Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Галия

Худеем

118 сообщений в этой теме
Девченки! Предлогаю в этой теме делиться мнением, опытом, впечатлениями о центрах снижения веса. :flowers: У меня проблема- 30 лишних кг, набранных за последние 6 лет ;) Чего только не пробовала: диеты разные, голодание, танцы... Не могу сбросить и все тут. Вот решила обратиться в Борменталию. Кто что слышал, знает, делитесь :girl_sigh:

line.gif

Поделиться сообщением

борменталь в рекламе периодически выдает свои секреты похудения, например [color="#000000"]есть только тогда когда хочешь есть.[/color]
То есть, когда испытываешь легкое чувство голода. испытано на себе( работает)
и считать калории.
но В начале похудения желудок просит много еды, поэтому я пользовалась МКЦ.Это микроцеллюлоза,она разбухает в желудке и аппетит уменьшается.это безопасно.Только ее надо употреблять строго по инструкции, пить много воды, иначе кишечная непроходимость.и начинать с нескольких таблеток, а потом по 5-6 шт .Кстати она действует и как сорбент, можно употреблять при отравлениях пищевых, диарее и т.д.Постепенно, надо уходить от нее, не забывая о калорийности пищи и ее количестве..

Поделиться сообщением

Фсе уже похудели наверно,))  вот интересная ссылка :

Как добиться плоского живота при помощи одной нитки

http://econet.ru/articles/68433-kak-dobitsya-ploskogo-zhivota-pri-pomoschi-odnoy-nitki

Поделиться сообщением

По поводу Свешникова хочу оставить отзыв. Моя свекровь ходила в 2007 году к нему. За 4 месяца похудела на 18 кг. ПИтание, конечно, полностью пересмотрела. Помню, что и режим мне казался странным (в отличие от привычного рекомендованного). Есть надо начинать не раньше 12.00 и последний прием пищи в 21.00. Мне тоже надо 10 кг скинуть, которые набрала за 2 беременности и 8 лет брака))) Но у меня куплен абонемент в фитнесс клуб и рот потихоньку зашиваю или на огурцы/яблоки перехожу, когда уже невмоготу.

Поделиться сообщением

Я сегодня утром сделала замеры. Надо сказать, что последние года два я не делала этого из страха увидеть результаты. Так что это огромный шаг вперед. Но шаг этот плачевный((( Нужно худеть. Залезла в интернет, почитать, что может помочь, про модельформ нарыла инфу. Девочки, кто его пил, помогает худеть?  

Поделиться сообщением

Сестра пьет, ей врач посоветовала во время климакса пить. В 45 начался, вес сразу взлетел. Приходиться худеть. Сама гинеколог сказала модельформ 40+ подойдет по возрасту. Не знаю сколько вам лет, вы смотрите возраст на упаковке написан. Покупайте который вам нужен.

Поделиться сообщением

Я стала хоть немного за питанием следить, вы знаете помогает худеть. Не быстро конечно, но живот стал меньше 

Поделиться сообщением

я не умею калории считать или просто ленюсь. Так и не прочитала ответ о функциональном питании. Тоже очень интересно что это и в чем суть заключается

Поделиться сообщением

А я на редуксине худела. не могла самостоятельно продержаться на диете более недели. Врач выписала 10 мг на 2 месяца. Кушать  реально не хотелось.Скинула тогда 9кг.

Поделиться сообщением

Правильное питание и спорт. Других методов, безопасных для здоровья, тупо нет.

А если кто-то заявляет, что они есть, значит, просто хочет поиметь с вас денег)

Универсальных методов и диет нет тоже. Каждый организм индивидуален, на нагрузки, на стресс, на различные продукты питания каждый организм тоже реагирует по-разному. У всех разный метаболизм, темперамент, образ жизни, распорядок дня, привычки. Ни одна новомодная система или методика не учитывает этого, потому что все они направлены на извлечение прибыли. Кому-то когда-то какая-то система помогла и он написал кучу книг. Но если это когда-то помогло ему, далеко не факт, что это подходит вам. И результаты у них поэтому временные, а чаще всего очень кратковременные. Они все грубо втискиваются в вашу привычную жизни и вносят кучу ограничений. Это неправильно изначально. Никто не способен долго себя насиловать, да и незачем. Здоровья от этого не прибавится!

Ваш лучший диетолог - вы сами. Читать и пробовать нужно всё, но искать в итоге нужно свой путь. Свой образ жизни и питания, которого сможете придерживаться всю жизнь без мучений и страданий.

Я после родов никак не могла избавиться от лишнего веса. А теперь сбросила 7 кг за 2 месяца и вес продолжает медленно падать. Подтянутое тело идет как бонус от регулярного спорта! :) Никаких диет я не использовала, никаких лекарств не пила. Просто нашла возможность вписать в свой распорядок регулярные занятия спортом и отрегулировала питание. всё!

Получилось не сразу, но кто ищет, тот всегда найдет! :)

Моё убеждение: залог успеха в том, чтобы найти своё.

Изменено пользователем Roxxy

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

А я на редуксине худела. не могла самостоятельно продержаться на диете более недели. Врач выписала 10 мг на 2 месяца. Кушать  реально не хотелось.Скинула тогда 9кг.

