Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Детские бассейны в Самаре

1 205 сообщений в этой теме
Я с Мишей хожу в бассейн в «Корея Сити». Это рядом с Колизеем на ул. Димитрова, 1а. Телефон 956-78-33. <p> Мне очень нравится и цены у них вполне приемлемые. Бассейн двух уровневый, на мелкой части детки поиграть могут, а на глубине поплавать. И, что особенно ценно, мама и тренер находится в воде рядом с ребёнком. А после тренировке в баре можно чаёк травяной попить, причем бесплатно, входит в стоимость абонемента. Приятно! [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/good.gif[/img] <p> Там принимаются детки от годика. Цены там просто отличные. Занятие длится 45 минут, в воде вместе с ребёнком находится мама и тренер. Стоимость одного занятия 180 рубле. (цена на ноябрь 2007) <p> Миша готовится к заплыву <p> [img]http://i015.radikal.ru/0803/ad/1e483dad89db.jpg[/img] <p> Занятие <p> [img]http://i022.radikal.ru/0803/ad/4b8a4050d47d.jpg[/img] <p> Миша занимается с тренером. Тут хорошо видно второй уровень бассейна. <p> [img]http://i024.radikal.ru/0803/41/26e49d40fb88.jpg[/img] <p> Ныряем! На фотографии не Миша, а его товарищ по занятиям. Тренер отпускает ребенка под воду к маме. Малыш видит маму и старательно плывет к ней. <p> [img]http://i038.radikal.ru/0803/b9/ed02035f0ced.jpg[/img] <p> Миша с тренером в игровой зоне бассейна. Тренер просит Мишу нырнуть и достать со дна игрушку. <p> [img]http://i044.radikal.ru/0803/c6/57a70c1f803d.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Наша история про Бассейн в Оздоровительном центре Здоровые Дети.
Хочу рассказать нашу плачевную историю, которая закончилась для нас хорошо, но могло бы быть намного хуже. Рассказываю, чтобы другие родители не очутились на моем месте. Я-мама двоих мальчишек, 4 года и 2,9. Мы решили походить в бассейн Оздоровительного Центра Здоровые дети, что на Красноармейской. И все нам сначала нравилось. Не было только раздевалки, чтобы переодеться, надо переодеваться на одном стуле с двумя детьми в комнате, где сам бассейн. Но вроде и с этим смирились. Тренеры -молодые девушки, с детьми занимаются хорошо. Сам бассейн представляет собой "бадью" глубиной 1,10 м. Стоит эта "бадья" на кафельном полу. До бадьи надо подниматься по лестнице. Довольно высоко для маленьких детей. Перила этой лестницы как у обычного взрослого бассейна, заканчиваются на верхней площадке высокой дугой. Вот это никто и не учел! Включая меня, горе-мамашу. Пока старший ребенок плескался с тренером в бассейне, младший успел вылететь в арку этих перил сбоку, благо скользко, а мама руки протянула и собиралась его забирать со стороны лестницы, т.е. спереди (мы всегда раньше старшего из бассейна выходили, чтобы не спеша принять душ и переодеться). Тут у меня свет и померк. Я была в миллиметре, реакция у меня отменная, я всевозможные падения сколько раз уже предупреждала и двоих ловила одновременно. Что-то а погодки научат такой самоорганизации и ловкости, о которой ты даже и не догадываешься. Далее все как в фильме ужасов. Подняла, халатом укрыла, стала успокаивать. Осмотреть нормально не получается, поскольку ребенка даже положить некуда, если только на холодный подоконник. А летел он между прочим спиной , на кафельный пол с метровой, а то и больше высоты. Смотрю синеет и кашляет. Прошу тренера сходить за администратором, чтобы те вызвали скорую. И вы думаете они вызвали? Они так испугались, что стали вместо скорой звонить своему начальству, а то обещало вызвать скорую, потом не вызвало, как выяснилось, а нам стали советовать, что мы сами быстрее доедем до Калинина без всякой скорой. Я уж не говорю, что в оздоровительном центре должна быть мед. сестра на случай, если что-то пойдет не так и ребенку потребуется первая медицинская помощь. Потом администратор собрал наши вещи,и они с тренером одели старшего ребенка. Прибежали мои родственники на помощь, благо все оказались недалеко. На этом помощь персонала закончилась. Я с себя вины не снимаю, да, я виновата, я должна была его держать за руку, когда он сидел наверху этой злополучной лестницы, с которой можно упасть в трех направлениях, а быстро ее не обежать взрослому человеку. Да, я упустила этот момент, и он мне стоил очень дорого. Нам повезло, мы отделались шишкой и небольшой подкожной гематомой, но это урок на всю жизнь. И в этот бассейн мы не пойдем. Потому что случись что, никто не окажет даже первую мед. помощь, а бросят вас "выплывать" самостоятельно.

Поделиться сообщением

Кто нибудь начал ходить в Дельфин от Госуниверситета?
Хочется подробней узнать про индивидуальные занятия с детьми.
Сейчас посещаем Планету (Арена), договор заканчивается, не очень нравится и хочу попробовать еще куда нибудь..
Может телефон кто то все же подскажет?

Поделиться сообщением

[quote name='IrinaE' timestamp='1365455564' post='3053942']
Кто нибудь начал ходить в Дельфин от Госуниверситета?
Хочется подробней узнать про индивидуальные занятия с детьми.
Сейчас посещаем Планету (Арена), договор заканчивается, не очень нравится и хочу попробовать еще куда нибудь..
Может телефон кто то все же подскажет?
[/quote]
Мы ходим сами (я и дочка) по выходным. Обучающие занятия проходят днем в будни, что нам не очень удобно. Там еще открылась акваэробика. Тел.3379913 Изменено пользователем jenechka

Поделиться сообщением

Звонила в дельфин.тел. 3379955
Обучающие группы с ребенком от 7 до 14 лет.Меньше пока нет групп.Но мама сама может поплавать с ребенком (250+150)это цена по макс-му как я поняла без абон-та, с абон-м дешевле. И детям на группу тоже немного др.цены.
Что надо: справка на я /глист, шапочка, мыльные принадлеж-ти.
Работают с 6,30-21.00

Жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Можно отзывы по занятиям в бассейне Аэрокосмического университета? Выше много интересовалось людей! Меня интересует выходят ли дети на соревнования городские и т.д.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Дочке почти 4 года, решили походить на занятия в бассейн.  Мониторю сама, уже запуталась совсем. Подскажите, в каких наших бассейнах есть занятия выходного дня или вечерние время (после 18-19.00) с тренером, чтобы плавать учил. Куда ни звоню, нигде в выходные дни нет занятий для такого возраста, нашла в Оле, но цены  :scratch_one-s_head:  750 р. за 1 занятие - дороговато.

Поделиться сообщением

Девчонки, а в Зебру кто нибудь с  детьми ходит? Хочется отзывы...заранее спасибо)

line.gif 

Все виды маникюра/ Гель-лак/Дизайн ногтей

http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/227110/   

Поделиться сообщением

Подскажите, в каких наших бассейнах есть занятия выходного дня или вечерние время (после 18-19.00) с тренером, чтобы плавать учил. Куда ни звоню, нигде в выходные дни нет занятий для такого возраста,

Акварики 231-29-31 

Тухачевского 50а

Каждый день до 20-00.

Индивидуальные занятия с тренером 400р.

Поделиться сообщением

В детском бассейне не должно быть холодно, дети более подвержены простудным заболеваниям, чем взрослые.
Про Капитошку писать не буду - не этично.
У нас: температура воды у нас 31-32 градуса, а в грудничковом бассейне наливается индивидуально под каждого ребенка, были родители, которые и 29 и 28 градусов просили сделать (кто ребенка закаляет с рождения).
Чтобы не было душно у нас бассейны находятся в отдельных помещениях, а после бассейна дети отдыхают в игровой комнате, в которой, разумеется, немного прохладнее чем в бассейне, но не холодно, чтобы детки не простужались.

PS Сам вожу 2-их детей, пока идет занятие сижу в игровой, дискомфорта не ощущаю.

Подскажите пожалуйста, моей дочке 2и10, хотим водить ее в бассейн, чтобы научилась плавать, как лучше?с чего начать?сразу абонемент покупать?или пробно первый придти?какие расценки?и график?(можно в личку)

line.gif 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, моей дочке 2и10, хотим водить ее в бассейн, чтобы научилась плавать, как лучше?с чего начать?сразу абонемент покупать?или пробно первый придти?какие расценки?и график?(можно в личку)

Первое занятие у нас с 50% скидкой, так что лучше воспользоваться этим и первый раз отзаниматься так, а потом уже приобрести абонемент.

Расценки: 500р разовое посещение (перовое -50% = 250р.)

Абенемент 2000р. за 5 занятий, т.е. по 400р. за занятие.

Работаем с 8-30 до 20-30 без выходных.

Поделиться сообщением

Первое занятие у нас с 50% скидкой, так что лучше воспользоваться этим и первый раз отзаниматься так, а потом уже приобрести абонемент.

Расценки: 500р разовое посещение (перовое -50% = 250р.)

Абенемент 2000р. за 5 занятий, т.е. по 400р. за занятие.

Работаем с 8-30 до 20-30 без выходных.

спасибо)))

line.gif 

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня сын болеет постоянно. Вот решили закаляться в бассейне. Выбрали Утенок. И к дому близко и вроде отзывы хорошие.

Посетили одно занятие, и ребенок у меня заболел. К вечеру температура. Вообщем фолдикулярная ангина, осложнилась потом стоматитом.

Вот сижу и думаю - это из-за бассейна??? И идти ли ещё раз туда... Мише очень понравилось, весь вечер рассказывал и ждал сл.занятия...

Не знаю прямо что делать... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Lesiya

Поделиться сообщением

Акварики 231-29-31 

Тухачевского 50а

Каждый день до 20-00.

Индивидуальные занятия с тренером 400р.

хотим к вам

может закалиться получится......

Поделиться сообщением

[b][member=Фабия][/b], мы ходим))) там отдельный детский бассейн, нам при росте 107 прям по шею, то есть и не тонет, но и плавать можно спокойно, вода там теплее чем в большом, но мы и там, и там плаваем

в общем нас все устраивает, на занятиях с тренером всякие упражнения делают, но прям плавать их не учат, учат нырять, работать руками, ногами, в игровой форме

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

А кто подскажет, сколько в среднем требуется инд. занятий, чтоб научить держаться на воде? Понятно, что от многих факторов зависит, но интересно, у кого какой опыт?

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Мы тоже в "Зебру" ходим, сейчас дочь индивидуально с инструктором занимается, учим плавать.

А на групповые занятия в бассейне в "Зебре" ходили? Как там проходят занятия, сколько человек в группе? Хочу ребенку карту купить, но в основном интересуют занятия в бассейне

Поделиться сообщением

А кто подскажет, сколько в среднем требуется инд. занятий, чтоб научить держаться на воде? Понятно, что от многих факторов зависит, но интересно, у кого какой опыт?

Этим летом сыну исполнилось 8 лет, отвела его в ПФ Арену на индивидуальные занятия. Приобрели 5 занятий по 1 часу. В начале первого урока его научили правильно дышать. Я оставила ребенка с тренером и ушла в отдел продаж заключать договор. Когда вернулась в бассейн, тренер попросила сына показать чему он научился. Он встал на середину бассейна и поплыл к бортику.

Через неделю он уже на море плавал.

m165495.gif

Поделиться сообщением

[member=OlkaValenka],
Мы пока 4 занятия отходили, дочь грести не научилась, но уже держится, с ластами - так вообще вполне себе плывет, а также ныряет, со дна бассейна колечки достает (глубина метр тридцать там где-то.
[member=santa], на групповые нет, не ходили. Я спрашивала, в нашей возрастной группе сначала надо научиться уверенно держаться на воде.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=santa][/b], на групповые народ набирается, человек 7-8 точно есть)

1 пользователю понравилось это

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

[
[member=santa], на групповые нет, не ходили. Я спрашивала, в нашей возрастной группе сначала надо научиться уверенно держаться на воде.

Моему 6 лет и он за 9 мес. занятий в "Аквариках" научился уверенно держаться под водой (и ныряет и плывет под водой) - а теперь бы вот на воде надо научиться )))))

Поделиться сообщением

А мне бассейн ОЛЕ очень нравится. Мы раньше в Капитошку ходили , ну это просто небо и земля )) В ОЛЕ так красиво, чистота идеальная, раздевалки отдельно для девочек и мальчиков.  Сам бассейн большой, стационарный, а не каркасный, все-таки это совсем другие ощущения. И тренер чудесная, ребенок в 5 лет уже плавает и ныряет.Хоть этот бассейн и подороже , но обоснованно . Рекомендую!!! )))

Поделиться сообщением

А мне бассейн ОЛЕ очень нравится. Мы раньше в Капитошку ходили , ну это просто небо и земля )) В ОЛЕ так красиво, чистота идеальная, раздевалки отдельно для девочек и мальчиков.  Сам бассейн большой, стационарный, а не каркасный, все-таки это совсем другие ощущения. И тренер чудесная, ребенок в 5 лет уже плавает и ныряет.Хоть этот бассейн и подороже , но обоснованно . Рекомендую!!! )))

А где это? 

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/21b/d2e5e1e520f3e6e520/6699FF/040708/line.gif[/img][/url]

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/62b/cce0ebe5edfceaeeecf320eaeef2e8eaf3/9933CC/140313/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram