Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

кокакола

встречи с Матвеевым

74 сообщения в этой теме
посетил  наше жалкое  прибежище  г-н матвеев под  ручку с г-ном федоровым... один на форестере  другой на  а8... с водителем и в  мятых джинсах..   и как начал заливать нам  сплетни про  думские подпольные сговоры против их  нечастненьких...  слушала  я  слушала    слушала  слушала и невыдержала спросила    про  то    скока  же  мое  дите  будет  шлятся по чужимм детским площадкам  и   когда  же  я дипломированный  специалист  смогу выйти  на работу..... блиииинна меня  выпучили глаза  и начали  рассказывать какой он-матвеев  хороший чтоон-матвеев построил тучу дет площадок .... но   когда  я посетовала  что все эти  площадки   далековато   он начал  ОРАТЬ что  я  эгоистка   инужно думать не  только  о   себе :connie_rockingbaby:    и  что я не  переломлюсь  и  схожу    в  чужой  двор....и визжа начал на память  перечислять  адреса  площадок....   память у него  хорошая-радует....г-н федоров  оказался адекватнее  и спокойно  начал обьяснять... что  наш  двор.... стоит в планах  на хз какой год.... а матвеев продолжал  заливать про подписи     сплетни и интриги..... второй вопрос  про  сад..... ваще  слили   промямлили чет  невнятное...   про  нет  денюх    и  про  то что  мне надо нанять няню....  и  чет   там    прообщую очередь...   мерзко  гадко ..  твердое ощущение что насрали на голову............

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[b]кокакола[/b] да они все там презервативы, только в блоге своем выпендрваться может, я то да я се. а на деле пшик. чо с ними встречаться не понимаю. ,

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

дык я ж наивная...в сказки верю и в честность депутатов

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Никогда особо в кто есть кто из депов не вникала - но Матвеев в принципе насколько я поняла действительно и площадки строит и в 20 школе ремонт пробил не хилый. Понятно что мы хотим именно для нас и наших деток плюсов (мне лично тоже ничего не перепало ни площадки в нашем дворе и в школу ребенок другую ходит) но вроде как что то он все же делает :connie_rockingbaby: . А еще вспомнила - в Октябрьском районе от него во всех детских садах подарки каждый год дарят :connie_49:

Поделиться сообщением

[quote name='Masulik' post='1239996' date='25.9.2010, 21:35']Никогда особо в кто есть кто из депов не вникала - но Матвеев в принципе насколько я поняла действительно и площадки строит и в 20 школе ремонт пробил не хилый. Понятно что мы хотим именно для нас и наших деток плюсов (мне лично тоже ничего не перепало ни площадки в нашем дворе и в школу ребенок другую ходит) но вроде как что то он все же делает :) . А еще вспомнила - в Октябрьском районе от него во всех детских садах подарки каждый год дарят :pardon:[/quote]
Матвеев площадки [u]с-т-р-о-и-т[/u]??? На всех этих площадках, [u]построенных на бюджетные деньги[/u], намалёвано "Михаил Матвев - детям!" Во, ля, детки-то благодатная почва для пиара... благодетель... Так и хочется поставить там коробку с [s]говном[/s] какашками детскими с надписью "Дети - Михаилу Матвееву!" Изменено пользователем Igepa

Поделиться сообщением

Да для этих ... депутатов только во власть пролезть, для них все средства хороши. Ничего святого нет, спекулируют на самом больном ... детях, садах, жилье, дорогах и т.д и т.п А как только выберут ...... Все, всем спасибо, всем пока.
Это же каждый раз перед выборами так ...
А на Тархова по телеку вообще смотреть противно тьфу ... Не дам обворовать ... Все, что можно, уже ...

Поделиться сообщением

К нам тоже приходил молодой олень сохатый, очками блестел, не знаю как фамилиё ейное, я уж подошла к "шапошному разбору". Тоже нам детскую площадку наобещал, собак истребить дворовых, магазин крулосуточный снести, чтоб искоренить пьяные ночные дебоши, и прочее бла-бла-бла.......Любыми путями к власти рвутся, даже присваивают себе в заслуги ремонты дворовых дорог, хотя точно знаю, что их делали на бюджетные деньги. Как верить этим людям, что они могут сделать??????? Только на свои блага ведь трудятся (если это можно назвать трудами).
Про Трахова вообще молчу, такой наглый, все разворовал, и еще рвется на второй срок!!!!!! Вообще ничего не сделал для города в период своего правления........Беспредел один везде........

[size=1]Добавлено через [b]5[/b] мин.:[/size]
[b]кокакола[/b]
Надо тему переименовать - типа "встречи с депутатами накануне выборов" ИМХО

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_129774.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

на самом деле никто из депутатов на свои деньги ничего не делает.

То что они говорят "сделал" чаще всего означает, что выделенные средства не разбазарили, а пустили по целевому назначению. Т.е. основная заслуга - пролоббировать, "выбить" средства и отслеживать что их пустили СТРОГО по назначению. Поэтому пинять, что на то-то были использованы бюджетные деньги - не аргумент.

Сейчас не украл бюджетные средства - уже хорош. А если не дал украсть другим, вообще герой :girl_pinkglassesf:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]
согласен!!!!!!!!!! но так мерзко когда он визжал как базарная баба яяяяяяяяяяя !!!!!блевотина! уехал на новенькой а8... мог бы и не смущать народ дорогущей тачкой и фирмовыми шмотками..

89276931393

Поделиться сообщением

и порадовал ответ про сады...денег на них нет и небудет!!!!!!!!!!!! строить новые не будут..будут уплотнять имеющиеся т.е в группах будет по 40-45человечков... я ваще в асадке....этож конц лагерь... не дохнуть не пернуть.... на 30 метрах группы 40 яслят? ониж переубивают друг дружку..

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1240858' date='26.9.2010, 10:46']пролоббировать, "выбить" средства[/quote]
Фиг ли не пролоббировать, еще и откат себе немаленький поимеешь.
Блин, как-будто не правовое у нас государство. а племя тумба-юмба. что следить надо на что денежки ушли. Вор на воре и вором погоняет...
По поводу дорогой машины и шмоток-по его пиар-менеджеру явно биржа труда плачет, хотя и без всяких пиарщиков самому соображать надо, где как одеться и куда на чем приехать.

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

во

как осознаешь какая кака вокруг. какие нафиг выборы. чую скоро будет - "весь мир насилья мы разрушим" :Laie_6:

ПС а вы спрашиваете почему вы, девчонки, так много пьете

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

А у нас "посланцы" депутатовы по квартирам сег ходили и раздавали Православне календари!!! Во дают. Видимо, призывают нас всех молиться за них родимых :Laie_6:

Поделиться сообщением

нам можно сказать повезло-сейчас в нашем дворе целых ДВЕ детские площадки.Но за гражданина Шустова всё равно голосовать не буду... :Laie_6:

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' post='1239725' date='25.9.2010, 19:22']дык я ж наивная...в сказки верю и в честность депутатов[/quote]
Анологично, к сожалению! Ходила к местному депутату Ягодкину - просила сад))) На работу-то я вышла... Очень обещали помочь - "свои" же, блин, педагоги! И тишина.........
А вообще что-то у нас родительский (бабушкин) двор всяки кандидаты любятЬ - то придем, там Лиман очковтирательством занимается, то - Циклаури.

Ну ничего, девочки, потерпите - последний рывок перед выборами, самая большая порция обещаний, а после уж тихо все будет! - ни обещаний, ни выполнений, ни самих обещающих))

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

[quote name='Мечта_Поэта' post='1241303' date='26.9.2010, 14:43']По поводу дорогой машины и шмоток-по его пиар-менеджеру явно биржа труда плачет, хотя и без всяких пиарщиков самому соображать надо, где как одеться и куда на чем приехать.[/quote]

Да они просто думают,что все живут как они!!!! И что не бывает з/П 5000 т.р,что жить не где,что люди на автобусах ездят....такого не бывает!!!!
[b]кокакола[/b]
в наш двор он приезжал на машине поскромнее)))))Но это было 3 месяца назад)))))Уже видать пополнил свой автопарк!!!!
Во на сайте Матвеевском-он сам про себя пишет:

[i]Депутат Губернской думы получает в среднем[u] 50 тысяч рублей[/u], это достаточные деньги, но не для коммерсанта или даже работника иной госкорпорации. Поэтому кто хочет зарабатывать деньги, в Думе не работает на постоянной основе. Кроме того, все депутаты знают, что публичная деятельность депутата подразумевает немалые текущие расходы, которые никто не компенсирует.
Элементарно: поздравить ветеранскую организацию своего округа с днем Победы, школу с юбилеем, напечатать в газете отчет о работе, оплатить телеэфир, просто помочь оказавшемуся в трудной ситуации избирателю, пришедшему на прием. Если это депутат не делает – он в понимании общественного мнения не депутат. Не придешь же в школу на юбилей, или к ветеранам с пустыми руками! Как правило, объем таких «сопутствующих депутатской деятельности» расходов составляет немалые деньги. Хорошо, что моя жена не читает интернет-сайты, потому что для справки могу сказать, что стабильно 25-30% ежемесячной зарплаты я раздаю обратно налогоплательщикам. А 9 мая, День пожилого человека, 1 сентября и Новый год – это просто катастрофа для любого депутата.
Если у политика есть свой собственный бизнес, то он может лоббировать его интересы и я таких вокруг, к сожалению, вижу немало, особенно среди господ партийных. Ни у меня, ни у жены, ни у родителей нет никакого бизнеса, мне нечего и лоббировать. Взяток я не беру, и если кому-то помогаю, то даром. Сегодняшний мой доход – зарплата депутата. Немного занимаюсь преподавательской деятельностью в одном из вузов, но не ради денег, на четверти ставки профессора, а для поддержания формы, я все-таки доктор исторических наук (в мирное время).
[/i]
[url="http://www.matveev.samara.ru/index.php/statji/169-l-r"]матвеевский сайт[/url]

50 тысяч-это по мимо водителя,служебной квартиры и машины,бензин ....все оплачивают налогоплательщики...как же им тяжело бедным живется...да еще зарплатой своей делится...Святой просто. Изменено пользователем Обояшка

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Вот интересно от куда депутаты берут информацию о жильцах? Второй год подряд Матвеев поздравляет мою бабушку с 9 мая и приглашает на выборы....все бы хорошо,если бы имя не путали в письмах-обращениях...и бабушка умерла 2 года назад. Не приятно,честное слово,вот позавчера опять письмо прислали ...писала уже на его сайте...коммент удален-проверяла,остаются только хорошие...для Матвеева комменты...смешно.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

А я принципиально на все эти мероприятия не хожу... Не верю им. Совсем... Про Матвеева: общалась с ним в непредвыборной обстановке - только о своей карьере печется, ни о других... Это видно. Тархов - тож не вариант: лезть во власть, чтобы долги вернуть... Про других не скажу, но не сломневаюсь, и они такие же красавчики... :)

Поделиться сообщением

Девочки, я немного не в тему, но тоже про выборы.

Ехала по городу, читала плакаты с обещаниями Азарова, создалось такое чувство, что он думает, что медведпут с ним кольцом всевластия поделится - "Отремонтирую дороги, больницы, построю детсады, понижу коммуналку" и т.п. Неужели не понимает, что все прекрасно понимают, что он все это не сделает????

[url="http://smajliki.ru/smilie-126932583.html"][img]http://s.rimg.info/f277888de3710766b56ecf85c53a398c.gif[/img][/url]
[url="http://puzyaka.ru/articles/userbars/"][img]http://puzyaka.ru/ub/child/07.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У нас как-то летом Белашев встречу во дворе устраивал - мы с мамками думали у него песка попросить в песочницу, рассчитывать особо не рассчитывали, но были уверены, что услышим кучу обещаний...А он даже не обещал - грит, никто вам не обязан, хотите-скидывайтесь и покупайте сами!

Обнаглели, даже обещать уже не считают необходимым)

Поделиться сообщением

А у нас во дворе НОЧЬЮ кто-то поставил детскую площадку (горка, качели, лесенка, мостик) небольшая такая, но приличная. И нет даже надписи кто-же такой тимуровец.
Правда, вечером часов в 6 ничего не было, утром выходим- стоит площадка (вечером я была трезвая).

Поделиться сообщением

А у нас во дворе, одна мама в начале лета пошла в администрацию, нашего района, и написала письмо с прозьбой установить у нас дет. площадку. Ей сказали что может к 2012 году и поставят. А через три дня во дворе стоит полощадочка: горка, лазелка, двое качелей, лесинка, две лавочки с урнами, и песочница , только без песка. Песок где-то, через месяц привезли. И тоже никаких табличек нигде нет.

[url="http://puzyaka.ru/metric/"][img]http://puzyaka.ru/metric/m129960.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Обояшка' post='1242658' date='27.9.2010, 0:31']Да они просто думают,что все живут как они!!!! И что не бывает з/П 5000 т.р,что жить не где,что люди на автобусах ездят....такого не бывает!!!![/quote]
Да ниче они не думают. Кроме них, все остальные не люди- а электорат. Как они живут- это не в зоне их интересов, так же, как нам не интересно, как живут крысы и тараканы. Лишь бы с ними не пересекаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram