Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Детские бассейны в Самаре

1 205 сообщений в этой теме
Я с Мишей хожу в бассейн в «Корея Сити». Это рядом с Колизеем на ул. Димитрова, 1а. Телефон 956-78-33. <p> Мне очень нравится и цены у них вполне приемлемые. Бассейн двух уровневый, на мелкой части детки поиграть могут, а на глубине поплавать. И, что особенно ценно, мама и тренер находится в воде рядом с ребёнком. А после тренировке в баре можно чаёк травяной попить, причем бесплатно, входит в стоимость абонемента. Приятно! [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/good.gif[/img] <p> Там принимаются детки от годика. Цены там просто отличные. Занятие длится 45 минут, в воде вместе с ребёнком находится мама и тренер. Стоимость одного занятия 180 рубле. (цена на ноябрь 2007) <p> Миша готовится к заплыву <p> [img]http://i015.radikal.ru/0803/ad/1e483dad89db.jpg[/img] <p> Занятие <p> [img]http://i022.radikal.ru/0803/ad/4b8a4050d47d.jpg[/img] <p> Миша занимается с тренером. Тут хорошо видно второй уровень бассейна. <p> [img]http://i024.radikal.ru/0803/41/26e49d40fb88.jpg[/img] <p> Ныряем! На фотографии не Миша, а его товарищ по занятиям. Тренер отпускает ребенка под воду к маме. Малыш видит маму и старательно плывет к ней. <p> [img]http://i038.radikal.ru/0803/b9/ed02035f0ced.jpg[/img] <p> Миша с тренером в игровой зоне бассейна. Тренер просит Мишу нырнуть и достать со дна игрушку. <p> [img]http://i044.radikal.ru/0803/c6/57a70c1f803d.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Скажите пжл, а зимой (весной, осенью) как там в ОЛЕ? У меня мальчик, я не представляю как раздеваться самой в раздевалке, потому что мальчиков приводят и папы на занятия...

Мне не нравится в ОЛЕ то, что многие родители не придерживаются 15 минут свободного плавания после занятия. Многие сидят по часу. И начинается столпотворение в бассейне((

И еще не нравится, что дети, которым покупают почасовое свободное плавание - плавают по всему бассейну, частенько мешая занятию.

А тренер нас устраивает. Мы занимаемся у Кати. Сын к ней привык и бежит на тренировку с удовольствием. Ходим в ОЛЕ с июня

И не нравится, что у инструктора время скачет - т.е. нас двигают. А мне это совершенно не удобно.

О, с раздевалками - отдельная песТня. я в этой теме уже давно поднимала вопрос кто как раздевается с мальчиками-девочками, потому что я как=то раз отправила ребенка с папой, когда еще тот был совсем мелкий, и папе нужно было заходить в воду и, соответственно, переодеваться. Я сама пошла, чтобы помочь раздеть его-одеть. Так в раздевалке для мальчиков переодевалась, а потом долго и нудно складывала вещи мама, игнорируя тот факт, что я ребенка уже одела, а папа все еще мокрый в плавках стоит. А потом еще визг подняла. Администратор мне так ничего толкового и не смог сказать про порядок пользования.

В итоге как-то так сейчас сложилось, что в раздевалке для мальчиков переодеваются только мальчики, то есть папы и мамы там в одежде.

А если переодевается и мама, то, независимо от пола ребенка, идут в раздевалку для девочек.

Это я не беру в расчет ситуацию с ключами, из-за которой мне приходится тоже в "девочковой" толкаться. В последний раз девочка там была уже довольно взрослая, лет 9, с выпуклостями уже... Мне было неудобно, честно говоря.

Да, после тренировки остаются многие на час и больше, начинается толпилово, причем бывает, что ребенок уже "сам" плавает, причем ребенок довольно шебутной, а родитель в коридоре тусуется.

Меня тоже это напрягало-напрягало, в итоге я забила, мой также плещется минут 30 после (дольше ему уже самому не хочется). Приходится своего занимать у бортика, чтобы не мешал тренировке.

Но вообще такая проблема есть, согласна с Вами, когда инструктор занимается, другие дети, плещующиеся уже час и более, мешают.

У нас сначала тоже постоянно время скакало, я поднимала эту проблему в этой же теме, выхода тоже не нашлось, сейчас плюс-минус полчаса бывает, для меня не критично.

У нас Ирина Кротенок инструктор.

Поделиться сообщением

О, с раздевалками - отдельная песТня.

Я с ребенком не плаваю, но сижу с ним в бассейне на лавочке, пока он занимается. Там же парилка. Сейчас-то лето и раздеваться не приходится, но вот когда похолодает... Это получается нам надо будет идти к девочкам))) не очень-то и удобно((( Или придется мне бегать туда-сюда))

И даже если с ним не сидеть во время занятия, то кто за ним смотреть будет во время свободного плавания? Так-что в бассейн все равно придется идти.

В общем, поняла, что система - думай сам называется (((

Спасибо!

И я тоже теперь в шаге от того, чтобы забить и тоже пусть полчаса барахтается в свободном...

Изменено пользователем Шода

Поделиться сообщением

Я с ребенком не плаваю, но сижу с ним в бассейне на лавочке, пока он занимается. Там же парилка. Сейчас-то лето и раздеваться не приходится, но вот когда похолодает... Это получается нам надо будет идти к девочкам))) не очень-то и удобно((( Или придется мне бегать туда-сюда))

И даже если с ним не сидеть во время занятия, то кто за ним смотреть будет во время свободного плавания? Так-что в бассейн все равно придется идти.

В общем, поняла, что система - думай сам называется (((

Спасибо!

И я тоже теперь в шаге от того, чтобы забить и тоже пусть полчаса барахтается в свободном...

Я тоже теперь уже не плаваю. 

У бассейна, да, парилка. Шубы-пуховики-пальто оставляла зимой в шкафу при входе, а в раздевалке снимаю, например, свитер, остаюсь в футболке. думаю, папа другого мальчика, пришедший в свитере, и с которым пересеклись в раздевалке, это переживет.

Или да, идти в раздевалку для девочек самой.

Ради интереса спрошу в Планете Фитнес, куда хочу во взрослый бассейн, и где есть раздевалки для детей, а как с этим у них.

А к шагу "забить" я сама шла долго, вытаскивая ребенка через 15 мин. и стараясь подгадывать, чтобы поменьше толпиться в раздевалке. Но некоторые ж еще и приходят на 30 мин раньше, и тусуются "до". В общем, тут осталось только поменять отношение к ситуации :)

Поделиться сообщением

Я тоже теперь уже не плаваю. 

У бассейна, да, парилка. Шубы-пуховики-пальто оставляла зимой в шкафу при входе, а в раздевалке снимаю, например, свитер, остаюсь в футболке. думаю, папа другого мальчика, пришедший в свитере, и с которым пересеклись в раздевалке, это переживет.

Или да, идти в раздевалку для девочек самой.

Ради интереса спрошу в Планете Фитнес, куда хочу во взрослый бассейн, и где есть раздевалки для детей, а как с этим у них.

А к шагу "забить" я сама шла долго, вытаскивая ребенка через 15 мин. и стараясь подгадывать, чтобы поменьше толпиться в раздевалке. Но некоторые ж еще и приходят на 30 мин раньше, и тусуются "до". В общем, тут осталось только поменять отношение к ситуации :)

Да, свитер снял и порядок. НО под штанами-то еще колготки надеты))) Как бы сидеть во всем этом в бассейне не айс. Летом-то с меня там 7 потов сходит))) Поэтому придется брать шорты себе и снимать весь низ...

У них там с часами еще не понятно. Не знай поправили ли, но администратору ни один раз один  папа при мне там ходил выговаривал - в бассейне на 5 минут отставали от часов, которые в раздевалке. Не обратила что-то внимание я. Сейчас август, народу поменьше - разъехались многие.

Мы в будни ходим днем

Так-то бассейн там большой. Но для такого количества детей, как туда ходят, то как по мне, то маленький(((

И кто-нибудь отмечал ДР ребенка в ОЛЕ? Как впечатления и во сколько это удовольствие встало?

Поделиться сообщением

Да, свитер снял и порядок. НО под штанами-то еще колготки надеты))) Как бы сидеть во всем этом в бассейне не айс. Летом-то с меня там 7 потов сходит))) Поэтому придется брать шорты себе и снимать весь низ...

У них там с часами еще не понятно. Не знай поправили ли, но администратору ни один раз один  папа при мне там ходил выговаривал - в бассейне на 5 минут отставали от часов, которые в раздевалке. Не обратила что-то внимание я. Сейчас август, народу поменьше - разъехались многие.

Мы в будни ходим днем

Так-то бассейн там большой. Но для такого количества детей, как туда ходят, то как по мне, то маленький(((

Я мужественно сижу в капроновых колготках и джинсах :(

Или те полчаса, что идет тренировка, отсиживаюсь в коридоре, хотя часто хочется посмотреть а что там ребенок вытворяет, а он классно прогрессирует.

Не, часы не поправили :))

Как и оплавившийся фен в раздевалке для девочек.

Ну вот я и стала оглядываться вокруг, хотя бы просто для того, чтобы сравнить цену/качество. Может, все эти недостатки Оле окажутся фигней, а, может, я найду те же недостатки за цену поменьше? 

В тот же Флиппер или Планету Фитнес мне не намного дальше ездить.

Но представитель Флиппера как-то сник.

Поделиться сообщением

Я мужественно сижу в капроновых колготках и джинсах :(

Или те полчаса, что идет тренировка, отсиживаюсь в коридоре, хотя часто хочется посмотреть а что там ребенок вытворяет, а он классно прогрессирует.

Не, часы не поправили :))

Как и оплавившийся фен в раздевалке для девочек.

Ну вот я и стала оглядываться вокруг, хотя бы просто для того, чтобы сравнить цену/качество. Может, все эти недостатки Оле окажутся фигней, а, может, я найду те же недостатки за цену поменьше? 

В тот же Флиппер или Планету Фитнес мне не намного дальше ездить.

Но представитель Флиппера как-то сник.

Мы дешевле вас ходим. У Кати стоит 500р. за занятие. Сначала тоже пришли записываться к Ирине. Но нам посоветовали Катю, а потом, якобы, если не понравится, можно будет поменять. И что у Ирины все забито, тяжело записаться. Поэтому мы согласились. Пока Катя нас устраивает. Волынить сыну не дает.

В Планете, наверное, дорого для нас будет.

А вот Флиппер нам даже удобней - на трамвае доезжать, там пробок нет))) Но мы пока будем в ОЛЕ ходить. В другом месте, правда, мы не были. Это наш первый бассейн. Пошли по отзывам отсюда :)

Флиппер, а сайт не планируете сделать? Очень удобно и более наглядно бы было это все дело. Или он есть, а я просто не нашла?

Так-то все бы ничего. Может где еще хуже))) Приспособимся к этим нестыковкам и, может, перестанем их замечать)))

Напишу плюсы:

Бассейн не надувной, вода прозрачная, игрушки, кстати, я не замечала, чтобы были с черным налетом, чисто там, уборщица всегда все насухо вытрет в раздевалке и в душе, пока дети на тренировке, в холле тоже чисто и сухо, учат именно плавать и плавать правильно, а не так, что дети просто плескаются в воде, отношение доброжелательное. Видела там деток с ДЦП - Ирина прям отлично с такими занимается (относится как к здоровому ребенку - мне кажется, что это важно). И они так в воде плавают (детки с ДЦП), я сначала даже не думала, что это детки с ограниченными возможностями. Они так лихо плавают и в бассейне себя комфортно чувствуют. И малышастиков у Ирины тоже много, тоже к каждому подход находит. (а то тут подумают после наших постов, что в ОЛЕ все плохо :) )

Бассейн ОЛЕ для детей до 7 лет (как на сайте у них написано). А дальше куда? Получается уходить к другому тренеру в другое место придется? Мы решили выбрать плавание как спорт.

Поделиться сообщением

В Оле плюсы есть, да, не спорю. Мы именно к Ирине шли, потому что начинали месяцев в 9, когда ребенок никого к себе не подпускал, по рекомендации родителей такой же недотроги.

Я потому и говорю, что пока присматриваюсь к другим. не могу сказать, что решила однозначно бассейн сменить, но думаю пока на этот счет. в Планету я сама езжу каждый день к 7 утра, так что сгонять туда еще и в выходные с ребенком - не проблема. Надо будет узнать сколько стоит. 

Поделиться сообщением

Flipper,

добрый день!
подскажите, пожалуйста, продолжительность занятия, и может ли ребенок после него под присмотром мамы в бассейне поплескаться-поиграть?
Есть ли возможность после посидеть-остыть?
Каким образом происходит запись? можно ли "застолбить" определенное время у инструктора? Можем ходить только в выходные утром или вечером, насколько загружен бассейн в это время, сколько детей одновременно занимается?
Если занятие пропускается, то пересчитывается ли оплата?
Можете ли выложить в теме или отправить в личку фотографии, чтобы не тратить время не ехать к Вам на "просмотр", и список инструкторов?

У меня ребенку в сентябре будет 3.
Больше двух лет уже ходим в Оле.
Там ОЧЕНЬ нравится инструктор.
Но стоимость 10 занятий - 7 000.
И за это время, что мы ходим, дело встало как бы на поток, и некоторые стали появляться какие-то негативные моменты, например:
- нет уже который месяц ключиков в раздевалке для мальчиков. То есть либо оставляй вещи в незакрывающемся ящичке либо идите с мальчиком в раздевалку для девочек, где и так раздеваются и девочки и мамы, если они с маленькими мальчиками и сами идут в бассейн. Говорила об этом несколько раз администратору - никакой реакции.
- перестали следить за тем, что бы мамы, которые идут в бассейн с малышом, принимали перед этим душ.
- некоторые родители проходят к бассейну босиком, то есть там дети уже тоже разуваются. При этом у родителей, скажем так, не всегда "ухоженные" ноги, и моя паранойя наводит меня на мысли о возможном грибке.
- на части игрушек заметен черный налет. раньше их мыли чаще.
Казалось бы, мелочи, но с учетом стоимости занятий (которая с появлением других бассейнов только вырастает), заставляет задумываться и поглядывать вокруг.

Здравствуйте!
Продолжительность индивидуальных занятий 30 минут( в воде ребенок и тренер), групповых 45 минут(3-5 детей и тренер). Запись плотная, поэтому после занятий поплавать возможности нет, а вот поиграть, остыть конечно можно! Работа в выходные дни возобновится с сентября, и соответственно Вы можете свободное время забронировать под свой абонемент; заранее предупредив о пропуске занятия, мы его перенесем( при наличии справки абонемент увеличивает срок действия на неделю). 

Изменено пользователем Тринити

Поделиться сообщением

Flipper,

спасибо за ответ!

у меня нет учетной записи в ВК, поэтому я здесь спрошу.

Расскажите, пожалуйста, про сроки действия абонемента?

В том же Оле абонемент бессрочный, т.е. пока фактически не пройдет оплаченное количество занятий.

Что значит в Вашем случае, что занятие переносится? Это в рамках срока абонемента оно на другое время назначается?

Мы уедем до 18.09, а до этого времени нет смысла "метаться", будут предметно, значит, ближе к октябрю узнавать.

Поделиться сообщением

Flipper,

спасибо за ответ!
у меня нет учетной записи в ВК, поэтому я здесь спрошу.
Расскажите, пожалуйста, про сроки действия абонемента?

В том же Оле абонемент бессрочный, т.е. пока фактически не пройдет оплаченное количество занятий.

Что значит в Вашем случае, что занятие переносится? Это в рамках срока абонемента оно на другое время назначается?

Мы уедем до 18.09, а до этого времени нет смысла "метаться", будут предметно, значит, ближе к октябрю узнавать.

Абонемент действует в течении месяца, Вы сами выбираете перед покупкой абонемента сколько занятий будете заниматься, раз в неделю или два( соответственно выкупаете либо 4 занятия либо 8), и за Вами фиксируется время. Если вдруг заболели,по справке срок абонемента увеличивается на неделю( получается не месяц, а 5 недель); если не предупреждаете о неявке- занятие считается использованным.

Поделиться сообщением

Flipper,

спасибо за пояснения.

Еще один уточняющий вопрос: если я покупаю абонемент на 4 занятия на месяц, но не смогу привести ребенка на занятие, при этом справку от врача не приношу (не секрет, что многие без врачей при легкой форме насморка обходятся), то  мне в пределах месяца (срока действия абонемента) нужно будет ребенка привести? И если не получается, то оно пропадает?

Поделиться сообщением

Flipper,

спасибо за пояснения.

Еще один уточняющий вопрос: если я покупаю абонемент на 4 занятия на месяц, но не смогу привести ребенка на занятие, при этом справку от врача не приношу (не секрет, что многие без врачей при легкой форме насморка обходятся), то мне в пределах месяца (срока действия абонемента) нужно будет ребенка привести? И если не получается, то оно пропадает?

Да, все верно!

Поделиться сообщением

По-моему в ОЛЕ зашевелились))) Что очень радует. Ключики от шкафчиков появились, после тренировки свободное плавание 15 минут, а не по часу и мам разворачивают принимать душ перед бассейном (это я про тех, кто плавает вместе с ребенком.

Все это заметила еще с прошлой недели.

Так что ОЛЕ исправляется, что очень даже хорошо.

Поделиться сообщением

Да? а я была в субботу, не заметила, ключ выбивала с боем, дети плескались долго.

Мы же в будни ходим. Может в выходные там начальства нет и некому смотреть за порядком? В будни перестали по часу плескаться. 15 минут и домой собираются. И я еще слышала, как просили тренера сказать потихонечку одной мамочке, что по часу плескаться в бассейне после тренировки нельзя, а только 15 минут.

И при мне мамочку еще одну развернули в душ.

В мальчиковой раздевалке было всего 2 ключа от шкафчиков. На той неделе появилось больше (наверное ото всех), потому что теперь мы на разные шкафчики попадаем (от которых раньше ключей не было). Единственное, от 6 шкафа не починили замок - ключ появился, но он не закрывает замок. Нам вчера его заменили на шкаф 5.

Поглядим, что дальше будет))) Скоро народу скорее всего прибавится.

Поделиться сообщением

Скажите пжл, а зимой (весной, осенью) как там в ОЛЕ? У меня мальчик, я не представляю как раздеваться самой в раздевалке, потому что мальчиков приводят и папы на занятия..

А вы с ребенком планируете в воду заходить?
Знаю, что они стараются "вывести" родителей из воды, как можно скорее. Я не имею ввиду первые 3-5 занятий, когда присутствие родителя в воде действительно обоснованно.

И не нравится, что у инструктора время скачет - т.е. нас двигают. А мне это совершенно не удобно.

у нашего инструктора, время то же было "гибкое". Но и у нас менялся режим и обстоятельства, со временем. Находили все время компромисс, договориться всегда можно было.

line.gif

Поделиться сообщением

В Оле срок действия абонемента (10 занятий). - год со дня покупки, почти бессрочный)))
В Планете фитнесс срок абонемента из 20 занятий был равен четырем месяцем, но можно было продлить по справке, еще на срок болезни ребенка. Т.е.легко можно было уложиться при условии занятий 2 р.в неделю.

line.gif

Поделиться сообщением

А вы с ребенком планируете в воду заходить?
Знаю, что они стараются "вывести" родителей из воды, как можно скорее. Я не имею ввиду первые 3-5 занятий, когда присутствие родителя в воде действительно обоснованно.

у нашего инструктора, время то же было "гибкое". Но и у нас менялся режим и обстоятельства, со временем. Находили все время компромисс, договориться всегда можно было.

С ребенком я не планирую в воду заходить)) Я уже писАла об этом выше. Что мне там делать? Ему 4,5 года :) Я про то, что сидеть в помещении бассейна в теплых колготках и штанах - это не вариант. Я в летней одежде-то потом покрываюсь там, что уж говорить про осенне-зимне-весенний вариант.

Я бы рада сына туда запустить и уйти. Но он у меня перестает заниматься, когда меня там нет + время свободного плавания. Я не решаюсь оставить его одного там. Тренеры заняты с подопечными. Им некогда следить за моим ребенком.

Поэтому вариант моего переодевания для меня стоит остро.

В Оле срок действия абонемента (10 занятий). - год со дня покупки, почти бессрочный)))

У нас нет абонемента. Мы платим администратору после каждого занятия по 500р. и расписываемся в ведомости. Когда только пришли, думали что сразу за 10 занятий надо платить, но нам сказали, что у нашего тренера вот такая безабонементная система

Поделиться сообщением

Девочки, в Планете Фитнеса Уран, на Урицкого набирают детские секции плавания. В группе 5 чел(6-13 лет), стоимость 2000, 2 раза в неделю.  Мы идём на 9:00 вт,пят. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением

Кто собирается в этом году в 174 школу? Скиньте плиз номер тренера или куда обратиться записаться в школу!? Там только в дневное время тренировки??? Сейчас вожу сына в "Андерсен", так конечно отлично, но уже становится маловато и дорого (700р 1 занятие) Выбираю между покупкой абонемента в Зебру и 174 школой. Может еще есть какие варианты ближе к "историческому центру"??

Да, Андерсен цену загнул в этом году... Вы перешли в итоге куда-нибудь? Я тоже Зебру рассматриваю. Про 174 школу не слышала, с какого они возраста берут? Не нашла информацию нигде.

Поделиться сообщением

Не видела бассейн в Андерсене (цены, кстати, как в Оле :) ), но заезжала в Зебру смотреть взрослый бассейн (оказался очень маленьким, все же откажусь пока от их абонемента) и заодно смотрела детский. 

Тоже довольно маленький, круглый, на возвышении. Не думаю, что больше, чем на одного ребенка.

Меня его размеры смутили как-то.

В Оле сегодня было: в бассейне 3 инструктора, каждый с ребенком, 2-3 родителя с ребенком и пара детей в бассейне с родителями у бассейна... Одновременно... Гвалт и толкотня. 

Поделиться сообщением

Кто собирается в этом году в 174 школу? Скиньте плиз номер тренера или куда обратиться записаться в школу!? Там только в дневное время тренировки???
мы в этом году уже переведены оттуда в Дельфинчик возле Университета. 

Но информация, я думаю, пригодится.

Там 2 или 3 тренера, но единственный стОящий - Бодрова Ирина Станиславовна. Она громкая, справедливая. Не ласковая, но дети к ней прям липнут. От нее и в олимпийский резерв переводят, так что делайте выводы о качестве обучения!

Занятия ближе к вечеру(с 17 и далее по расписанию). Она набирает несколько групп разного возраста и разного уровня, в течение года их перетасовывает. Рекомендует занятия 3 раза в неделю, но можно и 2. Возраст оптимально от 5 лет, держит до 7 или 8 (по ситуации и дате рождения смотрит), потом передает ребенка одному из тренеров, ведущих далее, но занимающихся в других местах. Подозреваю, что передает не абы как, а по перспективности.

Бассейн совсем не европейского уровня, советский ремонт, раздевалки с крючками и стульями, кафель, крашеные стены... Но при этом внутри очень тепло, 3 стационарных фена. Во внутренней раздевалке и тем более на занятиях родители категорически НЕ приветствуются. Но раз в полгода проводится открытый урок. Во время занятий родители сидят на лавочках в холле.

89276563747 - ее телефон, мы по нему к ней записались и в последующем связь при необходимости поддерживали

2 пользователям понравилось это

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

мы в этом году уже переведены оттуда в Дельфинчик возле Университета. 

Но информация, я думаю, пригодится.

Там 2 или 3 тренера, но единственный стОящий - Бодрова Ирина Станиславовна. Она громкая, справедливая. Не ласковая, но дети к ней прям липнут. От нее и в олимпийский резерв переводят, так что делайте выводы о качестве обучения!

Занятия ближе к вечеру(с 17 и далее по расписанию). Она набирает несколько групп разного возраста и разного уровня, в течение года их перетасовывает. Рекомендует занятия 3 раза в неделю, но можно и 2. Возраст оптимально от 5 лет, держит до 7 или 8 (по ситуации и дате рождения смотрит), потом передает ребенка одному из тренеров, ведущих далее, но занимающихся в других местах. Подозреваю, что передает не абы как, а по перспективности.

Бассейн совсем не европейского уровня, советский ремонт, раздевалки с крючками и стульями, кафель, крашеные стены... Но при этом внутри очень тепло, 3 стационарных фена. Во внутренней раздевалке и тем более на занятиях родители категорически НЕ приветствуются. Но раз в полгода проводится открытый урок. Во время занятий родители сидят на лавочках в холле.

89276563747 - ее телефон, мы по нему к ней записались и в последующем связь при необходимости поддерживали

Подскажите сколько по стоимости занятия? Абонемент или каждое оплачивается? по болезни переносится? Звонила несколько раз по номеру Ирины Станиславовны - отключен(((

ke7dnrff.png

Поделиться сообщением

Подскажите сколько по стоимости занятия? Абонемент или каждое оплачивается? по болезни переносится?
абонемент на месяц, по болезни переносится при наличии справки от педиатра, оплачивать ей в руки в начале месяца. ПО стоимости дважды в неделю 1100 или 1200 вроде бы было

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram