Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Bezze

Школа № 67

Подыскиваем учебное заведение в том районе. Про "Переспективу" чуток узнали, а про 67-ю ничего найти не могу. У кого детки там учатся - подскажите.
________________________________________________________________________________
_

Средняя общеобразовательная школа №67 с углубленным изучением отдельных предметов

Телефоны: 224-00-34, 224-14-43

E-mail: mou67@yandex.ru

РЕЙТИНГ СОШ № 67

Изменено пользователем Редактор_С

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Я закончила эту школу, когда она была весьма хорошей. Где-то на этом форуме читала, что девочки собираются вести детей в эту школу (стало быть, считают ее подходящей).
Но есть информация от моих бывших учителей, что атмосфера в школе - не очень. И связано это с личностью директора.

Поделиться сообщением

Моя родная школа. Образование дали достойное.

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=50469"][color="#0000FF"][b][size=2]Рассказ о родах[/size][/b][/color][/url]
[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/293981.png[/img][/url]
[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/327281.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Шелест' post='1309583' date='18.10.2010, 18:09']№67 с углубленным изучением отдельных предметов[/quote]
А каких, можно уточнить. А еще отзывы кто -нибудь оставит?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='Zaussi' post='1217942' date='18.9.2010, 22:53']Я закончила эту школу, когда она была весьма хорошей. Где-то на этом форуме читала, что девочки собираются вести детей в эту школу (стало быть, считают ее подходящей).
Но есть информация от моих бывших учителей, что атмосфера в школе - не очень. И связано это с личностью директора.[/quote]
Я проработала в этой школе мноооого лет! Атмосфера "не очень" сказано донельзя корректно!!!!! Текучка кадров страшная, контингент так называемых школьников- соберём по миру хоть кого-нибудь!

Поделиться сообщением

[quote name='foran2007' post='1618637' date='2.2.2011, 19:56']Текучка кадров страшная, контингент так называемых школьников- соберём по миру хоть кого-нибудь![/quote]
Ужас что ли? Мне эту школу порекомендовала учительница, у нее у самой там дочь учится, говорит, что начальная школа у них очень хорошая.
Ладно посижу послушаю еще

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' post='1619960' date='3.2.2011, 10:57']Ужас что ли? Мне эту школу порекомендовала учительница, у нее у самой там дочь учится, говорит, что начальная школа у них очень хорошая.
Ладно посижу послушаю еще[/quote]
Нууу,если нет возможности своего ребёнка отдать в другое заведение,то конечно,своя дочь будет учиться там ,где работаешь. В начальной школе есть 2-3 ПЕДАГОГА! Но...... вот,вопрос когда они наберут первые классы???

Поделиться сообщением

[quote name='foran2007' post='1630234' date='7.2.2011, 13:26']Нууу,если нет возможности своего ребёнка отдать в другое заведение,то конечно,своя дочь будет учиться там ,где работаешь.[/quote]
Нет, она работает в другой школе, а дочка учится в этой и про эту школу она говорит, что хорошая

Поделиться сообщением

[b]Bezze[/b]
мне тоже интересно. переезжать туда планируем, хочу ребенка переводить. мы сейчас в 175 заканчиваем 4й класс.
расскажите еще чего-нибудь.....

[u]Заявка на возврат -только В ЛИЧКУ С РЕКВИЗИТАМИ с темой ВОЗВРАТ или в системе КШ -не на почту и не в обсуждение закупки!!! [/u]
Тел на складе Сов Армии (только ТАОБАО!) - 8-937-067-43-00 (работает в часы раздач)
Возвраты за "заявки" делаю из собственных средств в порядке очереди.

Поделиться сообщением

Я сама десять лет проучилась в этой школе. Теперь пришло время выбирать школу для своего ребенка. У знакомых ребенок учится в начальной школе, очень довольны. Не знаю как старших классах.

Поделиться сообщением

[quote name='foran2007' timestamp='1297070776' post='1630234']
<!--quoteo(post=1619960:date=3.2.2011, 10:57:name=Bezze)--><div class='quotetop'>Цитата(Bezze @ 3.2.2011, 10:57) <a href="index.php?act=findpost&pid=1619960"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ужас что ли? Мне эту школу порекомендовала учительница, у нее у самой там дочь учится, говорит, что начальная школа у них очень хорошая.
Ладно посижу послушаю еще<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нууу,если нет возможности своего ребёнка отдать в другое заведение,то конечно,своя дочь будет учиться там ,где работаешь. В начальной школе есть 2-3 ПЕДАГОГА! Но...... вот,вопрос когда они наберут первые классы???
[/quote]

А какие педагоги хорошие? В этом году 4 первых класса набрали...

Поделиться сообщением

У меня ребенок учится во втором классе в этой школе - о нашем классе положительного мало что наберется рассказать - знаю что в других классах куда получше дела обстоят с дисциплиной , успеваемостью и вообще там порядок - не перевожу ребенка в другой класс или другую школу только потому что он очень трудно привыкает к новому коллективу и слезно просил не переводить его в другой класс, хотя эта мысль в голове так и сидит. Нужно оч хорошо подумать к какому учителю поведете - в начальной школе главное УЧИТЕЛЬ и он должен быть от Бога - и там есть такие педагоги ( нам с этим увы не повезло...)

Поделиться сообщением

Мы туда уже точно не идем, просто так решили.

Поделиться сообщением

В этом году повела дочку на подготовку в эту школу. Забегая вперед, скажу, что проходили мы туда 2 месяца только. первая причина, по которой мы не стали продолжать - 5,5 лет слишком маленький возраст для школы,даже для подготовки. Вторая причина - школа не понравилась. Совсем. Моя ошибка заключалась в том, что я ограничилась распросами знакомых, а в саму школу не ходила на разведку, на подготовку записывалась по телефону. Может кому-то и неважен ремонт в школе, но для меня обстановка, окружающая ребенка, не н7а последнем месте. Из "ремонта" только пластиковые окна, а в остальном школа ОЧЕНЬ старая и мрачная. Ремонт там не делался со времен постройки здания,это очевидно. В коридоре явно пахнет туалетом,а дочка вобще сказала,что в туалете грязно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram