Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Лена Струльникова

"Розовый слон" детский клуб

30 сообщений в этой теме
В субботу ходили на занятие в "Розовый слон" на Кирова 255. Нам очень понравилось, хотя во многих клубах были и не очень нравилось. И цена там минимальная: если заниматься 1 раз в месяц, то месячный абонемент стоит 900 рублей, а если 2-то 1800.

Поделиться сообщением

[quote name='Лена Струльникова' post='1046097' date='6.7.2010, 19:43']если заниматься 1 раз в месяц[/quote]

??? Может быть, 1 раз в неделю?

Балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!
В.В. Набоков

0-0-0.gif

[url=http://ladystory.ru/informer/]0-0-0.gif[/url]

Поделиться сообщением

наверное, в 1 раз неделю, конечно)
к нам вообще близко! нужно сходить на разведку)

Счастье не в цветах...а в их количестве!

Поделиться сообщением

нашла их сейчас через ГИС и позвонила
стоимость за месяц:
1 занятие в неделю - 1100 руб
2 занятия в неделю - 220 руб
продолжительность занятия 90 минут стоимость пробного занятия 250 руб
на той неделе в пятницу на пробное хочу сходить)

Счастье не в цветах...а в их количестве!

Поделиться сообщением

Мы пошли в Розовый слон. Ребенок довольный, соответственно я тоже :girl_haha:
Пока были там только 2 раза, но утро теперь каждый день начинается одинаково - сын тянет меня за палец к двери со словами ляля - ляля - ляля (к детишкам ломится) :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Детский клуб "Розовый слон", расположенный по адресу: г.Самара, пр.Кирова, д.255, оф.122, ТОЦ Марка (напротив к-ра Огонек), проводит АКЦИЮ: запиши ребенка в детский сад на полдня с 8.30 до 13.00 до 15 октября и води до 31 мая за 3 500руб. в месяц. В стоимость входят: развивающие занятия, детский фитнес, питание. ТЕЛЕФОН: 990-31-72. Ждем!

Поделиться сообщением

А напишите что нибудь свеженькое про этот клуб оч нужно!

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
А напишите что нибудь свеженькое про этот клуб оч нужно!

Поделиться сообщением

Мы ходим в этот клуб уже 3 месяц. Нам 1 год и 10 месяцев. Занимаемся 2 раза в неделю. Детки учатся считать, изучают буквы, лепят, рисуют, изучают фигуры, цвета. Одним словом развивающие занятия. Нам нравится. Изменено пользователем Alya

Поделиться сообщением

А детки с 3-х лет тоже ходят?

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
И пожалуста напишите точный адрес и телефон,думаю нам бы подошло если места есть!Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Тел. 990-31-72. пр. Кирова, 255, оф. 122, 1 этаж. Напротив кинотеатра "Огонек".

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Скорее всего в группе, где детям 2-3 года.

Поделиться сообщением

да,это именно там,худое ведро справа)))))))

Поделиться сообщением

Всем привет!!!
Девочки, а кто-нибудь в садик ходит туда на пол дня??? Как вам нравиться? Я вот подумываю своего поводить, пока очередь в обычный садик ждем... чтоб привыкал, общался...

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

[b]LerinaMama[/b]
Ходим уже два месяца ))) Нам нравиться.. )))

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

А на танцы туда кто-нибудь ходит, слышала у них хореография или прям танцы есть, хочется услышать отзыв, кто уже ходил? Сколько чел.в группе? Как преподают? Нравиться?

Поделиться сообщением

Я водила дочку в дет сад Розовый Слон на пол дня. Моей целью было - привыкание к садику, так как дочка у меня очень "мамина" а осенью мы планируем пойти в садик на целый день.... Хочу сказать, что на мое удивление дочка очень быстро адаптировалась к садику. Ей очень понравились воспитатели (она у меня вечером поздно спрашивала "А где Наташа?" - это ее воспитатель, "Пошли к Наташе!" и все в этом духе - могла до ночи "ныть", что ей надо в садик!)
Но больше всего меня поразило то, что дочка стала мне говорить (ей 2,4 года и она уже все говорит): "давай на компьютере печатать" Я удивилась - говорю - давай И дочка стала буквы нажимать "П" - это папа, говорит, "Б" - бабуля, говорит, "Ю" и другие Я была в приятном шоке!
Помимо общения с другими детками и привыкания к режиму садика мою дочку научили цифрам (хорошо считает до пяти), знает цифры до 10, но еще их путает. Научили буквам, а также разным понятиям и занятиям Дочка периодически то одно выдаст, то другое Я говорю "ты откуда это знаешь" А она мне - "в садике..."
Так что сами делайте выводы - как обучают и занимаются в Розовом Слоне Изменено пользователем МаринаЯк

Поделиться сообщением

[quote name='МаринаЯк' post='1908894' date='31.5.2011, 10:54']Я водила дочку в дет сад Розовый Слон на пол дня. Моей целью было - привыкание к садику, так как дочка у меня очень "мамина" а осенью мы планируем пойти в садик на целый день.... Хочу сказать, что на мое удивление дочка очень быстро адаптировалась к садику. Ей очень понравились воспитатели (она у меня вечером поздно спрашивала "А где Наташа?" - это ее воспитатель, "Пошли к Наташе!" и все в этом духе - могла до ночи "ныть", что ей надо в садик!)
Но больше всего меня поразило то, что дочка стала мне говорить (ей 2,4 года и она уже все говорит): "давай на компьютере печатать" Я удивилась - говорю - давай И дочка стала буквы нажимать "П" - это папа, говорит, "Б" - бабуля, говорит, "Ю" и другие Я была в приятном шоке!
Помимо общения с другими детками и привыкания к режиму садика мою дочку научили цифрам (хорошо считает до пяти), знает цифры до 10, но еще их путает. Научили буквам, а также разным понятиям и занятиям Дочка периодически то одно выдаст, то другое Я говорю "ты откуда это знаешь" А она мне - "в садике..."
Так что сами делайте выводы - как обучают и занимаются в Розовом Слоне[/quote]

Спасибо за подробный отзыв :D А напишите поподробнее - там система по принципу садиковской, т.е. приводишь малыша утром и в обед забираешь? Как обстоят дела с питанием? Сколько вы платите за месяц?

[color="#00FF00"][size=3][font="Comic Sans MS"]Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Marussia' post='1909953' date='31.5.2011, 15:44']Спасибо за подробный отзыв :( А напишите поподробнее - там система по принципу садиковской, т.е. приводишь малыша утром и в обед забираешь? Как обстоят дела с питанием? Сколько вы платите за месяц?[/quote]

Здравствуйте, система похожа на "садиковскую" Причем воспитатели рекомендуют сразу оставлять ребенка и уходить, даже если малыш плачет (без мамы он легче успокаивается, а как показывает практика через неделю малыш уже привыкнет)
У меня дочка тоже сначала плакала, не всегда - но иногда Я уходила как только дочка овтернется и все - скоро мы уже спокойно разлучались

Кормят там фруктами, чаем, соком, печеньем Получается как полдник Но опять же я спрашивала у воспитателей - как детки реагируют на "отсутствие" пищи - всем вполне хватает такого перекуса А потом я уже дочку обедом дома кормила Кстати после пребывания в саду - она у меня и обедала хорошо и потом днем спала очень хорошо! Так что садик на пол дня очень воспитывает режимность и у детей и у мам!

За месяц платила 3 500 рублей

Поделиться сообщением

Розовый слон переехал! Новый адрес пр.Карла-Маркса 360А (недалеко от бывшего места пребывания:)Так же обновился перечень услуг: детский сад на полдня, целый день, вечерние развивающие занятия, танцы, английский язык от двух лет. Добро пожаловать! :)

[color="#0000FF"][size=3]"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."[/size][/color]

Поделиться сообщением

Мы ходим один раз в неделю, плачу 900 р. в месяц. Нам с сыном нравиться. Мы в младшей группе.

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, сколько стоит садик на весь день и график работы. Нам 3,3. Заранее спасибо за ответ.

line.gif  

3_4_0_3939FA_Arial_8_id2389_1487980800_2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• SILVERSUN - ХИТОВАЯ детск…
      10
    • ☀️
      17
    • Приглашаем в закупку мило…
      16
    • Продаем электрические кас…