У меня подруга редуксин пила  4 месяца (врач назначал по показаниям). Похудела на 18 кг.  Сейчас уже худеет без таблеток. Ей надо еще 10 кг. сбросить.

[url="http://rebenok.by/metric/"][img]http://rebenok.by/metric/m11650.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сестра пьет, ей врач посоветовала во время климакса пить. В 45 начался, вес сразу взлетел. Приходиться худеть. Сама гинеколог сказала модельформ 40+ подойдет по возрасту. Не знаю сколько вам лет, вы смотрите возраст на упаковке написан. Покупайте который вам нужен.

Ага, я поняла, что по возрасту идет. Пока только читаю, еще не покупала капсулы. Где лучше их кстати брать? 

Поделиться сообщением

Ellalla, да в аптеках есть, правда не во всех. Через интернет реальнее купить по-моему. 

Поделиться сообщением

У меня подруга редуксин пила  4 месяца (врач назначал по показаниям). Похудела на 18 кг.  Сейчас уже худеет без таблеток. Ей надо еще 10 кг. сбросить.

Мне назначили редуксин пить 2 месяца. Но врач сказала, что возможно потом курс придется повторить.

Поделиться сообщением

Ellalla, да в аптеках есть, правда не во всех. Через интернет реальнее купить по-моему. 

Ясно, значит нужно так заказывать. Уже оформила заказ, посмотрим через сколько придут пилюли. 

Поделиться сообщением

Я тоже поддерживаю понятие о снижение веса путем правильного питания и регулярного спорта, но по себе лично вижу, что мне этого недостаточно именно в области живота и бедер. Это два мои проблемных участка, с которыми я уже больше года борюсь, а они ни в какую не сдаются( Сама уже думаю о каких-то аппаратных процедурах или хотя бы том же вакуумном массаже….

Поделиться сообщением

Я тоже поддерживаю понятие о снижение веса путем правильного питания и регулярного спорта, но по себе лично вижу, что мне этого недостаточно именно в области живота и бедер. Это два мои проблемных участка, с которыми я уже больше года борюсь, а они ни в какую не сдаются( Сама уже думаю о каких-то аппаратных процедурах или хотя бы том же вакуумном массаже….

И мне мало диеты и спорта. Хотя может просто надо ждать пару тройку лет, чтоб увидеть результат. Но меня это не очень устраивает. И эти участки практически у всех проблемные, мне так кажется. Я ходила в центр С.Лакс  на процедуру Бьютитек моделирование фигуры. Безболезненная и эффект видно с первого раза. Мне понравилось. В следующий раз хочу еще рискнуть и сделать моделирование груди (после кормления сына она не в лучшем виде). Надеюсь на такой же эффект, как и на животе. Кожа в отличном состоянии, что на вид, что на ощупь.

Флома

А побочного эффекта нет? Я раз пила таблетки, но эффект пропал от них через пару месяцев. Я даже набрала еще пару кило после них. 

Поделиться сообщением

Значит так, девочки, начинаю отчитываться. Нет первого килограмма, пью неделю модельформ. Начал действовать, но если честно, я ожидала большего. Но хорошо, я себя чувствую бодренько. Ничего не болит, не тошнит, нет мочегонного и слабительного эффектов, чего я очень боялась. 

Поделиться сообщением

Значит так, девочки, начинаю отчитываться. Нет первого килограмма,  Но хорошо, я себя чувствую бодренько. Ничего не болит, не тошнит, нет мочегонного и слабительного эффектов, чего я очень боялась. 

ну 1 кг  в неделю,это  нормально.  Я на редуксине в месяц ,в среднем, теряла по 4-5 кг. может вам спорта больше добавить? ,а то  что  побочек нет,это тоже отлично.держите нас в курсе.

Поделиться сообщением

Значит так, девочки, начинаю отчитываться. Нет первого килограмма, пью неделю модельформ. Начал действовать, но если честно, я ожидала большего. Но хорошо, я себя чувствую бодренько. Ничего не болит, не тошнит, нет мочегонного и слабительного эффектов, чего я очень боялась. 

я 2-й день пью, мочегонный эффект есть. В первый день выпила сразу после завтрака, было все в порядке. А сегодня забыла и выпила через 1-1,5 часа, было не очень, вроде не тошнило, но было непонятное не очень приятное недомогание в течение часа, потом прошло

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/21b/d1fbedeef7eaf3/000000/230707/06b/c4eef7eae5/000000/080809/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

о каких-то аппаратных процедурах или хотя бы том же вакуумном массаже….

Если фигура не отягощена десятками лишних кг (а так же противопоказаний нет), то вакуумный массаж, я думаю, поможет и даже очень. Мне помог (-3см по всем проблемным направлениям, и в целом тело подтянулось здорово), но мне еще надо 8 кг минимум скинуть, такой объем не размассируешь))) Хожу в зал и поменьше жру, надеюсь, что в сентябре снова денег на курс массажа и кавитации найду.

Поделиться сообщением

У меня тоже живот и бедра...сил нет на них смотреть :( Медовый массаж толку особо не дал, а всяким процедурам в центрах и салонах...я пока как-то не доверительно отношусь…

Santa

Какой конкретно вы увидели эффект, в какой зоне? Я в такие моментальные результаты мало верю как-то… Сколько сеансов понадобилось? И в чем суть...такое же можно и для груди делать?

Ellaalla Сколько планируете скинуть? Сама игногда сомтрю на подобные препараты, но принимать как-то побаиваюсь.

Дети это главное, мы все это знаем, или почти все;)

Поделиться сообщением

У меня тоже живот и бедра...сил нет на них смотреть :( Медовый массаж толку особо не дал, а всяким процедурам в центрах и салонах...я пока как-то не доверительно отношусь…

Santa

Какой конкретно вы увидели эффект, в какой зоне? Я в такие моментальные результаты мало верю как-то… Сколько сеансов понадобилось? И в чем суть...такое же можно и для груди делать?

Ellaalla Сколько планируете скинуть? Сама игногда сомтрю на подобные препараты, но принимать как-то побаиваюсь.

Пить препараты,жиросжигающие,не так безобидно,т.к они вызывают,в большей части,  диарею,за счет этого и  худеет человек,но как только  вы бросаете пить  их, сразу возвращаются кг, поэтому я выбрала блокатор  аппетита-редуксин,с ним на горшке не сидишь и обязательное условие на ПП перейти и питаться так всю жизнь. А боятся нечего, проконсультируйтесь  с врачом и если вам необходимо, то  начинайте принимать.
Делать процедуры на груди,я бы не рискнула....очень мягкие ткани ...

Изменено пользователем Насик

Поделиться сообщением

И мне мало диеты и спорта. Хотя может просто надо ждать пару тройку лет, чтоб увидеть результат. Но меня это не очень устраивает. И эти участки практически у всех проблемные, мне так кажется. Я ходила в центр С.Лакс  на процедуру Бьютитек моделирование фигуры. Безболезненная и эффект видно с первого раза. Мне понравилось. В следующий раз хочу еще рискнуть и сделать моделирование груди (после кормления сына она не в лучшем виде). Надеюсь на такой же эффект, как и на животе. Кожа в отличном состоянии, что на вид, что на ощупь.

Рисковая вы дамочка)) Что ж это за чудо процедура такая, что одного раза хватило? Это что пластическая операция или как? Что за центр такой? Где находится? Сколько в объеме удалось убрать?

Оу, что нет побочек - огромный плюс уже, а сброшенный кг, как дополнение :good3:  А сколько вообще рассчитываете его принимать?

Если фигура не отягощена десятками лишних кг (а так же противопоказаний нет), то вакуумный массаж, я думаю, поможет и даже очень. Мне помог (-3см по всем проблемным направлениям, и в целом тело подтянулось здорово), но мне еще надо 8 кг минимум скинуть, такой объем не размассируешь))) Хожу в зал и поменьше жру, надеюсь, что в сентябре снова денег на курс массажа и кавитации найду.

Спасибо, я учту ваши советы, надо и себе поискать нормального специалиста, чтоб посмотрел да оценил фронт работ. А за какое время удалось 3 см убрать? Сколько в весе потеряли? И количество сеансов?

Я тоже под нож уж точно не лягу, как бы меня специалисты не уговаривали, а вот на что-нить безболезненное, но в то же время полезное для моих проблемных зон сходила бы. Пора когда-то начинать, раз уж сама справиться не могу. Но медовый массаж точно исключен, у меня аллергия на мед, потом не рада буду и похудению)))

Поделиться сообщением

Спасибо, я учту ваши советы, надо и себе поискать нормального специалиста, чтоб посмотрел да оценил фронт работ. А за какое время удалось 3 см убрать? Сколько в весе потеряли? И количество сеансов?

15 сеансов миостимуляции и вакуумно-роликового массажа и 4 кавитации. По времени у меня вышло где-то месяц, но тут у кого как, теоритически можно и за 2 недели все сделать, если каждый день ходить.

Дело в том, что я нисколько не потеряла в кг, а по объемам почти 1 размер ушел и сейчас начала худеть потихоньку, а до этого вес стоял и все тут, хотя и в еде себя ограничивала.

Эффект от массажа, кстати, у меня начал проявлять примерно к 8 сеансу только, так что надо делать сначала и терпеть, тк удовольствие не из приятных

Поделиться сообщением

15 сеансов миостимуляции и вакуумно-роликового массажа и 4 кавитации. По времени у меня вышло где-то месяц, но тут у кого как, теоритически можно и за 2 недели все сделать, если каждый день ходить.

Дело в том, что я нисколько не потеряла в кг, а по объемам почти 1 размер ушел и сейчас начала худеть потихоньку, а до этого вес стоял и все тут, хотя и в еде себя ограничивала.

Эффект от массажа, кстати, у меня начал проявлять примерно к 8 сеансу только, так что надо делать сначала и терпеть, тк удовольствие не из приятных

А где делали и у кого? По стоимости соориентируйте? Можно в ЛС. Заранее спасибо!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_289710.png[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram