Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Наталья_Анатольевна

Сны и сновидения

[i]Добрый день, Наталья Анатольевна!
Прошу у Вас помощи!
Я замужем, мужа люблю, и отношения у нас хорошие. Но с недавнего времени мне снятся очень похожие сны, где я вместе с другим мужчиной, моим знакомым. Причем в каждом сне мы целуемся... Так нежно и страстно... Во сне я испытываю к этому мужчине самые нежные чувства.... Я просыпаюсь в этих чувствах, на столько сильно охвативших меня во сне... И потом весь день начинаю думать об этом, накручивать себя... В жизни с этим мужчиной у меня просто приятельские-служебные отношения, да, он приятен в общении, и у нас есть точки соприкосновения, но не более... Из-за этих снов я надумываю себе бОльшую симпатию... В общем, головой понимаю, что все это не правильно.... И все равно эти яркие впечатления от снов не дают мне покоя!
Как мне освободиться от этих мыслей? [/i]

Н.А.;"Как мне освободиться от этих мыслей?" - скорее всего, только реализовать их... ну, или предпринять что-то такое, что РЕАЛЬНО покажет Вам непривлекательность этих событий - например попробовать приблизиться к возможности реализации этого...

ничего тут не могу поделать - нам снятся только 2 вещи - то, чего мы больше всего боимся и то, чего мы больше всего хотим, и в конечно итоге обе эти вещи - это две стороны одного и того же - то есть мы больше всего боимся того, чего мы больше всего хотим, и больше всего хотим того, чего больше всего боимся

страх - вытесненные желания...
если Вы думаете, что любите здоровое питание, под давлением общественного мнения, то это не значит, что на самом деле, всем своим животным существом Вы его действительно любите....

есть вещи очевидные - дважды два - четыре, а есть такие, которые не сразу понятны, например, что палка колбасы изменяется в весе или длине в зависимости от того, с какой скоростью она перемещается в пространстве, а не от того, кто сколько от нее отъел....

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[i]Наталья Анатольевна, здравствуйте. Не знаю, владеете ли вы темой, по которой я хочу задать вопрос или нет, но в любом случае стоит попробовать. Меня интересует тема сновидений. просто недавно мне приснился такой кошмар, какого в жизни моей не было!!! Обычно кошмары уже утром кажутся ерундой, но в этот раз было совсем по другому. Этот сон я вспоминала 2 дня, прокручивала постоянно в голове, а ночью после него вообще лишилась сна. Сейчас уже конечно отпустило, но тем не менее, такое со мной в первый раз и хотела спросить, знаете ли вы что нибудь об этом.. Может быть какие то ссылки сможете дать, что почитать по этому поводу. Заранее спасибо.[/i]

если в самом общем смысле - то наши сны - это то, что нам зачем-то очень-очень надо пережить, но в реальности это невозможно, и тогда нам это снится. Сны, в некотором смысле, очень целебны - даже самые плохие, они дают нам необходимые чувства....
нам снится то, чего мы очень боимся, или то. чего мы очень хотим, причем, в конечном итоге это - одно и то же....
а что именно почитать - не могу сказать конкретно... уверена, что поисковик Вам предложит широкий выбор....
если сон будет продолжать беспокоить (а этого у Вас. кажется. нет), то можно его записать... а при желании потом и ритуально уничтожить эту бумагу....

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram