собака какая-то.)[/quote]

Спасибо! А можно в личку контакты если остались и сколько стоило. А понравился аниматор?

Поделиться сообщением

[b]Яночка[/b] , большое спасибо - по твоей наводке пригласили сегодня клоунессу на день рождение дочки в детский сад - остались очень довольны (особенно дочка и детки). :girl_impossible:

Поделиться сообщением

Я заказывала ростовую куклу, но давно это было на 5 лет дочери. Заяц какой-то был. Детям понравилось. Она и играла с ними и я подарочки закупала. По тем временам это вообще новинка была.

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='1358851' date='2.11.2010, 0:02'][b]Яночка[/b] , большое спасибо - по твоей наводке пригласили сегодня клоунессу на день рождение дочки в детский сад - остались очень довольны (особенно дочка и детки). :d_birthday:[/quote]

А что в садик можно было!?? Мы в садик недавно ходим, не знаем ещё :) А дома все разбомбили - ремонт. А кафе что-то дорого получается. Так что, не воспользовались.

А клоунессу эту мы видели на празднике у подруги. Нам понравилось, хорошо вниманием владеет детским и был долматинец ростовой, симпатичный вполне. Так что, тоже рекомендую.
Спасибо, Яночка, за контакт, воспользуюсь на следующий год :yyy:

Поделиться сообщением

[quote name='lelo' post='1360109' date='2.11.2010, 12:12']А что в садик можно было!?? Мы в садик недавно ходим, не знаем ещё А дома все разбомбили - ремонт. А кафе что-то дорого получается. Так что, не воспользовались.[/quote]
вот и у нас ремонт, а с ДР в библиотекке, как обычно мы заказывали в течении последних трех лет сорвалось - поэтому и пригласили Светлану в садик. Независимо от количества детей она принесла всем по три вида сладких призов, бегала, играла с ними - и дети и воспитатели остались довольны - дочка говорит, что вчера в группе только и разговоров было про ее ДР и как к ним на праздник приходила Динь-Динь.

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='1360147' date='2.11.2010, 13:20']вот и у нас ремонт, а с ДР в библиотекке, как обычно мы заказывали в течении последних трех лет сорвалось - поэтому и пригласили Светлану в садик. Независимо от количества детей она принесла всем по три вида сладких призов, бегала, играла с ними - и дети и воспитатели остались довольны - дочка говорит, что вчера в группе только и разговоров было про ее ДР и как к ним на праздник приходила Динь-Динь.[/quote]

А в библиотеке это как? Поподробнее, пожалуйста, если можно :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='lelo' post='1360223' date='2.11.2010, 12:43']А в библиотеке это как? Поподробнее, пожалуйста, если можно[/quote]
В центральной библиотеке есть такая услуга - проведение праздников - так вот я например приводила ребенка, приглашали деток, организовывала закусочный стол 9бутербродики, печенья, сок, пицца, торт и т.п.), а девочки проводили праздник - играли, танцевали, устраивали различные конкурсы (мини призы к ним тоже закупала я) - в общем дети 2 часа находились там - уходили довольные и я не оставалась с разгромленной квартирой (ну это если бы я решила что-то подобное провести с 10 детьми у себя дома). причем героев и сценарий можно выбрать из имеющегося в библиотеке ассотимента (у нас были Малыш и Карлсон, Пираты, Бабки Ёжки и еще кто-то уже не помню) :aggressive: Изменено пользователем Людочка

Поделиться сообщением

Мишка есть большой белый)всмысле дядька перееодетый) в том году в сателлите можно было заказывать (это где сейчас центр-обувь). Вполне веселый)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' post='1361725' date='2.11.2010, 20:28']Мишка есть большой белый)всмысле дядька перееодетый) в том году в сателлите можно было заказывать (это где сейчас центр-обувь). Вполне веселый)[/quote]

И зовут его Игорь Первых ))) У меня даже где-то его номер мобильного есть, мы каждый год у него украшения шариками заказываем :girl_pinkglassesf:
Так что если кому нужОн, я поищу :viannen_27:

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='PoloneZZ' post='1463273' date='5.12.2010, 10:52']И зовут его Игорь Первых ))) У меня даже где-то его номер мобильного есть, мы каждый год у него украшения шариками заказываем :friends:
Так что если кому нужОн, я поищу :Mauridia_34:[/quote]
У тебя, Жень, все тел есть)))на все случаи жизни))))

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='PoloneZZ' post='1463273' date='5.12.2010, 9:52']Так что если кому нужОн, я поищу[/quote]
нужнО!!!!ищи-ищи,и не затягивай :)

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/24/29b/c3f0e8f8eae5/000099/291206/62b/c2e0edfef8eae5/FF9900/070409/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Вот вам и фото мишки )))
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s45.radikal.ru/i109/1012/93/85ae70409f49.jpg[/img][/url]

А вот и визитка (сотовый должен быть тот же, остальные - не факт)
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s12.radikal.ru/i185/1012/58/0fe634a9fea5.jpg[/img][/url]
Студия "Воздушные замки"

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Если номер вдруг поменялся, ищите его в Одноклассниках )))))

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

девочки, может кто знает, какие сейчас у нас в городе есть ростовые куклы, которые можно к ребенку на ДР пригласить? про Белого медведя знаю )))

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

девочки, может кто знает, какие сейчас у нас в городе есть ростовые куклы, которые можно к ребенку на ДР пригласить? про Белого медведя знаю )))

line.gif

Поделиться сообщением

Дочкин ДР отмечали в кофейне "Очаг", что на Миронова. Стоимость программы 2700 руб, а так же и на каждого гостя набрать еды на 250 руб. Мы объелись. Программа понравилась. Деток развлекали почти без перерыва. В общем, рекомендую.

Поделиться сообщением

[quote name='lelo' timestamp='1323760760' post='2289096']
Дочкин ДР отмечали в кофейне "Очаг", что на Миронова. Стоимость программы 2700 руб, а так же и на каждого гостя набрать еды на 250 руб. Мы объелись. Программа понравилась. Деток развлекали почти без перерыва. В общем, рекомендую.
[/quote]
А гости кто были? Детки,взрослые или и те и те? Какой возраст детки должен быть? Моей ляле 12 исполняется, любит она шататься по кафешкам отмечать :Laie_48:
Хочу еще сказать, что в прошлом году отмечали в Макдональдсе (ессно самарском) счастью не было границ и у нее и гостей ее :friends: . Вышло это удовольствие в смешные деньги - аж 1000 рэ!!! С аниматором, угощениями, столом и ей подарком (торт и футболка) на 1,5 часа.

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' timestamp='1323860571' post='2291749']
Хочу еще сказать, что в прошлом году отмечали в Макдональдсе (ессно самарском) счастью не было границ и у нее и гостей ее :friends: . Вышло это удовольствие в смешные деньги - аж 1000 рэ!!! С аниматором, угощениями, столом и ей подарком (торт и футболка) на 1,5 часа.[/quote]
Открой секрет - это как на 1000 р. такой ДР отпраздновать или 1000р. на нос???

Поделиться сообщением

[quote name='Погремушечка' timestamp='1323891866' post='2292813']
Открой секрет - это как на 1000 р. такой ДР отпраздновать или 1000р. на нос???
[/quote]
Это ты секретом у них на Полевой поинтересуйся :sarcastic_blum: ,но лучше не надо, а то передумают и возьмут "с носа", единственное мы еще гамбургеры докупили, но это на усмотрение уже твое. Короче заплатила 1000 рэ детей было 5 (1000 рэ до 5 детей)потом гамбургеры заказали, но это уже муж доплачивал, он ее подружек возил, рядом кстати ему забронировали столик (тоже в цену входит) сидел смотрел. Он привереда все ему не нра, а тут сказал "ни че так".
Дело было в апреле, как щас с ценами не знай

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

У нас маленькие детки были все с родителями. 13 человек всего. А так сотрудники говорят, что обычно оставляют одного взрослого, а все остальные дети.

Поделиться сообщением

А еще ведь у нас открылось кафе в парке 39 кв-ла. Сто лет назад театр был на этом месте. Когда на машине проезжаешь, такое нарядное здание с колоннами. Никто не был?

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' post='2294284']
А еще ведь у нас открылось кафе в парке 39 кв-ла.
[/quote]
Европа

Тоже интересны отзывы :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

а мы вчера отметили 3 годика дочке! приглашали Клоунессу, о которой здесь говорили. и с ней Далматинец приходил. нам все очень понравилось! конкурсы, загадки - все было как раз на возраст наших деток. с удовольствием принимали участие во всем! 30 минут пролетели на одном дыхании ;) стоит сейчас это 1000р Клоунесса с программой + 500р за присутствие Далматинца (еще у нее есть Микки Маус ростовая кукла). так что рекомендую очень!

[quote name='Яночка' post='2294685']
Европа

Тоже интересны отзывы
[/quote]
сами мы там не были, но послушав отзывы уже посетивших, даже не хочется туда идти пока... если интересно, то могу написать со слов знакомых. но, наверное, это лучше в другой темке сделать ;)

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Аньчик' post='2333589']
;) стоит сейчас это 1000р Клоунесса с программой + 500р за присутствие Далматинца (еще у нее есть Микки Маус ростовая кукла). так что рекомендую очень!
[/quote]
а собаченок настоящий??? А еще, они сами приезжают на дом или как? А если я захочу их на дачу к себе вызвать или в кафе? Реально? Телефончик бы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram