Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Кафе и рестораны

985 сообщений в этой теме
Тема заводилась, но для деток... теперь для себя любимых.

Люблю:
просто заехать перекусить/поесть:
"Il patio" - люблю итальянскую кухню
"то-сё" - не ахти, как вкусно, но нравиться там десерт "творожные шарики"
"хоттей"- близко мне тут, хотя ассортимент суши маловат, но достаточно вкусно
"белая чашка" - вкусный кофе и сендвичи

для выходов, чтоб душа отдыхала:
шамони - особенно понравились у них блинчики
три вяза - очень нравиться обслуживание, всё чинно-аккуратно очень спокойно

Марлин - очень вкусно, но меню маловато и соотношение цена/качество даёт резкий крен в пользу цены

Не люблю "У Палыча" - порции огромны, а самый кошмар по вечерам живая музыка - я в ресторан ещё и поговорить хожу
хотя кухня неплохая.

что вспомнилось... [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif[/img]

1 пользователю понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b][member=natashik][/b], да мороженое на йогуртовой основе. На вкус/цвет/консистенцию и сам аппарат - мороженое))) А вы что знаете, что вы едите в "настоящем мороженном"? Такого состава, какой был в детстве все равно уже нет.

Поделиться сообщением

Мороженное со вкусом из детства производит Новосибирск, там и состав ничего) купино что ли, на вафель ках оч вкусно)

Поделиться сообщением

Я только BR люблю, с манго самое любимое. Сколько искала хорошее мороженое, так и не нашла.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Кстати 33 пингвина хорошее, (если не перемораживавший)я швейцарский ланч люблю у них и недавно вкус новый попробовала- оч понравился. Причем в тц они часто сильно замораживают, а в кафе на набе - норм попадались)У баскина только джамокку с миндалем и роки роуд люблю, но часто про них слышала, что от мороженного там мало((

Поделиться сообщением

Из покупных мне нравится мороженое Коровка из Кореновки. Краснодарское мороженое. в ресторанах не беру. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Мороженное со вкусом из детства производит Новосибирск, там и состав ничего) купино что ли, на вафель ках оч вкусно)

свежее прямо из автомата?Я не про заморозка спрашиваю

Поделиться сообщением

свежее прямо из автомата?Я не про заморозка спрашиваю

Нет, это из магазина, пломбир как в детстве.

Поделиться сообщением

Я только BR люблю, с манго самое любимое. Сколько искала хорошее мороженое, так и не нашла.

Если нравится BR - попробуйте  Haagen Daz, в Метро  продается. Правда, у нас выбор не очень большой, но для знакомства подойдет))))  

Сама доброта

Поделиться сообщением

Девочки, не могу перечитывать тему. Пжл,помогите, нужно место для компании 10-15 чел, лучше если еще будет детская комната. И главное, чтоб было друг друга слышно. Посоветуйте

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Поделиться сообщением

Позвонила в Чучвару, даже при среднем чеке на человека в 1500 руб на банкет- с собой алкоголь нельзя. Удивило, во все, которые до этого звонила-везде можно

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Поделиться сообщением

Девочки, не могу перечитывать тему. Пжл,помогите, нужно место для компании 10-15 чел, лучше если еще будет детская комната. И главное, чтоб было друг друга слышно. Посоветуйте

ресторан Восток, который в Кинапе. Там есть детский уголок с телевизором. Цены очень приятные.

15_48_4953F450_RulxynkeX2Dhuliganke_23_2
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою!!!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5222]5222.png[/url]

Поделиться сообщением

иль патио на молодогвардейской. детская с кучей игрух и тв

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, где в районе Осипенко/Ново-Садовая можно с ребенком покормиться? Ну или поближе к этому месту? Цена-качество важны. Знакомые приезжают на пару дней. Ребенок не совсем малявка, 8 лет, так что игровая зона особо не нужна.

Изменено пользователем light

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, где в районе Осипенко/Ново-Садовая можно с ребенком покормиться? Ну или поближе к этому месту? Цена-качество важны. Знакомые приезжают на пару дней. Ребенок не совсем малявка, 8 лет, так что игровая зона особо не нужна.

Там полно мест) на дачной (как раз пр Осипенко вверх) - целый ряд ресторанов- начиная от Чучвара (восточная кухня), перчини (типа итальянская, на самом деле, скорее, Европейская и пицца, с ребенком легко подобрать что-то), дальше Ферма (специализируются на бургерах), тануки (если любят японскую еду:)) и если повернуть на дачную, то хац хаус- тоже больше Европейская кухня- есть и пицца и фокача, и мясо, и вкусные салаты и шашлыки, оч уютный. Через дорогу от этого ТЦ айсберг на МШ - морковный заяц. Там были хорошие скидки кстати летом;) там есть интересные позиции в меню- друзья заказывали какой-то мясной пирог, оч хвалили, я и дочь рыбное кушали) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

[b][member=Porivaika][/b], мне кажется, Дачная всё же далековата от Н-С/Осипенко, если только на машине они.

Знаю внизу Осипенко, где политех, есть неплохая недорогая министерская столовая; на Ленина Черчилль, бизнес-ланч вполне демократичный; Жили-Были напротив.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[member=Porivaika], мне кажется, Дачная всё же далековата от Н-С/Осипенко, если только на машине они.
Знаю внизу Осипенко, где политех, есть неплохая недорогая министерская столовая; на Ленина Черчилль, бизнес-ланч вполне демократичный; Жили-Были напротив.

как далековато??? Там идти всего ничего мин 10-15, максимум. (15- этотя с коляской шла)на машине дольше ехать))) - по Осипенко вверх и дачная. До политеха идти куда дальше- он на первомайской внизу.
Черчиль, да, неплохой бизнес ланч, тоже хотела написать. Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Девочки спасибо. Восточная/японская/бургеры точно не подойдут, Перчини я сама не люблю, там даже овощи-гриль жирнющие, хотя антураж нравится. Остальные посмотрю меню, предложу на выбор)

Поделиться сообщением

А есть у нас какое-нибудь популярное и вкусное место, которое прямо необходимо посетить гостям?) Ну какое-то особенное, атмосферное. Старую квартиру знаю, на любителя. Гости москвичи

Изменено пользователем light

Поделиться сообщением

Старую квартиру знаю, на любителя.

я бы сказала, что очень на любителя... 

А есть у нас какое-нибудь популярное и вкусное место, которое прямо необходимо посетить гостям?)

может "Старую пристань"? колоритно. на воде

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

[member=light], People's модное место.
Из необычных Я люблю тебя Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

В Peoples прекрасный приветливый и учтивый персонал - хостес и бармены не скрывают своей радости от вашего визита. в частности мне прямо с порога дали понять, что с открытия там ждали только меня))))  очень быстро приносят напитки. Меню неплохое, но я еще мнения своего по еде не сложила - забежала только однажды туда.

В Черчилль в бизнес-ланч теперь и врагу не пожелаю идти. Кругом нефтетрейдеры, заботливо пересчитывающие мелочь в сдаче, а официанты просто борзые тупые  животные. Еда и обслуживание кошмарны, видимо, ресторан превращается в ресторан только вечером.  Так что обходите в обед это место стороной.

Мне кажется, нет у нас аутентичных мест, которые можно было бы преподнести гостям как местную самарскую достопримечательность  :scratch_one-s_head: Палыча уже год как нет,  а ничего даже подобного не появилось. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

о, раньше "У Вакано" был неплохой ресторанчик. и прям самарский-самарский) опять же пивзавод там. правда я в нем давно не была.

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram