Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

награда - знак Ник форума

61 сообщение в этой теме
[b]Медаль 4-й категории: Почётные Знаки:[/b]
[b]№9. - знак Ник форума[/b]- Вручается пользователям, которые имеют самый интересный ник, по мнению других форумчан

с интересом жду заявок на эту награду :girl_haha:
Выдвигаем кандидатов до 22 марта

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Царапочка[/b] и [b]BlissKa-KissKa[/b] мне нра :girl_haha: Изменено пользователем Лёлька-Облигация

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

понравилось из последних "поменянных" [b]Чеширская кошка[/b] и [b]Лёлька-Облигация[/b] :girl_haha:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

ага, мне мой ник тоже нравица... меня так муж называет...
история ника: мы когда только жить начали вместе, у меня ногти наращеный были и явсё время умудрялась его царапать... вот он меня потом и начал царапкой называть - Царапочка -это когда подлизывается)))

[b]Лёлька-Облигация[/b] - мне нравиться))))

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

[b]Яzzzва[/b], [b]Царапочка[/b]

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[b]Premaman[/b] - в духе форума. Надо, кстати посмотреть, что-то ещё в этом роде встречалось.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Гепард' post='225439' date='17.3.2009, 17:11'][b]Premaman[/b] - в духе форума. Надо, кстати посмотреть, что-то ещё в этом роде встречалось.[/quote]
Глянула, у нас тут полно таких ников, кот. начинаются с мама или мамаша, думаю из них надо выбирать. Они как раз свидетельствуют о причастности родительству.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Гепард[/b]
[quote name='Гепард' post='225442' date='17.3.2009, 17:15']Глянула, у нас тут полно таких ников, кот. начинаются с мама или мамаша, думаю из них надо выбирать.[/quote]
ИМХО не согласна, как раз никакой оригинальности в этом не вижу :girl_haha: Здесь практически все по умолчанию - Мамы

Поделиться сообщением

[b]Лелька-Облигация[/b]
[b]Дюдюкабарбидонская[/b]

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

[quote name='Olchik' post='225468' date='17.3.2009, 17:31']Дюдюкабарбидонская[/quote]
мне тоже нравится этот ник!!!!!!

Поделиться сообщением

А это можно оценить как оригинальный ник Снежность, Апрелинка, @нгело4ек?

Поделиться сообщением

Чеширская кошка :girl_haha:

[color="#000080"][size=2][i]Сначала напишешь всякую ересь, а потом что б не обидеть в конце смайлик добавляешь ))[/i] [/size][/color]

Поделиться сообщением

Дюдюкабарбидонская
Самый оригинальный ник по-моему мнению)))

[url="http://line.detka.mk.ua"][img]http://line.detka.mk.ua/lines/SZACfPmIAY.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Nattsy' post='225518' date='17.3.2009, 18:29']ДюдюкаБарбидонская

оригинальный ник, на мой взгляд[/quote]
Точно, про него я забыла совсем.

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Чеширская кошка

ДюдюкаБарбидонская
отличные НИКИ, давайте дадим две медали, а то надоели эти [b]Танечки[/b], [b]Машечки[/b], [b] Дашечки[/b] :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

А мне нравятся: [b]Лёлька-Облигация[/b],[b]МамаСутра[/b], [b]Качевые_Облака[/b] и
[b]ДюдюкаБарбидонская [/b]

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

а мне Снежность нравится) красивый ник!!

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram