Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Детские бассейны в Самаре

1 205 сообщений в этой теме
Я с Мишей хожу в бассейн в «Корея Сити». Это рядом с Колизеем на ул. Димитрова, 1а. Телефон 956-78-33. <p> Мне очень нравится и цены у них вполне приемлемые. Бассейн двух уровневый, на мелкой части детки поиграть могут, а на глубине поплавать. И, что особенно ценно, мама и тренер находится в воде рядом с ребёнком. А после тренировке в баре можно чаёк травяной попить, причем бесплатно, входит в стоимость абонемента. Приятно! [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/good.gif[/img] <p> Там принимаются детки от годика. Цены там просто отличные. Занятие длится 45 минут, в воде вместе с ребёнком находится мама и тренер. Стоимость одного занятия 180 рубле. (цена на ноябрь 2007) <p> Миша готовится к заплыву <p> [img]http://i015.radikal.ru/0803/ad/1e483dad89db.jpg[/img] <p> Занятие <p> [img]http://i022.radikal.ru/0803/ad/4b8a4050d47d.jpg[/img] <p> Миша занимается с тренером. Тут хорошо видно второй уровень бассейна. <p> [img]http://i024.radikal.ru/0803/41/26e49d40fb88.jpg[/img] <p> Ныряем! На фотографии не Миша, а его товарищ по занятиям. Тренер отпускает ребенка под воду к маме. Малыш видит маму и старательно плывет к ней. <p> [img]http://i038.radikal.ru/0803/b9/ed02035f0ced.jpg[/img] <p> Миша с тренером в игровой зоне бассейна. Тренер просит Мишу нырнуть и достать со дна игрушку. <p> [img]http://i044.radikal.ru/0803/c6/57a70c1f803d.jpg[/img]

Поделиться сообщением

а никто не ходил в "Морские звездочки" Аэродромная 111а? написано с 0 до 7 лет?

нам ближе всего, а то возить мне уже надоело

Поделиться сообщением

А мне бассейн ОЛЕ очень нравится. Мы раньше в Капитошку ходили , ну это просто небо и земля )) В ОЛЕ так красиво, чистота идеальная, раздевалки отдельно для девочек и мальчиков.  Сам бассейн большой, стационарный, а не каркасный, все-таки это совсем другие ощущения. И тренер чудесная, ребенок в 5 лет уже плавает и ныряет.Хоть этот бассейн и подороже , но обоснованно . Рекомендую!!! )))

А как зовут вашего тренера?

Поделиться сообщением

[b][member=марсем][/b], звонила в Морские звездочки в первых числах сентября.  Оставалось 3 свободных места, но на такое время, что нам было совсем не удобно. Спросила, почему так. Ответ: занятий групповых нет, только индивидуальные, практически все, кто к ним ходит - местные, ходят постоянно, поэтому свободного времени практически нет. А так, о бассейне в целом слышала только хорошие отзывы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы тоже в "Зебру" ходим, сейчас дочь индивидуально с инструктором занимается, учим плавать.

А как в бассейне с хлоркой? Ходим в Планету фитнеса.Уран, и что-то последнее время аж глаза щиплет пока ребёнка жду...представляю каково ему в такой воде..

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в бассейн семейного центра Оберег ходит на ул. Лукачева, 29 (новый спортивный комплекс СГТУ, пересечение ул. Революционной и ул. Гая). Если да, то к какому тренеру? Хочу попробовать сходить с дочкой (нам 1,3 года), от дома близко, т.к. ездить куда-то возможности пока нет.

Изменено пользователем ALife

Поделиться сообщением

Девочки, дайте пожалуйста контакты хорошего тренера в  бассейне на Лукачева. Меня интересуют индивидуальные занятия. Желательно ЛС.

Изменено пользователем ЖеняЖенечка

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста телефон бассейна Морские звездочки.

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/90679.jpg[/img][/url
<a href="http://flines.ru/" target="_blank">[img]http://flines.ru/timelines/90687.jpg[/img][/url]

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/205045.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в бассейн семейного центра Оберег ходит на ул. Лукачева, 29 (новый спортивный комплекс СГТУ, пересечение ул. Революционной и ул. Гая). Если да, то к какому тренеру? Хочу попробовать сходить с дочкой (нам 1,3 года), от дома близко, т.к. ездить куда-то возможности пока нет.

Сама спросила, сама отвечаю))) Ходили в среду (23.10.13) первый раз к тернеру Оксане Ланге. Начну по-порядку: гардероба в спорткомплексе нет, просто стоят вешалки и лавочки (их мало), здесь все верхнюю одежду и обувь оставляют, мы и коляску тут же оставили. Народа очень много!! Раздевалка перед бассейном маленькая, а народа тоже прилично, шкафчики на ключ не закрываются, есть один пеленальный столик и манеж. Бассейн по моим ощущениям достаточно большой, но и детишек с мамами там много. Занятие проходит таким образом: приходишь, заныриваешь с ребенком в бассейн и ждешь когда к тебе тренер подойдет и покажет что делать (к нам за 30 мин. 2 раза подходила). Т.е. организованного занятия для всех нет, просто все плавают и тренер по очереди подходит. Я ждала, конечно, организованности. Насчет индивидуальных занятий - они есть, но проходят здесь же в этом бассейне вместе со всеми, только занимаетесь не вы с вашим ребенком, а тренер. Но на данный момент свободных мест нет.

Решили пока походить, попривыкнуть, а там посмотрим. Меня мучает вопрос: будет ли эффект от таких занятий?

Девочки, дайте пожалуйста контакты хорошего тренера в  бассейне на Лукачева. Меня интересуют индивидуальные занятия. Желательно ЛС.

Выше написала, что на индивидуальные занятия мест нет(

Изменено пользователем ALife
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Никто не в курсе надолго ли закрыли Капитошку на Карбышева 67? Звонила туда - телефон отключен. В садике сказали, что бассейн закрыт на ремонт, администратор в отпуске и когда откроется неизвестно.

Поделиться сообщением

Начну по-порядку: гардероба в спорткомплексе нет, просто стоят вешалки и лавочки (их мало), здесь все верхнюю одежду и обувь оставляют, мы и коляску тут же оставили. Народа очень много!! Раздевалка перед бассейном маленькая, а народа тоже прилично, шкафчики на ключ не закрываются, есть один пеленальный столик и манеж. Бассейн по моим ощущениям достаточно большой, но и детишек с мамами там много. Занятие проходит таким образом: приходишь, заныриваешь с ребенком в бассейн и ждешь когда к тебе тренер подойдет и покажет что делать (к нам за 30 мин. 2 раза подходила). Т.е. организованного занятия для всех нет, просто все плавают и тренер по очереди подходит. Я ждала, конечно, организованности. ..............................................................

Решили пока походить, попривыкнуть, а там посмотрим. Меня мучает вопрос: будет ли эффект от таких занятий?

Эффект конечно же будет. И оздоровительный и ребенок не будет бояться воды, приобретет необходимые навыки.

Я не знаю сколько вашему ребенку. Мы с мелким (ему  7-8 мес. было) туда дважды ездили. Мне было очень тяжело одной и самой переодеться и его, и в душ, и в тесной раздевалке с ним.  Я решила отказаться от этого варианта. Мне не понравилось.

Поделиться сообщением

Этим летом сыну исполнилось 8 лет, отвела его в ПФ Арену на индивидуальные занятия. Приобрели 5 занятий по 1 часу. В начале первого урока его научили правильно дышать. Я оставила ребенка с тренером и ушла в отдел продаж заключать договор. Когда вернулась в бассейн, тренер попросила сына показать чему он научился. Он встал на середину бассейна и поплыл к бортику.

Через неделю он уже на море плавал.

Значит уже были у него навыки!))) А  тренер кто был?

Условия в этом детском бассейне, по моему мнению для малышей самые лучшие.

Цена только кусачая на аква-пупс)))  

Знакомые подросших детей туда водили на курс обучения плаванью. Довольны остались, т.к.дети поплыли.

Хорошо, что они делают так, что можно купить этот курс, даже если родители не являются членами клуба.

Поделиться сообщением

Значит уже были у него навыки!))) А  тренер кто был?
Навыков не было, просто он физически развит и тренера/учителя всегда внимательно слушает. Тренер у него была Ольга (фамилию точно не помню, Малышева вроде бы). Мне в отделе продаж дали номера телефонов двух тренеров: Ольги и Александра. У сына тренер по теннису Ольга Александровна, я у него спросила, кого он выберет. Выбрал он Олю, потому что "сестра у меня Оля, тренер Ольга, парикмахер Оля.

m165495.gif

Поделиться сообщением

Навыков не было, просто он физически развит и тренера/учителя всегда внимательно слушает. Тренер у него была Ольга (фамилию точно не помню, Малышева вроде бы). Мне в отделе продаж дали номера телефонов двух тренеров: Ольги и Александра. У сына тренер по теннису Ольга Александровна, я у него спросила, кого он выберет. Выбрал он Олю, потому что "сестра у меня Оля, тренер Ольга, парикмахер Оля.

У нас тоже тренер Ольга Александровна, по теннису)) Вы куда ходите заниматься? В 78 шк? В какую группу?

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Мне в Обереге очень нравится. Мы туда пошли с 6 месяцев, к Оксане. До этого деть с рождения плавал с Оксаной в ванне. Оздоровительный эффект отличный, вода не слишком теплая, как в большинстве остальных бассейнов, и тренер нормально руководит. Может, нам проще, так как мы с ней долго были знакомы на тот момент.

Поделиться сообщением

Сама спросила, сама отвечаю))) Ходили в среду (23.10.13) первый раз к тернеру Оксане Ланге. Начну по-порядку: гардероба в спорткомплексе нет, просто стоят вешалки и лавочки (их мало), здесь все верхнюю одежду и обувь оставляют, мы и коляску тут же оставили. Народа очень много!! Раздевалка перед бассейном маленькая, а народа тоже прилично, шкафчики на ключ не закрываются, есть один пеленальный столик и манеж. Бассейн по моим ощущениям достаточно большой, но и детишек с мамами там много. Занятие проходит таким образом: приходишь, заныриваешь с ребенком в бассейн и ждешь когда к тебе тренер подойдет и покажет что делать (к нам за 30 мин. 2 раза подходила). Т.е. организованного занятия для всех нет, просто все плавают и тренер по очереди подходит. Я ждала, конечно, организованности. Насчет индивидуальных занятий - они есть, но проходят здесь же в этом бассейне вместе со всеми, только занимаетесь не вы с вашим ребенком, а тренер. Но на данный момент свободных мест нет.

Выше написала, что на индивидуальные занятия мест нет(

Эффект будет. Мы к Ланге ходим с 2-х лет. Сейчас сыну 6, год уже плаваем в большом бассейне (естессно, без доп. плав средств). Соревнуется по скорости с папой. В декабре были наши первые соревнования, 25 метров на спине, приплыл 5-ый (из 10). Я довольна.

Поделиться сообщением

Открылся детский бассейн Флиппер, на Парковом переулке 5!
Индивидуальные занятия! Групповые занятия!Группы мать и дитя!

Поделиться сообщением

Мы с дочей и  с  подругой и её сынишкой ходили в бассейн в больнице Калинина оздоровительное плавание в группах "Мать и дитя" занятия есть утренние и вечерние (Запись в группы с 12 до 15,каб 502 педиатрический корпус, отделение восстановительного лечения).  Перед посещением принести от мамы справку от  дерматолога, от  ребенка справку  на яйца глист, с собой нарукавники,плавки,купальник,полотенца,сланцы, шапочку не требовали,стоимость 220 рублей  разовое,  абонемент вроде выходит по 200  рублей.

Заявлено,что занятия час,на  самом деле минут 40 и  просят  выходить,под руководством инструктора,но никаких указаний не поступало,просто я  таскала ребенка по  воде,группы от 2 до 8 человек,обычно как раз мы попадали,что человек  8,очень тесно,когда 8 мамочек и 8  детей,размер бассейна малюсенький, вода  слишком  горячая,частенько  летом  срывались занятия из-за отсутствия воды.Условий в  раздевалке никаких, вышел из бассейна,под душем в помещение том же где бассейн смысл хлорку и побежал одеваться,присесть  только 2 места,шкафчиков тоже не много,хоть и раздевалки две,но места  мало! Обсушить ребенка не  представляется  возможным,хорошо  что летом ходили. Вот так я  помучилась и перестала,меня такой бассейн не устраивает,обучения нет и условий нет.

Был долгий перерыв,хочу начать ходить в бассейн Корея Сити,пока информацию не узнавала,боязно зимой начинать. Кто  знает там есть возможность  хорошо высушить ребенка после  бассейна? Волосы особенно)

Поделиться сообщением

Мы с дочкой ходим в бассейн флиппер, на парковом переулке, нам очень нравится, бассейн для деток очень просторный, и тренер отличный, опытный! Мы сразу взяли абонемент, цены кстати очень приемлемые! Теперь с нами еще подруга с сыном занимаются, тоже довольны! Всем рекомендую, не пожалеете!

Поделиться сообщением

а возраст ребенка какой?

Мы с дочкой ходим в бассейн флиппер, на парковом переулке, нам очень нравится, бассейн для деток очень просторный, и тренер отличный, опытный! Мы сразу взяли абонемент, цены кстати очень приемлемые! Теперь с нами еще подруга с сыном занимаются, тоже довольны! Всем рекомендую, не пожалеете!

Поделиться сообщением

а система какая? в воде малыш и тренер или еще и мама? тренер работает персонально с вашим ребенком или с несколькими одновременно? температура воды и глубина какая?

Поделиться сообщением

а система какая? в воде малыш и тренер или еще и мама? тренер работает персонально с вашим ребенком или с несколькими одновременно? температура воды и глубина какая?

А там есть разные и индивидуально тренер с малышом и группы мать и дитя, температура была 32 градуса, глубина.... Примерно где то наверное 1.1м...))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram