Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Настя

Самарская гимназия № 1

260 сообщений в этой теме

Училась в 1 гимназии, теперь брат там учится. Я довольна школой. Нагрузки большие, готовиться к занятиям приходится долго, зато очень устраивал коллектив (учителя, ребята).
________________________________________________________________________________

ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРЫ
Специализация - иностранные языки

Телефоны: 959-56-00, 959-54-00

E-mail: kafino@samtel.ru
Сайт: _http://www.gymn1sam.ru/

Директор: Каймаков Александр Федорович

РЕЙТИНГ Гимназии № 1- оставь свой голос!

Изменено пользователем Редактор_С

[center][b][color="#FF0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/23555-rekviziti-dlja-oplati/"]изменение реквизитов в сб[/url][/color][/b]

вся связь со мной по [b]shoppingonworld@gmail.com [/b]
пишем четко и конкретно, указывая ник и название закупки
под моим ником работают девчата из команды "зарубежных закупок"

[color="#FF0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/96064-algoritm-raboti-v-ksh/"]Алгоритм работы в КШ[/url]

[/color][/center]

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 23:54, Эскада сказал:

хотя само по себе заведение сомнительное

ну, в 15 мкр оно самое что ни есть престижное -  задворки цивилизации не располагают обилием конкурентных заведений

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В этом году поступаем в первый класс. Расскажите пожалуйста, у кого сейчас дети учатся в гимназии, какие там сборы и затраты в месяц и при поступлении. Хочу объективно оценить свои финансовые возможности. Как вообще изменилась обстановка с новым директором? Реально поступить, просто успев подать одним из первых заявление через портал? В общем какую сумму готовить, если получится поступить. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 13:19, Эленика сказал:

Здравствуйте. В этом году поступаем в первый класс. Расскажите пожалуйста, у кого сейчас дети учатся в гимназии, какие там сборы и затраты в месяц и при поступлении. Хочу объективно оценить свои финансовые возможности. Как вообще изменилась обстановка с новым директором? Реально поступить, просто успев подать одним из первых заявление через портал? В общем какую сумму готовить, если получится поступить. Спасибо.

Поступление по кнопке, затраты как в обычных школах, 2300-2500 питание по квитку если без обеда то наверное меньше, фонд класса, это как договоритесь, благотворительность если захотите. не дороже чем в любой муниципальной школе, гимназию ждут перемены, какие пока непонятно.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто будет в этом году набирать первые классы из учителей. К кому лучше пойти?

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 14:19, шмуршик сказал:

Если Вы планируете идти в 1 класс, то поступление по кнопке.

Главное успеть за первую минуту заявление подать. Если пройдете, то не взять Вас не могут. Зачисление на законных основаниях. Конечно, потом еще какой то вступительный взнос будет. Но у нас, например (тех. лицей) не все его оплачивали. Или оплачивали частично. А такие заоблачные суммы, видимо, только если перевод из другой школы или доп. набор, сверх квоты, которая по кнопке прошла. 

Теперь, после этих событий, думаю, что такого рода коммерция во всех лицеях, гимназиях прикроется.

Не думаю, что директора будут рисковать своим положением.

А кто в этом году будет поступать - вообще, скорее всего, без какого либо вступительного взноса обойдутся. 

Подскажите пожалуйста как наверняка попасть по кнопке?Может есть какие контакты компьютерных специалистов?

Поделиться сообщением

В 16.09.2012 в 13:10, Vesna1905 сказал:

Девочки, кто-нибудь поступал в этом году в первый класс в 1 гимназию? Расскажите плиз, как всё прошло? По электронке подавали заявления, или сами ходили? Ажиотаж был?

Отпишусь. У меня поступал и поступил племянник. Документы можно было подать электронно и лично. Но на собрании 31 марта директор сказала (я на нем присутствовала), что "пока вы лично будете писать заявление и мы проверять ваши документы 75-ть е-мейликов уже будут набраны" (с) ))))))))))))
И, "если увижу кого-то с курсов в живой очереди, то уж точно вы не пройдете." (с) Это уже видимо была шутка такая))))))))))
Еще было сказано, "дети учителей наших будут зачислены в первых рядах, так что прошу по этому поводу не возмущаться - они имеют приоритет". Думаю, что это справедливо. К слову, эти дети со всеми вместе ходили на курсы подготовки.
Так вот в 9-ть утра нажали кнопочку. Сервер был зависшим, удалось отправить только в 9-05. Нервничали. Ответ пришел, что ваша очередь "в середине", но после трех часов дня уже. Денек был не из легких))))))))))
Зачислили нас. Поборы? Всегда было странно об этом читать в этой ветке.
Никаких взносов с нас, как в прочем со многих, кого знаю лично не взяли. За всех не могу сказать - с ними не знакома))))))))))))
На ремонт в классе собирали. По 30-ть рублей. Ремонт очень шикарный. Очень! Красиво и очень приятно находиться в таком классе. Дополнительная плата есть, но это если родители записывают детей в секции и кружки. Вот их то и оплачивают.
Моя дочка старшая пойдет туда в первый класс на следующий год. Наверное, корректнее было бы написать, будем пытаться поступить - читать "вовремя нажать кнопку" )))))))))))))
И еще, вдруг, кто-то не в курсе - территориальное прикрепление гимназий и лицеев городской округ Самара. Поэтому прописка тут совсем не причем.

Поделитесь пожалуйста,как вовремя нажать кнопку?Может есть координаты компьютерного мастера?

Поделиться сообщением

@ezhevika, Я старшего устроила по кнопке, набирала вручную. Могу постараться помочь, напишите в личку.

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Мы поступали в 17 году, на ремонт сдавали по 5 тысяч, нам достался не убитый класс, но каждый класс сам решает по сколько сдавать и на что....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram