Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Морская Звезда

Ваш секрет счастливого брака

Среди твоих знакомых есть образцовая пара?   286 пользователей проголосовало

1. 1. Среди твоих знакомых есть образцовая пара?

• Да, даже несколько!
      41
    • Да, одну пару можно назвать образцовой, пожалуй.
      66
    • Нету таких.
      94
    • Меня с мужем можно назвать образцовой парой!
      85

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
178 сообщений в этой теме
Ну секреты, на то и секреты, чтобы хранить их в тайне.)))
А что если поделиться.... В тёплой девичьей компании... Шёпотом... Изменено пользователем Обояшка

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[code] и конечно [b]качественный [/b]секс.[/code]
даже пугает, как на планерке...сегодня секс был качественный, но можно и повысить показатели)))))))))))))))

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1319527973' post='2184310']
[b]maiami[/b], вот у тебя медведь фигачет :girl_haha:
[/quote]

качественный секс у него видимо :girl_haha:

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' timestamp='1319720580' post='2190799']
качественный секс у него видимо :girl_haha:
[/quote]
Неее,по моему вообще никого-видишь он какой напряжённый

Поделиться сообщением

вот, если никакого...[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1110/8c/1047a29f5a29.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем maiami

Поделиться сообщением

В основном рушитель порядка в отношениях Я. Поэтому я для наших отношений важно терпение, понимание. А все остальное в достатке :d_dance:

Поделиться сообщением

А у нас котлеты отдельно, а мухи отдельно. Возникшие ситуации можем решать со скандалом, но на этом всё... на личности не переходим. Уважение как к самому себе, вот наш секрет. Р.S Ну и любовь конечно. :give_heart:

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
[size="1"]Джером Клапка Джером[/size]

Поделиться сообщением

Я для себя решила, что нужно всегда говорить о своих чувствах, будь это любовь, обида, ревность или что-то еще. Муж меня поддержал )))
И еще, враг отношений - недосказанность. Читать мысли мало кто умеет, поэтому в нашей семье нет такого "жду когда сам/сама догадается/поймет"

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я считаю особых секретов счастья нет просто отношения нужно строить в первую очередь на доверии и понимании.......

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Поделиться сообщением

Любовь,доверие , понимание, Любовь, выслушивание, еще раз Любовь. Ну , и надо давать возможность мужчине быть Мужчиной. Доверять ему, "помогать" ему заботиться о себе, уметь быть рядом слабой, беззащитной и несамостоятельной, как бы не хотелось эту самостоятельность проявить. И говорить, говорить, о том какой он замечательный :girl_pinkglassesf: Изменено пользователем Олька LASKA

Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

— Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?

— Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

Джон Бивер

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/79516.png[/img][/url]
[size="4"][b][i] [/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Иринушка' timestamp='1338575920' post='2627604']

Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

[/quote]

Вот секрет счастливого брака!!

Поделиться сообщением

[b]Катюся[/b], да...как и наоборот! И это и есть думаю "секрет" - "Хочешь быть любимым - люби!" (с)

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/79516.png[/img][/url]
[size="4"][b][i] [/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

Все семьи разные.. В нашей я возмутитель спокойствия, но все выскажу и быстро остыну. Муж спокойно воспринимает мои перепады настроения. Т.е. ссор у нас как бы нет, обид тоже. Получается мы подходим друг другу ))
Муж сам по себе заботливый, делает сюрпризы, помогает по дому и с ребенком, организует поездки. И я все это ценю, говорю ему о своих чувствах.

Люблю грозу в начале мая...

Поделиться сообщением

Мы вместе 12 лет, мне 30, мужу 32, деткам 10 и 4 года...мой секрет брака в том, что я нуждаюсь в моем муже и говорю ему об этом, что он мне необходим, что я его люблю, ценю и просто обожаю его! В ответ я получаю такие же эмоции!

Основной принцип отношений - это общение: когда тебе хорошо или плохо, грустно или весело, болит что-то или устал...сказать об этом, чтобы близкий человек знал об этом, иначе как ему догадаться...просто рассказывать о своих переживаниях и эмоциях и детей я учу этому..не молчать, не обижаться, а говорить и договариваться.

Поделиться сообщением

Секрет семейного счастья-не выносить ссор из избы. В каждой семье случаются конфликты, в каждой семье есть хоть какое-то непонимание. Вот только одни это все на показ выставляют, а другие все внутри семьи держат. Только не факт, что если на людях пара "эталон семейной жизни", то она счастливая и сильная, часто бывает, что думаешь, что эти точно вместе до конца дней своих, а они бах и неожиданно  разводятся. Многие твердят, уступать надо уметь, компромиссы искать, меньше о себе думать. Вот я уступаю, слушаюсь, сдерживаюсь, где-то промолчу, стараюсь понять. Но этому тоже предел наступает. как так? уступаешь, понимаешь, а тебя потом еще за это упрекают, или в те моменты, когда просто необходимо чтобы тебе уступили, тебе говорят НЕТ. Для меня это равносильно предательству, да еще чем дальше, тем чаще это НЕТ звучит. Не в уступках,наверное, дело. Вот я задумалась, вот в общем все в семье хорошо, живем,любовь есть, даже страсть сохранилась, а мне бежать иногда хочется, просто потому что хочется что бы тебе тоже уступали, при этом не чувствовать себя виноватой, а может о себе больше думать надо? А то большинство женщин, в том числе и я, думают как лучше для детей и мужа, в результате становимся "Тетями Мотями" в передниках. Но зато семья счастливая. Только вот  "спасибо" никто не скажет, только, когда дети вырастут, сядешь на диван кряхтя от боли в спине, выпьешь очередную таблетку (а что за здоровье, когда внутри все пережил, передержал со своими уступками), а тебе еще скажут "Сама виновата, надо было раньше о себе думать". Семья счастлива, когда женщина счастлива. Буду к этому идти, а то семья счастлива, а я что-то великого счастья внутри себя не наблюдаю и частенько начала всех узурпировать, в результате муж срывается, дети плачут . Сейчас я счастлива за свою семью, потому что я у них есть. Но я хочу быть еще и у себя. Надо себя любить и искать счастье внутри себя и излучать на свою семью его. Надо быть солнцем в семье :d_sunny: .  

Изменено пользователем Donya

Поделиться сообщением

Секретов море.
 А вообще конечно прежде всего уважение. Это да.
Плюс для нас с мужем очень важна интимная жизнь. Был момент когда вообще желание пропадало. И даже, обращались к врачам. А потом просто решили молодость вспомнить, фильмов насмотрелись, накупили игрушек для взрослых в интим-магазине. И скажу я вам у нас появилась еще куча маленьких секретов))))) Изменено пользователем Мамика

Поделиться сообщением

Секрет это или нет.. но за время нашей семейной жизни я поняла, что одни и те же вещи можно сказать абсолютно разным тоном. Особенно это касается различных претензий и выражения неудовольствия. Мы оба достаточно вспыльчивы и остро реагируем на критику, поэтому я стала стараться все негативные замечания высказывать в шутливой форме голоском "белого пушистого зайчика"  :girl_angel:  :girl_angel:  :girl_angel: Вроде и информация воспринимается, и не обидно. Вскоре заметила, что и муж стал вовсю этим приемом пользоваться  :yes4:

Никогда не знаешь, где тебе повезет (Макс Фрай)

Поделиться сообщением

"Святая обязанность жены хранить светлый образ мужа своего в сердце своем" 

О чем это? О том что, что бы ни происходило, жена должна сохранять внутри себя веру в то, что ее муж - самый лучший мужчина на Земле! Женщина своми мыслями создает светлый образ мужа своего, и хранит это образ в своем сердце что бы ни случилось! И Верой своей и любовью своей питает этот образ и он проявляется для нее реализованным в реальности!"

line.gif

Поделиться сообщением

я всю тему не осилила, может кто-то уже и писал то, что мне навеяло  :smoof:

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: 
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии? 
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. 
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз". 
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два". 
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз. 
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… 
— И что же? 
— И он сказал "Раз"

а если серьезно, то: "Даже если весь мир будет против моего мужчины… я буду молча стоять у него за спиной… и… тихо подавать ему патроны."

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram