Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Евгений_Эдуардович

Есть добровольцы?

62 сообщения в этой теме
Многие люди воспринимают фондовый рынок как игру, некоторые как мошенничество или пирамиду. В большинстве своем (по статистике это 98%населения) люди не вкладывают средства на фондовый рынок из-за незнания или недоверия. Кто-то считает это слишком сложным....если все так просто, то многие бы уже вкладывали и получали доход... Большинство брокерских компаний проводят бесплатные семинары ...а бесплатный сыр бывает ..... Почему нас все время агитируют играть на фондовом рынке?......Вряд ли кто-то хочет просто так поделиться...)))) Одним словом, мы лучше постоим в стороне и посмотрим..... Правильно? Тот, кто отвечает на этот вопрос "да" дальше может не читать......

Если Вы продолжаете читать этот пост, то продолжим разговор как партнеры, посколько каждый наш клиент....забегаю вперед?.....хорошо, потенциальный клиент, это наш партнер. Зарабатывает наш клиент, значит он увеличивает оборот и приводит друзей, а значит зарабатываем мы. Если наш клиент теряет, то и мы теряем его, а значит и свои деньги. Вот почему многие компании обучают своих клиентов, а ряд основных семинаров имеет символическую цену или вообще бесплатны.

Теперь несколько слов о фондовом рынке. Нормативное регулирование: "Закон о рынке ценных бумаг" и "Закон об акционерных обществах". Контроль: ФСФР (Федеральная служба по финансовым рынкам). Лицензирование: вся деятельность на фондовом рынке подлежит лицензированию. Если сказать проще - фондовый рынок это самый прозрачный и регулируемый способ инвестирования.

А теперь самое интересное..... готовы?

Почему эта ветка Форума называется "Добровольцы есть?"

Предлагаю любому желающему (или желающим) научиться зарабатывать на фондовом рынке и не имеющему опыта инвестирования (или готовому забыть свой опыт, хотя учить все-таки легче чем переучивать) открыть счет на бирже через нашу компанию (т.е. стать нашим клиентом.... а значит партнером). Мы проведем Ваше обучение, и научим нашей технологии инвестирования, которая опробована и публично продемонстрирована на нашем сайте: www.promsin.ru раздел "Биржевой помощник" с декабря 2005 года. Посмотрите подраздел "Статистика" и Вы увидите, что это не случайный результат, а технология, которой мы готовы обучить Вас. От Вас потребуется готовность работать и учиться, свободные средства, которые Вы внесете на свой счет, НО самое главное что мы будет ТРЕБОВАТЬ от Вас это: дисциплина и системность в работе. Только при этих условиях у Вас есть шанс не просто играть на бирже, а сделать это бизнесом и получать доход. Готовы? Хотите этого? Тогда звоните или приходите к нам в офис. Телефоны и адрес писать не буду, если Вам это действительно нужно, то Вы найдете....

И в заключение..... Будем рады, если Вы согласитесь вести в данной ветке Форума что-то типа дневника трейдера, где Вы опишите свои ощущения, а самое главное результаты. Однако, прежде чем Вы станете нашим учеником в данном эксперименте, мы проведем короткое собеседование.

Поделиться сообщением

[quote name='Каполина' post='1269038' date='5.10.2010, 16:06']дааааа)))) система принятия решений фифти-фифти))))
Мы от вас хотим доказательств того что вы можете обучить грамотно торговать...Есть хотябы один человек, который сможет подтвердить вашу репутацию и который еще не раззорился?
Советник советником, но вы же обучение предлагаете ,а не советника рекламируете....да и стату за прошлые года любую нарисовать можно. Сделками сможете стату подтвердить? Каким объемом Ваш советник торгует? Одно дело ста тысячами, другое несколькими миллионами торговать, сами понимаете.[/quote]

и по поводу фифти-фифти..... заметили да? ...)))))) скажу более, если принимать решения подбрасыванием монетки, но правильно ставить стоп-приказы и определять цели, то результат тоже будет положительным...... тех анализ нужен для того, чтобы чуть-чуть сместить процент "угадывания" в свою сторону, и по статистике, если трейдер угадывает 60/40, или больше, то управляющие компании встанут в очередь за таким......)))) увы, у меня меньше 55/45, так что еще только учусь.....)))))) вместе с Вами...
и по торговле, БП это рекомендации, которые даются клиентам, которые уже делают сделки, так что нужно считать их суммарный оборот.... а насчет подтверждения сделками.... если Вы в теме, так откройте графики и проверьте сами..... потом расскажите)))))))

Поделиться сообщением

[quote name='Евгений_Эдуардович' post='1270954' date='6.10.2010, 10:22']Да, я помню что где то два года назад был от кого-то звонок, что услуга оплачена, а рекомендаций нет, и тогда и сейчас повторю: ОТСУТСТВИЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ - ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ!!!!! ЭТА РЕКОМЕНДАЦИЯ ЗВУЧИТ ТАК: ДЕРЖАТЬ ПОРТФЕЛЬ В ДЕНЬГАХ!!! Да, может случиться такое, что рекомендаций за месяц нет вообще, и такое было, и не раз.... не вижу в этом ничего страшного. [b]Более того, не исключаю что и в дальнейшем это может повториться!!! [/b][/quote]

Это как получается, за услугу платишь деньги, а потом сидишь день, два. Ждешь рекомендаций.
Напоминаешь о себе через месяц (как я поняла из поста ММВБ) - и все равно ни че го.
А это оказывается в течении нескольких месяцев просто никаих рекомендаций нет. :)

[quote name='Евгений_Эдуардович' post='1270954' date='6.10.2010, 10:22'][u]И что? 12 городов пользуется и довольны[/u]! И тогда, не Вы одна не получали рекомендаций, кроме Вас еще несколько человек звонило, и я всем так объяснял, и все вроде бы поняли и согласились, (потом уже когда рынок упал, согласились, что хорошо что мы тогда в деньгах просидели падение)[/quote]
Какая кому разница, когда это касается его личных финансов 12 остальных городов.
И я не нашла упоминания у ММВБ про 2008 год. Если вы писали, что такое было и может повториться, наверно сложно вспомнить конкретные ситуации 2 года назад....если это у вас рядовое событие.
:Laie_15:
[quote name='Евгений_Эдуардович' post='1270954' date='6.10.2010, 10:22']другое дело, если бы рекомендации были, а Вы их не получили.... это да, это был бы наш косяк!!! А если Вы их не получили потому, что их не было..... Какие проблемы?...[/quote]

А как простите вы сможете подтвердить, что никаких рекомендаций на определенный период не существовало????
Ведь, даже если посмотреть на сайтах ведущих брокеров, у них [u]ежедневная[/u] аналитика!!!! И сложно поверить, что на протяжении длительного периода никаких рекомендаций не существует.
Или вы предъявите распечатку от оператора мобильной связи, что никому в данный период ничего не отправляли?????

Странно по-моему, оплачивать услугу, по которой не приходит ничего и надо догадаться, что
[quote name='Евгений_Эдуардович' post='1270954' date='6.10.2010, 10:22']Считайте что Вы получили рекомендацию: "Сохранять позицию в деньгах!".[/quote] :)

[i][font="Comic Sans MS"][color="#FF00FF"]Всегда говори о себе хорошо. Источник забывается, информация остается.[/color][/font][/i]

[url="http://www.pervenez.ru/"][img]http://www.pervenez.ru/lines/4051.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='elochka' post='1271255' date='6.10.2010, 10:50']Это как получается, за услугу платишь деньги, а потом сидишь день, два. Ждешь рекомендаций.
Напоминаешь о себе через месяц (как я поняла из поста ММВБ) - и все равно ни че го.
А это оказывается в течении нескольких месяцев просто никаих рекомендаций нет. :girl_pinkglassesf:

Какая кому разница, когда это касается его личных финансов 12 остальных городов.
И я не нашла упоминания у ММВБ про 2008 год. Если вы писали, что такое было и может повториться, наверно сложно вспомнить конкретные ситуации 2 года назад....если это у вас рядовое событие.
:hysteric:

А как простите вы сможете подтвердить, что никаких рекомендаций на определенный период не существовало????
Ведь, даже если посмотреть на сайтах ведущих брокеров, у них [u]ежедневная[/u] аналитика!!!! И сложно поверить, что на протяжении длительного периода никаких рекомендаций не существует.
Или вы предъявите распечатку от оператора мобильной связи, что никому в данный период ничего не отправляли?????

Странно по-моему, оплачивать услугу, по которой не приходит ничего и надо догадаться, что
:yu:[/quote]

Во-первых, давайте не путать аналитику и конкретные торговые рекомендации.... Аналитика, да, она ежедневна, в том числе у нас на сайте, ежедневна и бесплатна)))) как впрочем и у большинства других брокеров.....

Торговые рекомендации это совсем другое дело. Да, у ряда компаний также есть подобные услуги, причем у некоторых рекомендации даются каждый день, несколько раз в день и т.д. все зависит от применяемой стратегии. Всего существует 5 основных стратегий: долгосрочная (сделки совершаются раз в полгода, позиция может держаться несколько лет), среднесрочная (позиция держится от 3 месяцев до года) и 3 краткосрочных стратегии: свинг трейдинг (это наша стратегия, позиция может держаться от 1 до 20 дней), дейтрейдинг (5-20 сделок в день) и скальпинг (100-1500 сделок в день).

Дальше каждый сам выбирает для себя что ему ближе и где больше эффективность....

"А как простите вы сможете подтвердить, что никаких рекомендаций на определенный период не существовало????" ....

- Все рекомендации с задержкой 3-5 дней отражаются на сайте....где Вы можете все посмотреть и предъявить претензии если Вы подписчик и у Вас есть расхождения (хотя этого не было ни разу), т.е. на сайте одно, а у Вас в СМС другое.... то это наш будет косяк.... это будет означать что мы что-то махинируем и т.п..... но такого не было ни разу!!!! Максимум что было, это несколько раз была задержка на 5-10 минут, что достаточно неприятно, но не критично....кстати после этого мы поменяли оператора и сейчас реальная задержка 5-10 секунд.... НО в режиме реального времени получают только подписчики (платные) и те, кто подключается на ознакомительный режим бесплатно (2 недели), как раз для того, чтобы Вы могли убедиться что все реально и все отражается на сайте. ... и понять как Вам можно использовать эту услугу.

И еще по поводу вопросов наших клиентов.... кто-то из нас доступен всегда, т.е. 24 часа, так что вопрос "Как узнать?"... честно говоря не понятен....как? ...Да просто взять и позвонить если есть вопросы... чего сидеть то и гадать?

Поделиться сообщением

[quote name='Евгений_Эдуардович' post='1270981' date='6.10.2010, 10:30']и по поводу фифти-фифти..... заметили да? ...)))))) скажу более, если принимать решения подбрасыванием монетки, но правильно ставить стоп-приказы и определять цели, то результат тоже будет положительным...... тех анализ нужен для того, чтобы чуть-чуть сместить процент "угадывания" в свою сторону, и по статистике, если трейдер угадывает 60/40, или больше, то управляющие компании встанут в очередь за таким......)))) увы, у меня меньше 55/45, так что еще только учусь.....)))))) вместе с Вами...
и по торговле, БП это рекомендации, которые даются клиентам, которые уже делают сделки, так что нужно считать их суммарный оборот.... а насчет подтверждения сделками.... если Вы в теме, так откройте графики и проверьте сами..... потом расскажите)))))))[/quote]
1где подтверждение того, что кто-либо заработал пройдя обучение у вас за которое вы берете деньги???
2по прошлой истории я вам столько рекомендаций сочиню
3где подтверждение того что по рекомендациям кто-либо заработал
4вы можете дать рекомендацию купить акцию по цене где никто не успеет это сделать или все желающие не смогут сделать сделки по вашей цене,12 городов всетаки
5как насчет ограничения убытков или этим нам самим заниматься предлагаете? а то фифти-фифти все-таки, вдруг не в ту сторону пойдет)))сиди и жди следующей рекоминдации которая неизвестно когда будет, все ногти сгрызешь...

[color="#0000FF"]Всем привет.[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Каполина' post='1273267' date='6.10.2010, 19:52']1где подтверждение того, что кто-либо заработал пройдя обучение у вас за которое вы берете деньги???
2по прошлой истории я вам столько рекомендаций сочиню
3где подтверждение того что по рекомендациям кто-либо заработал
4вы можете дать рекомендацию купить акцию по цене где никто не успеет это сделать или все желающие не смогут сделать сделки по вашей цене,12 городов всетаки
5как насчет ограничения убытков или этим нам самим заниматься предлагаете? а то фифти-фифти все-таки, вдруг не в ту сторону пойдет)))сиди и жди следующей рекоминдации которая неизвестно когда будет, все ногти сгрызешь...[/quote]

Каполина, Вы меня не слышите что ли? или не читаете мои ответы....

самое главное, не нужно грызть ногти, это не красиво, а вот длинные ухоженные коготочки.... это супер!!! ))))))

Поделиться сообщением

ответить Вам нечего я смотрю, ответы я внимательно читаю и задаю вопросы по ним же, а вот Вы увиливаете :)

ну тогда я сама отвечу... Изменено пользователем Каполина

Поделиться сообщением

!!!ОБРАЩЕНИЕ К ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ ФОРУМЧАНАМ!!!
на форум прокрались мошенники или как вас будут разводить:
этап1 вы платите за "обучение", торгуете какое-то время сами и понимаете что у вас это не получается, хотя сделок совершаете порядочно. Дяденька заметьте имеет с комиссии.
этап2 вы ессно понимаете что торговать сами пока не умеете и вам нужен помошник. На исполнении рекомендаций помошника вы теряете еще больше денег, поскоку не можете месяцами сидеть с телефоном наготове напротив монитора и ждать, ждать, ждать.
этап3 вы ессно понимаете что у вас и времени торговать особо нет и тут вы решаете отдать остаток денег на доверительное управление. Кому? Конечно вы знаете только одного гуру -это ваш "учитель". Он некоторое время ломается, но соглашается.
этап4 некоторое время он торгует прибыльно и берет вознаграждение "за успех". Но это длиться не долго и он сливает остаток ваших накоплений, поскольку подошло свежее мясо(новые ученики).

результат -вы остались с убытком 80-100%%

Поделиться сообщением

[quote name='Каполина' post='1274551' date='7.10.2010, 9:17']!!!ОБРАЩЕНИЕ К ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ ФОРУМЧАНАМ!!!
на форум прокрались мошенники или как вас будут разводить:
этап1 вы платите за "обучение", торгуете какое-то время сами и понимаете что у вас это не получается, хотя сделок совершаете порядочно. Дяденька заметьте имеет с комиссии.
этап2 вы ессно понимаете что торговать сами пока не умеете и вам нужен помошник. На исполнении рекомендаций помошника вы теряете еще больше денег, поскоку не можете месяцами сидеть с телефоном наготове напротив монитора и ждать, ждать, ждать.
этап3 вы ессно понимаете что у вас и времени торговать особо нет и тут вы решаете отдать остаток денег на доверительное управление. Кому? Конечно вы знаете только одного гуру -это ваш "учитель". Он некоторое время ломается, но соглашается.
этап4 некоторое время он торгует прибыльно и берет вознаграждение "за успех". Но это длиться не долго и он сливает остаток ваших накоплений, поскольку подошло свежее мясо(новые ученики).

результат -вы остались с убытком 80-100%%[/quote]

Каполина, а Вы не слишком много на себя берете? Для того чтобы обвинить кого-то в чем-то нужно иметь доказательства..... Вы имеете опыт работы с нашей компанией? может быть кто-то из Ваших знакомых?
Просто кого-то ...где-то...кто-то.... обул.... я то тут при чем?! Можно с таким же успехом сказать что все менты - .... или все ..... - ...... такие-то и что дальше?
А фактов у Вас нет и быть не может!!! А значит Ваше деяние называется просто - клевета и попадает под конкретную статью УК .... Так что голубушка подумайте кто из нас ........ вводит народ в заблуждение и преступает определенную, как минимум - нравственную черту.

Поделиться сообщением

Не зря говорят - каждое доброе дело должно быть наказано..... ))))))))

Неужели никто не видит что "стакан наполовину полный"???

Поделиться сообщением

Ну наконец то Вы появились Ув. Евгений Эдуардович! Про УК Вы мне можете не рассказывать я его не по наслышке знаю (я юрист).
1. Как говориться Вы сами обратили на это внимание, я имен не называла, так что выводы Вы сделали сами.
2. На все мои и форумчан вопросы,Вы не привели не одного конкретного доказательства, а все Ваши посты откровенно попахивают мошеничеством(соответствующая ст УК РФ) советую задуматься прежде чем брать деньги неизвестно за что.

И последний вопрос - какое доброе дело Вы делаете?

Поделиться сообщением

[quote name='Каполина' post='1282496' date='9.10.2010, 16:36']Ну наконец то Вы появились Ув. Евгений Эдуардович! Про УК Вы мне можете не рассказывать я его не по наслышке знаю (я юрист).
1. Как говориться Вы сами обратили на это внимание, я имен не называла, так что выводы Вы сделали сами.
2. На все мои и форумчан вопросы,Вы не привели не одного конкретного доказательства, а все Ваши посты откровенно попахивают мошеничеством(соответствующая ст УК РФ) советую задуматься прежде чем брать деньги неизвестно за что.

И последний вопрос - какое доброе дело Вы делаете?[/quote]

Знаете, есть такой опыт: если взять стеклянную банку емкостью 1 литр и поместить туда блох, то они легко могут оттуда выпрыгнуть...... если банку закрыть крышкой и оставить там блох на три дня, то через три дня можно снять крышку и ни одна блоха не выпрыгнет из банки!!! Потому, что теперь у них есть ценный жизненный опыт - "один мой знакомый прыгал прыгал ......, так и я не буду, зачем зря тратить силы, ведь это НЕВОЗМОЖНО!!!". Интересно также то, что затем и дети этих блох не могут выпрыгнуть из банки..... это "знание" передается по наследству.

Вам нужны бесконечные ответы на Ваши - "где доказательства..." Вспоминаю добрый старый фильм "Тот самый Мюнгхаузен", где ему говорят: ..."будем исповедываться?", а он отвечает: "я это делаю всю жизнь".
Вы говорите "подтасовать задним числом историю рекомендаций...", - классно!!! А то, что любой желающий может получать их две недели бесплатно, и об этом везде на сайте написано много раз..... чтобы подключиться достаточно просто позвонить один раз по телефону. Что ж Вы? Подключитесь и подловите меня, раз Вы уверены что я Вас обманываю... Если это так, то Вам не сложно будет это сделать... Вы критикуете, но Вы не удосужились провести элементарную проверку!!!!

Короче, Каполина, ужасно скучно отвечать на Ваши .... вопросы, скорее всего, лично с Вами мы сделаем паузу в переписке. Нет смысла спорить ради спора. Учитесь мыслить ...... и мыслите конструктивно и позитивно, иначе Ваша голова Вас и разрушит.

Поделиться сообщением

да а мне как с Вами скучно.За время нашей с Вами переписки , Вы не ответили точно не на один поставленный вопрос, раскрыв себя в полном свете. Да мне еще спасибо нужно сказать,за то что я Вашу темку подняла, то то я смотрю в остальных просмотров маловато... Я пришла узнать что-то для себя, а не нападать, Вы вместо того что ответить...(лучшая защита - это нападение)

P.S Вы на курсах учите блох считать или акции продавать? А то пустились в философию тут...

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram