Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Морская Звезда

Ваш секрет счастливого брака

Среди твоих знакомых есть образцовая пара?   286 пользователей проголосовало

1. 1. Среди твоих знакомых есть образцовая пара?

• Да, даже несколько!
      41
    • Да, одну пару можно назвать образцовой, пожалуй.
      66
    • Нету таких.
      94
    • Меня с мужем можно назвать образцовой парой!
      85

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
178 сообщений в этой теме
Ну секреты, на то и секреты, чтобы хранить их в тайне.)))
А что если поделиться.... В тёплой девичьей компании... Шёпотом... Изменено пользователем Обояшка

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Понравилось:

Даже если весь мир будет против моего мужчины… я буду молча стоять у него за спиной… и… тихо подавать ему патроны."

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

LKsgqvIUY7Y.jpg

Самка спряталась под самца. Взгляд у неё спокойный. Верит в своего. И не только потому, что он сильный. У этих зверей самец не может самку атаковать. Она это знает. И собой прикрывает горло своему самцу. И делает вид, что просто прячется.

line.gif

Поделиться сообщением

Семейная мудрость D83DDE18.png
Ставьте если понравилось (вам не сложно, мне приятно)
Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.
Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного, женского...
Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.
Старик пришел домой, нашел коробку и открыл ее. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег — 95 тысяч долларов!
— Но... почему? Как?! — он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.
— Перед тем, как мы поженились, — сказала старушка удивленному мужу, — моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.
Старик был тронут — в коробке было всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась за него. Он обнял жену и поцеловал.
— Но откуда же взялись деньги? — недоумевал он.
— А, это... — ответила она с улыбкой. — Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.

%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0

line.gif

Поделиться сообщением

Семейная мудрость D83DDE18.png
Ставьте если понравилось (вам не сложно, мне приятно)
Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.
Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного, женского...
Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.
Старик пришел домой, нашел коробку и открыл ее. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег — 95 тысяч долларов!
— Но... почему? Как?! — он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.
— Перед тем, как мы поженились, — сказала старушка удивленному мужу, — моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.
Старик был тронут — в коробке было всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась за него. Он обнял жену и поцеловал.
— Но откуда же взялись деньги? — недоумевал он.
— А, это... — ответила она с улыбкой. — Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.

%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0

То есть, муж жену чем-то обижал нон-стоп (судя по количеству денег), а она всю жизнь молчала в тряпочку и вязала. Вот уж счастье так счастье).

line_177550.png

118579.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram