Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Детские бассейны в Самаре

1 205 сообщений в этой теме
Я с Мишей хожу в бассейн в «Корея Сити». Это рядом с Колизеем на ул. Димитрова, 1а. Телефон 956-78-33. <p> Мне очень нравится и цены у них вполне приемлемые. Бассейн двух уровневый, на мелкой части детки поиграть могут, а на глубине поплавать. И, что особенно ценно, мама и тренер находится в воде рядом с ребёнком. А после тренировке в баре можно чаёк травяной попить, причем бесплатно, входит в стоимость абонемента. Приятно! [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/good.gif[/img] <p> Там принимаются детки от годика. Цены там просто отличные. Занятие длится 45 минут, в воде вместе с ребёнком находится мама и тренер. Стоимость одного занятия 180 рубле. (цена на ноябрь 2007) <p> Миша готовится к заплыву <p> [img]http://i015.radikal.ru/0803/ad/1e483dad89db.jpg[/img] <p> Занятие <p> [img]http://i022.radikal.ru/0803/ad/4b8a4050d47d.jpg[/img] <p> Миша занимается с тренером. Тут хорошо видно второй уровень бассейна. <p> [img]http://i024.radikal.ru/0803/41/26e49d40fb88.jpg[/img] <p> Ныряем! На фотографии не Миша, а его товарищ по занятиям. Тренер отпускает ребенка под воду к маме. Малыш видит маму и старательно плывет к ней. <p> [img]http://i038.radikal.ru/0803/b9/ed02035f0ced.jpg[/img] <p> Миша с тренером в игровой зоне бассейна. Тренер просит Мишу нырнуть и достать со дна игрушку. <p> [img]http://i044.radikal.ru/0803/c6/57a70c1f803d.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Девушки ,кто-нибудь знает о бассейне Дельфин ГосУневера? Сегодня ехали на трамвае мимо.Расположение у бассейна хорошее, рядом остановка. Но информации о нем в ин-те нет. Туда только студенты ходят или все желающие?

m165495.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Ylya' post='2518745']
Если у кого возникнут вопросы, пишите.
[/quote]
Цена? Чем вода очищается? Для малышей занятия с мамами или с инструктором, а мама "на берегу"?

[url=http://chudetstvo.ru/]24865_lEtg.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Дриада' timestamp='1333855532' post='2531125']
Цена? Чем вода очищается? Для малышей занятия с мамами или с инструктором, а мама "на берегу"?
[/quote]
Цена примерно будет такого плана: 600 руб.- индивидуальное занятие с инструктором, 400 руб.- групповое занятие(в группе примерно 4 человека). Чуть ниже чем в МТЛ арене(инструкторы будут от МТЛ арены). Для малышей по желанию, инструктор занимается, мама может присутствовать в воде. Про очищение если честно не знаю, уточню у хозяйки, напишу(но разрешения получали и устанавливали системы очистки около 2-х лет, не экономя на этом и не платя чиновникам).

Поделиться сообщением

Привет всем!
Кто-нибудь знает расписание занятий в бассейне 174 школы?

Ребенку 9 лет, на воде держится. Хотелось бы заниматься по вечерам, часов в 6-7.

Поделиться сообщением

Добрый день! У кого-нибудь есть расписание занятий для школьников в бассейне Аэрокосмического университета? буду признательна. мы туда ходили, условия конечно не самый комфортные, но тренер Ананьева или Ананичева по-моему - хорошая , моему 12 лет, плавает как рыба. И если порекомендуете еще где-то занятия для нашего возраста- буду благодарна.

Поделиться сообщением

[quote name='MilLiv' timestamp='1333969268' post='2533337']
Привет всем!
Кто-нибудь знает расписание занятий в бассейне 174 школы?

Ребенку 9 лет, на воде держится. Хотелось бы заниматься по вечерам, часов в 6-7.
[/quote]
А Вы сейчас хотите заниматься? Просто у них апрель месяц последний, в мае отопление отключают и занятий не бывает. И начинаются занятия в октябре, а в сентябре запись.

Поделиться сообщением

Девочки, а в клубе Силла у ТЦ Колизей сейчас есть бассейн для деток? Кто-нибудь ходит туда? Подскажите, пжл, какие у вас впечатления от него, сколько стоит?

[color="#FF00FF"][size="3"][b][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/96370-pomosh-petrovoi-aline/page__gopid__2434006#entry2434006"]Поможем Петровой Алине в сборе средств на лечение!!![/url][/b][/size][/color] [url=http://smajliki.ru/smilie-841849863.html][img]http://s13.rimg.info/a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Ylya' post='2518745']
Аналогов в Самаре еще нет,
[/quote]
Заинтересовали, а чем он уникален? Изменено пользователем Йока

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/743581.gif[/img][/url]
[b]
[color="#4B0082"][size="4"][i][url="http://samarskie-roditeli.ru/-stati_page_4349"]Мафия бессмертна[/url] , попробуйте, вам понравится ;)[/b][/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Анюта К' timestamp='1335037218' post='2553848']
Девочки, а в клубе Силла у ТЦ Колизей сейчас есть бассейн для деток? Кто-нибудь ходит туда? Подскажите, пжл, какие у вас впечатления от него, сколько стоит?
[/quote]
я до рождения двойняшек сына водила туда больше года, впечатления замечательные. По ценам звоните - вдруг что поменялось, а так всегда дешевле других был.

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь ходил в бассейн Локомотив с маленькими детьми? Как там?
Моему сыну сейчас 1,5 года. У нас недалеко от дома бассейн "Акварики" находится. Сначала хотела туда на групповое занятие (2 ребенка - стоит 300р), к тому же по цене не сильно от Локомотива отличается (там 250р). По телефону в "Аквариках" мне сказали, что надо будет предварительно звонить, и меня запишут в пару с кем-нибудь, кто тоже хочет ходить на групповое занятие. Сегодня зашла туда, и мне сказали, что я должна сама себе пару искать, а так только индивидуальное занятие за 450р.
Я решила все-таки сходить попробовать, но теперь больше склоняюсь к ЛОкомотиву. Все-таки разница уже ощутимей. Но хотелось бы послушать отзывы. :)

Поделиться сообщением

[quote name='Вьюнок' post='2558446']
Сегодня зашла туда, и мне сказали, что я должна сама себе пару искать, а так только индивидуальное занятие за 450р.
[/quote]

Здравствуйте, Вьюнок.

У нас индивидуальное занятие никогда 450 не стоило.
По абонементу занятие стоит 350.

На счет групповых занятий:
Мы стараемся подобрать пару всем желающим ходить на групповые занятия, но это не так-то просто, т.к. все дети разного возраста и хотят ходить в разное время. Сами понимаете, что проводить групповое с детьми, например, 2 и 5 лет смысла никакого нет.

Если не сложно уточните, пожалуйста, какой администратор сообщил неверную информацию про стоимость. Обязательно примем меры! Изменено пользователем АКВАРИКИ

Поделиться сообщением

[quote name='АКВАРИКИ' timestamp='1335431942' post='2562445']
Если не сложно уточните, пожалуйста, какой администратор сообщил неверную информацию про стоимость. Обязательно примем меры!
[/quote]
Администратор стоимость индивидуального занятия не озвучивал, ее мне сказали знакомые. Поскольку в остальном информация подтвердилась, у меня не было причин сомневаться в ее достоверности. По данному пункту приношу свои извинения.
Но меня в большей степени смутила даже не цена и не то, что у Вас в приоритете индивидуальные занятия, а несоответствие того, что мне сказали по телефону (я еще переспросила, как же организуется групповое занятие, и девушка уверенно сказала, что просто 2 ребенка записываются на одно время, и это прозвучало как часто практикующееся явление) и того, что я услышала уже непосредственно на месте.
За дополнительную информацию по поводу абонемента большое спасибо, она оказалась очень полезной!

Поделиться сообщением

[quote name='Вьюнок' post='2572123']
Но меня в большей степени смутила даже не цена и не то, что у Вас в приоритете индивидуальные занятия, а несоответствие того, что мне сказали по телефону (я еще переспросила, как же организуется групповое занятие, и девушка уверенно сказала, что просто 2 ребенка записываются на одно время, и это прозвучало как часто практикующееся явление) и того, что я услышала уже непосредственно на месте.
[/quote]

Дело в том, что у нас индивидуальные занятия пользуются б[b]О[/b]льшим спросом, потому что мы ориентированы на детей от 0 до 7 лет.
Занятия с детьми от 0 до 6-9 мес. проходя в специализированном бассейне для грудничков, в котором находится только ребенок и вода наливается под каждого маленького пловца той температуры, к которой ребенок привык дома. Разумеется ни о каких групповых занятиях в грудничковом бассейне и речи идти не может, т.к. даже инструктор находится вне бассейна.
Для детей до 3-х лет тоже проводить групповые занятия не всегда получается, т.к. дети не всегда держатся достаточно хорошо на воде и, как правило, групповые проводятся вместе с родителями.
А вот от 3-4х лет групповые проводим уже чаще. Все зависит исключительно от желания клиента. Мы со своей стороны делаем все возможное, что бы Вам и Вашему малышу было у нас комфортно.

Вы писали, что Вашему сыну 1.5 года. В таком возрасте групповые можно проводить только с участием мамы (мама плавает с ребенком), а инструктор руководит процессом.

По ценам и условиям еще раз повторюсь:
Все занятия и групповые и индивидуальные у нас проходят с тренером.
[b]Индивидуальное занятие с тренером: [/b]
первое посещение [b]200р[/b],
разовое [b]400р[/b],
абонемент ПОЛНЫЙ на 5занятий в любое время [b]1750р[/b],
абонемент ДНЕВНОЙ на 5 занятий в будни в 13ч до 15ч - [b]1500р[/b].
[b]Групповые занятия с тренеом:[/b]
разовое [b]300р[/b].

Длительность индивидуального занятия 30минут. Поиграть в игровой ребенок может до занятия и после, игровая комната никак не оплачивается так же как и чай-кофе-сушки-wifi, Вы платите только за занятие с тренером.
Для занятий в бассейне нужна справка от педиатра о том, что нет противопоказаний для занятий в бассейне и для детей старше 1года - анализ кала на я/г (если Ваш ребенок ходит в сад, то наверняка вы уже сдавали этот анализ, тогда педиатр может дать копию результатов), и если есть у педиатра какие-то рекомендации для занятий, то так же указывают это в справке. Если мама будет заходить с ребенком в воду (это возможно и в Вашем случае, если ребенок не идет к чужим людям, то маме лучше находиться в самом бассейне рядом с малышом и тренером), то для мамы нужна справка от гинеколога на посещение бассейна. Шапочку для занятий можно приобрести в магазинах города или у нашего администратора.
В нашем бассейне большой арсенал игрушек, мячей, аквапалок, досок для плавания, нарукавников, масок для ныряния. Но Вы можете принести и свою любимую игрушку для занятия. Более подробно Вам может рассказать наш администратор по тел. 231-29-31. Лучше записываться за неделю, чтобы попасть в удобное для Вас время.
Ждем Вас в гости. Изменено пользователем АКВАРИКИ

Поделиться сообщением

отличный бассейн! нам очень нравится! оргранизованно очень занятия проходят.

Поделиться сообщением

[quote name='АКВАРИКИ' timestamp='1315253362' post='2086262']
Добрый день.

Если кого заинтересует, открылся детский бассейн, специализирующийся на грудничковом и детском плавании. Находится по адресу Тухачевского 50а, это в районе пересечения Дачная/Пензенская.

Грудничковое плавание проходит в небольших бассейнах, таких же как в больнице Калинина и Утенке, только выглядят по цивильнее, а вода так же меняется после каждого ребенка.

Для более старшего возраста бассейн 3.6 метра в диаметре.

Еще такая фишка - есть большая игровая комната, в которой дети могут поиграть и обсохнуть после посещения бассейна (а могут и до бассейна поиграть:clapping:

И Wi-Fi для посетителей, разумеется бесплатный:flowers:

Тел: 231-29-31

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или здесть на сайте.
Если администрация не будет против, то можем выложить фотографии, цены и все условия прибывания.

На следующей неделе планируется промо-акция, подробности сможем озвучить чуть по позже.
[/quote]

Добрый день! Я сейчас хочу поменять бассейн, потому что не всегда меняют воду до и после грудничков, только "с пинка". Как у Вас обстоит с этим ситуация? Как строго Вы к этому относитесь? Кто отвечает за смену воды? Если вдруг произошла такая ситуация, что воду не слили и не набрали новую, к кому обращаться? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

[quote name='lisichkasamara' post='2590911']
Добрый день! Я сейчас хочу поменять бассейн, потому что не всегда меняют воду до и после грудничков, только "с пинка". Как у Вас обстоит с этим ситуация? Как строго Вы к этому относитесь? Кто отвечает за смену воды?
[/quote]

К качеству воды относимся очень щепетильно, потому что у самих маленькие дети, которые, разумеется, ходят в этот же бассейн.
Вода в грудничковой ванной сливается после каждого ребенка.

[quote name='lisichkasamara' post='2590911']
Если вдруг произошла такая ситуация, что воду не слили и не набрали новую, к кому обращаться?
[/quote]

Такой ситуации произойти не может.
Если вдруг возникли какие-то вопросы, можете сюда в личку написать или сразу звонить по тел. 89276046061 Наталья.

Поделиться сообщением

А кто нибудь ходил в бассейни МОУ ДОД ЦДОД Промышленного района г.о. Самара, http://bebinca.ru/kr/cdod-prom занятия с детьми от 6 м и мамами в бассейне? Мы ходиди с дочкой в Капитошку очень нравилось до 8м, а потом она перестала плавать если я не зайду в воду с ней. Мы так пробовали ради эксперимента, но вообще у них это не предусмотренно, вот ищу варианты вместе с мамой

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки подскажите пожалуйста адрес или телефон клуба Силла у ТЦ Колизей.

Андрей 2600-47см, Макар 2750-50 см, 22.09.2010г.

Поделиться сообщением

[quote name='ЮляСнежная' timestamp='1339338302' post='2644565']
Здравствуйте, девушки подскажите пожалуйста адрес или телефон клуба Силла у ТЦ Колизей.
[/quote]
Самара, Георгия Димитрова, 1а. 7 (846) 928-11-81.

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

Кто-то писал, что в июне откроется бассейн в ЖК Москва. Ничего больше не слышно?

[url=http://chudetstvo.ru/]24865_lEtg.png[/url]

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, летом работают какие-нибудь бассейны? Или везде перерыв до сентября?

Поделиться сообщением

[quote name='Дриада' timestamp='1340088786' post='2656272']
Кто-то писал, что в июне откроется бассейн в ЖК Москва. Ничего больше не слышно?
[/quote]
Здравствуйте!
Бассейн открылся 6 июня, называется "Оле". Находится по адресу: Московское шоссе,57(ж.к.Москва). тел.372-59-42. Индивидуальное занятие стоит - 700руб., групповое примерно 400 руб(лучше уточнить. Инструкторы из МТЛ Арены на Советской Армии. Там очень здорово, красиво, отличный бассейн.

[quote name='Галя' timestamp='1340090612' post='2656347']
Подскажите, пожалуйста, летом работают какие-нибудь бассейны? Или везде перерыв до сентября?
[/quote]
Работает бассейн "Оле", Московское шоссе,57, тел.372-59-42. Позвоните, вам понравится.

Поделиться сообщением

[quote name='Галя' post='2656347']
[/quote]

Акварики работают круглый год. Без выходных с 8-30 до 20-30.
По ценам:
[b]Индивидуальное[/b] занятие [b]с тренером[/b]:
первое посещение [b]200[/b]р,
разовое [b]400[/b]р,
абонемент ПОЛНЫЙ на 5занятий в любое время 1750р,
абонемент ДНЕВНОЙ на 5 занятий в будни в 13ч до 15ч - 1500р.
[b]Групповые[/b] занятия [b]с тренеом[/b]:
[b]разовое 300р[/b].

Поделиться сообщением

работает бассейн в клубе Бригантина. на Солнечной который, мы туда записались. но там бассейн небольшой, для деток до 7 лет.

Когда у женщины рождается дочь - она становится матерью, а когда рождается сын - мамулей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram