Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Igepa

Кто что скажет про Тенотен детский?

32 сообщения в этой теме
Доча, 3 года 4 месяца, в выходные при нас днём не спит вообще (ну никак не уложить). В садике может и три часа проспать. Вечером укладываемся в 22:15-22:30. Процесс засыпания занимает порядка часа. Терапевт посоветовал Тенотен детский.
Кто использовал, подскажите: есть ли какой-либо положитеьный эффект?

Поделиться сообщением

Я давала дочке его курсами в 3-4 года.Она по ночам кричала,могла даже встать с кровати и бегать с воплями по комнате,утром не помнила ничего.Очень помогал.
Сын в садик пойдет скоро.Вот думаю,может тоже подавать ему заранее или пока не надо?Как мне помнится он на 2-ой-3-ий день начинает действовать.

Поделиться сообщением

Извините за подробность, но если уж такая тема)) Моя краля писалась, причем не только во сне, заигрывалась, на месте усидеть не могла, и вот результат, в 4 года с собой постоянно запасные трусики. Потом педиатр сменился и посоветовал пропить тенотен, помогло отлично, через 2 недели уже стала кричать "я в туалет" и добегать до него в сухих трусах. Все так просто оказалось, а мы столько анализов сдавали и посевов до этого, думали,м что болеет чем-то...

Поделиться сообщением

Ну.. на самом деле нет. Все болезни имеют общие причины.

[quote]Показания: Невротические и неврозоподобные расстройства, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, раздражительностью, тревогой, нарушением поведения и внимания, вегетативными расстройствами.[/quote]

кроме того единственное такое успокоительное, которое специально для детей.

Поделиться сообщением

Относительно недавно, в моей жизни наступил малоприятный период, столько всего навалилось, как пыльным мешком по голове..испытала много стрессов, в дальнейшем это все вылилось в огромную депрессию. Плюс ко всему стала нервной, агрессивно настроенной, часто мной овладевала паника и прочее. Страдали все, и я и окружающие меня люди, самое главное что это были любимые и самые близкие, потому как интерес к общению с посторонними людьми пропал...Все стало переходить на ребенка, он стал нервничать, и мне мама купила тенотен, и ребенку давала по таблетке в день, эффеект наступил не сразу, но наступил, стала спокойнее, и ребенок стал спать спокойнее

Поделиться сообщением

я сама пила эдас, у меня давление падало сильно,голова кружилась. ребенку дать так и не решилась. хотя знакомые утверждают, что у них ребенок после эдаса хорошо спал и в саду меньше плакал. наверное,тут все индивидуально)

Поделиться сообщением

Нам тоже его невропатолог прописывает, спим хорошо. Но нам его в комплексе с другими лекарствами прописывают.

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо

Поделиться сообщением

У нас тенотен пока на ура идет. Педиатр 2 недели назад прописал, до этого практически днем сын не спал из-за этого капризничал, да и после сна плакал постоянно. Сейчас не нарадуюсь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram