Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

ОАЭ

120 сообщений в этой теме
Открываю тему по этой стране. Милости просим, пишите, делитесь своими мыслями и опытом... (с)ФеКлуша
Плюсы- когда у нас холодно, в Эмиратах самый сезон.
Один из лучших гостиничных сервисов, даже несмотря на обилие русских в последние время.
В связи с нетерпимостью к алкоголю, с детьми в гостинице вообще милое дело, нет толп пьяных отдыхающих.
Достаточно простое получение визы
Хороший шоппинг [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img]

Минусы - пробок стало очень много
подорожало очень сильно за последние пару лет

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

В турецком например в дубай марине на проминаде обед около100д на двоих. В дубаймоле у фонтанов200.в золотой вилке 200 на четверых. В узбекском на нессер 65 надвоих.

Поделиться сообщением

[quote name='D_Olly' post='2868237']
Я была в феврале с внучкой, отдыхали в Шардже
[/quote]
А как там с погодой в это время? В море реально купаться, или совсем никак? У мужа отпуск тоже в феврале намечается, очень хочется к морю...

Поделиться сообщением

Ездили в ноябре в Дубай, остался 1 купон скидки в 50% в аквапарк вилдвади, действителен он до 12 января 2013. Если кому нужен могу просто так отдать) и еще какой-тол купон на обед в эмират товерс (20%) Пишите в личку

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, с ребенком куда лучше в Шардж и Фуджейра ехать? учитывая, что приоритом стоит пляжный отдых

Поделиться сообщением

[quote name='princess_ka' timestamp='1362047572' post='3009315']
посоветуйте, пожалуйста, с ребенком куда лучше в Шардж и Фуджейра ехать? учитывая, что приоритом стоит пляжный отдых
[/quote]
Мне кажется, в Шардж от туда быстрее можно добраться до Дубая, а от Фуджейры достаточно долго. А как быть в эмиратах и не съездить в Дубай)?

Поделиться сообщением

[quote name='princess_ka' timestamp='1362047572' post='3009315']
[/quote]
В Феврале погода в Дубай,Шардже достаточно комфортная 25-28,а водичка в заливе,ну не сказать что парное молоко,чуть прохладнее, купаться очень даже можно,мою внучку(4лет)из воды еле вытягивала, просто обещала какую- нибудь вкусняшку.Могу сказать одно, не пожалеете!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_141837.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Katty' post='3010110']
princess_ka (28 февраля 2013 - 13:32) писал:

В Феврале погода в Дубай,Шардже достаточно комфортная 25-28,а водичка в заливе,ну не сказать что парное молоко,чуть прохладнее, купаться очень даже можно,мою внучку(4лет)из воды еле вытягивала, просто обещала какую- нибудь вкусняшку.Могу сказать одно, не пожалеете!

[/quote]
Спасибо!собираемся в конце апреля начале мая. Вы в каком отеле останавливались в Шардже? Изменено пользователем princess_ka

Поделиться сообщением

Народ, мы недавно были в Дубае, вернулись 2 марта. Отель был супер в дубай-марине, ГросвенорХаус 5*, дорого конечно, но всё супер! Подода отличная, 26-30 градусов, залив очень тёплый, еда отличная, много народу там с детьми. Всем рекомендую!
1 пользователю понравилось это

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

[member=Машенька],
мне кажется, стоит
Мы были днем, ночью наверное видно менее подробно, зато подсветка веселее)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[member=Машенька],
мне кажется, стоит
Мы были днем, ночью наверное видно менее подробно, зато подсветка веселее)

ну вот я тоже думаю, что стоит). только высоты я уж очень боюсь. теперь думаю лучше днем или вечером. а вы билеты заранее бронировали или уже на месте покупали? Что-то читала в отзывах, что когда бронируешь через инет часто подтверждение на почту не приходит.

А на карабликах по Марине не катались?

Поделиться сообщением

Мы покупали на месте, о чем сожалели, т.к. на месте билеты были только на соедующий день. Пришлось ехать на следующий день. Высоты тоже боюсь, близко не подходила, а вот дочери было просто интересно и она ничего не боялась. На кораблике не катались

Поделиться сообщением

ну вот я тоже думаю, что стоит). только высоты я уж очень боюсь. теперь думаю лучше днем или вечером. а вы билеты заранее бронировали или уже на месте покупали? Что-то читала в отзывах, что когда бронируешь через инет часто подтверждение на почту не приходит.

А на карабликах по Марине не катались?

Мне кажется, вечером красивее - полная иллюминация.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Я билеты брала заранее через инет, можно сразу распечатать подтверждение, в почту тоже сразу упало. Вечером красиво!

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/29b/cceee5ecf320f1fbedeef7eaf3/000099/250907/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Посоветуйте, плиз, отели, куда лучше с ребенком поехать :)

Все, которые со своим пляжем. Либо на пальме, либо в Jumeirah.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Такой глупый вопрос: а как там со звездами в отелях- стоит ли смотреть только 5 звезд, или 3-4 тоже гуд (они могут иметь свой пляж и быть на первой линии?) и есть ли там в отелях развлечения для детей?

Поделиться сообщением

Такой глупый вопрос: а как там со звездами в отелях- стоит ли смотреть только 5 звезд, или 3-4 тоже гуд (они могут иметь свой пляж и быть на первой линии?) и есть ли там в отелях развлечения для детей?

На первой линии только пятерки. Для детей...ну разве что детское меню и няни. :) Анимации точно нет. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Были один раз в эмиратах. Долго выбирали именно в Дубаях отель, потом по совету друзей поехали в эимрат Аджман в отель Кемпински. Ехать около 40минут часа от аэропорта. Стоит на берегу моря, пляж большой, с лежаками. полотенцами. Вход в море очень хороший, особенно для деток. Анимации нет. Из развлечений для детей только бассейн небольшой и площадка детская есть. Ну может что то еще, для своего годоваса тогда мы ничего не искали. На такси ездили в Дубаи, на автобусе в Шарджу.  

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Да нет, нашей особо не надо, но было б неплохо, если б площадка была для ребенка и любит по плясать, ну танцев, значит, не будет:))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram