Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tarantella

Грустный и страшный ролик

Хотелось не обсудить, а просто поделиться. На меня этот ролик произвел огромное впечатление.
[url="http://auto.fishki.net/comment.php?id=7670"]Вот[/url]
Каждый автомобилист бы посмотрел и, может, на дорогах стало бы чуточку безопаснее...

m78725.gif

Поделиться сообщением

[b]Tarantella[/b] Я не смогла досмотреть до конца, только до малышика на лобовом стекле. Пробивает жутко, хотя у меня и нет машины.

[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=13245&catid=36&Itemid=1"][color="#008000"][b] [/b][/color][/url]

[color="#0000ff"][size=2][b]
[/b][/size][/color]

[b] [/b][color="#008000"][b] [/b][/color]

Поделиться сообщением

Это страшно! Как после этого не бояться даже просто ходить по тротуару?!!! Изменено пользователем Miranda

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Вероничка' post='1163406' date='30.8.2010, 14:36'][b]Tarantella[/b] Я не смогла досмотреть до конца, только до малышика на лобовом стекле. Пробивает жутко, хотя у меня и нет машины.[/quote]
Я тоже почти с самого начала хотела перестать смотреть, очень уж трогает за "живое", но все таки досмотрела. Какие то кадры постановочные, какие то с реальных событий. Но постановочные ну очень реалистичные ((( Этот ролик специально для устрашения, чтобы не гоняли, не отвлекались и не совершали безрассудных поступков на дороге.
Как и "Кинул камень в поезд-попал в человека" нужно показывать по ТВ, чтобы люди смотрели и боялись.
Хотя, для кого этот ролик предназначен в первую очередь, наверное, не изменит своих привычек садиться пьяным за руль или гонять по ночному городу или трассе.

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='1163669' date='30.8.2010, 15:48']Хотя, для кого этот ролик предназначен в первую очередь, наверное, не изменит своих привычек садиться пьяным за руль или гонять по ночному городу или трассе.[/quote]
от создателей фильма Пила.
Бабкам, выбегающим на дорогу, смотреть его нельзя, кондратий стукнет.
А у мужиков, лихачащих на дорогах, не те каналы по телевизору, да и минуты рекламного времени заполнены своими делами.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

самое страшное то, что даже если вы не пьете за рулем, всегда соблюдаете пдд, пристегиваетесь сами и пристегиваете детей, не превышаете скорость и не ездите по встречке - даже в этом случае велик риск расстаться с жизнью на дороге. потому что всегда будут люди, которые садятся за руль в нетрезвом виде, положили на пдд и скоростные режимы, и которым вообще кажется, что они главные на дороге.

вот это страшно.

Поделиться сообщением

[quote name='Абсент' post='1163927' date='30.8.2010, 17:05']кто-то торопится как-будто самые срочные дела у него, а поторопился к смерти[/quote]
у меня дед говорил : "Кому умирать на Пасху, не умрёт на Рождество".

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram