Где купить брендовую одежду и обувь Гуччи, Диор и т.т.? - Товары для взрослых - Самарские родители
Вверх

Перейти к содержимому

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приглашаем всех принять участие в осеннем конкурсе «Вместе весело гулять!» от ТМ Инфлюцид. Подробнее

Билеты на мероприятия! Тема ТУТ

Реклама

Фото

Где купить брендовую одежду и обувь Гуччи, Диор и т.т.?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для ответа
21 ответов в этой теме

#1134481 Оффлайн   Саюри

Саюри

пока осматриваюсь

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
    • :
    0 / 0 / 0
  • вставить ник в сообщение
  • вставить выбранную цитату

Отправлено 19 августа 2010 - 06:45

Где в Самаре есть хорощие магазины с любимыми всеми брендами? Какой порядок цен? Верите ли вы что там настоящие вещи?

#2 Оффлайн   Olia

Olia

ну что-что, посадку давай!

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
    • :
    0 / 0 / 0

Отправлено 21 августа 2010 - 20:53

В бутике Галерея Атриум(почти на против магазина Аквариум) цены дорогие,но и скидки хорошие бывают. В плане носки ну не плохое
пройдитесь по ул Куйбышева(начиная от ул Л.Толстого до ул Ленинградской) там тоже бутики и армани,и гучи, и макс мара,и дольче но если зарплата 15-20,то вам там точно делать не чего- качество в этих бутиках не убиваемое, просто суппер!!!
на пересечение улиц Самарская и Вилоновская там тоже три бутика один с ул Самарской(бутик Классик)
по Вилоновс Рrive- цена не низкая и качество нормальное
в маг Вавилоне на 3-м этаже качество точно подделка уверена на 100% хотя есть и интересне модельки
есть еще стоки этих магазнов если надо могу сказать где
  • Купи словарь x 1

#3 Оффлайн   FoxyFoxes

FoxyFoxes

Дизель 10

• Бронзовый участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
    • :
    30 / 2 / 0

Награды

Отправлено 21 августа 2010 - 22:33

Обувь Диор в прошлом году в виде одной пары сапожек наблюдала в Фасоне. Стоили 70т.р. с дисконтом. ИМХО: есть обувь такого же качества и дизайна, но дешевле
  • Согласен x 3

#4 Оффлайн   Варечка

Варечка

хорошее начало хорошей беседы

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
    • :
    5 / 3 / 0

Отправлено 25 августа 2010 - 11:38

Мне кажется очень многие вещи сейчас копии. И очень малая часть что висит в бутиках выдают за оригинал.
Слышала в прошлом году от знакомых что туда вещи принимают сшитые тетенькой живущей на 116. Не знаю правда конечно это или нет, но такие слухи были.
А по поводу бутиков на Куйбышева, буквально пару недель назад мама рассказывала Пришла тетенька в магазин ткани и фурнитуры и увидела лейблы лежащие на витрине и с удивлением спросила где такие взяли.
Оказалось что на ее джинсах лейб D&G один в один, только джинсы по ее словам она прикупила за 38 тысяч, а лейб на витрине за 100 руб продавался.
И вот не известно где эти джинсы сшиты.
  • Согласен x 3
  • Обалдеть x 2

#5 Оффлайн   Амата

Амата

Марина

Награды

Отправлено 25 августа 2010 - 11:50

Саюри

Где в Самаре есть хорощие магазины с любимыми всеми брендами? Какой порядок цен? Верите ли вы что там настоящие вещи?

в Самаре соотношение цена/качество оставляет желать лучшего.
Если вы на "ТЫ" с интернетом, то лучше закупаться в иностранных интрнет-магазинах, там и с подлинностью дела лучше

По поводу поддельности, вопрос ой какой непростой. Купила в Милане, в самом главном бутике Армани джинсы (уж куда как подлинней :) ) а они линяют хуже китайских. А потом увидела эти же джинсы, один в один в каком-то самарском ТЦ, и они не линяли ни капли и стоили в разы дешевле

#6 Оффлайн   Аннет

Аннет

хорошее начало хорошей беседы

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
    • :
    15 / 0 / 0

Отправлено 25 августа 2010 - 17:02

но если зарплата 15-20

Даже с ЗП гораздо больше там делать нечего

вещи принимают сшитые тетенькой живущей на 116

Шила кое-что в салоне на заказ, там вот хозяин проболтался, что у него от пошива копий неплохой доход.

Оказалось что на ее джинсах лейб D&G один в один

Сама своими глазами видела множество бирок и лейблов на любой вкус в магазине фурнитуры.

Купила в Милане

Есть в Самаре сток "Остатки сладки" на Ново-Садовой, но если в Милане такое...

Сообщение изменено: Аннет (25 августа 2010 - 17:03 )

• Согласен x 1

#7 Оффлайн   Gulihra

Gulihra

пока осматриваюсь

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
    • :
    0 / 0 / 0

Отправлено 25 августа 2010 - 17:57

Знаю одну даму очень любит бренд D&G последнее время часто захаживает в отелье: заказывает дорогую ткань + лейблы и шъет . Получается хоть и дорого но в половину дешевле. И не кто не заметил разницы :connie_rockingbaby:
  • Согласен x 1

#8 Оффлайн   Та самая

Та самая

Имидж-стилист

Награды

2                                             

Отправлено 28 августа 2010 - 08:29

Бутик Дефиле, все вещи фирмА, НО!Моя подруга шьет у портнихи, и та ей (после длительно сотрудничества) сказала по большому секрету что шьет для этого бутика копии - те ей привозят модели и ткань, она разбирает на лекала - и шьет...
Не знаю правда-нет, но вот знаю....
Вторая идея - я знаю тетку, хозяйку бутика, которая действительно ездит в Итаия, действительно покупает фирменные вещи, НО - берет их на фабрике, которая уже поседнее звено перед переработкой нераспроданных остатоков, покупает там за комейки, утюжит-стирает-чистит и вуа-ля! - продает тут в бутке!
Третье - сток фирменных вещей Classic - около новой будущей станции метро, новосадовай ул, угол здания рядом с ТЦ Центральный, неприметное такое, непрезентабельное - то вывеска есть. Там сток, остатки, цены и правда нице, джинсы около 5-7000 руб к примеру, ну типа фирменные. .
но я больше ничего не верю...:)

#9 Оффлайн   Юлия Гордей

Юлия Гордей

ну что-что, посадку давай!

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
    • :
    1 / 0 / 0

Награды

Отправлено 28 августа 2010 - 08:41

Даже с ЗП гораздо больше там делать нечего

Мы там недавно были. Платье Dior стоит 127000 рублей. Но сейчас там распродажа скидки 50 %. Но они как то не спасают :) Тем более после прочитанных постов про подделку
  • Согласен x 1
  • LOVE x 1

#10 Оффлайн   Эскада

Эскада

Гертруда Могучее копье

Награды

2                        

Отправлено 28 августа 2010 - 08:50

Мне кажется очень многие вещи сейчас копии. И очень малая часть что висит в бутиках выдают за оригинал.
Слышала в прошлом году от знакомых что туда вещи принимают сшитые тетенькой живущей на 116. Не знаю правда конечно это или нет, но такие слухи были.
А по поводу бутиков на Куйбышева, буквально пару недель назад мама рассказывала Пришла тетенька в магазин ткани и фурнитуры и увидела лейблы лежащие на витрине и с удивлением спросила где такие взяли.
Оказалось что на ее джинсах лейб D&G один в один, только джинсы по ее словам она прикупила за 38 тысяч, а лейб на витрине за 100 руб продавался.
И вот не известно где эти джинсы сшиты.

Зачем так много букв? Можно было просто написать - все, кто в дорогих магазинах отоваривается - лохушки :)

Кому какая разница - подделка, не подделка? Если вы отличить её не можете на глаз достоверно, покупайте, что дают.
  • Согласен x 2
  • Улыбнуло x 1

#11 Оффлайн   umkasinger

umkasinger

в доме завелась говорящая голова!

• Бронзовый участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений
    • :
    11 / 6 / 0

Награды

Отправлено 28 августа 2010 - 09:01

Был у меня муж в командировке, привез от туда сандалии Gucci, довольный был такой , пока я ему не показала в местной закупке копий брендовой одежды точно такие же за 2500, он очень расстроился.
  • Улыбнуло x 2

#12 Оффлайн   Наглый_Свин

Наглый_Свин

• Бронзовый участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
    • :
    71 / 2 / 1

Награды

Отправлено 28 августа 2010 - 17:25

Был у меня муж в командировке, привез от туда сандалии Gucci, довольный был такой , пока я ему не показала в местной закупке копий брендовой одежды точно такие же за 2500, он очень расстроился.

У меня такое ощущение, что людям самое главное не самим знать. что на них надето, а выпендриться перед другими...типа вот...
И что. что копии 2500 стоили, чего расстраиваться то? На то они и копии. Если и наклеен на копию фирменный бренд, это еще не значит что лекала точь-в-точь. Хотя...если Вам от вещи нужно только имя. а не лекала, то да, обыдно. Сочувствую))
  • Согласен x 1

#13 Оффлайн   Наглый_Свин

Наглый_Свин

• Бронзовый участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
    • :
    71 / 2 / 1

Награды

Отправлено 28 августа 2010 - 17:38

Кому какая разница - подделка, не подделка? Если вы отличить её не можете на глаз достоверно, покупайте, что дают.

Ну учитывая накрутку, хочется людям настоящего.
Накрутка в наших бутиках -раза в 3 дороже, нежели в той же Италии. Можно здесь купить 2-3 дорогих вещи, и эти же вещи в Италии и потратишь столько же с учетом того. что еще и недельку там отдохнешь.
Понятно. что обеспеченным людям некогда куда-то ехать или просто лень и они вполне могут купить себе понравившуюся вещь здесь и сейчас. Одно только интересует-обеспеченные дамы. скажите пожалуйста, а жаба не душит, когда кладешь заработанные тобой деньги в карман перекупщику, ведь так накручивают, нагло и безбожно)))
  • Согласен x 1
  • Улыбнуло x 1

#14 Онлайн   Porivaika

Porivaika

я тут остался за хозяина

Награды

2         

Отправлено 28 августа 2010 - 18:24

в остатки сладки,что на ново-садовой 3 можно что-нить найти. цены как и в Москве разные в зависимости от лейбла.Брала там юбку (около 2 тыс) и джинсы (3,5т) Макс энд ко, и костюм (брюки пиджак) качеством довольна) были неплохие плащики и кошемировые свитерки макс мара по разумным ценам. А вещи москино, дг и тп стоят есс-но гораздо дороже там) там еще скидки и распродажи бывают, действует карта боско групп. В стоке классика все больше какое-то тряпье висит,хотя можно что-то и откопать (у меня оттуда вельветовый костюм:брюки,юбка и пиджак (армани джинс)- все по отдельности продавалось - оч довольна и ценой и качеством).
На ebay из сша можно позаказывать-бывает подворачиваются интересные вещи и цены
  • Спасибо x 1

#15 Оффлайн   annysalvo

annysalvo

пока осматриваюсь

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
    • :
    1 / 1 / 0

Отправлено 13 октября 2010 - 08:12

Девочки, а вы ищете брендовое что-то конкретное или по принципу что понравится?

Есть сайт со стоком всех брэндовых магазинов с приличными скидками

[url="http://www.shopstyle.com/"][url]http://www.shopstyle.com/[/url][/url]

К разговору о Милане - не факт, что подделка. Брэндовая вещь еще не гарантирует качество. Я покупала свитер Армани в Америке и он ушел в шарушку, как любой другой смертный :huh: Думаю, такие вещи вапще не рассчитаны на повседневную носку. Чиста одел выпендрился и выкинул :(

А вот если нужны качественные и модные вещи, то можно найти магазины на порядок дешевле.
  • Согласен x 2

#16 Оффлайн   **МОИСЕЙК@**

**МОИСЕЙК@**

• Бронзовый участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений
    • :
    319 / 4 / 0

Награды

Отправлено 13 октября 2010 - 09:45

обеспеченные дамы. скажите пожалуйста, а жаба не душит, когда кладешь заработанные тобой деньги ...

Ну большинство "обеспеченных" дам - это жены обеспеченных мужей, и они деньги не зарабатывают.

#17 Оффлайн   Эскада

Эскада

Гертруда Могучее копье

Награды

2                        

Отправлено 13 октября 2010 - 12:26

Ну большинство "обеспеченных" дам - это жены обеспеченных мужей, и они деньги не зарабатывают.

Модная индустрия (особенно в премиальном и люксовом сегментах) рассчитана не на тех, кто деньги зарабатывает, а на тех, кто их тратит.

когда кладешь заработанные тобой деньги в карман перекупщику, ведь так накручивают, нагло и безбожно)))

У всех перекупщиков маржа примерно одинаковая, так что накручено одиноково нагло что в Боско, что в палатке с подделками где-нибудь на рынке.
  • Согласен x 2

#18 Оффлайн   FoxyFoxes

FoxyFoxes

Дизель 10

• Бронзовый участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
    • :
    30 / 2 / 0

Награды

Отправлено 13 октября 2010 - 13:44

Заметила, дорогие вещи часто отличаются расцветкой ткани или комбинациями тканей в одной вещи. Лекала ныне копируются, ткань один в один по расцветке и составу - не видела ни разу. Еще фурнитура...
Недавно листала каталог коммерсант, это реклама брендовых вещей и магазинов, где купить их в Москве. Так вот для интереса сравнила стоимость брендовой вещи в монобрендовом европейском инет-магазине в 1,75 раза дешевле. То-есть у нас кардиган стоил 123т.р., а там- 70 т.р.
Но многие бренды стоят одинаково во всем мире, если говорить о последних коллекциях - такое вот у них условие. И никому не обидно в этом случае.
А вот пример шапок, которые со склада в Самаре берут за 350р., а на рынке продают за 700р. Эти шапки с такой наценкой не "стремно" покупать? Да-да, те же наценки, что и на брендовые вещи. Это уж точно никто в зарубежных инет-магазах не покупает такое.
Если человек может позволить себе купить брендовую вещь, то почему ее не покупать? Я вот не стесняюсь покупать на распродажах.
А обувь? - Ту вообще видно издалека. Другое дело, что итальянская обувь вроде той, что продается в магазине №1, в Италии стоит дешевле раза в 4. Но опять же, есть бренды, которые везде одинаково стоят - вот их не обидно покупать за эту цену.
  • Согласен x 1

#19 Оффлайн   SvetlanaT

SvetlanaT

так! продолжаем разговор!

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
    • :
    14 / 0 / 0

Отправлено 07 марта 2011 - 22:02

Третье - сток фирменных вещей Classic - около новой будущей станции метро, новосадовай ул, угол здания рядом с ТЦ Центральный, неприметное такое, непрезентабельное - то вывеска есть. Там сток, остатки, цены и правда нице, джинсы около 5-7000 руб к примеру, ну типа фирменные. .
но я больше ничего не верю...:girl_pinkglassesf:

Этот сток из бутиков Classic, Boss и next (что в Еворопейском квартале)
Подруга работает у них товароведом.
Реально ездят несколько раз в год на закупки в брендовые дома.
Продают вещички только в своих бутиках да и сток свой имеют.

А насчёт того как узнать где подделка.
Мысль такая...
Если бутик монобренд (Boss, Max Mara и т.п.) то 100% по франшизе работают и 100% за ними контроль от модного дома.
Слышала что даже вещи должны на плечиках в определённом порядке висеть...
Им и стоит доверять, но цены... *** Даже не знаю КАК можно джинсы за несколько десятков тысяч купить.
Я в них даже сидеть не смогла бы. :))) Жа-а-алко! :)))) Вдруг помнуться. ;))))))))))))))))))
  • Улыбнуло x 1

#20 Оффлайн   ВампИрочка

ВампИрочка

Ира

• Золотой участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
    • :
    80 / 0 / 0

Награды

Отправлено 07 марта 2011 - 23:15

То-есть у нас кардиган стоил 123т.р., а там- 70 т.р.

мать честна.. а дышать в нем можно??)
Яв последщнее время перешла на более дорогой сегмент одежды, после сегоднняшней очередной разборки моих посылок долго ржал муж: мол, за все лето мне не износить все купленное, если даже по разу надеть. Хорошо, не знает сколько стоит каждая единица)))

А вот пример шапок, которые со склада в Самаре берут за 350р., а на рынке продают за 700

сдается мне, знаю, про какие шапки речь)))) согласна с тобой)))

Даже не знаю КАК можно джинсы за несколько десятков тысяч купить.

во-во.
если купишь, то носи!! а как можно одни джинсы таскать вечно))) я после родов купила джинсы в таком ценовом разбеге, а через 2 месяца ухудела так, что в 1 штанину просачивалась!!! Обидно) ладно мама есть))) до дыр в прямом смысле доносила вот к этому году. 3 года безсъемного ношения))) ну щас ей мои америкосовые размерные "неудачи" попадают)))

а я вот седня из америки получила очередную посыли и малость разочаровалась. Джинсы брендовые тааакого качества оказались(((( оставила на даче ходить. Больше, конечно, забуду дорогу в эту марку..

Сообщение изменено: ВампИрочка (07 марта 2011 - 23:16 )