Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Zetochka

Интерьеры квартир

183 сообщения в этой теме
[attachment=712:post_165...21027548.jpg]А давайте в этой теме будем выкладывать интерьеры квартир или интереьры отдельных комнат, т.к. ремонт закончить нельзя, а можно его только остановить, вдруг кому-то пригодится для идей..
Я пожалуй начну с кухни

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
кухни в стиле кантри и 2 кухни по расстановке которых действовала я (там, где стиралка) Изменено пользователем Zetochka

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l14_b18_t0cde0f8e5ecf3-f1f7e0f1f2fcfe_d21.01.2011_fc1_f0_fs12_tz10800.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Спасибо, только уж больно поздно. С начала ремонта, а точнее с момента как мы решили им заняться - пришлось обращаться к двум разным дизайнерам. С первыми расстались по причине того, что их идеи и настоятельные советы совершенно не совпадали с нашим пониманием "комфортного и красивого". А вопросы: "скажите конкретно чего вы хотите, дайте мне образцы, артикулы - мы нарисуем", меня вообще вводили в тупик. (((ну знала б точно чего и как мне надо - уж наверно не стала нанимать специалистов работать за деньги :connie_twiddle: В общем пришлось с ним распрощаться и заключать договор с другой компанией. Вторые мне понравились гораздо больше, понимают и умеют слышать заказчика, а главное анализировать услышанное. Хотя сейчас, по завершении дизайн-проекта и перейдя в технические моменты - косяки всплывают...
Сейчас квартира на стадии чистового ремонта (была в черновом варианте + мы меняли планировку). Надеюсь, что по завершении всего наша семья заедет в удобную, уютную и радующую глаз квартиру
Напишите кто вам понравился, а кто нет. Можно в лс. Тоже хочу обратиться к дизайнеру, но столько всего негативного услышала о них, что боюсь выкинуть деньги на ветер. А вы первым тоже оплатили их услуги? Как вообще расчет с ними происходит? Авансом? Что если результат меня не устраивает?

Поделиться сообщением

[b][member=Созерцательница][/b], дизайнеры, с которыми мы заключили договор (я сейчас бумаги уже не найду, а название не помню) но это семейная пара Александр и Марина, деньги заплатили по договору - 50% предоплаты от всей суммы за услуги. А из-за того, что во время сотрудничества мы поняли, что они нас совершенно не устраивают, пришлось с ними расстаться. Официально расторгать договор не стали, и денег никаких вернуть не удалось, т.к. сами лопухнулись, не внимательно читали договор во время подписывания, а ругаться не умеем.

Поэтому других дизайнеров я уже выбирала, чтобы была контора официальная, с офисом, нормальными документами и т.п.  (не пишу название чтоб не посчитали за рекламу)   Так вот там с нами работали две женщины: одна из них прям молодец. В целом проектом довольна, хоть и есть некоторые недочеты.

И самый большой опыт, который я вынесла для себя из работы с дизайнерами - это при заключении договора на услуги - важно, чтобы оплата была поэтапная. Правда оплату они почти все просят наперед. Но можно постараться договориться, разбить на части- перепланировка, электрика с освещением, отделка каждой комнаты и т.д. Еще хорошо было б чтоб был дизайнерский  контроль во время ремонтных работ.

Если вы сами совсем не представляете, чего хотите в квартире, то дизайнер обязательно нужен. И по идее работать дизайнер будет до того результата, который вам понравится. (если чего- пишите в личку)

Поделиться сообщением

Мы платим по этам и оплата по факту. Нам сделали чертежи перепланировок, электрички и тп, сейчас договор на ремонт готовят, там все расходы дБ расписаны

Поделиться сообщением

Могу посоветовать дизайнера. Мы делали проект и по нему ремонт. Все замечательно. Кому если нужно, напишу

Поделиться сообщением

Могу посоветовать дизайнера. Мы делали проект и по нему ремонт. Все замечательно. Кому если нужно, напишу

Мне нужно, напишите, пожалуйста. и стоимость. спасибо.

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

И мне!

Поделиться сообщением

хочу купить квартиру 3-х комнатную.как всегда ограниченное количество денег. мечтаю о кухне не меньше 10м. в целях экономии рекомендуют переделать хрущевку(ленинградку).снести стену между кухней и комнатой.может у кого-нибудь был опыт или знакомые с такой квартирой.поделитесь фото!

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[member=Хома], недавно ставили кухню в таких цветах. Посмотрите. Фасады в защитной пленке. 

Мне кажется, что в бело-серых тонах стен кухня лучше смотрелась. Ну, выбеленное дерево на полу - мое личное предпочтение.

Ирин,какая стоимость такой кухне на сегодняшний день,можно в лс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram