Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Апельсинка

Болталка по встречам

432 сообщения в этой теме
[color="#ff0000"]Модератор: здесь обсудим куда пойдем[/color]

[quote name='МамаВикуси' post='1245581' date='27.9.2010, 22:46']Что еще подобное есть в театре оперы и балета?[/quote]
Нам понравился спектакль "Ну волк, молодец"

Поделиться сообщением

Кстати, о Бременских... Может на них сходим?

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Апельсинка' post='1245616' date='27.9.2010, 22:54']Я - "ЗА", только 10 октября будет "Динь-дон, я ваша мама", а 31 октября - "Летучий корабль"[/quote]
А где эти спектакли будут? В театре оперы и балета? Лен, может организуемся? Думаю, будет незабываемый поход в театр!!!

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

[quote name='МамаВикуси' post='1245653' date='27.9.2010, 23:04']А где эти спектакли будут? В театре оперы и балета? Лен, может организуемся? Думаю, будет незабываемый поход в театр!!![/quote]
Девочки, организуем обязательно. Но давайте подождем открытия самого театра и сходим на спектакль непосредственно в новы отреставрированный зал. Ок?

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='МамаВикуси' post='1245653' date='27.9.2010, 23:04']А где эти спектакли будут? В театре оперы и балета? Лен, может организуемся? Думаю, будет незабываемый поход в театр!!![/quote]
В Доме Актера

Поделиться сообщением

Собственно - пожелания, предложения, вопросы - сюда.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
В музей хотим?

Поделиться сообщением

[quote name='МамаВикуси' post='1249068' date='28.9.2010, 23:21']Я еще жажду на каток "Забава" с ребенком сходить. Может еще рано?[/quote]
Ну.... это как-бы..... сами уже, наверно. Вряд-ли мы будем организовывать там встречи.
[quote name='МамаВикуси' post='1249068' date='28.9.2010, 23:21']Ну и детские мюзиклы в силе![/quote]
Это завсегда, прорабатываем разные места культурного отдыха

Поделиться сообщением

[b]Апельсинка[/b]
а где вы нашли репертуар, вчера все облазила в сети, не нашла

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

А у меня детеныш просит в кукольный театр на "Репку".
А после "Оранжевого ежика" еще хочет на такое же представление пойти!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='1248186' date='28.9.2010, 19:35']Девочки, организуем обязательно. Но давайте подождем открытия самого театра и сходим на спектакль непосредственно в новы отреставрированный зал. Ок?[/quote]
Вот это было бы вообще супер!

[size=1][font="Tahoma"]А выход все-таки есть...[/font][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='МамаВикуси' post='1249068' date='28.9.2010, 23:21']Я еще жажду на каток "Забава" с ребенком сходить. Может еще рано? Ну и детские мюзиклы в силе![/quote]
МамаВикуси, а дочка уже стоит на коньках или Вы в первый раз собираетесь?
Тоже хотим с сыном на лед, уже коньки купили, хочется опробовать) В прошлом году только на двухполозных катались...

В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Поделиться сообщением

[b]Доброе Солнце[/b] , нет еще не стоит, да и коньки еще в СП не выкупились, зато я стою на коньках и они есть в наличии. В прошлом году вроде встречи организовывали в Забаве по бейджикам проход был. Поправьте меня, если я напутала чего...

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

[quote name='МамаВикуси' post='1260269' date='2.10.2010, 15:19']В прошлом году вроде встречи организовывали в Забаве по бейджикам проход был. Поправьте меня, если я напутала чего...[/quote]
Был, теперь вряд ли будет.

Девочки, о коньках поболтать - тема соответствующая есть

[quote name='ИНетКА' post='1260016' date='2.10.2010, 13:14']Лен, а в какой музей?[/quote]
Ну так.... разные есть.....
Как минимум можно в радугу просто человек набрать (бесплатно) и экскурсию заказать.
Можно в Алабина, Музей Толстого, Художественный....... Да много куда......
Пожелания давайте?

Афишу на детские мюзиклы выложим в понедельник. Мы её добыли :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

Я бы с удовольсвием сходила в музей, но вот насколько это интересно детям? Кто-нибудь ходил с ребенком в музей? На какие выставки? Как впечатления?

В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Поделиться сообщением

ДоннаРоза

Предлагаю в детскую картинную галерею или в Радугу. В последнем были две недели назад, очень понравилось (дочке 5лет), не оторвешь. Но не было экскурсии, я мало что могла объяснить ребенку про экспозиции. Хочется еще раз, но с экскурсоводом и в группу детей-дошкольников (чтобы объяснения были по возрасту детей).

На спектакль "Оранжевый ежик" театр "Город" 24 октября 2010г. будете бронировать места??? Читала отзывы на сентябрьский спектакль и мне тоже захотелось посмотреть. Изменено пользователем Green Flower

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

[quote name='Green Flower' post='1264585' date='4.10.2010, 12:09']На спектакль "Оранжевый ежик" театр "Город" 24 октября 2010г. будете бронировать места??? Читала отзывы на сентябрьский спектакль и мне тоже захотелось посмотреть.[/quote]
Вряд ли мы будем повторять вылазку на один и тот же спектакль, с театром Город мы обязательно будем еще сотрудничать, но вероятнее всего пойдем на другие спектакли.[quote name='Green Flower' post='1264585' date='4.10.2010, 12:09']Предлагаю в детскую картинную галерею или в Радугу. В последнем были две недели назад, очень понравилось (дочке 5лет), не оторвешь. Но не было экскурсии, я мало что могла объяснить ребенку про экспозиции. Хочется еще раз, но с экскурсоводом и в группу детей-дошкольников (чтобы объяснения были по возрасту детей).[/quote]
Радугу сделаем обязательно :yu:

Поделиться сообщением

Девочки, мне требуются помощники для организации культурных мероприятий. Пожалуйста, желающие, пишите мне в личку.

Поделиться сообщением

[quote name='МамаВикуси' post='1271749' date='6.10.2010, 13:49']ДоннаРоза, Лен, а афиша по детским мюзиклам будет? Очень хочется сходить..[/quote]
Дык..... она есть уже..... [url="http://samarskie-roditeli.ru/-afisha_page_3647"]http://samarskie-roditeli.ru/-afisha_page_3647[/url]

Поделиться сообщением

[b]ДоннаРоза[/b]
я сходила отдохнула, теперь настала очередь ребенка))
Можно ли организовать мероприятие, куда можно пойти с 1,5 годовалым ребенком?

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='fleur' post='1273787' date='6.10.2010, 23:31']Можно ли организовать мероприятие, куда можно пойти с 1,5 годовалым ребенком?[/quote]
А не рановато? Какие есть предложения? Я куда не обращалась - везде от 3-4 лет минимум

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram